Выборг

Оправдания "авангарду" и предоставлении их грёбанных услуг и быть не может!!!но то что я услышал сегодня от службы поддержки это бомба-оказывается у меня скорость упала с 4МБ до 315 от того, что раньше на улице стояли морозы, а сейчас потеплело! Я после такого кипятком чуть весь офис незалил!такое ощущение как будто их с рынка набирают отмазки липить.

иван , 07.02.2011 в 19:20

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Могло быть и лучше

Отличная тех. поддержка, в плане скорости реакции, услужливости, вежливости... Но очень низкая квалификация сотрудников, в некоторых случаях потрясающая безграмотность. Заточенность их программного обеспечения на определенные сервисы (проверка скорости, пинга, торрент-загрузок), с целью показать клиентам несуществующее качество-возможности их услуг. При обещанных 4Мбит/c в обе стороны очень часто наблюдается примерно такое: Входящая скорость 1.54 Mбит/сек, Исходящая скорость 1.65 Mбит/сек, бывает и хуже. В свете высокой конкуренции на рынке ИТ им нужно постараться, чтобы остаться на плаву, хоть они практически и являются монополистами (пока еще) в нашем городе.

Dr. White , 07.02.2011 в 19:24

Обнинск

Домолинк УГ

Будет возможность обязательно сменю провайдера! После 17.00 зайти в сеть не реально, пинги заоблачные(

Алекс , 07.02.2011 в 19:24

Курск

Полное убожество. Жду когда нам проведут кабель чтобы побыстрей уйти от этого шлака, а не провайдера. Хорошо хоть онлай игры заходит.

Аноним. , 07.02.2011 в 19:42

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Скорость

Работаю оператором в клубе уже 2 года, пакет до 5м.б. За 2 года я не увидел даже 1м.б средняя скорость 200кб.сек с FTP 512кб.сек если повезет то 1.2 м.б.

Дима , 07.02.2011 в 19:52

Саранск

Плохо, очень плохо

Плохой провайдер, но другого провайдера у нас нету поэтому выбор не велик: либо быть с таким инетом, либо без инета (ну только через телефон) . Видео загружает норм, но не всё, видео с высоким качеством грузит долго, с играх пинг заоблачный.

Аноним , 07.02.2011 в 20:05

Улан-Удэ

BicNet провайдер...

Я устал от них !!! Скорость не та что в договоре. ПИНГ !!! 300-500 и скачками постоянно до 2000. СБОИ! ГЛЮЧИТ! Ничего не понятно чего они там мутят крутят. Я разочарован. ББ БикНет!

Тим , 07.02.2011 в 20:05

Красный Луч

Очень заколебали сервисные работы.Почти месяц скорость вообще никакая.Не интернет,а мозго..ство какое-то. При первой возможности сменю провайдера!

Медведчук Андрей Александрович , 07.02.2011 в 20:08

Челябинск

Ответ для ПРЕСС-СЛУЖБЫ

Прошло 2 недели, как отправил претензию на ваш адрес. И тишина. Это называется вы решаете проблемы? Сплошь одни отписки.

Злой , Вчера в 11:31

Пожалуйста, уточните, когда Вы направляли письмо. Если можно, продублируйте на мой эл. адрес - kasatkine-va@chel.usi.ru.

С уважением, В.Касаткина, пресс-служба Utel - Челябинск

Вера Касаткина , 07.02.2011 в 20:15

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Трабылы у ТвИнГи

Как кукушка прокукует 20:00 так заявленная скорость падает, торрент перестает работать, интересно что за фигня с твингой творится?

Аноним , 07.02.2011 в 20:18