Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

Плохой провайдер

Подключилась 3 месяца назад, заявленную скорость 20 Мбит не наблюдала за все время ни разу. Выше 4 Мбит не поднималась. С чем и обратилась в тех. поддержку. Очень пожалела об этом, т.к ни на 1 вопрос не получила внятного ответа.Через 2 дня пришли представители компании, подергали за провода и ушли., после чего интернет совсем пропал...Очень порадовало "добродушие" тех.поддержки.Очень неохотно разговаривали и старались скорее избавиться от назойливого абонента.

Аноним , 09.02.2011 в 11:33

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Одинцово

я бы сказалне очень

Интернет так себе иногда быстрый иногда как черепаха. И вравду всегда что-то не так ... всегда что-то ломается. Но слава богу что они взялись за дело и большую часть проблем решили.

Короче не советую подключаться к ним...

Георгий , 09.02.2011 в 12:59

Воронеж

Норм инет

Ребят вы на том билайне?

Года 2 сижу, один раз в два месяца бывают работы и то когда свет во всем доме отключают =)

Скорость вечером не уменьшается! В вов играю на офе с пингом 50-60. С включеным торентом максимум 200.

В ксс на Русских сервах пинг меньше 100.

По тарифу 6144Кбит/с. Торрент качает 700 - 750 хоть днем хоть вечером.

Андрей , 09.02.2011 в 13:05

Информация о провайдере SkyLink #

Анапа

это просто всероссийский обман

скай линк просто жулики который добились продаж многочисленной рекламой, а скорости нет. Если Вы берёте деньги то и соответственно ставте вышки, а не сетуйте на то что они постоянно у вас не работают и не известно когда будут работать.полный отстой!

роман , 09.02.2011 в 13:41

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

по мне нет лучше

пользуюсь давненько, раньше были напряги с подключкой создания VPN самостоятельно,ныне нет проблем устанавливаешь пакет программ тоже очень удобно сделали, еще специалистов набрали путевых проблем теперь не стало круглые сутки поддержка и радует скорость.

пользователь МАГИНФО , 09.02.2011 в 14:30

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Полная чушь!

Испортился провайдер... Клиентов по набирали обманным путём..А скорости и близко обещанной нет! Ещё у тех поддержки 7 пятниц на неделе. Каждый горбатого лепит...И рассказывает что с их стороны проблем нет. За цифровое телевидение вообще молчу...ПО 10 раз надо ресивер перегружать!

Е , 09.02.2011 в 14:38

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ж...

Интернет работает без косяков только 3-4 дня в неделю после переезда на другой адрес. реально бесят дисконекты через 5-50 минут рандомные и потери до 50%, постоянно как они уверяют что-то чинят, только толку ноль.

Аноним , 09.02.2011 в 14:50

Нижний Новгород

ОАО ВолгаТелеком

Воевать с этой компанией просто нервов не хватает. в место обещанных 6М/бит максимум набегает 550 Кб/с. может я чего то не понимаю? и постоянные срывы модема. Была бы альтернатива то уже бы перешел на дом ру.

вано , 09.02.2011 в 15:17

Пермь

Пока нет и врятле будет лучше провайдеров чем дом.ру в перми

Пока нет и вряд ли будет лучше провайдеров чем дом.ру в перми... +сейчас ещё сделали бонус когда можно и снимать порог и скорость удвоить ваще норм единственно дом.ру надо сделать в начале месяца выбор какой ип хочет сделать клиент статический или динамический ип (также за 1руб как и все бонусы)... А если хочет перейти в течении месяца то уже конечно плата за услугу такую... а так проблем с другим не вижу... а так вот надо бы такую функцию чтобы реально отличатся в этом плане + от других провайдерах... А так инет супер, скорость хорошая, служба поддержки тоже, доступ всегда в любой момент, цена качество тоже очень хорошая а не то что там стрём и юггел... всем советую=)

Аноним , 09.02.2011 в 15:27

Тольятти

волшебная компания, постоянные разрывы. на это говорят у вас проблемы в квартире с проводкой... начнёшь жрать мозг им, и вот проблема в моей квартире решена на расстоянии. просто чудо!!! правда не надолго, максимум месяц, а потом опять проблемы с проводкой в моей квартире. супер провайдер, техподдержка полные дилетанты, впрочем как и инженеры. СУПЕР!!!

Аноним , 09.02.2011 в 15:42

Уважаемый Аноним! Просьба к Вам, опишите свою ситуацию и оставьте свои реквизиты на сайте: www.samara.vt.ru/?id=23287