Владикавказ

Входящая скорость 955.36 Kбит/сек

Исходящая скорость 207.77 Kбит/сек

Пинг 522.637 мсек

Время проведение теста 09 февраля 2011 17:45

при тарифе 1,5 Мб/с + по акции умножение в 3 раза (У ВАС БУДЕТ 4.5 Мб/С БЕЗ ВСЯКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ)

В личный кабинет не зайдешь (утром нажал вход, через 10 часов все еще стояла объява "вход в систему")

ЮТК - "рулит"!

GREG , 09.02.2011 в 17:53

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

не провайдер, а полное Г...

скорость меньше 1Mбит/с при заявленной 4 Мбит/с, а дерут деньги 1.450 р... дороже всех по россии.

Андрей , 09.02.2011 в 18:16

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

Все плохо

Подключился за 477 руб со скоростью от 3 мгб,без моего согласия переключили на стандартный стоимость 560 руб, скорость убавили до 2 мгб.Зайти на них невозможно, ошибка регистрации. Доканаю по полной, задолбали. Сегодня вход 1.07 выжод 0.49.

Аноним , 09.02.2011 в 18:19

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

ENET

Доволен этой сетью. Работаю в интернете постоянно, проблем практически нет. На фоне других выглядит супер.

Аноним , 09.02.2011 в 18:28

Информация о провайдере ООО "Нетроник" #

Сосновоборск

Прекрасный провайдер

Как и у всех провайдеров бывают проблемы. Но их оперативно решают, обычно это проблемы верхнего провайдера. Адекватная тех. поддержка.

Пользуюсь с 2004 года. Нарекания редки.

Из минусов: мало внутренних ресурсов.

Mohn , 09.02.2011 в 18:37

Барнаул

Нормальный провайдер

В целом нареканий нет. Нормальная скорость, за 2 года никаких проблем. Но... Служба поддержки. Она меня реально убивает. После общения полнейший депресняк. Если конечно хватит терпения дозвонится.

Никто, и звать меня Никак , 09.02.2011 в 19:01

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Позор провайдеру

Пользуюсь несколько лет, за это время не каких эмоций, все грустно. Больше провайдеров в доме нет. У меня пакет Эксперт (100 Мб/c)в реальности если есть 8 то это еще не плохо. в доме новое оборудование, но это не помогает провайдеру предоставлять качественно услуги. Вобщем если Вам не жалко своих нервов и денег пожалуйста подключайтесь. вот такая вот лирика.

абонент сраной воли , 09.02.2011 в 19:05

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Красково

Минус правайдеру

Очень не даволен провайдером! Плачу 600р за за ЯКОБЫ 30 Мбит/с ... по факту !!! за последнии полгода Максимальная скорость бывает до обеда 6-8 Мбит/с, а вечером вообще проблемы с инетом где-то до 3 Мбит/с. Вообщем провайдер занимается настоящим мошенничеством продавая только обещания!

Аноним , 09.02.2011 в 19:11

Сургут

Плохо

400 кбит/с-это утром и днем,вечером 256 еле как выдает, лагает, тормозит и цены высокие,по сравнению с Югрател-ом!

Эльдар , 09.02.2011 в 19:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не очень довольна

Не смотря на обещанную скорость, у меня довольно медленно работает интернет. Обращалась к техническим консультантам - ни чем не помогли. Обращалась в режиме он-лайн к консультанту, он переадресовал к техническим, когда я сказала, что уже общалась с ними, предложил передать ГЛАВНОМУ МЕНЕДЖЕРУ и обещал, что гл.менеджер напишет мне на мой е-мэйл. Уже дня четыре прошло - ни ответа-ни привета от ИнтерЗета. На фига спрашивается обещать высокую скорость? Комп у меня достаточно современный, винда ХР. Так что ... сменив ТвоеТВ на ИнтерЗет - я разницы не почувствовала :(

Мария , 09.02.2011 в 19:39