Очень плохой провайдер

Очень плохой провайдер

Клиенту вешают лапшу что у них все ок а у тебя в данный все постоянно виснет.Типо проверьтесь на вирусы и т.д. и т.п.Извиняюсь конечно но это просто [ЦЕНЗУРА]...

Максим , 09.02.2011 в 20:51

Просьба не быть голословными и обращаться с жалобами на сайт:www.samara.vt.ru/?id=23287. Не зная адреса и номера договора, невозможно прояснить ситуацию.

Информация о провайдере 2ком #

26 декабря случился ледяной дождь и порвались магистрали. У них магистрали из UTP сделаны что-ли? Затем еще 17 дней не было интернета!! На новый год ни друзей поздравить, ни домой позвонить, ни по работе ниче не сделать. Вобщем это был какой-то пи...тихий ужас. В тп дозвониться не реально. Спустя 17 дней наконец-то подключили. Алилуя. Потом с невинным видом говорят: "мы компенсировали вами 17 дней простоя", ну не [ЦЕНЗУРА] ли? На новый год оставить без сети, а в замен кроме извинений ничего. И вообще удивляюсь, как надо чинить сеть чтобы ремонт в МОСКВЕ продлился 17 дней? У них там что 1 киргиз на весь район? Некоторые пользователи вообще 25 дней и больше сидели в оффлайне. Тему на форуме на счет такого забивалова с их стороны быстренько прикрыли. Скорость на тарифах не соответствует заявленной. Телевидение глючит постоянно. В общем НЕ СОВЕТУЮ!

Тушино - м. Сходненская

Аноним , 09.02.2011 в 20:52

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Отвратительное отношение к клиентам

Помойка! 3 недели динамили по поводу установки. Стыдно перед жильцами верхних этажей, которых я просил держать двери открытыми!Не связывайтесь! ПОМОЙКА!

Сергей , 09.02.2011 в 21:10

Новокуйбышевск

Наплевательское отношение к клиентам

С 4 февраля интернет скачет с 4 мб до 200 кб нормально что-то сделать нет возможности, а в компании у них все замечательно и наплевать на всех!

Наталья , 09.02.2011 в 21:16

Пожалуйста, сообщите свой адрес на сайте: www.samara.vt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Пушкино Телеком #

Пушкино

Хрень!

Около года канифолили мозги с перебоями работы интернета. Тех поддержка реально хамовата, но только в центральном офисе, в новом вроде все нормуль. Сейчас нэт пашет исправно НО СКОРОСТИ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ!!! К + можно отнести то, что верховный админ (или ващпе БОСС, я так и не понял) сам со мной связался по поводу моих жалоб! мелочь , а приятно.

Артем , 09.02.2011 в 21:17

Калуга

Старичок)

Являюсь пользователем домолинка с конца 2006 года, обращалась в тех.поддержку не чаще раз в полгода), но все поменялось к сентябрю 2010 года. с этого времени уже 6 или 8 заявок написано, причем некоторые волшебным образом закрывались сами собой), сначала бесили постоянные разрывы, перешла на другой порт, разрывы прекратились (кроме в 23,47, но это норм), но началась другая весчь: падение скорости интернета до 0-40 кбит/с от 5 мин до неск. часов. Что, поверьте, очень неудобно как в работе, так и в играх.

да, есть возможность того, что надо заменить провода от модема до коробки, но если это не поможет...очень не хочется, но придется менять провайдера....т.к. входящая скорость пусть и соответствует договорной процентов на 80-90, то отдача в 40-300кбит/с с пингом в 300-500 немного угнетает.

и ещё, очень неприятно смотреть как домолинк гонится за новыми клиентами,предлагая выгодные акции,бонусы,тарифы, в то время как о старичках забывают...

мне очень нравится домолинк, но в последнее время "терзают меня смутные сомненья"©

Алиса , 09.02.2011 в 21:22

это просто чудо какое-то!!!

показать картинку Ну что за люди достали уже все в нас причину ищут, а сами ни как нормальных квалифицированных специалистов нанять не могут денег зажали! после жалобы пришел БАРАН посмотрел на компьютер позванивал в офис и спрашивал на какие кнопки нажимать!(клавиатура для блондинок). Он даже не знает клавиатурой как пользоваться а вы об обеспечении мечтаете!

Ольга , 09.02.2011 в 21:23

Сообщите, пожалуйста, дату, время и адрес, по которому приходил сотрудник. Можно это сделать на сайте: www.samara.vt.ru/?id=23287. Мы проведем проверку.

Информация о провайдере Beeline UA #

Полтава

Киевстар

Сегодня замерцал свет надежды на нормальную работу интернета. Думаю, что Киевстар не будет дальше себя позорить.

Игорь , 09.02.2011 в 21:30

Иваново

Худший провайдер

Интернета нет, скорость низкая пинг высокий ..полное несоответствие договору..предлагаю всем писать на сайт президенту желающих я думаю не меньше 1000 ..они уж разберутся чем там занимаются эти монополисты!

Аноним , 09.02.2011 в 21:39

Саратов

потеряла доверие...

Ужас!! у меня безлимит скорость до 8 МБ за 650 руб. конечно же, как Вы понимаете такой скорости и в помине нет. грузить не хочет, страницы открывает очень долго, скачивать не возможно, я понимаю есть сайты с ограничениями скорости,но такая проблема всегда,на каком бы сайте я ни была!! зато на оф сайте ТТК тест на скорость показывает 7 МБ. обманывают людей и это им не в плюс. звонила оператору, он говорит это наверное у вас что-то с компьютером( наверное у нас в подъезде у всех проблемы с компьютерами) ПОЛНУЮ ЧУШЬ НЕСУТ!!!за такие деньги нет никакого желания мучиться.в суд на них надо подавать!!может тогда одумаются!

гость , 09.02.2011 в 21:40