Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

ENET

Работаю с этой сетью несколько лет,перепробовал много разных провайдеров, но лучше не нашел -ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Trofim , 09.02.2011 в 17:40

Челябинск

U-tel...

Что ж провайдер вроде нечего, хотя конечно бывают и проблемы! Особо напрягают работники которые сидят на телефонах, случись что а они и не знают как помочь, говорят абсолютно не правильные вещи! Скорость средняя особенно классная новая услуга с удвоением на халяву=)

Но интересно какой придел у этого провайдера может кто знает напишите очень интересно))На сайте написано что только до 8 но, ведь это мало!

>>Konstantin<< , 09.02.2011 в 17:41

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

лажа

провайдер г..., плачу за 6 а в итоге и 1 мегабита нету, звонить бесполезно, только если ехать в офис, при первой возможности переподключюсь!

Владимир , 09.02.2011 в 17:45

Асбест

Скорость НИКАКАЯ!

Провайдер УралСвязьИнформ.

Тариф Безлимитка с максимальной скоростью в кредит без ограничений.

Цена вопроса 740 руб/мес.

Первые 2 месяца скорость(днем и ночью) была входящая около 1,5 Мб/сек, исходящая около 800 Кб/сек.

С конца января и весь февраль входящая держится на уровне 120 Кб/сек !

И пинг 125 ms!

Служба тех.поддержки ничего внятного не говорит.

Мрак короче!

Скорость упала в десять(!!!) раз, а счет выкатят по-полной!

И нафига служба тех поддержки, если они НИЧЕГО и НИКОГДА не знают ?!

А если ремонтные работы - предупреждать надо. Или чтобы служба техподдержки в курсе была и могла бы объяснить!

Ух, как я зол!!!

Игорь , 09.02.2011 в 17:47

Владикавказ

Провайдер ЮТК

Входящая скорость 955.36 Kбит/сек

Исходящая скорость 207.77 Kбит/сек

Пинг 522.637 мсек

Время проведение теста 09 февраля 2011 17:45

при тарифе 1,5 Мб/с + по акции умножение в 3 раза (У ВАС БУДЕТ 4.5 Мб/С БЕЗ ВСЯКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ)

В личный кабинет не зайдешь (утром нажал вход, через 10 часов все еще стояла объява "вход в систему")

ЮТК - "рулит"!

GREG , 09.02.2011 в 17:53

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

не провайдер, а полное Г...

скорость меньше 1Mбит/с при заявленной 4 Мбит/с, а дерут деньги 1.450 р... дороже всех по россии.

Андрей , 09.02.2011 в 18:16

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

Все плохо

Подключился за 477 руб со скоростью от 3 мгб,без моего согласия переключили на стандартный стоимость 560 руб, скорость убавили до 2 мгб.Зайти на них невозможно, ошибка регистрации. Доканаю по полной, задолбали. Сегодня вход 1.07 выжод 0.49.

Аноним , 09.02.2011 в 18:19

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

ENET

Доволен этой сетью. Работаю в интернете постоянно, проблем практически нет. На фоне других выглядит супер.

Аноним , 09.02.2011 в 18:28

Информация о провайдере ООО "Нетроник" #

Сосновоборск

Прекрасный провайдер

Как и у всех провайдеров бывают проблемы. Но их оперативно решают, обычно это проблемы верхнего провайдера. Адекватная тех. поддержка.

Пользуюсь с 2004 года. Нарекания редки.

Из минусов: мало внутренних ресурсов.

Mohn , 09.02.2011 в 18:37

Барнаул

Нормальный провайдер

В целом нареканий нет. Нормальная скорость, за 2 года никаких проблем. Но... Служба поддержки. Она меня реально убивает. После общения полнейший депресняк. Если конечно хватит терпения дозвонится.

Никто, и звать меня Никак , 09.02.2011 в 19:01