круть!

слов нет. скорость, качество, цена - лучшее в городе предложение. оборудование установлено и запитано по внутренним требованиям, которые гораздо выше снипов (поставили кондей за свой счет в серверную XD ).

Я РАД!

Александр , 10.02.2011 в 13:16

Не очень довольна! Пользуемся с мужем уже год. По началу скорость была ничего потом упала. Позднее стала совсем низкой говорили усиливают вышку поэтому скорость упала потом правда скорость поднялась и мы уже было обрадовались.Да не тут то было- если в один день чуть больше скачаешь потом пару дней скорость ваще никакая. Интересовалась в Инете пишут что провайдер может ограничивать ск-ть если много качаешь. Так что если есть выбор не подключайтесь к СDMA! А то что пишут скорость 1-3Мб/с такого здесь я ваще не испытывала.

Аноним , 10.02.2011 в 13:20

Согласен с Дмитрием, что Личный кабинет довольно неудобный. Очень мало дополнительных услуг.

Вечером Интернет жутко медлительный (всё это началось после акции "Друзья Онлайн").

Вообщем, если у вас есть выбор в выборе провайдера, и главное для вас это качество Интернета, то лучше выбирайте Владлинк.

Владимир Анатольевич , 10.02.2011 в 14:02

Скорость обалденная ! Всем советую Чебнет супер! показать картинку

Аноним , 10.02.2011 в 14:13

Капучино бонус

Полностью согласен! Во время акции скорость 7 м/бит, далее 4 м/бит. С первого дня подключения максимум имею 1,5 и видимо улучшения не будет. Рекламируемые акции вранье. Даже скорости без акции не соответствуют.

Аноним , 10.02.2011 в 15:17

Я очень сильно зол...

Скорость просто г..но, тех.поддержка тоже отмазалась - дословно: Уважаемый абонент! По вашей заявке проведена проверка. На данный момент каналы загружены, ведутся работы по их расширению, к сожалению сроки пока не известны. Приносим свои извинения, надеемся на Ваше понимание. Большое спасибо за проявленный интерес к услугам Utel. Какое на..й понимание, кто будет исполнять условия договора. УралСвязьИнформ МОНОПОЛИСТЫ. До какого срока все это будет продолжатся?

Александр , 10.02.2011 в 15:23

3g билайн и брехня

Сидел на билайне и не фига высокой скорости и в жизни не было Максимум 100Кбит и то редко.

А в основном 20Кбит они наверное измеряют 3 Мбита не в секунду, а в год а вообще через этот модем редко когда днем подключусь.

Леха , 10.02.2011 в 15:46

Бывает же такое

В общем такая история:

У меня с начала года упала скорость инета, должно было быть 2мб, упала до 200-300 кб. Я написал из личного кабинета в их тех помощь очень критичное письмо (без матов к счастью) и не ждал ответа. НЕ поверите:сначала позвонили спросили что с нашей линией, затем прислали ремонтника(правда он чинит только телефонные линии и был удивлен что его прислали). Затем снова позвонили просили тестить скорость. В общем сейчас ниже 2мб не падает. Ну посмотрим на долго ли. Люди не стесняйтесь пишите или звоните в техподдержку. Видимо не всё так плохо у них.

Александр , 10.02.2011 в 15:46

УЖАС!

Худшего интернета за всю жизнь не видел!!

Постоянные перебои, может целый день не работать.

Сомнительный нет, деньги берут нормальные, а качество не соответствует, сети нет! За такие деньги можно подключить другой нет с скоростью 100Мбит/с !

Короче не ведитесь!

Если вы житель Луганска то берите Луганет!

Алексей , 10.02.2011 в 16:07

Тухлый провайдер

Скорость падает вечером на порядок. Ping увеличивается до 200. Скорость не достигает заявленной. Постоянные обрывы.

Аноним , 10.02.2011 в 16:25