Год не было проблем...

по акции ОГО5! с 26 января три аварии(многовато...)пока вывод неутешительный: цена вверх - качество вниз...

гость , 07.02.2011 в 22:31

С беспределом надо заканчивать!!!

У меня оптика, должно от 4 до 10 Мбит/с, замерил сегодня:

Входящая скорость 191.71 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.03 Mбит/сек

Пинг 116.324 мсек

Время проведение теста 07 февраля 2011 22:32

А главное нет альтернативы,

ВТ - МОНОПОЛИСТ...

Сергей , 07.02.2011 в 22:43

А самим работникам домолинка здесь делать нечего

"не так все плохо" -это явно работник домолинка. "не надо было подключаться" - именно так они и отвечают, мне лично, дословно - "не нравиться меняй провайдера". "Отзывы от службе техподдержки высокие" - как они могут быть высокие, если техподдержки попросту нет, сидят тетки которые принимают заявки типа секретарш и играют в испорченный телефон с технарями. Она не невысокая она ни какая!!! Хотя не спорю раньше с технарями можно было вопросы решать.НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!? Да что же тогда значительные. Его либо нет вообще, либо не возможно даже страницы открыть. Сейчас вечером пинг 300 и скорость в два раза ниже заявленной!!! "все терпимо" - Я ничего терпеть не буду интернет предоставляется на договорной основе за стабильную и немалую плату!!! И не надо под благодетелей косить на клиентов домолинку всегда плевать было, сейчас провайдеры нормальные на хвост наступать стали, пошел отток клиентов, вот и начали шевелиться. А переход надо прозрачно для клиентов делать как это делается всеми компетентными специалистами. Всех технарей нормальных по увольняли набрали одних дибилов-родственников (просьба не брать на свой счет нормальным админам это не про вас), собственно это и доказывает 2-ух недельное отсутствие интернета. И мне как конечному пользователю накласть какое у вас там слияние идет! Абонентка списывается интернета нет.

Аноним , 07.02.2011 в 22:50

Плохой интернет!

Если говорить честно то провайдер г..но! Ещё себе более подходящего, кто скажет на что лучше перейти, авангард реально уже запарил грузить мой моз, своими проблемами!

Павел , 07.02.2011 в 23:02

Не корректная работа

после замены модема скорость стала прыгать( с инет игр выкидывает( иногда сутками нет покрытия(иногда что бы зайти на какой то сайт нужно прождать минуты как минимум а потом увидеть связь с сервером была прервана попробуйте позже(

Аноним , 07.02.2011 в 23:19

Задолбали

Предоставляют скорость доступа в 16 !!! раз ниже тарифной.

До тех. поддержки практически не дозвониться.

Заявку оставил месяц назад, до сих пор "кормят завтраками".

Никому не рекомендую.

Меняю провайдера.

Денис , 07.02.2011 в 23:21

Провайдер отличный 80 гб лимит платим 120грн. Перебои да бывают но на оболонском районе 1 в 4 дня оборвется на минут 2-3. Скорость? В любое время суток стабильно 4мб с. Пользуемся услугами интернета и кабельного на 3 телевизора все отлично. Те кто говорят что плохой провайдер то вас тут не держат!

юра , 07.02.2011 в 23:27

ВТ Г...

Аноним , 07.02.2011 в 23:36

Сообщите, пожалуйста, ваш адрес и номер договора: www.samara.vt.ru/?id=23287

Такие подлецы

В начале года (в новогоднии праздники) специально сделали нормальный интернет, чтобы народ повёлся и покупал их модемы. Теперь когда они распродали сколько нада, опять сбросили модемы в UMTS режим, хотя весь месяц (январь) HSDPA. Теперь его можно увидеть только глубокой ночью и то по праздникам. Так что народ не ведитесь на эту лажу. Постоянные "Обновления оборудования" в тех поддержке задолбали. Причём если пожаловаться им то возвращают нормальный режим работы модема (HSDPA), но всего лишь на несколько часов.

Аноним , 07.02.2011 в 23:38

Г..., а не провайдер

вот вам тариф профи:

Провайдер Башинформсвязь

Входящая скорость 107.36 Kбит/сек

Исходящая скорость 402.73 Kбит/сек

Пинг 119.324 мсек

Время проведение теста 07 февраля 2011 01:08

а должна быть какая сами знаете!

ТЬФУ НА НИХ!

Аноним , 08.02.2011 в 00:17