Все отлично

Чита-он-лайн лучший провайдер в городе. Немного дороговат, но зато стабилен. Не давно он запустил цифровое телевидение, вот только обидно, что мой дом не подключен к кабельному телевидению провайдера.

Андрей , 08.02.2011 в 17:05

Зажравшаяся хрень

Вывод один - чем крупнее становиться провайдер - тем хуже качество услуг. И это уже закон. Все новые провайдеры пока малы и борются за клиентов - отличные, но как вырастут - все, можно опять искать нового и молодого.

Поэтому прежде чем подключаться к провайдеру - нужно прозвонить техподдержку, если результат как у ТТ, то лучше поискать другого. Кстати в ТТ вообще невозможно стало дозвониться даже в абонентский отдел, чтобы оставить заявку на подключение. Зажрались так, что новых клиентов не надо. А на старых наплевать.

Василий Шуйский , 08.02.2011 в 17:09

это ужас какой то. нет скорости, постоянные проблемы, пинг ужасный, постоянно все глючит. билайн - убейся об стену!

Денис , 08.02.2011 в 17:09

Лучше купите любой мобильный интернет (GSM, CDMA)

Проживаю в коттеджном поселке "Мещерское полесье" Чеховского р-на, скорость просто ужасная. При открытии страниц постоянно подвисает и тормозит, приходится несколько раз нажимать F5, пока наконец "выплюнет" сайт до конца на экран (частенько без картинок, на них просто интернету от country lines "не хватает силенок"). О просмотре любого видео, в любом разрешении (youtube, rutube и т.п.) и говорить смешно, это НЕРЕАЛЬНО, за 2-3 минуты ожидания может скачать 5-7 секунд видео и снова заторомозить на 2-3 минуты. Интернет-радио даже с качество 64 кбит/сек. (которое великолепно работает даже на GPRS в горах) тоже "плюется" обрывкамми музыки. Короче, скорость НИКАКАЯ. Мучались около года, сначала звонили ругались, потом поняли, что бесполезно. Сейчас соседи подключились через Скайлинк, дали пароль от своего роутера, сидим через них и радуемся. Другие соседи взяли какой-то безлимитиный GPRS-тариф от Билайн, кажется. Тоже не летает, но стабильно работает, жить можно. Тоже будем брать что-то мобильное, отказываться от этого Кантри-Лайнса. А то "за почтой" приходится ездить в Москву, на нормальный интернет, к бабушке на м. Пражская специально подключили, за 500 рублей безлимитный тариф и все ЛЕТАЕТ. Вот и ездим "за интернетом" в Москву. Короче, не связывайтесь, это одно название, ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ РЕАЛЬНО ДАРОМ НЕ НУЖЕН!

Ирина , 08.02.2011 в 17:13

Wimax. Разочарование.

Очень частые перебои в работе сети. Скорость намного ниже заявленной, техподдержки вообще нет никакой. Ужасно разочарован!

Аноним , 08.02.2011 в 17:23

инет полное УГ!

У меня хоть и скорость 512 кб/сек, но при проверке пинга и скорости выдаёт 334кб/сек и пинг 277ms, это жуть ваще! к ним в контору звонишь, там говорят, типа линия перегружена! и чё мне теперь делать? в выходные дни, целый день инета будто и нет, страницы бывает аж по 40сек-1.5 мин открываются(, ну а в будни тока если утром и первую половину дня можно играть, а потом тока ставить торрент,( кстати торрент почему-то качает неплохо).... ну а в нескольких словах инет ПОЛНЫЙ УНЫЛЫЙ АЦТОЙ!

Айнур , 08.02.2011 в 17:39

Вот уже несколько дней скорость не поднимается выше 300 Кб/с. Сейчас вообще кошмар:

Входящая скорость 120.28 Kбит/сек

Исходящая скорость 293.42 Kбит/сек

Где 2Мб/с?

Люди, это только у меня так?

Аноним , 08.02.2011 в 17:42

Вот не согласен что все 100. У меня даже с момента подключения имеются косяки которые тех.поддержка ни как не может исправить - это тормоза в интернете, плохой пинг, и потеря пакетов до 5% щас (было до 15%).

Макс , 08.02.2011 в 17:59

УЖАС!!!

ВСЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Подключение: оптиковолокно 10 мин интернет есть, 5 висит, 5 переподключается!

Пожаловался, сказали не может быть, никто не пришел.

Скорость: из оплаченных 16Мб/с видел максимум 4,5 и то после 23.00. Пожаловался, удивленно спросили, а вы заявку на увеличение скорости делали, говорю да в Uкабинете (деньги сняли исправно!), сказали проверим, третий день проверяют (надеюсь). А альтернативы нет! Как поет Потап, буду как лох. Всем удачи!

Morozka74 , 08.02.2011 в 18:10

Лажа

заявленная 4-6 Мбит/с.

Часто отговорки у них - мол это скорее всего вирусы тормозят скорость интернета - бред...

А вообще если скорость ниже заявленной по причине каких-то профилактических работ и т.д., то по идее они должны пропорционально делать вычеты из стоимости....

Аноним , 08.02.2011 в 18:21