Тюмень

Utel

Интернет за 2 года слетел 2 раза.1 когда какой-то кран оборвал нечаянно или нет линию возле дома и 2 под новый год.Скорость соответствует тарифу,техподдержка сейчас работает лучше чем раньше.На счет пинга тоже не жалуюсь.Но было конечно ужасно.Купил модем Zyxel,с умом настроил и все проблемы решились!Так что ребята меняйте модем обновите прошивку и конечно с умом настройте(проблема в модуляции ADSL).И возможно ваше мнение измениться о провайдере.Модемы выданные провайдером в топку и в магазин за новым.Я не пожалел 1500 рублей и теперь все окей.Есть вопросы моё мыло (mazasuper@mail.ru).Помогу чем смогу.

Евгений , 07.02.2011 в 20:53

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

Кошмар

ЭТО НЕЧТО. Вечером скорость составляет 95 кб в секунду... А платим 4200... Стоит ли такой интернет таких денег?

Руслан , 07.02.2011 в 21:01

полное Г...

полное г... этот мегафон 3G! у меня все антенны! ловит идеально! но скорость блин слов нет!деньги научились снимать прямо во время! почему не можете соответствовать своему бренду! зачем рекламировать фуфло!

Аноним , 07.02.2011 в 21:03

Донецк

Скорость вечно плавает. Постоянные обрывы. Ремонтников их жду неделями. Пол года уже жду, пока кабель поменяют. А платить надо чётко. Не заплатил- отключили. Перерасчёта хрен получишь, потому что в одной конторе-двадцать контор. Правды не добьёшься. Все тыкают пальцем друг на друга. Плачу за четыре метра, а получаю максимум полтора. Когда-никогда дадут четыре-и то ночью.

Аноним , 07.02.2011 в 21:03

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Голимая хрень

Заявлено 3мбит в реале не более 1мбит входящая на всех тестах исходящая 0.5мбит живу на арбате. тех поддержка гонит что-то по поводу что у меня проблемы с железом. ха ха и еще раз ха подключал ноут у друга сидящего на билайне так он выдает заявленную у него скорость скорость(комп тяжелый тащить неохота). бывают разрывы но не часто но надолго час полтора и все работает правда когда такой косяк у них происходит тех поддержка трубку не берет (ждал 20мин потом ухо устало) вобщем нет для тех кто читает газеты!

Константин , 07.02.2011 в 21:06

Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Белгород-Днестровский

Они сговорились !!!

Наверно общая ситуация в стране, как показатель качества жизни людей, так и качества услуг. Никакие!

Андрей , 07.02.2011 в 21:12

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Не верю

Не верю что у кого то она нормально работает. Все у кого не спрошу твердят одно - лагает сильно, особенно по вечерам. Сам замерял - по вечерам скорость не выше 500 кб. хотя должна быть около 5-8 мб по тарифу. совсем уже ( за что я плачу им?

Аноним , 07.02.2011 в 21:24

Тюмень

Очень доволен интернетом dom.ru

Скорость устраивает. Все таки лучше чем Utel xD

Раньше были сбои, сейчас все супер ;)

Дмитрий , 07.02.2011 в 21:29

Пермь

Достали!

Г.Г.Г....

Вот это буквы для них более подходящие.

Дерут бабло с народа своим манагерам на бонусы, а на новое оборудование денюжек уже не хватает. Была бы альтернатива свалил бы от них давно уже. А так приходится мучится с этим тормозом прогресса.

Андрюха не ллюбящий Ю-тел , 07.02.2011 в 21:30

Жулики

Отвратительный провайдер Укртелеком,просто обстоятельства не дают порвать с ними договор,сколько крови выпили и пьют. Ничего нормального нельзя пользоваться в интернете,одни нервы и маты в их сторону при ОГО4! При любой возможности поменяю на другого провайдера без всякого сожаления.

Новичкам на заметку: ПЛЮНЬТЕ НА ИХ РЕКЛАМУ "ОГО!"

Аноним , 07.02.2011 в 21:33