Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Для Анонима, не верящего своим глазам :)

Почему Вы не верите? Я специально выложил результаты измерения с этого сайта... Там все указано, в том числе и провайдер. Какие еще нужны аргументы? Напишите, может смогу Вас убедить. Скорее всего у Вас какие-то проблемы с линией. Интернет, как и Восток - дело тонкое :) У меня все робит отлично, а когда возникают проблемы, обращаюсь к старшему инженеру ИС и, как правило, все восстанавливается в течение 10-15 минут. Желаю успехов в покорении примудростей Инета :)

Мыкола :) , 08.02.2011 в 21:06

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Лучший провайдер из всех, что встречал

Лучший провайдер из всех, что встречал. Высокая скорость, качество обслуживания. Хорошая цена. Постоянно проводятся акции, еще более снижающие ее) Интересна сама технология подключения) Тебе просто дают провод, втыкаешь его - и есть интернет) Ничего больше настраивать не нужно.

К недостаткам можно отнести то, что подключение для одного MAC-адреса. Если подключить к другому, то нужно будет ждать до часа пока оборудование перенастроится. Но это ограничение легко обходится покупкой маршрутизатора, либо иными путями. Также, насколько я понимаю, не самая большая площадь покрытия в Петербурге. Будем надеяться, что компания будет расширяться и дальше.

И все же, несмотря на это, лучший провайдер)

Дмитрий , 08.02.2011 в 21:06

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Уфанет Сила Удобство Скорость

Пользуюсь интернетом этого провайдера уже больше года. Хочу сказать только хорошее: о сервисе, о службе поддержки, о культуре общения сотрудников, для которых абонент - очень важная персона. Скорость инета суперская, сегодня днем была 62 мбрs, сделал скриншот на всякий случай. Без скачков, работает стабильно. Да, еще есть огромные плюсы, пока оплачено интернет подается, как только закончился оплаченный период - инет отключается и деньги не снимаются, кинул деньги - подключили. В отличие от других, которые бабки снимают по любому, приехал из командировки - а у тебя должок уже. Я рядовой пользователь, просто хоть так хочу поддержать тех, кто реально решает мои проблемы за мои деньги. Уфанету - Ура!!!

Александр , 08.02.2011 в 21:07

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

2011

В 2011 году сеть и интернет работает ужасно, идут потери от 12 до 30%.

Иногда падает скорость до 1-1.5 Мбита при имении Тарифа 5Мб.

Вечером сажусь расслабиться, поиграть в игры, да невозможно поиграть сплошные лаги и потери.(впрочем как и днём)!

Аноним , 08.02.2011 в 21:07

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ребята молодцы. Заткнули ЦТС и СПАРК. Не говоря уже об ЮТК - позорном, который ныне в общем рейтинге провайдеров вообще на последнем месте по Российской статистике. Регламентируемая скорость больше на 1-2 мегабита в секунду. МОЛОДЦЫ.

purup , 08.02.2011 в 21:09

Парни бегите от билайна

подключился как месяц, отдельная история как подключился (монтажники пять раз приходили, и все в рабочее время, причем диапазон прихода несколько часов), ну да ладно, через день упало домовое оборудование, день инета не было, после этого еще три раза по несколько дней скорость не соответствовала заявленной. Причем скорость была где-то 70 kb/c. Сейчас снова все подтормаживает URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL] но это уже как радость Дозвониться до поддержки нереально. Мегафон через полчаса сбрасывает соединение, так и не дождавшись ответа. В общем решайте сами.

Аноним , 08.02.2011 в 21:11

Нижний Новгород

Нормальный иннет)

Все отлично))) иногда тормозит...но очень редко и не долго...лучше чем вобла телеком xD

в общем дом-рушникам респект! но есть куда стремиться! жду большую скорость!

evgens , 08.02.2011 в 21:12

Тольятти

упала скорость в 10 раз

упала скорость раньше на замерке показывало 2500 кб ,щас показывает 250, 200. А СЕЙЧАС ВООБЩЕ ПОКАЗАЛ 96 кб -то писец ваще. что такое ?

Пользователь , 08.02.2011 в 21:22

Сообщите Ваш адрес и номер договора на сайт компании по адресу: Пожалуйста, изложите суть ваших претензий на сайте компании в разделе "Предложения и сообщения о возможных проблемах"
www.samara.vt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Triolan #

Интернет от ТРИОЛАНА

мДа, ребята почитал я тут , как вы обсыраете ваших провайдеров.. Если что-то ненравится меняйте, переходите к конткурентам никто же не запрещает... Я вот уже почти 3 года пользуюсь триоланом, больше 100 грн не разу не платил это 12 у.е. в месяц. сначала были внутрение ip за то скорость при прямых ссылка до 5 мегаБАЙТ в сек это 40 мегабит , а на торентах всегда 10-12 мегабайт = почти 100 мегабит. Включение да мне стоило не 1 копейку а почти 50 у.е. с учетом кабеля и оплаты монтажникам..за то... я рад, спустя полгода ввели статические внешние айпи. которые по нужде легко сменить в личном кабинете. сейчас переключился на гигабитный канал и 50 мегабайт в сек на торренте есть, супер, всего за 75 грн это 9 долларов или 120 грн это 14 доларов месте с тв анлогом на все телеке или цыфра при наличии декодора 130 каналов с учетом НТВ+ Кинорейсов и кинохитов))) Есть один плюс!!! Чем больше триолан обсырают тем меньше подключаетса абонов, а тем больше скорость сети и меньше загрузка каналов.

Максим , 08.02.2011 в 21:23

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

Тех. поддержка

Качество тех.поддержки оставляет желать лучшего. При возникновении аварии первым делом ссылаются на то,что у Меня что-то сломалась и вообще нужно выкинуть комп. При вызове специалиста каждый раз отменяют вызов, пока не пришёл лично в офис и написал заявление. До этого 2 месяца футболили.

Иван , 08.02.2011 в 21:37