Информация о провайдере Акадо #

Перешел к другому провайдеру

Качество:

- Постоянные отключения и сбои по пол-дня и до суток.

- Скорость 10 раз меньше заявленной.

- В качестве сервера SMTP допустим только адрес предоставленный Акадо.

Техподдержка:

- по телефону фактически недоступна,

- по email бесполезна - письма часто игнорируются, либо в ответах рекомендуется позвонить оператору.

Оплата:

- к любому тарифу добавляется обязательная, не упомянутая сумма (где-то 30% от самого маленького тарифа) за невнятную услугу в виде техподдержки.

- переход на другой тарифный план платный.

Система биллинга:

- Офис абонента - нет замечаний

- Удобные способы оплаты, без комиссий

- Высылаются уведомления с суммой к оплате, что удобно

- Остаток средств переносится на следующий месяц.

Михаил , 27.02.2008 в 17:10

Информация о провайдере Норком #

Норильск

Норком (Норильск-телеком)

Считаю предоставляемый этой компанией сервис лучшим в регионе.

подключён с 2005 года. тариф не менял. проблем не было.

Не скрываю свои ФИО и емайл.

Деткам из К 7 ... кои посты я тут наблюдаю... угомонитесь.. Вам ли тягаться с Норкомом?? максимум что вы предоставляете это игровые ресурсы.. Норком мне предоставил хороший канал за хорошие деньги.. Дёшево, сердито а главное без проблемно.

Да и посмотрите внимательно.. провайдер развился за 3 полных года, предоставляет полный набор услуг от телефонии до видео по запросу.

Думаю обсуждать тут нечего ИМХО.

Анатолий , 27.02.2008 в 14:20

Курган

низкая скорость

Очень плохой провайдер, очень плохая скорость, обслуживания ни какого, цены высокии, реагируют очень медленно на звонки.

Андрей , 27.02.2008 в 08:21

Всё нормально

Раньше с Авангардом возникали проблемы... Но сейчас скорость постоянная. Сложностей практически никаких нет. Молодцы

Алексей , 27.02.2008 в 05:01

Информация о провайдере Unet #

классс +)

отличная компания, серьёзный подход к делу, проблем немного, если и возникают - устраняются в кратчайшие сроки, тех. поддержка на высоте ))) стабильный интернет, хорошие тарифы + локальные ресурсы пользователей (куча фильмов и прочего)

Костя , 27.02.2008 в 03:31

Информация о провайдере ELTEL #

Интернет с запасом "прочности"

У меня тариф 5 Мб/сек а реально есть 10-11 Мб/сек. очень мне это нравится и еще мне нравится, то, что инет безлимитный

Александр , 27.02.2008 в 02:01

Дзержинск

Плохо

Из хорошего только бесплатный трафик в Нижегородском кольце. Все остальное - плохо:

Техподдержка почти бесполезна;

Говорят: мы подключаем только бриджем, а роутером на свой страх и риск, там проблемы;

Частые обрывы связи, медленное возобновление;

Скорость иногда сильно падает.

В общем, провайдер-монополист не заинтересован улучшать сервис :-(

Алексей , 27.02.2008 в 00:25

Информация о провайдере 3SCom #

МОЛОДЦЫ

Ребята МОЛОДЦЫ, все что обещают все делают. Только немного дороговато, но мама смирится. Большая спринговая сеть. Очень много ресурсов. Скорость стабильна. Тех поддержка тоже нормально работает. Нареканий нет!!!

Максим , 27.02.2008 в 00:18

Информация о провайдере Евротел #

Прблемы со стимом

Я являюсь вашим абонентом уже более года.

Работа Вашей сети вызывает постоянные нарекания как с точки зрения заявленной скорости соединения, так и надежности соединения.

Если скорость соединения не является критическим фактором

, то надёжность соединения вызывает большие сомнения в солидности вашей организации.

Безусловно, стоимость Ваших услуг находится на очень хорошем уровне, однако стабильность соединения крайне низкая. В результате приходиться констатировать, что низкая абоненская плата

не обеспечивает комфортную работу в сети интернет. Видимо решением данной проблемы является переход к другому провайдеру интернета. Причем мои проблемы с качеством соединения не являются

субъективными, т.к. вашими услугами пользуются ещё несколько известных мне людей со схожими проблемами соединения. В результате имея ещё один проплаченный месяц доступа через вас в интернет думаю решить проблему качества доступа путем смены провайдера.

Medvedkov , 26.02.2008 в 23:51

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Саратов

Инет

Интернет просто отвратительный, договор был заключен на высокоскоростной интернет, но ничего отличительного от простого интернета нет. очень часто скорость бывает меньше 1 килобита в секунду. Как уже было сказано интернет самый худший которым я когда либо пользовался.!!!!!! Скорость должна быть 10 мб/

Анар , 26.02.2008 в 21:36