Курган

низкая скорость

Очень плохой провайдер, очень плохая скорость, обслуживания ни какого, цены высокии, реагируют очень медленно на звонки.

Андрей , 27.02.2008 в 08:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Всё нормально

Раньше с Авангардом возникали проблемы... Но сейчас скорость постоянная. Сложностей практически никаких нет. Молодцы

Алексей , 27.02.2008 в 05:01

Информация о провайдере Unet #

классс +)

отличная компания, серьёзный подход к делу, проблем немного, если и возникают - устраняются в кратчайшие сроки, тех. поддержка на высоте ))) стабильный интернет, хорошие тарифы + локальные ресурсы пользователей (куча фильмов и прочего)

Костя , 27.02.2008 в 03:31

Информация о провайдере ELTEL #

Интернет с запасом "прочности"

У меня тариф 5 Мб/сек а реально есть 10-11 Мб/сек. очень мне это нравится и еще мне нравится, то, что инет безлимитный

Александр , 27.02.2008 в 02:01

Дзержинск

Плохо

Из хорошего только бесплатный трафик в Нижегородском кольце. Все остальное - плохо:

Техподдержка почти бесполезна;

Говорят: мы подключаем только бриджем, а роутером на свой страх и риск, там проблемы;

Частые обрывы связи, медленное возобновление;

Скорость иногда сильно падает.

В общем, провайдер-монополист не заинтересован улучшать сервис :-(

Алексей , 27.02.2008 в 00:25

Информация о провайдере 3SCom #

МОЛОДЦЫ

Ребята МОЛОДЦЫ, все что обещают все делают. Только немного дороговато, но мама смирится. Большая спринговая сеть. Очень много ресурсов. Скорость стабильна. Тех поддержка тоже нормально работает. Нареканий нет!!!

Максим , 27.02.2008 в 00:18

Информация о провайдере Евротел #

Прблемы со стимом

Я являюсь вашим абонентом уже более года.

Работа Вашей сети вызывает постоянные нарекания как с точки зрения заявленной скорости соединения, так и надежности соединения.

Если скорость соединения не является критическим фактором

, то надёжность соединения вызывает большие сомнения в солидности вашей организации.

Безусловно, стоимость Ваших услуг находится на очень хорошем уровне, однако стабильность соединения крайне низкая. В результате приходиться констатировать, что низкая абоненская плата

не обеспечивает комфортную работу в сети интернет. Видимо решением данной проблемы является переход к другому провайдеру интернета. Причем мои проблемы с качеством соединения не являются

субъективными, т.к. вашими услугами пользуются ещё несколько известных мне людей со схожими проблемами соединения. В результате имея ещё один проплаченный месяц доступа через вас в интернет думаю решить проблему качества доступа путем смены провайдера.

Medvedkov , 26.02.2008 в 23:51

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Саратов

Инет

Интернет просто отвратительный, договор был заключен на высокоскоростной интернет, но ничего отличительного от простого интернета нет. очень часто скорость бывает меньше 1 килобита в секунду. Как уже было сказано интернет самый худший которым я когда либо пользовался.!!!!!! Скорость должна быть 10 мб/

Анар , 26.02.2008 в 21:36

Хуже не придумаешь

Отвратительное заведение, просто бросила бы туда бомбу! Совдепия, обслуживаение нереально медленное! Служба инсталляции просто курит, а не работает, подключали ОЧЕНЬ долго

puma_13 , 26.02.2008 в 17:58

Информация о провайдере Birulevo.Net #

УЖАСССС

Чем дальше, тем хуже. Провайдер никогда не отличался качеством работы с клиентами и в офис дозвониться практически невозможно.

Скорость интернета посредственная, особенно с учетом того что 5-10% пакетов уходят в неизвестность...

Игровых серверов практически нет, а те что есть постоянно отваливаются из-за проблем с сетью.

В последнее время интернет отключают на 1-2 часа в период с 9 вечера до 1 часа ночи. Вчера интернет не работал целый день...

Max , 26.02.2008 в 15:44