Гавно

Провайдер настоящее г... с начала 2 месяца подключали ну наконец дождался подключили первые 3 месяца все было хорошо ни единого обрыва скорость соответствовала тарифу но потом началось обрывы каждые 5 минут по несколько часов не мог зайти в интернет. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ ПОЖАЛЕЕТЕ ЧТО ПОДКЛЮЧИЛИСЬ!

NAME , 10.02.2011 в 00:58

Хороший стабильный провайдер

Вот в соотношении цена/кач-во малость проигрывает конкурентам, у них давно подключение для многоэтажек почти бесплатное (0-5 грн), тарифы более лояльны и с большей скоростью, наличие собственного файлообменика, чем Darlics не особо может похвастаться

Ну а в целом довольно таки хороший провайдер сижу на нем 2 года нареканий нет ,)

Антохин , 10.02.2011 в 01:13

Уже 5 лет с "СЦТС" и без бед.

Почитал вот коменты абонентов моего прова, которые в основном негодуют качеством обслуживания. Вот и навило на размышления меня. Толи у этих клиентов реальные проблемы с провайдером, то ли дело в них самих с их компами. Лично у меня за 5 лет с "СЦТС" не было подобных проблем. В общем очень даже доволен сием провайдером:)

Alex , 10.02.2011 в 03:05

Времена меняются...

Укртелеком был лучшим провайдером пару лет назад, отличная скорость и приемлемый пинг, вне конкуренции одним словом.

То, что происходит сейчас, описать можно разве что матерными словами. Потери пакетов, пинг 300+, 1\8 от максимальной скорости по вечерам - вот нынешние реалии этого провайдера. Ночью и утром все отлично, но ведь человек спит в это время, а днем он на работе\учебе, смешная ситуация получается: интернет есть, когда человека дома нет, а как приходит, то волосы у него от такого "качественного" интернета встают дыбом. Телефон техподдержки давно выкинут за ненадобностью.

Обещали улучшение в начале года, но всё стало только еще хуже...

Аноним , 10.02.2011 в 03:32

МДАААА

МДАА уж сейчас местное время 3:36 утра и только сейчас скорость болееменее сравнима с заявленной:

т.е. 4,6 Мб/с хотя ночью 6 Мб/с должно быть но хоть так... но днём это вобще меньше в 10-12 раз!!!

Учкудук , 10.02.2011 в 03:39

Сравнительно неплохо, последнее время скорость почти всегда соответствует заявленной.По выходным и праздникам конечно работа инета желает лучшего.Радует техподдержка, были проблемы с инетом, а он был нужен срочно.Позвонил на круглосуточную линию, все объяснили и рассказали что к чему.На следующий день пришли наши местые работники и все починили, У меня к техподдержке замечаний нет, работа на 5 баллов!

какая разница , 10.02.2011 в 03:39

Тухляк

Мегафон обещал 3,6мб но при даже когда порог не израсходован скорость не соответствует той что обещали... после того как порог заканчивается, они говорили что скорость упадёт до 32кб но и даже этого нет, короче полнейшие г...

ананим , 10.02.2011 в 03:41

Не гоните на мегафон

Почитал отзывы, впечатление двоякое, тем не менее юзаю мегафон с ноября и особых косяков нету, скорость на уровне 3-4 мбит/с, бывает иногда падает до 1-2 мбит/с, бывает приходится иногда модем чуть покрутить, но очень редко и всё это мелочи. Отличный инет от отличного оператора, а тем у кого игры не идут совет, поменяйте руки, ну или на крайний случай в яндексе наберите Leatrix Latency Fix. Играю в доту на гарене пинг в среднем 80-150, играю в WoW на офе пинг 150-200, никаких проблем очень даже играбельно, если и есть дэлэй то очень мизерный и почти незаметный. Закрывайте порты, отключайте лишние службы, правьте реестр и всё будет О'К.

Сергей , 10.02.2011 в 03:48

МКС Плохой провайдер

Очень жалею, что подключился к МКС! Подожду пять месяцев (акция что пять месяцев пользуешься и подключение бесплатное) и отключу нафиг!

Алексей , 10.02.2011 в 03:52

Батыевка отстой