Нема вибору

Укртелеком - це реальна лажа, а ті хто пише в коментах, що при переключенні модема з режима роутер в режим брідж інтернет нормалізується - це однозначно працівники цієї монопольної компанії!

Почалося все 2 роки тому, коли зявилась можливість підключитися за 1 грн через дсл модем.

Тоді було щастя, в нас в смт я ввійшов в 20ку перших. Зразу купив модем і свіч д-лінк, кинув по будинку локалку. Вечорами сусіди дзвонили по Скайпу, вночі торент не виключався на ноуті)))

Тепер про погане. Вже через пів року швидкість різко впала, часті розриви, техпідтримка пропонує режим "брідж"(а в мене локалка). Тепер дозвонитися не реально. На лінію і модем не грішу, так як я спробував на них смак хорошого звязку.

Тому виноватий тільки провайдер!

Віталік , 08.02.2011 в 10:25

Замечательно!

Тариф новогодний-промо 10мегабит 450руб.

Связь не рвётся, скорость отличная, не дорого!

Рекомендую.

chessmaster , 08.02.2011 в 10:57

Ужас!

Уж не знаю где вы живете, что у вас Билайн нормально работает =/ У нас, если утром еще можно нормально посидеть, то под вечер, особенно в выходные, даже открыть картинку онлайн становится испытанием для нервов! В жизни бы не подключился, если бы знал что так будет... Надуюсь в скором времени сменить провайдера..

Владислав , 08.02.2011 в 11:05

Не пик час, не вечер...

Вот не пик час же, и не вечер... А скорость далеко, от заявленной! показать картинку

Не могу понять - "зажимпает" админ дома. Или чего!? Ну и сколько, это будет продолжаться!?

Аркадий , 08.02.2011 в 11:14

Ужасный мегатон-АФЕРИСТЫ!

Прочитав вышеизложенное,соглашусь со многим, а именно цены реально дорогие, качество оказания услуг отвратное. А самое ужасное, выставляют счета неизвестно за что, и добиться правды от них не представляется возможным.Очень не компетентный персонал-ШКОЛЬНИКИ.

Аноним , 08.02.2011 в 11:51

Скорость

Компания нормальная. Подключил интернет 10 мега бит. при тестах выдает скорость 94 мега бит на закачку и 64 на отдачу!

Патап , 08.02.2011 в 11:59

Был доволен пока находился на скорости 4мбит/с,с дури взял и подключил 10мбит/с теперь скорость ниже чем была на 4мбит/с!

Аноним , 08.02.2011 в 12:31

Ужас

Вечные проблемы со скоростью,техподдержка ничем помочь не может,обещали поставить усилитель сигнала ни кто не пришёл,ну и как сними бороться!

Сергей , 08.02.2011 в 12:31

Подключитесь к отсутствию интернета!

Вот лозунг ГорКома.

10 минут он есть, полчаса нет, дозвониться в саппорт - почти нереально.

Аноним , 08.02.2011 в 12:32

Грустный провайдер очень!!!

Г... провайдер!!! старые потрепанные временем сети, жадный директорат, обман всюду, капиталисты!!!

Обманутый клиент , 08.02.2011 в 12:45