Информация о провайдере НПТУС #

Нефтеюганск

Отзыв

Скорость соединения на много ниже заявленой. Служба техподдержки не круглосуточная, а это важно. Потоянный спор IP адресов.

Константин , 28.02.2008 в 19:42

Акадо в районе Новокосино

Раньше сидел в ЕХЕ проблем собственно не было, а теперь Акадо соединилось с ЕХЕ и настал полный ужас.....Днем после 3 часов нереал сидеть в интернете и так до часу ночи.... Часто падает ПВН да и САМА сеть.....Пинг до ШЛЮЗАА ужасный от 20 до 500

Intr , 28.02.2008 в 18:24

ВолгаТелеком - худший провадер

Хуже провайдера у нас нет в городе, это монополист который душит всех другий, и дает интернет ужасного качества, вечером одни тормоза. Если бы была альтернатива ушел бы к другому провайдеру.

Тех служба и служба поддержки отвратная, говорят бредовые советы и уклоняются от обязанностей.

Антон , 28.02.2008 в 16:03

банальные воры

Скорость в среднем в 2 раза ниже оплаченной.

супорт банально врёт!. просто бесит. Занимаюсь администрированием сетей больше 7 лет, а мне вешают лапшу что с VPN вообще в принципе может работать только с реальным ИП. Закрывают VPN, SMTP и др. вообще очень много минусов. Но больше всего добивает неприкрытое враньё.

Антон , 28.02.2008 в 10:01

ВСЯ ПРАВДА ОБ АКАДО

Нет смысла пересказывать все что уже написано. Читаем тут: http://font.com.ru/index.php?name=News&op=view&id=11

d0ct0r , 27.02.2008 в 23:20

Информация о провайдере ELTEL #

Больше минус, чем плюс.

Елки-палки, не можете обеспечить - не обещайте!

И НЕ НАДО рассказывать пользователям о каких-то там временных проблемах на каких-то узлах, которые не имеют к Вам отношения. У других, более честных провайдеров, ценник хоть и выше, но они выполняют то, что обещают!

Vasya , 27.02.2008 в 20:13

Информация о провайдере QWERTY #

худший провайдер

постоянное отсутствие связи в течении полугода,невозможность дозвониться в службу поддержки,не клалифицированная помощь по телефону(если всё-такт дозвонишься)

елена , 27.02.2008 в 19:53

Corbina

очень хороший провайдер! спасибо вам за то что вы есть!))продолжайте в том же духе! поскорее расширяйте свою сеть, чтобы стать мировым провайдером!

Паша , 27.02.2008 в 18:20

Перешел к другому провайдеру

Качество:

- Постоянные отключения и сбои по пол-дня и до суток.

- Скорость 10 раз меньше заявленной.

- В качестве сервера SMTP допустим только адрес предоставленный Акадо.

Техподдержка:

- по телефону фактически недоступна,

- по email бесполезна - письма часто игнорируются, либо в ответах рекомендуется позвонить оператору.

Оплата:

- к любому тарифу добавляется обязательная, не упомянутая сумма (где-то 30% от самого маленького тарифа) за невнятную услугу в виде техподдержки.

- переход на другой тарифный план платный.

Система биллинга:

- Офис абонента - нет замечаний

- Удобные способы оплаты, без комиссий

- Высылаются уведомления с суммой к оплате, что удобно

- Остаток средств переносится на следующий месяц.

Михаил , 27.02.2008 в 17:10

Информация о провайдере Норком #

Норильск

Норком (Норильск-телеком)

Считаю предоставляемый этой компанией сервис лучшим в регионе.

подключён с 2005 года. тариф не менял. проблем не было.

Не скрываю свои ФИО и емайл.

Деткам из К 7 ... кои посты я тут наблюдаю... угомонитесь.. Вам ли тягаться с Норкомом?? максимум что вы предоставляете это игровые ресурсы.. Норком мне предоставил хороший канал за хорошие деньги.. Дёшево, сердито а главное без проблемно.

Да и посмотрите внимательно.. провайдер развился за 3 полных года, предоставляет полный набор услуг от телефонии до видео по запросу.

Думаю обсуждать тут нечего ИМХО.

Анатолий , 27.02.2008 в 14:20