Доволен

В сети я уже более 12 лет. Перепробовал, наверное, почти всех одесских провайдеров. Честно - "святых" никого! Но идеальное редко бывает вообще. ТЕНЕТ лучше других на голову минимум!!! Скорость никогда не бывает ниже заявленной, Скайп (в режиме многосторонней видеоконференции) без проблем. IPTV с остальными сервисами, на сегодня уже на уровне. Доволен в реальном восприятии.

Алекс , 10.02.2011 в 21:01

Скорость офигенная

У меня форсаж дрифт скорость даже больше заявленной . Чебнет лучший провайдер в ЧЕБОКСАРАХ.

Аноним , 10.02.2011 в 21:10

По всем статьям! Пользуюсь давно и очень доволен. Жаль не по всей сети у них ещё IP телевидение, но качество интернета и техподдержки очень располагает!

Аноним , 10.02.2011 в 21:27

УЖАС

Никогда не пользуйтесь Укртелекомом! просто невозможно медленно работает иногда даже падает у меня планка я в шоке,отвратительный сервис, абон. плата каждый месяц разная суммы космические ,и при том еще скорость настолько медленная что невозможно по сайтам лазить(не берите люди!!!поверьте лучше доплатить 30 грв и подключиться к другим организациям!

ЛОЛА , 10.02.2011 в 22:14

4++

Очень хороший провайдер! Есть некоторые мелочи, но зато отличные +++. IP-адрес, нет фильтрации, ТВ, "обратная" скорость как заявлена.

BIZM , 10.02.2011 в 22:32

Интек-М

Правда странно, что негатив т.к. есть с чем сравнить! Отличный провайдер, реально пользовательский "личный кабинет", информативная статистика, удобные платежи, СМС-информация и т.д. и т.п. Техподдержкой за 3 месяца с момента подключения не пользовался - не требовалось, все стабильно и это хороший показатель!!! Скорость бывает ниже заявленной, но это редко в "часы пик" - это у всех провайдеров бывает.. В Интек перешел с Инфолайна и не жалею!!!!! Идите в Инфолайн - экстрим будет обеспечен на 80%!!! Я у них лет 5 с горем пополам интернет получал, и теперь они меня на деньги хотят выставить из-за своей кривой, тормозной статистики в личном кабинете о чем сами и признают!!! 21 век!! А про "супер качество" их услуг не буду повторяться, на форумах все есть!!! Спасибо рынку за других провайдеров! Интек молодец, но скорость при "пике" поднять нужно. Спасибо!

Игорь , 10.02.2011 в 23:02

Нет тех обещанных 100мб, а максимум 25мб.

Они мне предлагали предлагали чтоб приехал их человек и проверил своим барахлом, и что это вызов платный.

У знакомых "Архат" так тот как обещал 30мб так и даёт!

не важно , 10.02.2011 в 23:02

Г...

С тарифами и скоростью все нормально(не обманули),зато в нашем доме у всех инет работает через день год уже...норм сделать не могут,зато бабло за КАЖДЫЙ день ПОЧЕМУ-ТО не забывают вычитать г...ки

Вася , 10.02.2011 в 23:06

О ТТК

После Нового Года- ТТК просто Го... С 6 вечера и до 24 часов - ADSL работает быстрее.Ну не ночью же сидеть в инете, как в старину.ОТСТОЙ!

Сергей , 10.02.2011 в 23:09

Дальсвязь зло

Что могу сказать,прежде чем подключаться лучше 100!раз подумать.Качество услуг на нуле.заявленной скорости нет даже близко.предложили перейти БЕСПЛАТНО! на оптику.как это было-ждал месяц мастера,наконец то он объявился,подключил свои дела,вручил ине моток провода и ушел во свояси.на звонок в службу получил тве,что заявка оформлена,работы выполнены и шутить так не стоит.пришлось самому бурить дырку(это то при отсутствии дома перфоратора как такового) проводить кабель в квартиру.как оно работает не знал,спас гугл...при том что заявили что переход абсолютно бесплатен пришел счет на 3000рублей!!!после пережитого мной это показалась вершиной хамства...счет-аборудование и материалы-1500р, вызов мастера, работа и НАСТРОЙКА еще 1500р.естественно меня послали на 3 буквы когда я попытался выставить претензии к качеству услуг.при этом ничего координально в качестве интернета не изменилось,только исчезли постоянные обрывы...Техподдержка чисто виртуальное,приходиться дозваниваться по несколько часов,это при учете звонка с мобильного на стационарный номер другого города!!!Работают в техподдержке люди ничего в своей професии непонимающие и читающие текст по бумажкам шаблонам...т.к. на разговор о тарификации и работе файлообменника(за который я плочу отдельно!) мне 3 оператора подряд говорили всякую чушь,например что проблемы с платой р2р не имеет отношение к дальсвязи и мне нужно звонить в магазин где я её покупал!!!бред...вообщем проходите мимо...

Владимир , 10.02.2011 в 23:09