Скорость у тарифа 12 Мб/с держит круглосуточно!

Билайн (бывшая Корбина) не перестаёт удивлять!

Периодически провожу тесты на разных спидометрах, в разное время суток - скорость практически не меняется = 12 Мб/с, как заявлено по тарифу!

Без проблем смотрю фильмы, играю в онлайне, качаю софты в торрентах - всё отлично!

По праву говорят - Билайн самый лучший пров в Москве!

USER BEELINE , 09.02.2011 в 03:04

Отстой

Скорость обещанная 3G - 3,6 килобит/с (ну как минимум обещали EDGE-256килобит/с).

В натуре,в лучшем случае 50-100килобит/с!

А, днем , так совсем 0,00-20,0 Килобит/с.

Что, даже ниже старого, доброго диал-апа!

Сергей , 09.02.2011 в 06:46

Да вроде потихоньку начали исправляться скорость круглые сутки держится на уровне от 16 до 32мбит/3-10отдача

Тариф 30мбит!

Дима , 09.02.2011 в 07:33

Очень хорошая компания

Отличная компания, и как СКАТы не кричит что у них скорость супер!!! на скате и скорость меньше (столько народу и такой канал), там постоянно грубят и держат нас за лохов!!!

Аноним , 09.02.2011 в 07:40

Утро

Вот утро

Тариф 2 мб.с за 450 , Отлично вроде, но почему к вечеру это будет 900 кб ?

Александр , 09.02.2011 в 07:45

Все нормально со скоростью. Только на этом сайте иногда выдает меньше, хотя в это же время качается нормально. До некоторых серверов пинг действительно большой. А так в целом все отлично, других вариантов все ровно нет.

боинг , 09.02.2011 в 08:12

Лучший провайдер Волгогограда!

Пользуюсь Дом.ру уже 5-й год и никаких проблем!Последнее время абсолютно исчезли перебои и обрывы соединений,уже не помню когда последний раз сидел без интернета. Провайдер отличный!!! Уменя тариф "Бали" с заявленной скоростью до 20 мбит,может всех 20-ти и не выдает,но меньше 15-ти не было ни разу!а ночью и 20-тку превышает...стоимость тарифа 500р и не один провайдер не предложит вам аналогичную скорость за такие деньги!А что касается службы тех. поддержки,то она в 1000 раз лучше чем например на МКС,Би-Лайн и прочих отстойных провайдерах!

Евгений , 09.02.2011 в 09:38

Я доволен !!!

Раньше скорость прыгала, иногда вообще не грузились странички (y0.ru 5-10мин), я даже заявление подал в билайн, пол дома на адсл перешли, а я ждал и надеялся и как оказалось не зря. поменяли оборудование, провели оптоволокно, сделали перерасчет и скорость стала нормальная. с торрента скачиваю стабильно на 2М - 245кб. 4км

Lihobor , 09.02.2011 в 10:14

Отличный провайдер. Лучше всех в городе. Скорость соответствует. Разрывы минимальны. За 2 года претензий нет. Люди которые пишут плохие комментарии про скорость. ПОЖАЛУЙСТА поймите что мегаБИТ и мегаБАЙТ это разные единицы измерения.

Аноним , 09.02.2011 в 10:42

Звоните в техподдержку пускай решают проблему низкой скорости. После некоторых манипуляций техподдержки моя скорость выросла с 400 кбит/с до 4-6 мбит/с. (Надеюсь хоть так останется).

Они меня переподключили к другому порту был порт на 15 мбит, подключили на 8 мбит и стало все работать.

Аноним , 09.02.2011 в 11:01