Beeline обманывает: плохой 3G интернет

При заявленной скорости до 3Мбит/с фактическая скорость не превышает 100кбит/с.

не рекомендую пользоваться услугами этой конторы в г. Барнауле!

Sergey , 09.02.2011 в 17:04

Входящая скорость 19.28 Mбит/сек

Исходящая скорость 7.35 Mбит/сек

Днем Плачу за 15 днем / до 100 ночью

63 гривны (8$) - Судите сами

SVIDA , 09.02.2011 в 17:25

Обслуживание абонентов

Все кто пишет отзывы о возникших проблемах, просим звонит в техподдержку, для решения проблемы. В случае если не дозвонились то напишите нам на электронный адрес info@md-telecom.ru

В случае если требуется вызов специалиста, то отправляется в любой удобный для вас день, в том числе и выходной.

MD support , 09.02.2011 в 17:29

ENET

Работаю с этой сетью несколько лет,перепробовал много разных провайдеров, но лучше не нашел -ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Trofim , 09.02.2011 в 17:40

U-tel...

Что ж провайдер вроде нечего, хотя конечно бывают и проблемы! Особо напрягают работники которые сидят на телефонах, случись что а они и не знают как помочь, говорят абсолютно не правильные вещи! Скорость средняя особенно классная новая услуга с удвоением на халяву=)

Но интересно какой придел у этого провайдера может кто знает напишите очень интересно))На сайте написано что только до 8 но, ведь это мало!

>>Konstantin<< , 09.02.2011 в 17:41

лажа

провайдер г..., плачу за 6 а в итоге и 1 мегабита нету, звонить бесполезно, только если ехать в офис, при первой возможности переподключюсь!

Владимир , 09.02.2011 в 17:45

Скорость НИКАКАЯ!

Провайдер УралСвязьИнформ.

Тариф Безлимитка с максимальной скоростью в кредит без ограничений.

Цена вопроса 740 руб/мес.

Первые 2 месяца скорость(днем и ночью) была входящая около 1,5 Мб/сек, исходящая около 800 Кб/сек.

С конца января и весь февраль входящая держится на уровне 120 Кб/сек !

И пинг 125 ms!

Служба тех.поддержки ничего внятного не говорит.

Мрак короче!

Скорость упала в десять(!!!) раз, а счет выкатят по-полной!

И нафига служба тех поддержки, если они НИЧЕГО и НИКОГДА не знают ?!

А если ремонтные работы - предупреждать надо. Или чтобы служба техподдержки в курсе была и могла бы объяснить!

Ух, как я зол!!!

Игорь , 09.02.2011 в 17:47

Провайдер ЮТК

Входящая скорость 955.36 Kбит/сек

Исходящая скорость 207.77 Kбит/сек

Пинг 522.637 мсек

Время проведение теста 09 февраля 2011 17:45

при тарифе 1,5 Мб/с + по акции умножение в 3 раза (У ВАС БУДЕТ 4.5 Мб/С БЕЗ ВСЯКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ)

В личный кабинет не зайдешь (утром нажал вход, через 10 часов все еще стояла объява "вход в систему")

ЮТК - "рулит"!

GREG , 09.02.2011 в 17:53

не провайдер, а полное Г...

скорость меньше 1Mбит/с при заявленной 4 Мбит/с, а дерут деньги 1.450 р... дороже всех по россии.

Андрей , 09.02.2011 в 18:16

Все плохо

Подключился за 477 руб со скоростью от 3 мгб,без моего согласия переключили на стандартный стоимость 560 руб, скорость убавили до 2 мгб.Зайти на них невозможно, ошибка регистрации. Доканаю по полной, задолбали. Сегодня вход 1.07 выжод 0.49.

Аноним , 09.02.2011 в 18:19