Тула

Утро

Вот утро

Тариф 2 мб.с за 450 , Отлично вроде, но почему к вечеру это будет 900 кб ?

Александр , 09.02.2011 в 07:45

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

Все нормально со скоростью. Только на этом сайте иногда выдает меньше, хотя в это же время качается нормально. До некоторых серверов пинг действительно большой. А так в целом все отлично, других вариантов все ровно нет.

боинг , 09.02.2011 в 08:12

Волгоград

Лучший провайдер Волгогограда!

Пользуюсь Дом.ру уже 5-й год и никаких проблем!Последнее время абсолютно исчезли перебои и обрывы соединений,уже не помню когда последний раз сидел без интернета. Провайдер отличный!!! Уменя тариф "Бали" с заявленной скоростью до 20 мбит,может всех 20-ти и не выдает,но меньше 15-ти не было ни разу!а ночью и 20-тку превышает...стоимость тарифа 500р и не один провайдер не предложит вам аналогичную скорость за такие деньги!А что касается службы тех. поддержки,то она в 1000 раз лучше чем например на МКС,Би-Лайн и прочих отстойных провайдерах!

Евгений , 09.02.2011 в 09:38

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Я доволен !!!

Раньше скорость прыгала, иногда вообще не грузились странички (y0.ru 5-10мин), я даже заявление подал в билайн, пол дома на адсл перешли, а я ждал и надеялся и как оказалось не зря. поменяли оборудование, провели оптоволокно, сделали перерасчет и скорость стала нормальная. с торрента скачиваю стабильно на 2М - 245кб. 4км

Lihobor , 09.02.2011 в 10:14

Кемерово

Отличный провайдер. Лучше всех в городе. Скорость соответствует. Разрывы минимальны. За 2 года претензий нет. Люди которые пишут плохие комментарии про скорость. ПОЖАЛУЙСТА поймите что мегаБИТ и мегаБАЙТ это разные единицы измерения.

Аноним , 09.02.2011 в 10:42

Чебоксары

Звоните в техподдержку пускай решают проблему низкой скорости. После некоторых манипуляций техподдержки моя скорость выросла с 400 кбит/с до 4-6 мбит/с. (Надеюсь хоть так останется).

Они меня переподключили к другому порту был порт на 15 мбит, подключили на 8 мбит и стало все работать.

Аноним , 09.02.2011 в 11:01

Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

Плохой провайдер

Подключилась 3 месяца назад, заявленную скорость 20 Мбит не наблюдала за все время ни разу. Выше 4 Мбит не поднималась. С чем и обратилась в тех. поддержку. Очень пожалела об этом, т.к ни на 1 вопрос не получила внятного ответа.Через 2 дня пришли представители компании, подергали за провода и ушли., после чего интернет совсем пропал...Очень порадовало "добродушие" тех.поддержки.Очень неохотно разговаривали и старались скорее избавиться от назойливого абонента.

Аноним , 09.02.2011 в 11:33

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Одинцово

я бы сказалне очень

Интернет так себе иногда быстрый иногда как черепаха. И вравду всегда что-то не так ... всегда что-то ломается. Но слава богу что они взялись за дело и большую часть проблем решили.

Короче не советую подключаться к ним...

Георгий , 09.02.2011 в 12:59

Воронеж

Норм инет

Ребят вы на том билайне?

Года 2 сижу, один раз в два месяца бывают работы и то когда свет во всем доме отключают =)

Скорость вечером не уменьшается! В вов играю на офе с пингом 50-60. С включеным торентом максимум 200.

В ксс на Русских сервах пинг меньше 100.

По тарифу 6144Кбит/с. Торрент качает 700 - 750 хоть днем хоть вечером.

Андрей , 09.02.2011 в 13:05

Информация о провайдере SkyLink #

Анапа

это просто всероссийский обман

скай линк просто жулики который добились продаж многочисленной рекламой, а скорости нет. Если Вы берёте деньги то и соответственно ставте вышки, а не сетуйте на то что они постоянно у вас не работают и не известно когда будут работать.полный отстой!

роман , 09.02.2011 в 13:41