Поддерживаю

Поддерживаю всех у кого наблюдается падение скорости в последние 3-5 дней у меня лично по тестам раньше 4-5 мб выходило а сейчас скорость упала в 7-мь раз...

Dartraven , 08.02.2011 в 22:55

Интернет полный отстой полный обман по поводу скорости заказываешь до 24Мбит/с, а получаешь до 2Мбит/с.

Аноним , 08.02.2011 в 23:16

ЮТК Евреи

Обрывы связи случаются редко,но метко,что хер в сеть потом зайдешь-Приходится нервы и время тратить звоня в сервис где всю жизнь операторы заняты или же идти на почту и там пилюлю вставлять.Но а так на скорость нареканий нет при базовой 1024 тест выбивает от 980 до 1024 и больше-только цену понизили бы еще!!!

Аноним , 08.02.2011 в 23:29

г...

самый тухлый провайдер в мире. две недели в январе мозг насиловали, пока к директору филиала не прихал, починили один день все норм а потом опять скорость ниче так, а пинг пипец просто.

Иван , 08.02.2011 в 23:40

Билайн - отстой

Ни скорости, ни сервиса. По 50 минут дозвона в службу поддержки. Каждый раз нужно доказывать, что используемый роутер - официально рекомендованный Билайн. При тестировании скорости сотрудники кол-центра просят скачать файл с http://support1.comcor.ru/ .

А как же остальная Россия, Европа, Америка...?

Они что - с АКАДО объединились уже? Так те бараны еще хлеще.

В общем, слоган такой: Билайн - Полный отстой. А те, кто тут хорошее пишут, так это казачки.

Очень не советую подключаться к Билайн и Акадо.

Аноним , 08.02.2011 в 23:40

все хотят бабок не тратя ничего.это про наш родной Укртелеком. пока сидел на 1Мбит/с хоть стабильно имел свой мегабит, а щас плачу за 4- имею постоянный обрыв, скорость-хуже чем была(как правило)!

Аноним , 08.02.2011 в 23:47

У кого есть возможность меняйте и не задумывайтесь, а кто хочет подключится не ведитесь на эту лажу!

Саня , 08.02.2011 в 23:52

Очень плохой интернет у нас в зимбабве, не могу дождаться когда билайн оптику кинет... скорость как 10 лет назад на диалапе в россии!

Аноним , 09.02.2011 в 00:36

Проблемы 2ip.

В последнее время стало поступать много отзывов о низком качестве провайдера ВТ и я тоже решил замерить скорость. Результат замера на 2ip: входящая скорость - 861 кбит/сек. После этого я замерил скорость на других сайтах и на всех сайтах результат был не ниже заявленной скорости (6 мбит). Прежде чем писать отзыв попробуйте замерить скорость на других сайтах.

Аноним , 09.02.2011 в 01:13

Не знаю как у вас !

но у меня всё отлично работает, как и обещали !!! даже акция пашет, в принципе нормально!!!У меня ДОМОСЕД, ваще с нета не вылажу.Всё ОК!

Евгений , 09.02.2011 в 01:34