Информация о провайдере SkyLink #

Анапа

это просто всероссийский обман

скай линк просто жулики который добились продаж многочисленной рекламой, а скорости нет. Если Вы берёте деньги то и соответственно ставте вышки, а не сетуйте на то что они постоянно у вас не работают и не известно когда будут работать.полный отстой!

роман , 09.02.2011 в 13:41

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

по мне нет лучше

пользуюсь давненько, раньше были напряги с подключкой создания VPN самостоятельно,ныне нет проблем устанавливаешь пакет программ тоже очень удобно сделали, еще специалистов набрали путевых проблем теперь не стало круглые сутки поддержка и радует скорость.

пользователь МАГИНФО , 09.02.2011 в 14:30

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Полная чушь!

Испортился провайдер... Клиентов по набирали обманным путём..А скорости и близко обещанной нет! Ещё у тех поддержки 7 пятниц на неделе. Каждый горбатого лепит...И рассказывает что с их стороны проблем нет. За цифровое телевидение вообще молчу...ПО 10 раз надо ресивер перегружать!

Е , 09.02.2011 в 14:38

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ж...

Интернет работает без косяков только 3-4 дня в неделю после переезда на другой адрес. реально бесят дисконекты через 5-50 минут рандомные и потери до 50%, постоянно как они уверяют что-то чинят, только толку ноль.

Аноним , 09.02.2011 в 14:50

Нижний Новгород

ОАО ВолгаТелеком

Воевать с этой компанией просто нервов не хватает. в место обещанных 6М/бит максимум набегает 550 Кб/с. может я чего то не понимаю? и постоянные срывы модема. Была бы альтернатива то уже бы перешел на дом ру.

вано , 09.02.2011 в 15:17

Пермь

Пока нет и врятле будет лучше провайдеров чем дом.ру в перми

Пока нет и вряд ли будет лучше провайдеров чем дом.ру в перми... +сейчас ещё сделали бонус когда можно и снимать порог и скорость удвоить ваще норм единственно дом.ру надо сделать в начале месяца выбор какой ип хочет сделать клиент статический или динамический ип (также за 1руб как и все бонусы)... А если хочет перейти в течении месяца то уже конечно плата за услугу такую... а так проблем с другим не вижу... а так вот надо бы такую функцию чтобы реально отличатся в этом плане + от других провайдерах... А так инет супер, скорость хорошая, служба поддержки тоже, доступ всегда в любой момент, цена качество тоже очень хорошая а не то что там стрём и юггел... всем советую=)

Аноним , 09.02.2011 в 15:27

Тольятти

волшебная компания, постоянные разрывы. на это говорят у вас проблемы в квартире с проводкой... начнёшь жрать мозг им, и вот проблема в моей квартире решена на расстоянии. просто чудо!!! правда не надолго, максимум месяц, а потом опять проблемы с проводкой в моей квартире. супер провайдер, техподдержка полные дилетанты, впрочем как и инженеры. СУПЕР!!!

Аноним , 09.02.2011 в 15:42

Уважаемый Аноним! Просьба к Вам, опишите свою ситуацию и оставьте свои реквизиты на сайте: www.samara.vt.ru/?id=23287

Ангарск

Не для офиса:(

Скорость вместо 512 часто не достигает и 150 К/бит! Разве так можно, ребят? Бывает, что хорошо всё работает, а потом раз, и всё, ни отчётность не отправить, ни электронку посмотреть, работа стоит. По офису Wi-Fi настроен, так вообще часами все зависает. Пользуюсь ещё дома, так как альтернативы нет. Худо бедно страницы открывает, жаловаться не буду, хотя надо бы. Служба поддержки вообще отдельный разговор - даже юридический отдел простых вещей не знает, по 5 раз переключают друг на друга. Но это если дозвонишься. Что вряд ли. Стану начальницей, что нибудь другое подключу)

Екатерина , 09.02.2011 в 15:47

О скоростях на тестерах.

На 2ip тестер показывает более-менее приближенную к фактической скорость только тогда, когда его ресурс не перегружен.

Посмотреть загруженность сайта всегда можно на странице теста скорости, в самом низу страницы.

Если там видно, что ресурсы сайта загружены более 50%, то скорость вам покажет не по факту.

Где-то с 19ч до 1ч ночи по МСК времени, загруженность ресурса от 100% до 200% и более. А это значит, что тест никогда не покажет фактическую скорость провайдера.

Поэтому в это время более-менее показатели фактической скорости на спидометрах:

speedtest.net

internet.ya.ru

Но самый чёткий результат можно увидеть путем теста-закачки файла размером 500МБ с малопосещаемого ресурса:

support1.comcor.ru

p/s только скачивать его целиком в ПК не надо, достаточно втечение минуты понаблюдать за скоростью в МБ и затем остановить загрузку, а МБайты перевести в Мбиты, умножив на цифру 8.

И ещё, на одном сайте один чудак с ником Bober пишет, что самый правдивый тест фактической скорости на speed.yoip.ru =)

Я сделала там тест по своему тарифу 12Мб и чуть не рухнула! =)

Этот спидобредогенератор написал, что "Ваша скорость более 100Мбит/с"!!!

Не верите, смотрите пруфлинк с сайта изображений pixs.ru, так как этот чудо-тестер не предоставляет возможность скопировать линк для блога или форума:

Чудеса в решете! =)

Удача , 09.02.2011 в 15:52

Информация о провайдере РусКом #

РусКом лучшие в Екатеринбурге реальная скорость за нормальные деньги всегда помогают при неполадки в сети и быстро и качественно устраняют их. Удобные способы оплаты!

Петр , 09.02.2011 в 15:53