Челябинск

Ответ для ПРЕСС-СЛУЖБЫ

Прошло 2 недели, как отправил претензию на ваш адрес. И тишина. Это называется вы решаете проблемы? Сплошь одни отписки.

Злой , Вчера в 11:31

Пожалуйста, уточните, когда Вы направляли письмо. Если можно, продублируйте на мой эл. адрес - kasatkine-va@chel.usi.ru.

С уважением, В.Касаткина, пресс-служба Utel - Челябинск

Вера Касаткина , 07.02.2011 в 20:15

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Трабылы у ТвИнГи

Как кукушка прокукует 20:00 так заявленная скорость падает, торрент перестает работать, интересно что за фигня с твингой творится?

Аноним , 07.02.2011 в 20:18

Салехард

Скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной!

тарифный план - 512 кбит/сек. реальная скорость - 70 кбит/сек.

Аноним , 07.02.2011 в 20:31

Липецк

Не так все плохо

Отзывы от службе техподдержки высокие, специалисты максимально стараются помочь абонентам, если кого-то что-то не устраивает, думаю не надо было подключаться...сидели бы на GPRS и "наслаждались". Есть проблемы по скорости (но незначительные), понимаю прекрасно загруженность линии и слияние ЦТ и РТ (идет расширение кабеля по магистрали (надо чаще читать новости компаний)). Т.ч. все терпимо)))) Меня полностью устраивает!

Аноним , 07.02.2011 в 20:35

Зажимают аплоад

Скорость скачивания <3Мбит(из 7 рекламируемых), а вот аплоад зажимают: ни фотки домой с телефона отправить, ни видео на ютуб выложить - жлобы одним словом. В момент когда надо было набрать клиентов на модемы аплоад был нормальным, как у Билайна и МТС сейчас, а теперь модемы раскуплены, и аллес.

Справедливости ради: скорость даунлоада и покрытие 3G у мегафона лучшие, время ожидания ответа в службе поддержки тоже получше сделали, теперь в ожидании ответа суппорта батарея разряается не полностью, а наполовину :) Пакеты мегабайтов (не "безлимиты" ложные, а пакеты по 500Мб например) вполне адекватно стоят.

Аноним , 07.02.2011 в 20:37

Информация о провайдере Skylink-Саратов #

Саратов

Скорость совсем не устраивает. Иногда доходит до 5-12кб/с. Обращался во все инстанции, кроме директора компании-бестолку. Скорости не меняются в течении всего месяца и никому нет дела. Хреново!

Петровский Юрий , 07.02.2011 в 20:37

Информация о провайдере КоптевоНет #

Отлично

Всё на высшем уровне, скорость даже выше чем по тарифу и не дорого 12МБ/сек за 600р в месяц.

Разрывы бывают максимум раз в пол года.

FSB , 07.02.2011 в 20:38

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

За 6 лет работы ни одного особо значимого сбоя не было, единственное при переезде мастера малость накосячили, но там и моя вина была, не предупредил жену(в компах не шарит) что MAC сбит на машине и забит в роутер.

В ТП дозвониться проблемы не испытывал ни разу, откуда тут все берут время простоя в 40 минут апче не понимаю.

Один недостаток - низкая скорость отдачи(2Мб) и то это мне мало, а так вполне достаточно.

В общем провайдеру 10 балов из 5))

Гений_рока , 07.02.2011 в 20:40

Ижевск

заявленная 4-6МЕГАбит/с!

раньше было 2-3 мегабита, сейчас совсем уже что-то они припухли! уже месяц!!!

Аноним , 07.02.2011 в 20:51

Иваново

Г..

Как будет альтернатива свалю обязательно! Лан в последнее время зад был только вечером и в выходные. Сейчас ...ть чего то переделывать начали кривыми ручонками в результате уже 2 недели инета почти нет. Задолбали!

Поддержка врет в открытую!

Договор свой нарушают самым наглым образом, про предоставление "качественной" услуги вообще молчу. 24 часа в месяц давно перебрали. Выеживаются как могут монополисты блин.

Вот бы занялся антимонопольный комитет.

Аноним , 07.02.2011 в 20:53