Информация о провайдере Country Lines #

Лучше купите любой мобильный интернет (GSM, CDMA)

Проживаю в коттеджном поселке "Мещерское полесье" Чеховского р-на, скорость просто ужасная. При открытии страниц постоянно подвисает и тормозит, приходится несколько раз нажимать F5, пока наконец "выплюнет" сайт до конца на экран (частенько без картинок, на них просто интернету от country lines "не хватает силенок"). О просмотре любого видео, в любом разрешении (youtube, rutube и т.п.) и говорить смешно, это НЕРЕАЛЬНО, за 2-3 минуты ожидания может скачать 5-7 секунд видео и снова заторомозить на 2-3 минуты. Интернет-радио даже с качество 64 кбит/сек. (которое великолепно работает даже на GPRS в горах) тоже "плюется" обрывкамми музыки. Короче, скорость НИКАКАЯ. Мучались около года, сначала звонили ругались, потом поняли, что бесполезно. Сейчас соседи подключились через Скайлинк, дали пароль от своего роутера, сидим через них и радуемся. Другие соседи взяли какой-то безлимитиный GPRS-тариф от Билайн, кажется. Тоже не летает, но стабильно работает, жить можно. Тоже будем брать что-то мобильное, отказываться от этого Кантри-Лайнса. А то "за почтой" приходится ездить в Москву, на нормальный интернет, к бабушке на м. Пражская специально подключили, за 500 рублей безлимитный тариф и все ЛЕТАЕТ. Вот и ездим "за интернетом" в Москву. Короче, не связывайтесь, это одно название, ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ РЕАЛЬНО ДАРОМ НЕ НУЖЕН!

Ирина , 08.02.2011 в 17:13

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Wimax. Разочарование.

Очень частые перебои в работе сети. Скорость намного ниже заявленной, техподдержки вообще нет никакой. Ужасно разочарован!

Аноним , 08.02.2011 в 17:23

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нягань

инет полное УГ!

У меня хоть и скорость 512 кб/сек, но при проверке пинга и скорости выдаёт 334кб/сек и пинг 277ms, это жуть ваще! к ним в контору звонишь, там говорят, типа линия перегружена! и чё мне теперь делать? в выходные дни, целый день инета будто и нет, страницы бывает аж по 40сек-1.5 мин открываются(, ну а в будни тока если утром и первую половину дня можно играть, а потом тока ставить торрент,( кстати торрент почему-то качает неплохо).... ну а в нескольких словах инет ПОЛНЫЙ УНЫЛЫЙ АЦТОЙ!

Айнур , 08.02.2011 в 17:39

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Вот уже несколько дней скорость не поднимается выше 300 Кб/с. Сейчас вообще кошмар:

Входящая скорость 120.28 Kбит/сек

Исходящая скорость 293.42 Kбит/сек

Где 2Мб/с?

Люди, это только у меня так?

Аноним , 08.02.2011 в 17:42

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

Вот не согласен что все 100. У меня даже с момента подключения имеются косяки которые тех.поддержка ни как не может исправить - это тормоза в интернете, плохой пинг, и потеря пакетов до 5% щас (было до 15%).

Макс , 08.02.2011 в 17:59

Челябинск

УЖАС!!!

ВСЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Подключение: оптиковолокно 10 мин интернет есть, 5 висит, 5 переподключается!

Пожаловался, сказали не может быть, никто не пришел.

Скорость: из оплаченных 16Мб/с видел максимум 4,5 и то после 23.00. Пожаловался, удивленно спросили, а вы заявку на увеличение скорости делали, говорю да в Uкабинете (деньги сняли исправно!), сказали проверим, третий день проверяют (надеюсь). А альтернативы нет! Как поет Потап, буду как лох. Всем удачи!

Morozka74 , 08.02.2011 в 18:10

Ижевск

Лажа

заявленная 4-6 Мбит/с.

Часто отговорки у них - мол это скорее всего вирусы тормозят скорость интернета - бред...

А вообще если скорость ниже заявленной по причине каких-то профилактических работ и т.д., то по идее они должны пропорционально делать вычеты из стоимости....

Аноним , 08.02.2011 в 18:21

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

MegaStyle

Прекрасный провайдер, приемлимые цены, хорошая скорость, отличная тех.поддержка. Пока что они вместе с маклаутом лучшие провайдеры в Черкассах. Да и сервис не хромает. Установили Windows за 3 часа, приехал и забрал без проблем комп.

Андрей , 08.02.2011 в 18:35

Барнаул

Gpon это супер

Переключилась с dsl на gpon. Теперь интернет просто летает. Люди не думайте, подключайте. Мне предлагали давно переключиться, а я все раздумывала. На это технологии и тарифы ниже и скорость выше. Просто небо и земля.

Ольга , 08.02.2011 в 18:39

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Об услугах Интерент-провайдена Воля Полтава

Качество услуг крайне неудовлетворительное. Вместо заявленных мне 5 Мб мне предоставляют только 1.53 ( по состоянию на 8.02.2011. время 17ч.50 мин.

Владимир , 08.02.2011 в 19:01