Domolink полное УГ

Примерно с середины января началась полная фигня, скорость,обрывы связи,ожидание...

Тех.поддержка в последнее время стала отзывчивые, но не более.

Появится альтернатива уйду с Domolinka!

vladimir , 08.02.2011 в 00:17

Я не понимаю почему все так не довольны? Взгляните на это! показать картинку

Мойша , 08.02.2011 в 01:03

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Провайдер ужасный! Всё время обманывает своих клиентов!

Скорость практически никогда не соответствует заявленной! Постоянные обрывы на линии!

Подключился на тариф Unlim NEW 1024, обещали по акции бесплатно поднять до 3072, ага, ДУДКИ!

Скорость как была, так и осталась 1024! С 00:00 до 07:00 поднимается до 2048.

В техническую поддержу не могу дозвониться со 2 февраля! Постоянно таймер держит полторы минуты и скидывает - мол, все специалисты заняты!

ПРОВАЙДЕР УЖЕ 5 РАЗ НАКАЗЫВАЛА АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА!

Не думайте, что компания периодически сама "повышает" скорость!

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОЯВИТСЯ АЛЬТЕРНАТИВА!

ДУМАЮ, ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ДО НАС ДОЙДЁТ в году 2014 - когда начнётся олимпиада!

Георгий , 08.02.2011 в 01:48

Ну собственно я только неделю как подключился, тариф 20/10, скорость соответствует заявленной, пинг 60-80 (правда сегодня ненадолго просел до 220), а по поводу скорости сам когда подключился попробовал измерить на этом сайте - скорость ниже, позвонил в тех службу сказали для корректного измерения перезагрузитесь в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов, и измерьте на не загруженном сайте, я попробовал на яндексе, отклонение от тарифа не более 5%.

Артём , 08.02.2011 в 02:15

Очень доволен, скорость прекрасная, и ещё раз подчеркну, безлимитка за такие деньги даёт очень многое, сам являюсь активным пользователем торрентов. Советую!

Дмитрий , 08.02.2011 в 02:39

НДА

Сейчас вот потестил скорость и при тарифе 4Мбит/сек, в 3:50 ночи скорость составила согласно тесту 20Мбит/сек, днем же, когда работают все нормальные люди, скорость не превышает 200Кбит/сек!!!Хоть ночная ск-ть меня приятно удивила, но слов своих назад не возьму - провайдер г...!!

Артём , 08.02.2011 в 03:55

дом ру г...

сижу на нём только из-за того что нет конкурентов, сколько себя помню постоянные проблемы со скоростью к тому же входящая и исходящая разнятся в разы!

Александр Р. , 08.02.2011 в 05:38

Провайдер нормальный!!!

Техподдержка лучшая по городу, отвалы сети очень редкие, скорость соответствует заявленной единственный недостаток цены немного выше чем у других провайдеров.

Владимир , 08.02.2011 в 07:32

Уралка...

Все как и говорили 50% зависит от кривизны ВАШИХ рук и похабского отношения к клиентам (взаимосвязано). 25% от проводов (непьющие электрики которые прокладывают провода редкость), все остальные проблемы непредвиденные обстоятельства (как на подобие 1 февраля, может у них там сервер упал х.з.).

Ну а если про качество связи то на входящую скорость не жалуюсь, исходящую больше 1 мегабита не видел, как и пинга ниже 20 мс.

Провайдер наглый монополист, но честный если сказал 2 мегабита днем и 4 ночью, то так и будет, !в договоре исходящая скорость не указана!.

Аноним , 08.02.2011 в 07:35

Сибирьтелеком

Пользуюсь несколько лет. Начинал с безлимитного 64к. До настоящего времени сижу на ADSL но уже с тарифным планом 5 Мб/с. Ничего плохого сказать не могу. Работает все круглосуточно. Являюсь активным пользователем Torrent и DC++. Техподдержка работает на удовлетворительно, есть к чему стремиться.

Для того, что бы все работало правильно и хорошо нужно правильно настроить ADSL модем. У меня стабильно держит скорость 12Мб/с без разрывов. Жду когда в мой дом построят GPON.

Alex , 08.02.2011 в 07:38