Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Мне например очень нравится!

Аноним , 07.02.2011 в 21:50

Обнинск

Хреновый провайдер

Скорость обычно в 15 - 20 раз ниже указной в тарифе, правда раз в месяц устраивают праздник и скорость ниже всего в 5 раз.

Олег , 07.02.2011 в 22:08

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

До декабря месяца было все отлично! Потом два месяца сбоев и ожидания мастеров. В итоге решил сменить провайдера. Скорость хорошая, техподдержка ужасная, после 21.00 дозвониться нереально. Проблемы с дисконнектом объяснили проблемами с ПК (вирусы, железо). Пролечил мелочь-проблемы остались, начил перетряхивать железо инет упал, звоню в поддержку - у нас все работает. Попытки подключения ноута не увенчались успехом. Вообщем поддержки ноль.

Алексей , 07.02.2011 в 22:17

Геленджик

Г...

Скорость в обще никакая, жесть особенно с 21 до 00 даже почту не возможно посмотреть а про выходные в обще молчу!

ЛИС , 07.02.2011 в 22:24

Год не было проблем...

по акции ОГО5! с 26 января три аварии(многовато...)пока вывод неутешительный: цена вверх - качество вниз...

гость , 07.02.2011 в 22:31

Пенза

С беспределом надо заканчивать!!!

У меня оптика, должно от 4 до 10 Мбит/с, замерил сегодня:

А главное нет альтернативы,

ВТ - МОНОПОЛИСТ...

Сергей , 07.02.2011 в 22:43

Иваново

А самим работникам домолинка здесь делать нечего

"не так все плохо" -это явно работник домолинка. "не надо было подключаться" - именно так они и отвечают, мне лично, дословно - "не нравиться меняй провайдера". "Отзывы от службе техподдержки высокие" - как они могут быть высокие, если техподдержки попросту нет, сидят тетки которые принимают заявки типа секретарш и играют в испорченный телефон с технарями. Она не невысокая она ни какая!!! Хотя не спорю раньше с технарями можно было вопросы решать.НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!? Да что же тогда значительные. Его либо нет вообще, либо не возможно даже страницы открыть. Сейчас вечером пинг 300 и скорость в два раза ниже заявленной!!! "все терпимо" - Я ничего терпеть не буду интернет предоставляется на договорной основе за стабильную и немалую плату!!! И не надо под благодетелей косить на клиентов домолинку всегда плевать было, сейчас провайдеры нормальные на хвост наступать стали, пошел отток клиентов, вот и начали шевелиться. А переход надо прозрачно для клиентов делать как это делается всеми компетентными специалистами. Всех технарей нормальных по увольняли набрали одних дибилов-родственников (просьба не брать на свой счет нормальным админам это не про вас), собственно это и доказывает 2-ух недельное отсутствие интернета. И мне как конечному пользователю накласть какое у вас там слияние идет! Абонентка списывается интернета нет.

Аноним , 07.02.2011 в 22:50

Сыктывкар

Плохой интернет!

Если говорить честно то провайдер г..но! Ещё себе более подходящего, кто скажет на что лучше перейти, авангард реально уже запарил грузить мой моз, своими проблемами!

Павел , 07.02.2011 в 23:02

Информация о провайдере MBU "EE" #

Лебедин

Не корректная работа

после замены модема скорость стала прыгать( с инет игр выкидывает( иногда сутками нет покрытия(иногда что бы зайти на какой то сайт нужно прождать минуты как минимум а потом увидеть связь с сервером была прервана попробуйте позже(

Аноним , 07.02.2011 в 23:19

Задолбали

Предоставляют скорость доступа в 16 !!! раз ниже тарифной.

До тех. поддержки практически не дозвониться.

Заявку оставил месяц назад, до сих пор "кормят завтраками".

Никому не рекомендую.

Меняю провайдера.