Рязань

Хорошо

Тоже являюсь абонентом спарка!!! Меня в принципе все устраивает! Скорость полностью соответствует указанной, и цена в 300 рублей очень даже привлекательна. Если у кого то плохо работают модемы, вы всегда можете заменить его, в любом офисе вам это помогут сделать.

Татьяна , 10.02.2011 в 12:38

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Качественный интернет

Пользуюсь услугами Enet уже больше года. Очень довольна этой сетью, абсолютно устраивает скорость, качество обслуживания и скорость обслуживания! А большой файловый сервер позволяет качать информацию за считанные минуты! Очень советую этого провайдера!

Елена , 10.02.2011 в 12:39

Входящая скорость 55.80 Kбит/сек

Исходящая скорость 340.28 Kбит/сек

Пинг 103.52 мсек

Время проведение теста 10 февраля 2011 12:44

Скорость 55.8кб это ваще ОМГ полный!!! Времена диалапа...

и это вместо заявленных 4мб.

andrey , 10.02.2011 в 12:52

Информация о провайдере Telecom-MK Ltd. #

Нижний Новгород

круть!

слов нет. скорость, качество, цена - лучшее в городе предложение. оборудование установлено и запитано по внутренним требованиям, которые гораздо выше снипов (поставили кондей за свой счет в серверную XD ).

Я РАД!

Александр , 10.02.2011 в 13:16

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Бердичев

Не очень довольна! Пользуемся с мужем уже год. По началу скорость была ничего потом упала. Позднее стала совсем низкой говорили усиливают вышку поэтому скорость упала потом правда скорость поднялась и мы уже было обрадовались.Да не тут то было- если в один день чуть больше скачаешь потом пару дней скорость ваще никакая. Интересовалась в Инете пишут что провайдер может ограничивать ск-ть если много качаешь. Так что если есть выбор не подключайтесь к СDMA! А то что пишут скорость 1-3Мб/с такого здесь я ваще не испытывала.

Аноним , 10.02.2011 в 13:20

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Согласен с Дмитрием, что Личный кабинет довольно неудобный. Очень мало дополнительных услуг.

Вечером Интернет жутко медлительный (всё это началось после акции "Друзья Онлайн").

Вообщем, если у вас есть выбор в выборе провайдера, и главное для вас это качество Интернета, то лучше выбирайте Владлинк.

Владимир Анатольевич , 10.02.2011 в 14:02

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Скорость обалденная ! Всем советую Чебнет супер! показать картинку

Аноним , 10.02.2011 в 14:13

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Капучино бонус

Полностью согласен! Во время акции скорость 7 м/бит, далее 4 м/бит. С первого дня подключения максимум имею 1,5 и видимо улучшения не будет. Рекламируемые акции вранье. Даже скорости без акции не соответствуют.

Аноним , 10.02.2011 в 15:17

Лабытнанги

Я очень сильно зол...

Скорость просто г..но, тех.поддержка тоже отмазалась - дословно: Уважаемый абонент! По вашей заявке проведена проверка. На данный момент каналы загружены, ведутся работы по их расширению, к сожалению сроки пока не известны. Приносим свои извинения, надеемся на Ваше понимание. Большое спасибо за проявленный интерес к услугам Utel. Какое на..й понимание, кто будет исполнять условия договора. УралСвязьИнформ МОНОПОЛИСТЫ. До какого срока все это будет продолжатся?

Александр , 10.02.2011 в 15:23

Белгород

3g билайн и брехня

Сидел на билайне и не фига высокой скорости и в жизни не было Максимум 100Кбит и то редко.

А в основном 20Кбит они наверное измеряют 3 Мбита не в секунду, а в год а вообще через этот модем редко когда днем подключусь.

Леха , 10.02.2011 в 15:46