Кисловодск

К сожалению хуже нет!

Я с начала почитал отзывы, а затем посмотрел рейтинг провайдеров. Блин! (мягко говоря!)...он на последнем месте - рейтинг -3853. Г... И нет альтернативы. Не буду повторяться всё таже фигня заявлена 2мб - в итоге 200кб, правда в 4 часа ночи полный объем иногда бывает - и НАФИГА МНЕ ОНА в 4 часа ночи!!!

Саня , 07.02.2011 в 21:37

Новокуйбышевск

Недобросовестный провайдер!

Подключил FTTB Волгателекома тариф "качай NEW" В итоге скорость вместо 6мб/сек днем-вечером и 15 мб/сек ночью составляет 200кб/сек и 5 мб/сек соответственно!

Техподдержка просто пудрит мозги.

Жалоба в приемную ВТ поднапрягла умельцев и они мне позвонили раз 5, да вот все осталось по прежнему!Написал им претензию письменно, буду жаловаться в Роспотребнадзор и вам советую!Будете сидеть сложа руки - значит над вами будут издеваться покуда терпите!

Был бы выбор в Новокуйбышевске давно бы ушел от них!

Александр , 07.02.2011 в 21:39

Уважаемый Александр, сообщите, пожалуйста, суть ваших претензий на сайте компании в разделе "Предложения и сообщения о возможных проблемах"
www.samara.vt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Редкосное Г...

Еле 200кб дает вместо оплаченных 8мб! В Херсоне с интернетом просто беда, ни одного провайдера нормального.

TR , 07.02.2011 в 21:48

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Мне например очень нравится!

Аноним , 07.02.2011 в 21:50

Обнинск

Хреновый провайдер

Скорость обычно в 15 - 20 раз ниже указной в тарифе, правда раз в месяц устраивают праздник и скорость ниже всего в 5 раз.

Олег , 07.02.2011 в 22:08

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

До декабря месяца было все отлично! Потом два месяца сбоев и ожидания мастеров. В итоге решил сменить провайдера. Скорость хорошая, техподдержка ужасная, после 21.00 дозвониться нереально. Проблемы с дисконнектом объяснили проблемами с ПК (вирусы, железо). Пролечил мелочь-проблемы остались, начил перетряхивать железо инет упал, звоню в поддержку - у нас все работает. Попытки подключения ноута не увенчались успехом. Вообщем поддержки ноль.

Алексей , 07.02.2011 в 22:17

Геленджик

Г...

Скорость в обще никакая, жесть особенно с 21 до 00 даже почту не возможно посмотреть а про выходные в обще молчу!

ЛИС , 07.02.2011 в 22:24

Год не было проблем...

по акции ОГО5! с 26 января три аварии(многовато...)пока вывод неутешительный: цена вверх - качество вниз...

гость , 07.02.2011 в 22:31

Пенза

С беспределом надо заканчивать!!!

У меня оптика, должно от 4 до 10 Мбит/с, замерил сегодня:

А главное нет альтернативы,

ВТ - МОНОПОЛИСТ...

Сергей , 07.02.2011 в 22:43

Иваново

А самим работникам домолинка здесь делать нечего

"не так все плохо" -это явно работник домолинка. "не надо было подключаться" - именно так они и отвечают, мне лично, дословно - "не нравиться меняй провайдера". "Отзывы от службе техподдержки высокие" - как они могут быть высокие, если техподдержки попросту нет, сидят тетки которые принимают заявки типа секретарш и играют в испорченный телефон с технарями. Она не невысокая она ни какая!!! Хотя не спорю раньше с технарями можно было вопросы решать.НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!? Да что же тогда значительные. Его либо нет вообще, либо не возможно даже страницы открыть. Сейчас вечером пинг 300 и скорость в два раза ниже заявленной!!! "все терпимо" - Я ничего терпеть не буду интернет предоставляется на договорной основе за стабильную и немалую плату!!! И не надо под благодетелей косить на клиентов домолинку всегда плевать было, сейчас провайдеры нормальные на хвост наступать стали, пошел отток клиентов, вот и начали шевелиться. А переход надо прозрачно для клиентов делать как это делается всеми компетентными специалистами. Всех технарей нормальных по увольняли набрали одних дибилов-родственников (просьба не брать на свой счет нормальным админам это не про вас), собственно это и доказывает 2-ух недельное отсутствие интернета. И мне как конечному пользователю накласть какое у вас там слияние идет! Абонентка списывается интернета нет.

Аноним , 07.02.2011 в 22:50