Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Это позор...

Так я подключился к мегалинку совсем не давно!

Но я уже успел разочароваться:

1. Скорость поднимается не больше 35 Мбит/сек

2. Скорость скачки файла меня убила 3не поднимается больше 40Кб/сек

3. Тех.Поддержка меня поразила, мы звонили в воскресенье, не кто не отвечал, и эти слова "Вы первые в очереди" или "Вы вторые в очереди", это настораживала..Что сказать про операторов, хамства я от них ещё не разу не слышал..

4. На второй день когда я подключился высветилась не неожиданное сообщение "Ошибка 621 - Ошибка устройства"

5. Эти работники продолбили нам стену (Не просверлили) потом нам ещё приходили соседи жаловаться!

Се советую вам его ставить, хотя и есть некоторые плюсы!

Аноним(Чтоб мне потом не влитело от Мегалинка) , 08.02.2011 в 16:39

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Московский

В соотношении цена/качество качество с запасом перекрывает цену, заявленная в договоре скорость отдается, обрывы редки. Недовольным советую обновить /dev/hands, а то и /dev/head.

Аноним , 08.02.2011 в 16:48

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Перешёл из Волгателекома на"Лето круглый год". Считаю,что сделал шаг вперёд. Никакого сравнения с пещерным Волгателекомом.

Щёкотов Виктор , 08.02.2011 в 17:02

Виктор, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

Все отлично

Чита-он-лайн лучший провайдер в городе. Немного дороговат, но зато стабилен. Не давно он запустил цифровое телевидение, вот только обидно, что мой дом не подключен к кабельному телевидению провайдера.

Андрей , 08.02.2011 в 17:05

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Зажравшаяся хрень

Вывод один - чем крупнее становиться провайдер - тем хуже качество услуг. И это уже закон. Все новые провайдеры пока малы и борются за клиентов - отличные, но как вырастут - все, можно опять искать нового и молодого.

Поэтому прежде чем подключаться к провайдеру - нужно прозвонить техподдержку, если результат как у ТТ, то лучше поискать другого. Кстати в ТТ вообще невозможно стало дозвониться даже в абонентский отдел, чтобы оставить заявку на подключение. Зажрались так, что новых клиентов не надо. А на старых наплевать.

Василий Шуйский , 08.02.2011 в 17:09

Калуга

это ужас какой то. нет скорости, постоянные проблемы, пинг ужасный, постоянно все глючит. билайн - убейся об стену!

Денис , 08.02.2011 в 17:09

Информация о провайдере Country Lines #

Лучше купите любой мобильный интернет (GSM, CDMA)

Проживаю в коттеджном поселке "Мещерское полесье" Чеховского р-на, скорость просто ужасная. При открытии страниц постоянно подвисает и тормозит, приходится несколько раз нажимать F5, пока наконец "выплюнет" сайт до конца на экран (частенько без картинок, на них просто интернету от country lines "не хватает силенок"). О просмотре любого видео, в любом разрешении (youtube, rutube и т.п.) и говорить смешно, это НЕРЕАЛЬНО, за 2-3 минуты ожидания может скачать 5-7 секунд видео и снова заторомозить на 2-3 минуты. Интернет-радио даже с качество 64 кбит/сек. (которое великолепно работает даже на GPRS в горах) тоже "плюется" обрывкамми музыки. Короче, скорость НИКАКАЯ. Мучались около года, сначала звонили ругались, потом поняли, что бесполезно. Сейчас соседи подключились через Скайлинк, дали пароль от своего роутера, сидим через них и радуемся. Другие соседи взяли какой-то безлимитиный GPRS-тариф от Билайн, кажется. Тоже не летает, но стабильно работает, жить можно. Тоже будем брать что-то мобильное, отказываться от этого Кантри-Лайнса. А то "за почтой" приходится ездить в Москву, на нормальный интернет, к бабушке на м. Пражская специально подключили, за 500 рублей безлимитный тариф и все ЛЕТАЕТ. Вот и ездим "за интернетом" в Москву. Короче, не связывайтесь, это одно название, ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ РЕАЛЬНО ДАРОМ НЕ НУЖЕН!

Ирина , 08.02.2011 в 17:13

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Wimax. Разочарование.

Очень частые перебои в работе сети. Скорость намного ниже заявленной, техподдержки вообще нет никакой. Ужасно разочарован!

Аноним , 08.02.2011 в 17:23

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нягань

инет полное УГ!

У меня хоть и скорость 512 кб/сек, но при проверке пинга и скорости выдаёт 334кб/сек и пинг 277ms, это жуть ваще! к ним в контору звонишь, там говорят, типа линия перегружена! и чё мне теперь делать? в выходные дни, целый день инета будто и нет, страницы бывает аж по 40сек-1.5 мин открываются(, ну а в будни тока если утром и первую половину дня можно играть, а потом тока ставить торрент,( кстати торрент почему-то качает неплохо).... ну а в нескольких словах инет ПОЛНЫЙ УНЫЛЫЙ АЦТОЙ!

Айнур , 08.02.2011 в 17:39

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Вот уже несколько дней скорость не поднимается выше 300 Кб/с. Сейчас вообще кошмар:

Входящая скорость 120.28 Kбит/сек

Исходящая скорость 293.42 Kбит/сек

Где 2Мб/с?

Люди, это только у меня так?

Аноним , 08.02.2011 в 17:42