Вы бы с нашим пров-ром попробовали - бы, тогда посмотрел бы я что вы бы сказали. А ещё постоянно выбивает. Пока сообщение пишешь за это время раз десять слетает и-нет.

камо , 09.02.2011 в 22:42

Отлично работает !

Работает супер !

Огромные внутренние ресурсы и трекер на спарк-медиа.

Проблемы со скоростью решаются службой поддержки нормально, иногда приходилось повисеть на линии.

Татарин , 09.02.2011 в 22:43

Переход на личности-комплекс

Когда нечего сказать, некоторые переходят на личности.Видимо, тов.Быкофф, Вы приняли на свой счет пост Дениса, который не был адресован именно Вам.Ясно одно:Вы из той категории камрадов, о которых упомянул Денис.Ничего личного, просто не терплю неадекватной несправедливости.А Ваша теория про "сотрудников" БиЛина такое же заблуждение, как и Ваши оскорбления в адрес иного от Вашего мнения.

зы:Если у человека есть машина, которая его устраивает "от" и "до", это вовсе не значит, что он работает на предприятии, производящем эти авто.

ДимСаныч , 09.02.2011 в 22:54

Провайдер полное г....

Каждые 10 минут разрывы, скорость упала раз в 5-7. Звонил туда 3 дня назад подал заявку, сегодня позвонил спрашиваю они что либо собираются делать... они сказали у них много заявок. Я спросил сколько, ответ был - 100.

Вообщем провайдер полное уг... ни кому не советую на него переходить!

Аноним , 09.02.2011 в 22:57

молодцы вот мужики, слов нет!

отлично все, скорость стабильная всегда. никаких проблем вообще ни разу не было за все время ( пользуюсь этим провайдером порядка 3 лет наверно )

Аноним , 09.02.2011 в 23:36

Билайн - отстой

Еще раз. Билайн - отстой.

Заявленной скорости нет. Сервиса никакого. Дозвониться невозможно.

Быкoff , 09.02.2011 в 23:40

Ну-ну

Максимка, а ты часом не в рекламном отделе триолана батрачишь,а то чё-то твой монолог рекламкой попахивает. И чё мне ни разу такие довольные пользователи триолана не попадаются а?

Жора , 09.02.2011 в 23:48

Спарк

Три месяца пользовался услугами Спарк, такого не профессионализма, жуткого поведения со стороны как сотрудников спарк, а также всей его системы оказания услуг я не встречал. Спарк мне остался должен 580 рублей, возвращать не хочет, буду судиться, так оставлять это не намерен. Теперь мой провайдер beeline и сплю спокойно, плачу деньги не за воздух!

Аноним , 10.02.2011 в 00:04

Просто нет слов

Заказываю услугу, вношу предоплату. В ответ они мне стартовый пакет. Почитал копию договора, в котором указано, что подключение в течении 7 дней не считая выходных. Мне в абонентском отделе сказали - 30 дней. На сайте написано в тех. возможностях - 14 дней.

Да суть не в этом. После внесения предоплаты, через несколько дней звоню спросить , что там, какие продвижения с подключением? Мне отвечают - "проблема какая-то". Перезвонил через неделю, а в ответ - "мы вас не можем подключить из-за таких причин, которые мы вам не можем сказать и можете забрать предоплату". Вот это реально развод. После всего этого, с ними иметь дел никогда не буду.

Павел , 10.02.2011 в 00:07

пока менять не собераюсь

пров норм, сам работая в инеткоме(моспров) пользуюсь марьинской сетью, пока 3 года, и всё у них люкс, так держать!!!

vodomer , 10.02.2011 в 00:07