2011

В 2011 году сеть и интернет работает ужасно, идут потери от 12 до 30%.

Иногда падает скорость до 1-1.5 Мбита при имении Тарифа 5Мб.

Вечером сажусь расслабиться, поиграть в игры, да невозможно поиграть сплошные лаги и потери.(впрочем как и днём)!

Аноним , 08.02.2011 в 21:07

Ребята молодцы. Заткнули ЦТС и СПАРК. Не говоря уже об ЮТК - позорном, который ныне в общем рейтинге провайдеров вообще на последнем месте по Российской статистике. Регламентируемая скорость больше на 1-2 мегабита в секунду. МОЛОДЦЫ.

purup , 08.02.2011 в 21:09

Парни бегите от билайна

подключился как месяц, отдельная история как подключился (монтажники пять раз приходили, и все в рабочее время, причем диапазон прихода несколько часов), ну да ладно, через день упало домовое оборудование, день инета не было, после этого еще три раза по несколько дней скорость не соответствовала заявленной. Причем скорость была где-то 70 kb/c. Сейчас снова все подтормаживает URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL] но это уже как радость Дозвониться до поддержки нереально. Мегафон через полчаса сбрасывает соединение, так и не дождавшись ответа. В общем решайте сами.

Аноним , 08.02.2011 в 21:11

Нормальный иннет)

Все отлично))) иногда тормозит...но очень редко и не долго...лучше чем вобла телеком xD

в общем дом-рушникам респект! но есть куда стремиться! жду большую скорость!

evgens , 08.02.2011 в 21:12

упала скорость в 10 раз

упала скорость раньше на замерке показывало 2500 кб ,щас показывает 250, 200. А СЕЙЧАС ВООБЩЕ ПОКАЗАЛ 96 кб -то писец ваще. что такое ?

Пользователь , 08.02.2011 в 21:22

Сообщите Ваш адрес и номер договора на сайт компании по адресу: Пожалуйста, изложите суть ваших претензий на сайте компании в разделе "Предложения и сообщения о возможных проблемах"
www.samara.vt.ru/?id=23287

Интернет от ТРИОЛАНА

мДа, ребята почитал я тут , как вы обсыраете ваших провайдеров.. Если что-то ненравится меняйте, переходите к конткурентам никто же не запрещает... Я вот уже почти 3 года пользуюсь триоланом, больше 100 грн не разу не платил это 12 у.е. в месяц. сначала были внутрение ip за то скорость при прямых ссылка до 5 мегаБАЙТ в сек это 40 мегабит , а на торентах всегда 10-12 мегабайт = почти 100 мегабит. Включение да мне стоило не 1 копейку а почти 50 у.е. с учетом кабеля и оплаты монтажникам..за то... я рад, спустя полгода ввели статические внешние айпи. которые по нужде легко сменить в личном кабинете. сейчас переключился на гигабитный канал и 50 мегабайт в сек на торренте есть, супер, всего за 75 грн это 9 долларов или 120 грн это 14 доларов месте с тв анлогом на все телеке или цыфра при наличии декодора 130 каналов с учетом НТВ+ Кинорейсов и кинохитов))) Есть один плюс!!! Чем больше триолан обсырают тем меньше подключаетса абонов, а тем больше скорость сети и меньше загрузка каналов.

Максим , 08.02.2011 в 21:23

Тех. поддержка

Качество тех.поддержки оставляет желать лучшего. При возникновении аварии первым делом ссылаются на то,что у Меня что-то сломалась и вообще нужно выкинуть комп. При вызове специалиста каждый раз отменяют вызов, пока не пришёл лично в офис и написал заявление. До этого 2 месяца футболили.

Иван , 08.02.2011 в 21:37

Beeline

Была нормальная скорость интернета, а с декабря упала, обещал починить 11 января (после праздников), а теперь обещают починит 22 февраля. Ну посмотрим починят или перенесут опять на другой день. Лучше бы починили.

Анатолий , 08.02.2011 в 21:41

Был подключен в январе 2010г авангард 1100,в январе этого года начал че-то инет тупить, звоню в сервис,говорят у вас трафик 750кбит/с...(а до этого вроде нормально было)

Интересно как они договоры переписывают?

Аноним , 08.02.2011 в 21:47

Хуже интернет провайдера и найти то сложно.ужасное качество услуг.интернет могут отключить и на 4 дня.без всяких на то причин.о технической поддержке вообще говорить противно.

юля , 08.02.2011 в 21:50