Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

полное г..., а не скорость. сколько им не говорить об их скорости они все равно уверяют тебя что скорость очень хорошая! вместо 4мб всего 420кб!

мики , 09.02.2011 в 22:29

Рязань

Отличный

Подключился в декабре и выбрал месяц бесплатного доступа, с начала конечно были мелкие трудности, но стоило мне позвонить в тех. поддержку, кстати дозвонился я сразу через пять минут, как тех. специалисты грамотно ответили на все мои вопросы и оставили заявку на установку усилителя, осле чего все работает без проблем. Пользуюсь теперь с огромной радостью и главное скорость соответствует заявленной.

Игорь , 09.02.2011 в 22:36

Волгоград

Под пиво пойдет

Скорость слабая, исходящая очень сильно занижена,

До саппорта сложно дозвониться, хотя инженеры в колл центре мне попадались адекватные

Цена высоковата за такую скорость.

Но главная фишка билайна это стабильность, с доступом проблемы бывают осень редко, а это главный критерий для sng\mtt игроков, хотя вторую линию никто не отменял ))

Саньтей - бывший пользователь dom.ru & МКС

Аноним , 09.02.2011 в 22:37

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Мары

Вы бы с нашим пров-ром попробовали - бы, тогда посмотрел бы я что вы бы сказали. А ещё постоянно выбивает. Пока сообщение пишешь за это время раз десять слетает и-нет.

камо , 09.02.2011 в 22:42

Калуга

Отлично работает !

Работает супер !

Огромные внутренние ресурсы и трекер на спарк-медиа.

Проблемы со скоростью решаются службой поддержки нормально, иногда приходилось повисеть на линии.

Татарин , 09.02.2011 в 22:43

Переход на личности-комплекс

Когда нечего сказать, некоторые переходят на личности.Видимо, тов.Быкофф, Вы приняли на свой счет пост Дениса, который не был адресован именно Вам.Ясно одно:Вы из той категории камрадов, о которых упомянул Денис.Ничего личного, просто не терплю неадекватной несправедливости.А Ваша теория про "сотрудников" БиЛина такое же заблуждение, как и Ваши оскорбления в адрес иного от Вашего мнения.

зы:Если у человека есть машина, которая его устраивает "от" и "до", это вовсе не значит, что он работает на предприятии, производящем эти авто.

ДимСаныч , 09.02.2011 в 22:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Новгород

Провайдер полное г....

Каждые 10 минут разрывы, скорость упала раз в 5-7. Звонил туда 3 дня назад подал заявку, сегодня позвонил спрашиваю они что либо собираются делать... они сказали у них много заявок. Я спросил сколько, ответ был - 100.

Вообщем провайдер полное уг... ни кому не советую на него переходить!

Аноним , 09.02.2011 в 22:57

Информация о провайдере РТС #

молодцы вот мужики, слов нет!

отлично все, скорость стабильная всегда. никаких проблем вообще ни разу не было за все время ( пользуюсь этим провайдером порядка 3 лет наверно )

Аноним , 09.02.2011 в 23:36

Билайн - отстой

Еще раз. Билайн - отстой.

Заявленной скорости нет. Сервиса никакого. Дозвониться невозможно.

Быкoff , 09.02.2011 в 23:40

Информация о провайдере Triolan #

Ну-ну

Максимка, а ты часом не в рекламном отделе триолана батрачишь,а то чё-то твой монолог рекламкой попахивает. И чё мне ни разу такие довольные пользователи триолана не попадаются а?

Жора , 09.02.2011 в 23:48