Плохой интернет!

Если говорить честно то провайдер г..но! Ещё себе более подходящего, кто скажет на что лучше перейти, авангард реально уже запарил грузить мой моз, своими проблемами!

Павел , 07.02.2011 в 23:02

Не корректная работа

после замены модема скорость стала прыгать( с инет игр выкидывает( иногда сутками нет покрытия(иногда что бы зайти на какой то сайт нужно прождать минуты как минимум а потом увидеть связь с сервером была прервана попробуйте позже(

Аноним , 07.02.2011 в 23:19

Задолбали

Предоставляют скорость доступа в 16 !!! раз ниже тарифной.

До тех. поддержки практически не дозвониться.

Заявку оставил месяц назад, до сих пор "кормят завтраками".

Никому не рекомендую.

Меняю провайдера.

Денис , 07.02.2011 в 23:21

Провайдер отличный 80 гб лимит платим 120грн. Перебои да бывают но на оболонском районе 1 в 4 дня оборвется на минут 2-3. Скорость? В любое время суток стабильно 4мб с. Пользуемся услугами интернета и кабельного на 3 телевизора все отлично. Те кто говорят что плохой провайдер то вас тут не держат!

юра , 07.02.2011 в 23:27

ВТ Г...

Аноним , 07.02.2011 в 23:36

Сообщите, пожалуйста, ваш адрес и номер договора: www.samara.vt.ru/?id=23287

Такие подлецы

В начале года (в новогоднии праздники) специально сделали нормальный интернет, чтобы народ повёлся и покупал их модемы. Теперь когда они распродали сколько нада, опять сбросили модемы в UMTS режим, хотя весь месяц (январь) HSDPA. Теперь его можно увидеть только глубокой ночью и то по праздникам. Так что народ не ведитесь на эту лажу. Постоянные "Обновления оборудования" в тех поддержке задолбали. Причём если пожаловаться им то возвращают нормальный режим работы модема (HSDPA), но всего лишь на несколько часов.

Аноним , 07.02.2011 в 23:38

Г..., а не провайдер

вот вам тариф профи:

Провайдер Башинформсвязь

Входящая скорость 107.36 Kбит/сек

Исходящая скорость 402.73 Kбит/сек

Пинг 119.324 мсек

Время проведение теста 07 февраля 2011 01:08

а должна быть какая сами знаете!

ТЬФУ НА НИХ!

Аноним , 08.02.2011 в 00:17

Domolink полное УГ

Примерно с середины января началась полная фигня, скорость,обрывы связи,ожидание...

Тех.поддержка в последнее время стала отзывчивые, но не более.

Появится альтернатива уйду с Domolinka!

vladimir , 08.02.2011 в 00:17

Я не понимаю почему все так не довольны? Взгляните на это! показать картинку

Мойша , 08.02.2011 в 01:03

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Провайдер ужасный! Всё время обманывает своих клиентов!

Скорость практически никогда не соответствует заявленной! Постоянные обрывы на линии!

Подключился на тариф Unlim NEW 1024, обещали по акции бесплатно поднять до 3072, ага, ДУДКИ!

Скорость как была, так и осталась 1024! С 00:00 до 07:00 поднимается до 2048.

В техническую поддержу не могу дозвониться со 2 февраля! Постоянно таймер держит полторы минуты и скидывает - мол, все специалисты заняты!

ПРОВАЙДЕР УЖЕ 5 РАЗ НАКАЗЫВАЛА АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА!

Не думайте, что компания периодически сама "повышает" скорость!

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОЯВИТСЯ АЛЬТЕРНАТИВА!

ДУМАЮ, ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ДО НАС ДОЙДЁТ в году 2014 - когда начнётся олимпиада!

Георгий , 08.02.2011 в 01:48