Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Где скорость?

Почему у меня скорость выше 56Кбит/с не поднимается? За что я вообще деньги плачу? объясните мне это.

Геннадий , 08.02.2011 в 20:45

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Провайдер полный фуфел

Сколько раз возникали проблемы... был на домосед xxl при загрузках отрубает модем...сколько раз звонил жаловался говорят что проблемы у меня.поменял модем все осталось по прежнему. перешел на домосед плюс...вместо заявленной скорости предоставляют скорость в разы ниже...куда и кому жаловаться даже не знаю...а все из-за того что нет конкуренции..что за страна один провайдер.... выхода то нету приходится быть на всенародном извиняюсь"конченном" byfly...жду новые провайдеры!

Юра , 08.02.2011 в 20:48

Кинель

С понедельника скорость г...!!!

Входящая скорость 535.70 Kбит/сек

Исходящая скорость 460.14 Kбит/сек

Пинг 110.437 мсек

Время проведение теста 08 февраля 2011 19:30

До этого была постоянная 2400-2500 Kбит/сек, заявленная 2,5 Мб/сек!!! че с этой ср..ой конторой случилось?!

Аноним , 08.02.2011 в 20:56

Сейчас у Вас все в порядке? Если проблема остается, сообщите, пожалуйста, на сайт: Пожалуйста, изложите суть ваших претензий на сайте компании в разделе "Предложения и сообщения о возможных проблемах"
www.samara.vt.ru/?id=23287

Молочанск

Как вы утомили!

В нашем гребаном Мухосранске один провайдер Укртелеком! Это не провайдер, а пипец какой-то постоянные обрывы вместо заявленных "ого ультра" до 24 мб при замере оказывается в 10-20 раз меньше и это когда уже гребаный ремонт не работает как правило вечером или на выходные !! да конечно бывает праздник типо на входе 6000 но это по праздникам!!! когда уже в наше гребаное село придет какой-то нормальный провайдер!

Владимир , 08.02.2011 в 20:59

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Для Анонима, не верящего своим глазам :)

Почему Вы не верите? Я специально выложил результаты измерения с этого сайта... Там все указано, в том числе и провайдер. Какие еще нужны аргументы? Напишите, может смогу Вас убедить. Скорее всего у Вас какие-то проблемы с линией. Интернет, как и Восток - дело тонкое :) У меня все робит отлично, а когда возникают проблемы, обращаюсь к старшему инженеру ИС и, как правило, все восстанавливается в течение 10-15 минут. Желаю успехов в покорении примудростей Инета :)

Мыкола :) , 08.02.2011 в 21:06

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Лучший провайдер из всех, что встречал

Лучший провайдер из всех, что встречал. Высокая скорость, качество обслуживания. Хорошая цена. Постоянно проводятся акции, еще более снижающие ее) Интересна сама технология подключения) Тебе просто дают провод, втыкаешь его - и есть интернет) Ничего больше настраивать не нужно.

К недостаткам можно отнести то, что подключение для одного MAC-адреса. Если подключить к другому, то нужно будет ждать до часа пока оборудование перенастроится. Но это ограничение легко обходится покупкой маршрутизатора, либо иными путями. Также, насколько я понимаю, не самая большая площадь покрытия в Петербурге. Будем надеяться, что компания будет расширяться и дальше.

И все же, несмотря на это, лучший провайдер)

Дмитрий , 08.02.2011 в 21:06

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Уфанет Сила Удобство Скорость

Пользуюсь интернетом этого провайдера уже больше года. Хочу сказать только хорошее: о сервисе, о службе поддержки, о культуре общения сотрудников, для которых абонент - очень важная персона. Скорость инета суперская, сегодня днем была 62 мбрs, сделал скриншот на всякий случай. Без скачков, работает стабильно. Да, еще есть огромные плюсы, пока оплачено интернет подается, как только закончился оплаченный период - инет отключается и деньги не снимаются, кинул деньги - подключили. В отличие от других, которые бабки снимают по любому, приехал из командировки - а у тебя должок уже. Я рядовой пользователь, просто хоть так хочу поддержать тех, кто реально решает мои проблемы за мои деньги. Уфанету - Ура!!!

Александр , 08.02.2011 в 21:07

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

2011

В 2011 году сеть и интернет работает ужасно, идут потери от 12 до 30%.

Иногда падает скорость до 1-1.5 Мбита при имении Тарифа 5Мб.

Вечером сажусь расслабиться, поиграть в игры, да невозможно поиграть сплошные лаги и потери.(впрочем как и днём)!

Аноним , 08.02.2011 в 21:07

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ребята молодцы. Заткнули ЦТС и СПАРК. Не говоря уже об ЮТК - позорном, который ныне в общем рейтинге провайдеров вообще на последнем месте по Российской статистике. Регламентируемая скорость больше на 1-2 мегабита в секунду. МОЛОДЦЫ.

purup , 08.02.2011 в 21:09

Парни бегите от билайна

подключился как месяц, отдельная история как подключился (монтажники пять раз приходили, и все в рабочее время, причем диапазон прихода несколько часов), ну да ладно, через день упало домовое оборудование, день инета не было, после этого еще три раза по несколько дней скорость не соответствовала заявленной. Причем скорость была где-то 70 kb/c. Сейчас снова все подтормаживает URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL] но это уже как радость Дозвониться до поддержки нереально. Мегафон через полчаса сбрасывает соединение, так и не дождавшись ответа. В общем решайте сами.

Аноним , 08.02.2011 в 21:11