Заманили в "ловушку"

Очень разочарована Волгателекомом!!! При смене на ADSL обещали выше скорость...чуть лучше прежней- до 2560 кбит. В этих пределах скорость была 1 месяц... А потом от 117 кбит до 250кбит ?! И сменить провайдера на могу, т.к. договор оформляют, при смене модема на ADSL,на год.В противном случае придется заплатить 1300р.? Вот и терплю уже полгода...еще осталось столько же.

ОАО Волгателеком ОЧЕНЬ НЕ НАДЕЖНЫЙ И ЛЖИВЫЙ провайдер!

Наталия , 08.02.2011 в 22:47

Пожалуйста, изложите суть ваших претензий на сайте компании в разделе "Предложения и сообщения о возможных проблемах"
www.samara.vt.ru/?id=23287. Мы обязательно разберемся.

дозвониться в поддержку анрил! неделю слушаю рекламу и всё! постоянные разрывы, на скорость уже просто пофиг. сколько у меня этот провайдер, столько времени и головняк. дилетанты плюс допотопное оборудование и совдеповское отношение к своей работе - и этим всё сказано. терпение лопнуло, перехожу на другого провайдера. с развитием конкуренции на рынке интернет услуг, вт уйдет в небытие. ну туда ей и дорога. компания отстой!

Аноним , 08.02.2011 в 22:48

www.samara.vt.ru/?id=23287

Ульяновск

Полный отстой

Подключилась 3 месяца назад на оптоволокно. Первые 2 месяца выдерживали скорость. А сейчас днем 500, вечером до 24 падает. И это по оптоволокну. Позор. Хорошо еще стс есть. Люди не подключайтесь.

Татьяна , 08.02.2011 в 22:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Поддерживаю

Поддерживаю всех у кого наблюдается падение скорости в последние 3-5 дней у меня лично по тестам раньше 4-5 мб выходило а сейчас скорость упала в 7-мь раз...

Dartraven , 08.02.2011 в 22:55

Красный Луч

Интернет полный отстой полный обман по поводу скорости заказываешь до 24Мбит/с, а получаешь до 2Мбит/с.

Аноним , 08.02.2011 в 23:16

Динская

ЮТК Евреи

Обрывы связи случаются редко,но метко,что хер в сеть потом зайдешь-Приходится нервы и время тратить звоня в сервис где всю жизнь операторы заняты или же идти на почту и там пилюлю вставлять.Но а так на скорость нареканий нет при базовой 1024 тест выбивает от 980 до 1024 и больше-только цену понизили бы еще!!!

Аноним , 08.02.2011 в 23:29

Липецк

г...

самый тухлый провайдер в мире. две недели в январе мозг насиловали, пока к директору филиала не прихал, починили один день все норм а потом опять скорость ниче так, а пинг пипец просто.

Иван , 08.02.2011 в 23:40

Билайн - отстой

Ни скорости, ни сервиса. По 50 минут дозвона в службу поддержки. Каждый раз нужно доказывать, что используемый роутер - официально рекомендованный Билайн. При тестировании скорости сотрудники кол-центра просят скачать файл с http://support1.comcor.ru/ .

А как же остальная Россия, Европа, Америка...?

Они что - с АКАДО объединились уже? Так те бараны еще хлеще.

В общем, слоган такой: Билайн - Полный отстой. А те, кто тут хорошее пишут, так это казачки.

Очень не советую подключаться к Билайн и Акадо.

Аноним , 08.02.2011 в 23:40

Котовск

все хотят бабок не тратя ничего.это про наш родной Укртелеком. пока сидел на 1Мбит/с хоть стабильно имел свой мегабит, а щас плачу за 4- имею постоянный обрыв, скорость-хуже чем была(как правило)!

Аноним , 08.02.2011 в 23:47

Херсон

У кого есть возможность меняйте и не задумывайтесь, а кто хочет подключится не ведитесь на эту лажу!

Саня , 08.02.2011 в 23:52