сил уже и нервов нет

Перешёл на новый тариф Unlim New 3072 1290,00 до 3072 Кбит/сек доп.услуга "Форсаж"*, абонентская плата 400р.

Примечание:

Максимальная скорость доступа (внешний входящий и исходящий трафик) к ресурсам сети Интернет ограничена скоростью выбранного тарифного плана и зависит от параметров абонентской линии связи, загруженности внешних сетей и ресурсов, необслуживаемых оператором.

В состав тарифного плана на скоростях от 512Кбит/с до 3072Кбит/с включена услуга "Домашняя сеть".

*Примечания к дополнительной услуге «Форсаж»:

- Услуга действует только для тарифного плана «Unlim New» на скорости до 3072 Кбит/с.

- Не используется в качестве самостоятельного тарифного плана.

- Услуга предусматривает увеличение скорости доступа в два раза относительно базовой скорости доступа тарифного плана (до 6144 Кбит/с).

- В случае отсутствия от абонента заявления на отключение дополнительной услуги ее активация автоматически продлевается на следующий месяц.

В результате 350к/сек и входящая 470 к/сек,а ping до их DNS-сервера 572мил.сек.

тут уже никакие комментарии не нужны!

Александр , 08.02.2011 в 15:21

Ужасная техподдержка

После подключения, на следующий день перестал работать интернет. Позвонил в техподдержку. Девушка не умеет общаться с клиентами. Хамит. В итоге сказала, что это проблемы у Вас, разбирайтесь сами и что она теряет время со мной. На вопрос сказать мне ее Имя и Фамилию - ответила отказом и повесила трубку.

Илья , 08.02.2011 в 15:32

Скорость уже 5й день не возрастает.

Что у них там происходит,уже 5 дней не могу нормально сидеть в интернете,скорость падает каждый день.При тарифе 1 мбит, у меня скорость показывает 200-400 кбит. Сколько ещё это терпеть...

Аноним , 08.02.2011 в 15:35

Могло быть и хуже

С 18 до 23 - считай интернета нет.

Тех поддержка что то хоть и старается делать, да толку мало.

Предложили отключить АнексМ, но тогда у меня исходящий канал 20кб. Что не хватает на многие игры.

Так что вроде и есть инет, а как бы его и нет.

art , 08.02.2011 в 15:46

Зажравшийся монополист, несоизмерные тарифы. тариф Хит, скорость 512 кбс стоит 4000 тенге (800 рублей) при трафике 15 гигов, потом ограничение до 128 кбс, тариф старт стоит 2000тенге (400 рублей) то есть 50% от Хита, но объём трафика 800 мегабайт, при этом скорость потом падает до 32 кбс, а при ней интернет полностью отсутствует. Афигеть! 2000 тенге за 800 мегабайт трафика, жёсткие тарифы.

amadeu , 08.02.2011 в 15:56

Нормально

Цены белее или менее, но на самом дешёвом тарифе Москва New за 450 р. до сих пор существует порог ограничения загрузки с внешних ресурсов, а ведь тариф по их словам безлимитный.

Исходящая скорость никогда не соответствует заявленной.

В вечернее время, а особенно выходные дни проблемы с входящей скоростью.

Артём , 08.02.2011 в 16:01

Печалька

Ну собственно что можно сказать про эту печальку) Инет лажа) в ПДД сидят криворукии чайники)

Прием норм (с учетом того что у нас в поселке стоит спутник) Отдачи вообще нету))) иногда даже скорость инета не измеряет)) пинг 1500к)))

печальный провайдер)столько лавэ рубит, а намутить норм тему для людей, что бы все было супер не можешь...) не советую связываться)

Аноним , 08.02.2011 в 16:05

Идеальный оператор по всем отношениям, если сравнивать с имеющимися сейчас в Иркутске. Сам обслуживанию компьютеры и приходится видеть и выслушивать многих своих клиентов о своих операторах. Об Иркнете не слышал ничего плохого + проблем с тех.поддержкой как тут пишут нету никакой, а наоборот о ней отзываются как лучшая.

Владимир , 08.02.2011 в 16:14

Самый тупой провайдер

Вот знаете ... бывает сидишь в инете, и на модеме лампочка "internet" переводится с зелёной на красную, секунд на 5, и потом обратно на зелёную - в итоге смена ИП адресса на забаненный в m`IRC - то есть ничего не сделать - только ждать очередного потухания "internet" ...

Скажите пожалуйста - http://kirishi.net/ - пользуется кто?

Для ADSL - Игорь Александрович , 08.02.2011 в 16:16

КингОнлайн получше чем Руслан

часть-1: Был подключен к Руслану года три. Намучался за это время сильно. На выходных и иногда по вечерам скорость инета падала в ноль. Все закачки просто вставали. Для того чтобы вызвать техподдержку мне приходилось отпрашиваться с работы – потому что по вечерам и на выходных техподдрежка руслана не работает. Приходит мастер днем – меряет скорость – ну разумеется все впорядке. На мои притензии – что проблема возникает именно иногда по вечерам и почти всегда на выходных – пожимание плечами. И так не один раз. Надо сказать что техподдержка в Руслане вообще никакая, точнее она есть - но она просто номинальная. Если возникли проблемы - отключился инет вечером или на выходных, то звонить в офис бесполезно никто трубку не берет – потому что там никого нету :(. Ни один раз я оставался без инета на выходных или на праздники. Терпение кончается и иду ругаться в офис – директор с блаженным лицом сладкими речами успокаивает меня. Поддавался на уговоры не отключаться от них, всегда говорили что все исправят. Но не исправили ничего, все также работает и инет и техподдержка :(

Давно как то был в гостях в Питере у друзей. Они подключены к местному провайдеру непомню к сожалению щас названия. И удивило то что у «ихнего» провайдера есть куча дополнительных услуг кроме инета (свои хабы с музыкой, фильмами, игры по сети, свои игровые сервера, радио, чаты, всякие бонусы и акции ). По истечении какого то времени я подключился к Руслану и удивило то, что в Руслане нету никаких доп. услуг. Прошло неск. лет , а «воз поныне там» - никаких дополнительных услуг так и не появилось. А ну да недавно появился «пиринг» - это пожалуй единственное «достижение» Руслана за эти годы. Сайт Руслана вообще даже можно не вспоминать – мертвый непосещаемый ресурс – на главной странице поздравления с новым 2010 годом :)тарифы 2009 года :). А больше всего поражает форум на этом сайте на котором общается десяток одних и тех же пользователей одни из которых админы, а другие друзья этих админов и главные диалоги форума посвящены главным образом тому насколько крутая компания руслан :) и тому чтобы полить грязью конкурентов (других провайдеров Кингисеппа). Есть какое то количество обсуждения тех. вопросов. Мне даже интересно руководству Руслана вообще не стыдно за такой сайт?

Для сравнения вот сайт Руслана: www.ruslantk.ru

И сайт КингОнлайна: www.king-online.ru

И после этого вы скажете что Руслан это серьезная компания ? которая предоставляет интернет услуги, которая сама даже не в состоянии привести в порядок и обслуживать свой сайт в инете.

И это еще далеко не все проблемы и минусы которые есть у Руслана. Кто хочет пообщаться можно сделать тему на форуме КингОнлайна и я там могу написать много и подробно. Ну вообщем обслуживание и инет в Руслане ужасный. Остались тока плохие воспоминания.

Droid-r2d2 , 08.02.2011 в 16:21