Оренбург

Провайдер ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость 221.98 Kбит/сек

Исходящая скорость 387.94 Kбит/сек

Пинг 115.023 мсек

Время проведение теста 09 февраля 2011 20:35 Заявлена до 4Мбит!

Аноним , 09.02.2011 в 20:40

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

В руководстве ТТК работают одни ворюги во главе с ген дир, всех нормальных специалистов и руководителей выжили, остались единицы им работать нормально не дают. Конторе скоро пи-ц!

ГОСТЬ , 09.02.2011 в 20:40

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Люди, почему вы ограниченные....

Как можно судить о скорости предоставляемой вам провайдером (вообще не гарантированной, читаем договор, для особо упрямых) на основании показателей сайта-измерялки (скорость от вас до сайта)?

Владлинк, отдает свои честные 5 мбит. Легко проверяется любым популярным торрентом. Все в пределах показателей максимальных.

Зачастую криворукие школоло, малограмотные грамотеи, называющие браузер "Интернетом", люди слабо представляющие для чего собственно он им нужен, и остальные прочитавшие одну умную статью, ставят себе "самый лучший" антивирус, файервол, фильтрацию пакетов, брандмауэр, при чем настроить корректно работу данных программ, просто чисто умственно не в состоянии. При этом обязательно браузер IE, который в принципе не может нормально странички открывать (тут еще куча яндекс-баров и прочей хрени обязательно), обновляющий windows, обновления для игр и прочее... И вы хотите что бы сайт вам вашу скорость соединения указал, проверкой скорости до него?!

Так что, провайдеры зачастую не виноваты что абоненты дегенераты.

Пользуюсь Владлинком, довольно долго. Проблем никогда не возникало (типа "ограниченного", или "кабель не подключен"), только когда велись работы в их сети, или сети магистралов. И то буквально пару часов.

В ТП их обращалась всего 1 раз, там сбои с хабом шары были (не отображался размер расшаренного корректно), устранили в течении месяца (проблема массовая была).

Техническая поддержка не плохая, но конечно с грамотностью есть проблемы, но не критичные, в целом они понимают для чего работают, и имеют представления о работе сети. Хотя может я попала на стажерку или новичка в отделе ТП.

Так что, проверяйте ваши компы для начала, а потом уж, если у вас все исключено обращайтесь к провайдеру.

В общем, Владлинк пока лучший в Первореченском районе.

Lenco , 09.02.2011 в 20:43

Очень плохой провайдер

Очень плохой провайдер

Клиенту вешают лапшу что у них все ок а у тебя в данный все постоянно виснет.Типо проверьтесь на вирусы и т.д. и т.п.Извиняюсь конечно но это просто [ЦЕНЗУРА]...

Максим , 09.02.2011 в 20:51

Просьба не быть голословными и обращаться с жалобами на сайт:www.samara.vt.ru/?id=23287. Не зная адреса и номера договора, невозможно прояснить ситуацию.

Информация о провайдере 2ком #

26 декабря случился ледяной дождь и порвались магистрали. У них магистрали из UTP сделаны что-ли? Затем еще 17 дней не было интернета!! На новый год ни друзей поздравить, ни домой позвонить, ни по работе ниче не сделать. Вобщем это был какой-то пи...тихий ужас. В тп дозвониться не реально. Спустя 17 дней наконец-то подключили. Алилуя. Потом с невинным видом говорят: "мы компенсировали вами 17 дней простоя", ну не [ЦЕНЗУРА] ли? На новый год оставить без сети, а в замен кроме извинений ничего. И вообще удивляюсь, как надо чинить сеть чтобы ремонт в МОСКВЕ продлился 17 дней? У них там что 1 киргиз на весь район? Некоторые пользователи вообще 25 дней и больше сидели в оффлайне. Тему на форуме на счет такого забивалова с их стороны быстренько прикрыли. Скорость на тарифах не соответствует заявленной. Телевидение глючит постоянно. В общем НЕ СОВЕТУЮ!

Тушино - м. Сходненская

Аноним , 09.02.2011 в 20:52

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Отвратительное отношение к клиентам

Помойка! 3 недели динамили по поводу установки. Стыдно перед жильцами верхних этажей, которых я просил держать двери открытыми!Не связывайтесь! ПОМОЙКА!

Сергей , 09.02.2011 в 21:10

Новокуйбышевск

Наплевательское отношение к клиентам

С 4 февраля интернет скачет с 4 мб до 200 кб нормально что-то сделать нет возможности, а в компании у них все замечательно и наплевать на всех!

Наталья , 09.02.2011 в 21:16

Пожалуйста, сообщите свой адрес на сайте: www.samara.vt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Пушкино Телеком #

Пушкино

Хрень!

Около года канифолили мозги с перебоями работы интернета. Тех поддержка реально хамовата, но только в центральном офисе, в новом вроде все нормуль. Сейчас нэт пашет исправно НО СКОРОСТИ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ!!! К + можно отнести то, что верховный админ (или ващпе БОСС, я так и не понял) сам со мной связался по поводу моих жалоб! мелочь , а приятно.

Артем , 09.02.2011 в 21:17

Калуга

Старичок)

Являюсь пользователем домолинка с конца 2006 года, обращалась в тех.поддержку не чаще раз в полгода), но все поменялось к сентябрю 2010 года. с этого времени уже 6 или 8 заявок написано, причем некоторые волшебным образом закрывались сами собой), сначала бесили постоянные разрывы, перешла на другой порт, разрывы прекратились (кроме в 23,47, но это норм), но началась другая весчь: падение скорости интернета до 0-40 кбит/с от 5 мин до неск. часов. Что, поверьте, очень неудобно как в работе, так и в играх.

да, есть возможность того, что надо заменить провода от модема до коробки, но если это не поможет...очень не хочется, но придется менять провайдера....т.к. входящая скорость пусть и соответствует договорной процентов на 80-90, то отдача в 40-300кбит/с с пингом в 300-500 немного угнетает.

и ещё, очень неприятно смотреть как домолинк гонится за новыми клиентами,предлагая выгодные акции,бонусы,тарифы, в то время как о старичках забывают...

мне очень нравится домолинк, но в последнее время "терзают меня смутные сомненья"©

Алиса , 09.02.2011 в 21:22

это просто чудо какое-то!!!

показать картинку Ну что за люди достали уже все в нас причину ищут, а сами ни как нормальных квалифицированных специалистов нанять не могут денег зажали! после жалобы пришел БАРАН посмотрел на компьютер позванивал в офис и спрашивал на какие кнопки нажимать!(клавиатура для блондинок). Он даже не знает клавиатурой как пользоваться а вы об обеспечении мечтаете!

Ольга , 09.02.2011 в 21:23

Сообщите, пожалуйста, дату, время и адрес, по которому приходил сотрудник. Можно это сделать на сайте: www.samara.vt.ru/?id=23287. Мы проведем проверку.