Информация о провайдере Beeline UA #

Полтава

Киевстар

Сегодня замерцал свет надежды на нормальную работу интернета. Думаю, что Киевстар не будет дальше себя позорить.

Игорь , 09.02.2011 в 21:30

Иваново

Худший провайдер

Интернета нет, скорость низкая пинг высокий ..полное несоответствие договору..предлагаю всем писать на сайт президенту желающих я думаю не меньше 1000 ..они уж разберутся чем там занимаются эти монополисты!

Аноним , 09.02.2011 в 21:39

Саратов

потеряла доверие...

Ужас!! у меня безлимит скорость до 8 МБ за 650 руб. конечно же, как Вы понимаете такой скорости и в помине нет. грузить не хочет, страницы открывает очень долго, скачивать не возможно, я понимаю есть сайты с ограничениями скорости,но такая проблема всегда,на каком бы сайте я ни была!! зато на оф сайте ТТК тест на скорость показывает 7 МБ. обманывают людей и это им не в плюс. звонила оператору, он говорит это наверное у вас что-то с компьютером( наверное у нас в подъезде у всех проблемы с компьютерами) ПОЛНУЮ ЧУШЬ НЕСУТ!!!за такие деньги нет никакого желания мучиться.в суд на них надо подавать!!может тогда одумаются!

гость , 09.02.2011 в 21:40

Ижевск

Секреты ВолгаТелеком!?

На сайте ВолгаТелеком все выглядит прекрасно!Вот 1000 абонент получил в подарок медиаприставку, а вот они занимаются благотворительностью!Все это хорошо, а как же абоненты?А на абонентов наплевать!Абоненты честно платят деньги,а скорости нет!А им все равно еще раз наплевать!

Александр,не аноним-развелось ананимов! , 09.02.2011 в 21:41

Новокуйбышевск

Целую неделю происходят чудеса...пинг уходит в "бесконечность",скорость заявлена 2.5 на деле оказывается 0.2-0.5 Мб! но это по 2ip, если же обратится к speedtest, то там вообще какой то беспредел...сегодня свзяь с Волгоградом показала 100Мб с лишним...Откуда? что за бред???тестим на других серваках там в районе 50Мб...бред сайт speedtest считаю сотрудничает с ВТ, и снимает с последнего n-сумму. Не понимаю самарцев которые имеют возможность подключится к Дом.ру но сидят данной херне как ВТ.Раньше кстати до работ 2.5мб также были блефом, но было в районе 1.5мб и пинг хоть какой то держался. Сервисная служба отвратительна ,у них все тип-топ проблема у Вас,это их разговор.

Итог провайдер "ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ". С нетерпением жду ДОМ.РУ

Стас , 09.02.2011 в 21:50

Ну, собственно, на одни и те же отзывы от одного и того же человека, отвечаю то же самое: сообщите, пожалуйста, свой адрес или оставьте жалобу на сайте: www.samara.vt.ru/?id=23287

отвратительно!

Я понимаю, что АДСЛ вчерашний день, но.. Я сижу на тарифе 5 Мбит/с, но только глубоко ночью получаю эту скорость. В остальное время в 9-10 раз ниже заявленной. Писал в службу поддержки, как об стенку горох. Раньше был нормальный провайдер, сейчас полное г. Пинг скачет, скорость... буду уходить. не пойму за что платить деньги, если меня не устраивает качество. Пусть буду на пару сотен платить больше, но получать, то что хочу!

Max , 09.02.2011 в 21:57

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

TINKONET

Если у вас ТинкоНЕТ, то и интернета НЕТ, перебои постоянные с интернетом, косячный провайдер г.Пушкин, персонал криворукий, служба поддержки "О"... Интернет на 1,2-2 дня регулярно исчезает, тупят сильно. На просьбу дать номер телефона руководства дали друга или ??? и тем самым упали ниже планки....

Данил , 09.02.2011 в 22:04

Билайн - отстой

Ребят, еще раз отпишусь.

Обещанной скорости у Вас не будет!

Зрите в корень: на сайте http://www.beeline.ru в разделе "Домашний интернет" далее "Тарифы" Вы сможете прочитать относительно скорости подключения следующее:

*Указанная скорость является максимально доступной. Фактическая же скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться.

Т.е. делайте выводы - Вы даже не сможете сделать нормальный перерасчет в случае падения скорости.

Те, кто тут отписываются о "невероятной" стабильности и т.п., очевидно, являются сотрудниками компании Билайн.

И знаете почему?

1. Люди не заходят на подобные ресурсы, когда все в порядке.

2. Манагерам нужно облить грязью конкурентов.

3. Также им нужно привлечь новых клиентов. От этого зависит их бонус.

P.P.S. Заметьте, я ничего не говорю о конкурентах, хотя и подыскиваю нового провайдера...

Быкoff , 09.02.2011 в 22:14

Рязань

Просто ОТЛИЧНО!!!!!!

Пользуюсь интернетом от компании "Спарк" уже год,за это время были только положительные эмоции,до этого являлся абонентом интернет-провайдера "Антенна-Гарант Мультинекс" просто готов был повеситься на их проводах,ужасное отношение к клиентам, не дотягивают до обещанного уровня, просто Г..., сейчас же интернет просто "летает", скорость в два раза выше заявленной!!!! Совет всем:"Отзывы не помогут вам в выборе действительно хорошего интернет-провайдера, попробуйте попробуйте и только потом решайте, кстати у "Спарка" сейчас даже есть месяц бесплатного тестирования!"

Максим , 09.02.2011 в 22:23

Информация о провайдере Skylink Novosibirsk #

Новосибирск

Подтверждаю, скайлинк - г... полное! Не тратьте свои нервы, не подключайте эту хрень! Даже инет от теле 2 лучше.

Леха , 09.02.2011 в 22:24