Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Грустный провайдер очень!!!

Г... провайдер!!! старые потрепанные временем сети, жадный директорат, обман всюду, капиталисты!!!

Обманутый клиент , 08.02.2011 в 12:45

Информация о провайдере Интерднестрком #

Дубоссары

Чем больше провайдеров тем лучше!!! Люди подскажите плз. помимо IDC есть ли других провайдеров в Дубоссарах, за ранее благодарю.

Annonym , 08.02.2011 в 12:51

Саратов

ТТК-Саратов

Я провайдером доволен. Сначала был Билайн (Корбина) - но были постоянны обрывы связи и недавали обещанной скорости (якобы сеть перегружена). Ушел к ТТК - разница ощутимая. Провайдер честно отрабатывает заявленную скорость (5 Мб). Один раз сам накосячил с компом, тех. поддержка ТТК помогла по телефону разобраться. Один раз за год был обрыв связи и то - ненадолго. Вобщем - молодцы.

Денис , 08.02.2011 в 13:14

Саратов

Сплошной обман

Вчера позвонил по тел.735-555 оператор сказал,что профилактические работы закончены звоните в тех.поддержку узнавайте почему у Вас скорость низкая.Дозвонился до тех.поддержке,такой бредятины не ожидал услышать,а том что Ростелеком проводит расширение возможностей сети и сроках окончания работ будет известно только на следующей недели. Думаю в ближайшее время перейти на другого провайдера.

P.S по тарифу скорость 3072 кбит/сек на деле небольше. 200кбит/сек

Якин , 08.02.2011 в 13:28

Подключили йоту 2 года назад, пробовали в трех разных местах города, в центре на улице Казанской (метро Садовая), недалеко от метро Просвещения и метро Лесная, улица Литовская, карта покрытия показывает везде хороший синий сигнал, на деле – сигнал есть, а скорость – 0, либо 0,01 МБ/с… Такого Г... за 900 рублей по-мойму больше не найти, обман жуткий! Служба поддержки обещает все наладить, новые вышки и т.д., а на деле – 2 года так… Квартиры мы снимали, поэтому проводить интернет смысла не было, теперь наконец-то будет свое жилье и мы с огромным удовольствием откажемся от йоты и проведем нормальный интернет за 500р!

Да и мне очень нравятся совет работников йоты- а вы по квартире походите, скорость посмотрите в разных точках, я что 900р плачу за то, чтобы по всей квартире точки выискивать, это они должны это делать, у них самый дорогой интернет!

Екатерина , 08.02.2011 в 13:41

Таганрог

Ютк

Честно скажу, ЮТК - не самый лучший провайдер в Таганроге . Я плачу 500р за 1М/сек. , но за эти деньги я могу подключить Спарк и гонять на 2мегабайтах , сейчас скорость 16 Кб/сек ПРИ СКАЧКЕ ! . Вообщем меняйте провайдера .

Илья , 08.02.2011 в 14:03

Вологда

И че все говорят что провайдер - УГ? У меня скорость по договору 2мб/сек, а на тестах выдает 2,78мб/сек =))) Провайдер устраивает полностью, и в игры гамаю без проблем, и фильмы без получасового ожидания смотрю =)))

Шурик , 08.02.2011 в 14:11

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Провайдер отстой

Биг телеком отстойный провайдер скорость не соответствует заявленной при дозвоне саппорт говорят что проблемы с оборудованием тогда не понятно за что я деньги плачу. Московских провайдеров пока нет жду корбину(билайн) или хотя бы смайл, да и еще не забудьте проплату карточками вообще бред!

сергей , 08.02.2011 в 15:00

Информация о провайдере Марьино.net #

Пользуюсь уже 4е года отлично работает, сейчас за 600р. безлимитный интернет на скорости 16 мбит, со следующего месяца перейду на 64 мбит, всего за 1200р.

Алексей , 08.02.2011 в 15:17

сил уже и нервов нет

Перешёл на новый тариф Unlim New 3072 1290,00 до 3072 Кбит/сек доп.услуга "Форсаж"*, абонентская плата 400р.

Примечание:

Максимальная скорость доступа (внешний входящий и исходящий трафик) к ресурсам сети Интернет ограничена скоростью выбранного тарифного плана и зависит от параметров абонентской линии связи, загруженности внешних сетей и ресурсов, необслуживаемых оператором.

В состав тарифного плана на скоростях от 512Кбит/с до 3072Кбит/с включена услуга "Домашняя сеть".

*Примечания к дополнительной услуге «Форсаж»:

- Услуга действует только для тарифного плана «Unlim New» на скорости до 3072 Кбит/с.

- Не используется в качестве самостоятельного тарифного плана.

- Услуга предусматривает увеличение скорости доступа в два раза относительно базовой скорости доступа тарифного плана (до 6144 Кбит/с).

- В случае отсутствия от абонента заявления на отключение дополнительной услуги ее активация автоматически продлевается на следующий месяц.

В результате 350к/сек и входящая 470 к/сек,а ping до их DNS-сервера 572мил.сек.

тут уже никакие комментарии не нужны!

Александр , 08.02.2011 в 15:21