Алушта

Времена меняются...

Укртелеком был лучшим провайдером пару лет назад, отличная скорость и приемлемый пинг, вне конкуренции одним словом.

То, что происходит сейчас, описать можно разве что матерными словами. Потери пакетов, пинг 300+, 1\8 от максимальной скорости по вечерам - вот нынешние реалии этого провайдера. Ночью и утром все отлично, но ведь человек спит в это время, а днем он на работе\учебе, смешная ситуация получается: интернет есть, когда человека дома нет, а как приходит, то волосы у него от такого "качественного" интернета встают дыбом. Телефон техподдержки давно выкинут за ненадобностью.

Обещали улучшение в начале года, но всё стало только еще хуже...

Аноним , 10.02.2011 в 03:32

Можга

МДАААА

МДАА уж сейчас местное время 3:36 утра и только сейчас скорость болееменее сравнима с заявленной:

т.е. 4,6 Мб/с хотя ночью 6 Мб/с должно быть но хоть так... но днём это вобще меньше в 10-12 раз!!!

Учкудук , 10.02.2011 в 03:39

Коростень

Сравнительно неплохо, последнее время скорость почти всегда соответствует заявленной.По выходным и праздникам конечно работа инета желает лучшего.Радует техподдержка, были проблемы с инетом, а он был нужен срочно.Позвонил на круглосуточную линию, все объяснили и рассказали что к чему.На следующий день пришли наши местые работники и все починили, У меня к техподдержке замечаний нет, работа на 5 баллов!

какая разница , 10.02.2011 в 03:39

Тухляк

Мегафон обещал 3,6мб но при даже когда порог не израсходован скорость не соответствует той что обещали... после того как порог заканчивается, они говорили что скорость упадёт до 32кб но и даже этого нет, короче полнейшие г...

ананим , 10.02.2011 в 03:41

Александров

Не гоните на мегафон

Почитал отзывы, впечатление двоякое, тем не менее юзаю мегафон с ноября и особых косяков нету, скорость на уровне 3-4 мбит/с, бывает иногда падает до 1-2 мбит/с, бывает приходится иногда модем чуть покрутить, но очень редко и всё это мелочи. Отличный инет от отличного оператора, а тем у кого игры не идут совет, поменяйте руки, ну или на крайний случай в яндексе наберите Leatrix Latency Fix. Играю в доту на гарене пинг в среднем 80-150, играю в WoW на офе пинг 150-200, никаких проблем очень даже играбельно, если и есть дэлэй то очень мизерный и почти незаметный. Закрывайте порты, отключайте лишние службы, правьте реестр и всё будет О'К.

Сергей , 10.02.2011 в 03:48

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС Плохой провайдер

Очень жалею, что подключился к МКС! Подожду пять месяцев (акция что пять месяцев пользуешься и подключение бесплатное) и отключу нафиг!

Алексей , 10.02.2011 в 03:52

Время проведение теста 10_Фе 05:43

Поль , 10.02.2011 в 05:51

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Сервис и правда мог быть лучше

Особенно раздражает периодическое падение скорости по одному соединению до !МБит, хоть если заюзать 10 соединений то скорость есть. Правда бывает не так уж часто!

Аноним , 10.02.2011 в 06:28

Череповец

Ужасное качество, с августа по ноябрь ругался каждый день, постоянные обрывы, по рекомендации техподдержки поменял всю проводку, брал у друзей компы, дальше купил новый модем, и я так и не понял почему я должен на угад это все менять, почему их специалисты приходя ко мне не могут определить причину. еще бесит, что не предупреждают пользователей о профилактических работах которые регулярно бывают, я играю в покер онлайн и вложив долларов 100 посреди турнира происходит обрыв, хочу на билайн перейти но тоже отзывы какие то не очень!

kalermo , 10.02.2011 в 06:39

Алдан

Провайдер полное ггг...

Они дают такую скорость, ну как примерно на МТС на GPRS канале)))Это полное разводилово! платим за полное г...!

Dante aka Mell , 10.02.2011 в 06:47