Не пик час, не вечер...

Вот не пик час же, и не вечер... А скорость далеко, от заявленной! показать картинку

Не могу понять - "зажимпает" админ дома. Или чего!? Ну и сколько, это будет продолжаться!?

Аркадий , 08.02.2011 в 11:14

Ужасный мегатон-АФЕРИСТЫ!

Прочитав вышеизложенное,соглашусь со многим, а именно цены реально дорогие, качество оказания услуг отвратное. А самое ужасное, выставляют счета неизвестно за что, и добиться правды от них не представляется возможным.Очень не компетентный персонал-ШКОЛЬНИКИ.

Аноним , 08.02.2011 в 11:51

Скорость

Компания нормальная. Подключил интернет 10 мега бит. при тестах выдает скорость 94 мега бит на закачку и 64 на отдачу!

Патап , 08.02.2011 в 11:59

Был доволен пока находился на скорости 4мбит/с,с дури взял и подключил 10мбит/с теперь скорость ниже чем была на 4мбит/с!

Аноним , 08.02.2011 в 12:31

Ужас

Вечные проблемы со скоростью,техподдержка ничем помочь не может,обещали поставить усилитель сигнала ни кто не пришёл,ну и как сними бороться!

Сергей , 08.02.2011 в 12:31

Подключитесь к отсутствию интернета!

Вот лозунг ГорКома.

10 минут он есть, полчаса нет, дозвониться в саппорт - почти нереально.

Аноним , 08.02.2011 в 12:32

Грустный провайдер очень!!!

Г... провайдер!!! старые потрепанные временем сети, жадный директорат, обман всюду, капиталисты!!!

Обманутый клиент , 08.02.2011 в 12:45

Чем больше провайдеров тем лучше!!! Люди подскажите плз. помимо IDC есть ли других провайдеров в Дубоссарах, за ранее благодарю.

Annonym , 08.02.2011 в 12:51

ТТК-Саратов

Я провайдером доволен. Сначала был Билайн (Корбина) - но были постоянны обрывы связи и недавали обещанной скорости (якобы сеть перегружена). Ушел к ТТК - разница ощутимая. Провайдер честно отрабатывает заявленную скорость (5 Мб). Один раз сам накосячил с компом, тех. поддержка ТТК помогла по телефону разобраться. Один раз за год был обрыв связи и то - ненадолго. Вобщем - молодцы.

Денис , 08.02.2011 в 13:14

Сплошной обман

Вчера позвонил по тел.735-555 оператор сказал,что профилактические работы закончены звоните в тех.поддержку узнавайте почему у Вас скорость низкая.Дозвонился до тех.поддержке,такой бредятины не ожидал услышать,а том что Ростелеком проводит расширение возможностей сети и сроках окончания работ будет известно только на следующей недели. Думаю в ближайшее время перейти на другого провайдера.

P.S по тарифу скорость 3072 кбит/сек на деле небольше. 200кбит/сек

Якин , 08.02.2011 в 13:28