Информация о провайдере ВОЛЯ #

Провайдер отличный 80 гб лимит платим 120грн. Перебои да бывают но на оболонском районе 1 в 4 дня оборвется на минут 2-3. Скорость? В любое время суток стабильно 4мб с. Пользуемся услугами интернета и кабельного на 3 телевизора все отлично. Те кто говорят что плохой провайдер то вас тут не держат!

юра , 07.02.2011 в 23:27

Сообщите, пожалуйста, ваш адрес и номер договора: www.samara.vt.ru/?id=23287

Информация о провайдере MTS RU #

Курск

Такие подлецы

В начале года (в новогоднии праздники) специально сделали нормальный интернет, чтобы народ повёлся и покупал их модемы. Теперь когда они распродали сколько нада, опять сбросили модемы в UMTS режим, хотя весь месяц (январь) HSDPA. Теперь его можно увидеть только глубокой ночью и то по праздникам. Так что народ не ведитесь на эту лажу. Постоянные "Обновления оборудования" в тех поддержке задолбали. Причём если пожаловаться им то возвращают нормальный режим работы модема (HSDPA), но всего лишь на несколько часов.

Аноним , 07.02.2011 в 23:38

Входящая скорость 107.36 Kбит/сек

Исходящая скорость 402.73 Kбит/сек

Пинг 119.324 мсек

Время проведение теста 07 февраля 2011 01:08

а должна быть какая сами знаете!

ТЬФУ НА НИХ!

Аноним , 08.02.2011 в 00:17

Смоленск

Domolink полное УГ

Примерно с середины января началась полная фигня, скорость,обрывы связи,ожидание...

Тех.поддержка в последнее время стала отзывчивые, но не более.

Появится альтернатива уйду с Domolinka!

vladimir , 08.02.2011 в 00:17

Информация о провайдере Beeline UA #

Я не понимаю почему все так не довольны? Взгляните на это! показать картинку

Мойша , 08.02.2011 в 01:03

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Провайдер ужасный! Всё время обманывает своих клиентов!

Скорость практически никогда не соответствует заявленной! Постоянные обрывы на линии!

Подключился на тариф Unlim NEW 1024, обещали по акции бесплатно поднять до 3072, ага, ДУДКИ!

Скорость как была, так и осталась 1024! С 00:00 до 07:00 поднимается до 2048.

В техническую поддержу не могу дозвониться со 2 февраля! Постоянно таймер держит полторы минуты и скидывает - мол, все специалисты заняты!

ПРОВАЙДЕР УЖЕ 5 РАЗ НАКАЗЫВАЛА АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА!

Не думайте, что компания периодически сама "повышает" скорость!

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОЯВИТСЯ АЛЬТЕРНАТИВА!

ДУМАЮ, ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ДО НАС ДОЙДЁТ в году 2014 - когда начнётся олимпиада!

Георгий , 08.02.2011 в 01:48

Информация о провайдере OnLime #

Ну собственно я только неделю как подключился, тариф 20/10, скорость соответствует заявленной, пинг 60-80 (правда сегодня ненадолго просел до 220), а по поводу скорости сам когда подключился попробовал измерить на этом сайте - скорость ниже, позвонил в тех службу сказали для корректного измерения перезагрузитесь в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов, и измерьте на не загруженном сайте, я попробовал на яндексе, отклонение от тарифа не более 5%.

Артём , 08.02.2011 в 02:15

Информация о провайдере Инфолинк #

Монино

Очень доволен, скорость прекрасная, и ещё раз подчеркну, безлимитка за такие деньги даёт очень многое, сам являюсь активным пользователем торрентов. Советую!

Дмитрий , 08.02.2011 в 02:39

Саратов

НДА

Сейчас вот потестил скорость и при тарифе 4Мбит/сек, в 3:50 ночи скорость составила согласно тесту 20Мбит/сек, днем же, когда работают все нормальные люди, скорость не превышает 200Кбит/сек!!!Хоть ночная ск-ть меня приятно удивила, но слов своих назад не возьму - провайдер г...!!

Артём , 08.02.2011 в 03:55