Ангарск

Не для офиса:(

Скорость вместо 512 часто не достигает и 150 К/бит! Разве так можно, ребят? Бывает, что хорошо всё работает, а потом раз, и всё, ни отчётность не отправить, ни электронку посмотреть, работа стоит. По офису Wi-Fi настроен, так вообще часами все зависает. Пользуюсь ещё дома, так как альтернативы нет. Худо бедно страницы открывает, жаловаться не буду, хотя надо бы. Служба поддержки вообще отдельный разговор - даже юридический отдел простых вещей не знает, по 5 раз переключают друг на друга. Но это если дозвонишься. Что вряд ли. Стану начальницей, что нибудь другое подключу)

Екатерина , 09.02.2011 в 15:47

О скоростях на тестерах.

На 2ip тестер показывает более-менее приближенную к фактической скорость только тогда, когда его ресурс не перегружен.

Посмотреть загруженность сайта всегда можно на странице теста скорости, в самом низу страницы.

Если там видно, что ресурсы сайта загружены более 50%, то скорость вам покажет не по факту.

Где-то с 19ч до 1ч ночи по МСК времени, загруженность ресурса от 100% до 200% и более. А это значит, что тест никогда не покажет фактическую скорость провайдера.

Поэтому в это время более-менее показатели фактической скорости на спидометрах:

speedtest.net

internet.ya.ru

Но самый чёткий результат можно увидеть путем теста-закачки файла размером 500МБ с малопосещаемого ресурса:

support1.comcor.ru

p/s только скачивать его целиком в ПК не надо, достаточно втечение минуты понаблюдать за скоростью в МБ и затем остановить загрузку, а МБайты перевести в Мбиты, умножив на цифру 8.

И ещё, на одном сайте один чудак с ником Bober пишет, что самый правдивый тест фактической скорости на speed.yoip.ru =)

Я сделала там тест по своему тарифу 12Мб и чуть не рухнула! =)

Этот спидобредогенератор написал, что "Ваша скорость более 100Мбит/с"!!!

Не верите, смотрите пруфлинк с сайта изображений pixs.ru, так как этот чудо-тестер не предоставляет возможность скопировать линк для блога или форума:

Чудеса в решете! =)

Удача , 09.02.2011 в 15:52

Информация о провайдере РусКом #

РусКом лучшие в Екатеринбурге реальная скорость за нормальные деньги всегда помогают при неполадки в сети и быстро и качественно устраняют их. Удобные способы оплаты!

Петр , 09.02.2011 в 15:53

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Отличная скорость!!!

Плачу 1000 руб месяц скорость зашибись страницы загружаются за секунду.

Аноним , 09.02.2011 в 15:58

Каменец-Подольский

Тариф 4мбит.

Входящая 4.3

Исхоящая 0.7.

Почему пинг 150. Что можна сделать??

Скорость вроде норм...причем такая скорость-пинг только на моем доме!

Ваня , 09.02.2011 в 16:05

Тюмень

Всё нормально...

Вроде utel нормальный, но служба поддержки просто г! Скорость должна быть 6 мб/с но у меня она 2 мб/с, но это из за того что модем слабый дали....

Кирилл , 09.02.2011 в 16:25

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Про домашку

В Общем провайдер хорош.

Украина выдает все 100мб с пингом 15-20мс

Мир всегда 30-40мс. Скорость от тарифа зависит, к тому же есть ежемесячные бонусы.

Что днем, что ночью все прекрасно =)

Если не верите, убедитесь сами.

Цены умерены.

Алекс , 09.02.2011 в 16:58

Барнаул

Beeline обманывает: плохой 3G интернет

При заявленной скорости до 3Мбит/с фактическая скорость не превышает 100кбит/с.

не рекомендую пользоваться услугами этой конторы в г. Барнауле!

Sergey , 09.02.2011 в 17:04

SVIDA , 09.02.2011 в 17:25

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

Обслуживание абонентов

Все кто пишет отзывы о возникших проблемах, просим звонит в техподдержку, для решения проблемы. В случае если не дозвонились то напишите нам на электронный адрес info@md-telecom.ru

В случае если требуется вызов специалиста, то отправляется в любой удобный для вас день, в том числе и выходной.

MD support , 09.02.2011 в 17:29