Билайн - отстой

Ребят, еще раз отпишусь.

Обещанной скорости у Вас не будет!

Зрите в корень: на сайте http://www.beeline.ru в разделе "Домашний интернет" далее "Тарифы" Вы сможете прочитать относительно скорости подключения следующее:

*Указанная скорость является максимально доступной. Фактическая же скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться.

Т.е. делайте выводы - Вы даже не сможете сделать нормальный перерасчет в случае падения скорости.

Те, кто тут отписываются о "невероятной" стабильности и т.п., очевидно, являются сотрудниками компании Билайн.

И знаете почему?

1. Люди не заходят на подобные ресурсы, когда все в порядке.

2. Манагерам нужно облить грязью конкурентов.

3. Также им нужно привлечь новых клиентов. От этого зависит их бонус.

P.P.S. Заметьте, я ничего не говорю о конкурентах, хотя и подыскиваю нового провайдера...

Быкoff , 09.02.2011 в 22:14

Просто ОТЛИЧНО!!!!!!

Пользуюсь интернетом от компании "Спарк" уже год,за это время были только положительные эмоции,до этого являлся абонентом интернет-провайдера "Антенна-Гарант Мультинекс" просто готов был повеситься на их проводах,ужасное отношение к клиентам, не дотягивают до обещанного уровня, просто Г..., сейчас же интернет просто "летает", скорость в два раза выше заявленной!!!! Совет всем:"Отзывы не помогут вам в выборе действительно хорошего интернет-провайдера, попробуйте попробуйте и только потом решайте, кстати у "Спарка" сейчас даже есть месяц бесплатного тестирования!"

Максим , 09.02.2011 в 22:23

Подтверждаю, скайлинк - г... полное! Не тратьте свои нервы, не подключайте эту хрень! Даже инет от теле 2 лучше.

Леха , 09.02.2011 в 22:24

Лучший Провайдер ! )

Отличный провайдер! Пинг в BFBC2 (играю на московских серваках) днем 100-105, ночью снижается до 90-75. Это мечта воплощенная в реальность! Так держать, молодцы!

Тимур , 09.02.2011 в 22:26

ужас

С начала февраля и по сей день скорость скачет, постоянные обрывы. Позвонил 1-ый раз, пообещали наладить и если не исправится попросили позвонить в конце недели. Позвонил 2-ой раз, оформили заявку, взяли номер мобильника, но так и не позвонили в назначенный день, когда оформили заявку. Поскорее бы конкуренция появилась у этих утырков. ДОМ.РУ ГДЕ ТЫ???!!

Макс , 09.02.2011 в 22:27

Уважаемый Макс, сообщите, пожалуйста, свой адрес или оставьте жалобу на нашем сайте: www.samara.vt.ru/?id=23287

Хороший провайдер интернет-услуг

Две недели назад подключил интернет-провайдера Onlime. Первые впечатления- простота настройки интернета, воткнул провод- и всё. Скорость на 80-90% от заявленной провайдером, что уже хороший результат. Низкая ценна, за тариф 20000-500руб, хотя у Билайна за этот тариф-650руб.

Очень хорошая услуга- Турбокнопка - повышающая скорость до 50000 на определённый лимит времени 1-3-6часов по 5-12-20руб соответственно. Пока работает всё стабильно.Доволен!!!

Аноним , 09.02.2011 в 22:28

Что-то последнее время J начал сильно тупить, даже с их программой "бонусов".

Если считать,что с этим увеличением скорость у меня должна быть где-то под 4 метра.

Кощей , 09.02.2011 в 22:28

полное г..., а не скорость. сколько им не говорить об их скорости они все равно уверяют тебя что скорость очень хорошая! вместо 4мб всего 420кб!

мики , 09.02.2011 в 22:29

Отличный

Подключился в декабре и выбрал месяц бесплатного доступа, с начала конечно были мелкие трудности, но стоило мне позвонить в тех. поддержку, кстати дозвонился я сразу через пять минут, как тех. специалисты грамотно ответили на все мои вопросы и оставили заявку на установку усилителя, осле чего все работает без проблем. Пользуюсь теперь с огромной радостью и главное скорость соответствует заявленной.

Игорь , 09.02.2011 в 22:36

Под пиво пойдет

Скорость слабая, исходящая очень сильно занижена,

До саппорта сложно дозвониться, хотя инженеры в колл центре мне попадались адекватные

Цена высоковата за такую скорость.

Но главная фишка билайна это стабильность, с доступом проблемы бывают осень редко, а это главный критерий для sng\mtt игроков, хотя вторую линию никто не отменял ))

Саньтей - бывший пользователь dom.ru & МКС

Аноним , 09.02.2011 в 22:37