Очень доволен интернетом dom.ru

Скорость устраивает. Все таки лучше чем Utel xD

Раньше были сбои, сейчас все супер ;)

Дмитрий , 07.02.2011 в 21:29

Достали!

Г.Г.Г....

Вот это буквы для них более подходящие.

Дерут бабло с народа своим манагерам на бонусы, а на новое оборудование денюжек уже не хватает. Была бы альтернатива свалил бы от них давно уже. А так приходится мучится с этим тормозом прогресса.

Андрюха не ллюбящий Ю-тел , 07.02.2011 в 21:30

Жулики

Отвратительный провайдер Укртелеком,просто обстоятельства не дают порвать с ними договор,сколько крови выпили и пьют. Ничего нормального нельзя пользоваться в интернете,одни нервы и маты в их сторону при ОГО4! При любой возможности поменяю на другого провайдера без всякого сожаления.

Новичкам на заметку: ПЛЮНЬТЕ НА ИХ РЕКЛАМУ "ОГО!"

Аноним , 07.02.2011 в 21:33

К сожалению хуже нет!

Я с начала почитал отзывы, а затем посмотрел рейтинг провайдеров. Блин! (мягко говоря!)...он на последнем месте - рейтинг -3853. Г... И нет альтернативы. Не буду повторяться всё таже фигня заявлена 2мб - в итоге 200кб, правда в 4 часа ночи полный объем иногда бывает - и НАФИГА МНЕ ОНА в 4 часа ночи!!!

Саня , 07.02.2011 в 21:37

Недобросовестный провайдер!

Подключил FTTB Волгателекома тариф "качай NEW" В итоге скорость вместо 6мб/сек днем-вечером и 15 мб/сек ночью составляет 200кб/сек и 5 мб/сек соответственно!

Техподдержка просто пудрит мозги.

Жалоба в приемную ВТ поднапрягла умельцев и они мне позвонили раз 5, да вот все осталось по прежнему!Написал им претензию письменно, буду жаловаться в Роспотребнадзор и вам советую!Будете сидеть сложа руки - значит над вами будут издеваться покуда терпите!

Был бы выбор в Новокуйбышевске давно бы ушел от них!

Александр , 07.02.2011 в 21:39

Уважаемый Александр, сообщите, пожалуйста, суть ваших претензий на сайте компании в разделе "Предложения и сообщения о возможных проблемах"
www.samara.vt.ru/?id=23287

Редкосное Г...

Еле 200кб дает вместо оплаченных 8мб! В Херсоне с интернетом просто беда, ни одного провайдера нормального.

TR , 07.02.2011 в 21:48

Мне например очень нравится!

Аноним , 07.02.2011 в 21:50

Хреновый провайдер

Скорость обычно в 15 - 20 раз ниже указной в тарифе, правда раз в месяц устраивают праздник и скорость ниже всего в 5 раз.

Олег , 07.02.2011 в 22:08

До декабря месяца было все отлично! Потом два месяца сбоев и ожидания мастеров. В итоге решил сменить провайдера. Скорость хорошая, техподдержка ужасная, после 21.00 дозвониться нереально. Проблемы с дисконнектом объяснили проблемами с ПК (вирусы, железо). Пролечил мелочь-проблемы остались, начил перетряхивать железо инет упал, звоню в поддержку - у нас все работает. Попытки подключения ноута не увенчались успехом. Вообщем поддержки ноль.

Алексей , 07.02.2011 в 22:17

Г...

Скорость в обще никакая, жесть особенно с 21 до 00 даже почту не возможно посмотреть а про выходные в обще молчу!

ЛИС , 07.02.2011 в 22:24