Информация о провайдере Лантек #

Оборзевший провайдер

Соблюдают по договору только свои права на абонентскую плату, все обязательства перед абонентами обходят хитро составленным договором (впрочем как у всех) или просто динамят, занижают скорость, контроль сети не проводится, всех собак пытаются повесить на абонента. Хотите постоянные перебои и отключения сети и интернета при низкой скорости милости прошу. Очень любят себя, абонентов не ценят вовсе. Техподдержка фикция, если это не в интересах компании останетесь со своей проблемой один на один.

DarkShark , 29.02.2008 в 01:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Чехов

Скорость ниже в 10 раз

Компания не соблюдает условия договора,вместо 15 дней, положенных по контракту мне подключали интернет 3 месяца,после подключения реальная скорость интернет - соединения 147кбт вместо обещаных 1024.

Вася , 28.02.2008 в 23:02

Информация о провайдере НПТУС #

Нефтеюганск

Отзыв

Скорость соединения на много ниже заявленой. Служба техподдержки не круглосуточная, а это важно. Потоянный спор IP адресов.

Константин , 28.02.2008 в 19:42

Акадо в районе Новокосино

Раньше сидел в ЕХЕ проблем собственно не было, а теперь Акадо соединилось с ЕХЕ и настал полный ужас.....Днем после 3 часов нереал сидеть в интернете и так до часу ночи.... Часто падает ПВН да и САМА сеть.....Пинг до ШЛЮЗАА ужасный от 20 до 500

Intr , 28.02.2008 в 18:24

ВолгаТелеком - худший провадер

Хуже провайдера у нас нет в городе, это монополист который душит всех другий, и дает интернет ужасного качества, вечером одни тормоза. Если бы была альтернатива ушел бы к другому провайдеру.

Тех служба и служба поддержки отвратная, говорят бредовые советы и уклоняются от обязанностей.

Антон , 28.02.2008 в 16:03

банальные воры

Скорость в среднем в 2 раза ниже оплаченной.

супорт банально врёт!. просто бесит. Занимаюсь администрированием сетей больше 7 лет, а мне вешают лапшу что с VPN вообще в принципе может работать только с реальным ИП. Закрывают VPN, SMTP и др. вообще очень много минусов. Но больше всего добивает неприкрытое враньё.

Антон , 28.02.2008 в 10:01

ВСЯ ПРАВДА ОБ АКАДО

Нет смысла пересказывать все что уже написано. Читаем тут: http://font.com.ru/index.php?name=News&op=view&id=11

d0ct0r , 27.02.2008 в 23:20

Информация о провайдере ELTEL #

Больше минус, чем плюс.

Елки-палки, не можете обеспечить - не обещайте!

И НЕ НАДО рассказывать пользователям о каких-то там временных проблемах на каких-то узлах, которые не имеют к Вам отношения. У других, более честных провайдеров, ценник хоть и выше, но они выполняют то, что обещают!

Vasya , 27.02.2008 в 20:13

Информация о провайдере QWERTY #

худший провайдер

постоянное отсутствие связи в течении полугода,невозможность дозвониться в службу поддержки,не клалифицированная помощь по телефону(если всё-такт дозвонишься)

елена , 27.02.2008 в 19:53

Corbina

очень хороший провайдер! спасибо вам за то что вы есть!))продолжайте в том же духе! поскорее расширяйте свою сеть, чтобы стать мировым провайдером!

Паша , 27.02.2008 в 18:20