Я доволен !!!

Раньше скорость прыгала, иногда вообще не грузились странички (y0.ru 5-10мин), я даже заявление подал в билайн, пол дома на адсл перешли, а я ждал и надеялся и как оказалось не зря. поменяли оборудование, провели оптоволокно, сделали перерасчет и скорость стала нормальная. с торрента скачиваю стабильно на 2М - 245кб. 4км

Lihobor , 09.02.2011 в 10:14

Отличный провайдер. Лучше всех в городе. Скорость соответствует. Разрывы минимальны. За 2 года претензий нет. Люди которые пишут плохие комментарии про скорость. ПОЖАЛУЙСТА поймите что мегаБИТ и мегаБАЙТ это разные единицы измерения.

Аноним , 09.02.2011 в 10:42

Звоните в техподдержку пускай решают проблему низкой скорости. После некоторых манипуляций техподдержки моя скорость выросла с 400 кбит/с до 4-6 мбит/с. (Надеюсь хоть так останется).

Они меня переподключили к другому порту был порт на 15 мбит, подключили на 8 мбит и стало все работать.

Аноним , 09.02.2011 в 11:01

Плохой провайдер

Подключилась 3 месяца назад, заявленную скорость 20 Мбит не наблюдала за все время ни разу. Выше 4 Мбит не поднималась. С чем и обратилась в тех. поддержку. Очень пожалела об этом, т.к ни на 1 вопрос не получила внятного ответа.Через 2 дня пришли представители компании, подергали за провода и ушли., после чего интернет совсем пропал...Очень порадовало "добродушие" тех.поддержки.Очень неохотно разговаривали и старались скорее избавиться от назойливого абонента.

Аноним , 09.02.2011 в 11:33

я бы сказалне очень

Интернет так себе иногда быстрый иногда как черепаха. И вравду всегда что-то не так ... всегда что-то ломается. Но слава богу что они взялись за дело и большую часть проблем решили.

Короче не советую подключаться к ним...

Георгий , 09.02.2011 в 12:59

Норм инет

Ребят вы на том билайне?

Года 2 сижу, один раз в два месяца бывают работы и то когда свет во всем доме отключают =)

Скорость вечером не уменьшается! В вов играю на офе с пингом 50-60. С включеным торентом максимум 200.

В ксс на Русских сервах пинг меньше 100.

По тарифу 6144Кбит/с. Торрент качает 700 - 750 хоть днем хоть вечером.

Андрей , 09.02.2011 в 13:05

это просто всероссийский обман

скай линк просто жулики который добились продаж многочисленной рекламой, а скорости нет. Если Вы берёте деньги то и соответственно ставте вышки, а не сетуйте на то что они постоянно у вас не работают и не известно когда будут работать.полный отстой!

роман , 09.02.2011 в 13:41

по мне нет лучше

пользуюсь давненько, раньше были напряги с подключкой создания VPN самостоятельно,ныне нет проблем устанавливаешь пакет программ тоже очень удобно сделали, еще специалистов набрали путевых проблем теперь не стало круглые сутки поддержка и радует скорость.

пользователь МАГИНФО , 09.02.2011 в 14:30

Полная чушь!

Испортился провайдер... Клиентов по набирали обманным путём..А скорости и близко обещанной нет! Ещё у тех поддержки 7 пятниц на неделе. Каждый горбатого лепит...И рассказывает что с их стороны проблем нет. За цифровое телевидение вообще молчу...ПО 10 раз надо ресивер перегружать!

Е , 09.02.2011 в 14:38

Ж...

Интернет работает без косяков только 3-4 дня в неделю после переезда на другой адрес. реально бесят дисконекты через 5-50 минут рандомные и потери до 50%, постоянно как они уверяют что-то чинят, только толку ноль.

Аноним , 09.02.2011 в 14:50