Все проблемы что вы говорите были и у меня, но уже год как у меня новая линия и не каких проблем пока не было у меня! 2 мб!

а это тест!

Не важно , 09.02.2011 в 01:41

а я подключал 10 Мбит!

Аноним , 09.02.2011 в 02:01

Ну очень странно для Тольяттинского Волгателекома

Была бы такая скорость днем...

Аноним , 09.02.2011 в 02:51

А вы замеряли? Днем? Что получилось?

Скорость у тарифа 12 Мб/с держит круглосуточно!

Билайн (бывшая Корбина) не перестаёт удивлять!

Периодически провожу тесты на разных спидометрах, в разное время суток - скорость практически не меняется = 12 Мб/с, как заявлено по тарифу!

Без проблем смотрю фильмы, играю в онлайне, качаю софты в торрентах - всё отлично!

По праву говорят - Билайн самый лучший пров в Москве!

USER BEELINE , 09.02.2011 в 03:04

Отстой

Скорость обещанная 3G - 3,6 килобит/с (ну как минимум обещали EDGE-256килобит/с).

В натуре,в лучшем случае 50-100килобит/с!

А, днем , так совсем 0,00-20,0 Килобит/с.

Что, даже ниже старого, доброго диал-апа!

Сергей , 09.02.2011 в 06:46

Да вроде потихоньку начали исправляться скорость круглые сутки держится на уровне от 16 до 32мбит/3-10отдача

Тариф 30мбит!

Дима , 09.02.2011 в 07:33

Очень хорошая компания

Отличная компания, и как СКАТы не кричит что у них скорость супер!!! на скате и скорость меньше (столько народу и такой канал), там постоянно грубят и держат нас за лохов!!!

Аноним , 09.02.2011 в 07:40

Утро

Вот утро

Тариф 2 мб.с за 450 , Отлично вроде, но почему к вечеру это будет 900 кб ?

Александр , 09.02.2011 в 07:45

Все нормально со скоростью. Только на этом сайте иногда выдает меньше, хотя в это же время качается нормально. До некоторых серверов пинг действительно большой. А так в целом все отлично, других вариантов все ровно нет.

боинг , 09.02.2011 в 08:12

Лучший провайдер Волгогограда!

Пользуюсь Дом.ру уже 5-й год и никаких проблем!Последнее время абсолютно исчезли перебои и обрывы соединений,уже не помню когда последний раз сидел без интернета. Провайдер отличный!!! Уменя тариф "Бали" с заявленной скоростью до 20 мбит,может всех 20-ти и не выдает,но меньше 15-ти не было ни разу!а ночью и 20-тку превышает...стоимость тарифа 500р и не один провайдер не предложит вам аналогичную скорость за такие деньги!А что касается службы тех. поддержки,то она в 1000 раз лучше чем например на МКС,Би-Лайн и прочих отстойных провайдерах!

Евгений , 09.02.2011 в 09:38