Златоуст

скорость интернета

провайдер г..., скорости нет, деньги платишь немалые, а спросу с них нет, при заявленной скорости в 2Мбит/с она еле-еле доходит до 512Мбит/с про перерасчет вообще не вспоминать!

вася , 08.02.2011 в 22:13

Информация о провайдере Bashtel #

Баймак

скорость и цена не соответствуют, не говорю уже о большом пинге, тех поддержка "пока" бесполезна, наверно буду отключатся ,уж лучше 3G!

Айнур , 08.02.2011 в 22:13

Димитровград

Интернет, как в старые, добрые времена.

Времена диалапа, шуршания модема, и вырывания волос из сами знаете чего, во время обрыва связи (особенно когда остался последний процент закачки какого-нибудь файла).

Конечно, преувеличил слегка, однако, при заявленных 4 мбит, реально получаю только 150 кбит днем, ночью и до 300 разгоняется. Когда я подключался в ВТ, то платил 650 руб. за 128 кбит (~110-120 реальных), потом скорости росли, цена уменьшалась. Сейчас плачу 550 руб. за 4000 кбит (~200 реальных).

Какой-то хреновый прогресс.

Сергей , 08.02.2011 в 22:38

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Разачарован

Был в Домолинке через ADSL модем 3,5 года и не имел проблем. Начитавшись хвалебных отзывов о RIA Link перешёл на продвинутое оптоволокно с 27 декабря 2010.За 40 дней раз 30 то нет связи,то скорость падает почти до нуля и продолжается это от 10 мин до 3 часов.

Михаил , 08.02.2011 в 22:42

позвоните в ТП проконсультируйтесь, таких обрывов не должно быть. и скорость не падает, канал не загружается на 100%. это Вы можете сами просматривать через страницу провайдера

Заманили в "ловушку"

Очень разочарована Волгателекомом!!! При смене на ADSL обещали выше скорость...чуть лучше прежней- до 2560 кбит. В этих пределах скорость была 1 месяц... А потом от 117 кбит до 250кбит ?! И сменить провайдера на могу, т.к. договор оформляют, при смене модема на ADSL,на год.В противном случае придется заплатить 1300р.? Вот и терплю уже полгода...еще осталось столько же.

ОАО Волгателеком ОЧЕНЬ НЕ НАДЕЖНЫЙ И ЛЖИВЫЙ провайдер!

Наталия , 08.02.2011 в 22:47

Пожалуйста, изложите суть ваших претензий на сайте компании в разделе "Предложения и сообщения о возможных проблемах"
www.samara.vt.ru/?id=23287. Мы обязательно разберемся.

дозвониться в поддержку анрил! неделю слушаю рекламу и всё! постоянные разрывы, на скорость уже просто пофиг. сколько у меня этот провайдер, столько времени и головняк. дилетанты плюс допотопное оборудование и совдеповское отношение к своей работе - и этим всё сказано. терпение лопнуло, перехожу на другого провайдера. с развитием конкуренции на рынке интернет услуг, вт уйдет в небытие. ну туда ей и дорога. компания отстой!

Аноним , 08.02.2011 в 22:48

www.samara.vt.ru/?id=23287

Ульяновск

Полный отстой

Подключилась 3 месяца назад на оптоволокно. Первые 2 месяца выдерживали скорость. А сейчас днем 500, вечером до 24 падает. И это по оптоволокну. Позор. Хорошо еще стс есть. Люди не подключайтесь.

Татьяна , 08.02.2011 в 22:53

Вологда

Поддерживаю

Поддерживаю всех у кого наблюдается падение скорости в последние 3-5 дней у меня лично по тестам раньше 4-5 мб выходило а сейчас скорость упала в 7-мь раз...

Dartraven , 08.02.2011 в 22:55

Красный Луч

Интернет полный отстой полный обман по поводу скорости заказываешь до 24Мбит/с, а получаешь до 2Мбит/с.

Аноним , 08.02.2011 в 23:16

Динская

ЮТК Евреи

Обрывы связи случаются редко,но метко,что хер в сеть потом зайдешь-Приходится нервы и время тратить звоня в сервис где всю жизнь операторы заняты или же идти на почту и там пилюлю вставлять.Но а так на скорость нареканий нет при базовой 1024 тест выбивает от 980 до 1024 и больше-только цену понизили бы еще!!!

Аноним , 08.02.2011 в 23:29