Информация о провайдере МГТС ОАО #

Голимая хрень

Заявлено 3мбит в реале не более 1мбит входящая на всех тестах исходящая 0.5мбит живу на арбате. тех поддержка гонит что-то по поводу что у меня проблемы с железом. ха ха и еще раз ха подключал ноут у друга сидящего на билайне так он выдает заявленную у него скорость скорость(комп тяжелый тащить неохота). бывают разрывы но не часто но надолго час полтора и все работает правда когда такой косяк у них происходит тех поддержка трубку не берет (ждал 20мин потом ухо устало) вобщем нет для тех кто читает газеты!

Константин , 07.02.2011 в 21:06

Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Белгород-Днестровский

Они сговорились !!!

Наверно общая ситуация в стране, как показатель качества жизни людей, так и качества услуг. Никакие!

Андрей , 07.02.2011 в 21:12

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Не верю

Не верю что у кого то она нормально работает. Все у кого не спрошу твердят одно - лагает сильно, особенно по вечерам. Сам замерял - по вечерам скорость не выше 500 кб. хотя должна быть около 5-8 мб по тарифу. совсем уже ( за что я плачу им?

Аноним , 07.02.2011 в 21:24

Тюмень

Очень доволен интернетом dom.ru

Скорость устраивает. Все таки лучше чем Utel xD

Раньше были сбои, сейчас все супер ;)

Дмитрий , 07.02.2011 в 21:29

Пермь

Достали!

Г.Г.Г....

Вот это буквы для них более подходящие.

Дерут бабло с народа своим манагерам на бонусы, а на новое оборудование денюжек уже не хватает. Была бы альтернатива свалил бы от них давно уже. А так приходится мучится с этим тормозом прогресса.

Андрюха не ллюбящий Ю-тел , 07.02.2011 в 21:30

Жулики

Отвратительный провайдер Укртелеком,просто обстоятельства не дают порвать с ними договор,сколько крови выпили и пьют. Ничего нормального нельзя пользоваться в интернете,одни нервы и маты в их сторону при ОГО4! При любой возможности поменяю на другого провайдера без всякого сожаления.

Новичкам на заметку: ПЛЮНЬТЕ НА ИХ РЕКЛАМУ "ОГО!"

Аноним , 07.02.2011 в 21:33

Кисловодск

К сожалению хуже нет!

Я с начала почитал отзывы, а затем посмотрел рейтинг провайдеров. Блин! (мягко говоря!)...он на последнем месте - рейтинг -3853. Г... И нет альтернативы. Не буду повторяться всё таже фигня заявлена 2мб - в итоге 200кб, правда в 4 часа ночи полный объем иногда бывает - и НАФИГА МНЕ ОНА в 4 часа ночи!!!

Саня , 07.02.2011 в 21:37

Новокуйбышевск

Недобросовестный провайдер!

Подключил FTTB Волгателекома тариф "качай NEW" В итоге скорость вместо 6мб/сек днем-вечером и 15 мб/сек ночью составляет 200кб/сек и 5 мб/сек соответственно!

Техподдержка просто пудрит мозги.

Жалоба в приемную ВТ поднапрягла умельцев и они мне позвонили раз 5, да вот все осталось по прежнему!Написал им претензию письменно, буду жаловаться в Роспотребнадзор и вам советую!Будете сидеть сложа руки - значит над вами будут издеваться покуда терпите!

Был бы выбор в Новокуйбышевске давно бы ушел от них!

Александр , 07.02.2011 в 21:39

Уважаемый Александр, сообщите, пожалуйста, суть ваших претензий на сайте компании в разделе "Предложения и сообщения о возможных проблемах"
www.samara.vt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Редкосное Г...

Еле 200кб дает вместо оплаченных 8мб! В Херсоне с интернетом просто беда, ни одного провайдера нормального.

TR , 07.02.2011 в 21:48

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Мне например очень нравится!

Аноним , 07.02.2011 в 21:50