Нормальный иннет)

Все отлично))) иногда тормозит...но очень редко и не долго...лучше чем вобла телеком xD

в общем дом-рушникам респект! но есть куда стремиться! жду большую скорость!

evgens , 08.02.2011 в 21:12

упала скорость в 10 раз

упала скорость раньше на замерке показывало 2500 кб ,щас показывает 250, 200. А СЕЙЧАС ВООБЩЕ ПОКАЗАЛ 96 кб -то писец ваще. что такое ?

Пользователь , 08.02.2011 в 21:22

Сообщите Ваш адрес и номер договора на сайт компании по адресу: Пожалуйста, изложите суть ваших претензий на сайте компании в разделе "Предложения и сообщения о возможных проблемах"
www.samara.vt.ru/?id=23287

Интернет от ТРИОЛАНА

мДа, ребята почитал я тут , как вы обсыраете ваших провайдеров.. Если что-то ненравится меняйте, переходите к конткурентам никто же не запрещает... Я вот уже почти 3 года пользуюсь триоланом, больше 100 грн не разу не платил это 12 у.е. в месяц. сначала были внутрение ip за то скорость при прямых ссылка до 5 мегаБАЙТ в сек это 40 мегабит , а на торентах всегда 10-12 мегабайт = почти 100 мегабит. Включение да мне стоило не 1 копейку а почти 50 у.е. с учетом кабеля и оплаты монтажникам..за то... я рад, спустя полгода ввели статические внешние айпи. которые по нужде легко сменить в личном кабинете. сейчас переключился на гигабитный канал и 50 мегабайт в сек на торренте есть, супер, всего за 75 грн это 9 долларов или 120 грн это 14 доларов месте с тв анлогом на все телеке или цыфра при наличии декодора 130 каналов с учетом НТВ+ Кинорейсов и кинохитов))) Есть один плюс!!! Чем больше триолан обсырают тем меньше подключаетса абонов, а тем больше скорость сети и меньше загрузка каналов.

Максим , 08.02.2011 в 21:23

Тех. поддержка

Качество тех.поддержки оставляет желать лучшего. При возникновении аварии первым делом ссылаются на то,что у Меня что-то сломалась и вообще нужно выкинуть комп. При вызове специалиста каждый раз отменяют вызов, пока не пришёл лично в офис и написал заявление. До этого 2 месяца футболили.

Иван , 08.02.2011 в 21:37

Beeline

Была нормальная скорость интернета, а с декабря упала, обещал починить 11 января (после праздников), а теперь обещают починит 22 февраля. Ну посмотрим починят или перенесут опять на другой день. Лучше бы починили.

Анатолий , 08.02.2011 в 21:41

Был подключен в январе 2010г авангард 1100,в январе этого года начал че-то инет тупить, звоню в сервис,говорят у вас трафик 750кбит/с...(а до этого вроде нормально было)

Интересно как они договоры переписывают?

Аноним , 08.02.2011 в 21:47

Хуже интернет провайдера и найти то сложно.ужасное качество услуг.интернет могут отключить и на 4 дня.без всяких на то причин.о технической поддержке вообще говорить противно.

юля , 08.02.2011 в 21:50

Скайлинк-хуже некуда

У меня модем скайлинк LM-700r Rev.A (не самый дешевый) тарифный план: Сезон 3G, сижу в 21-35 в будний день, в Юбилейном микрорайоне (бульвар Плотановый), скорость 2-5 килобайт в две-три секунды, нервы на пределе... О каких мегабитах можно говорить?, какой сезон 3G?

просто- г...

Пох Рустам , 08.02.2011 в 21:54

Здравствуйте! Пока не могу ничего определённо сказать. Слишком скачет скорость с меньшего на больше или наоборот. Спасибо

Аноним , 08.02.2011 в 21:57

Отстой

Попробуйте проведите любой другой тест скорости, а не тот который показан на сайте.

Ни один не покажет заявленную провайдером скорость. Безлимитные тарифы на самом деле лимитны и ограничены трафиком!

Аноним , 08.02.2011 в 22:10