Коростень

Сравнительно неплохо, последнее время скорость почти всегда соответствует заявленной.По выходным и праздникам конечно работа инета желает лучшего.Радует техподдержка, были проблемы с инетом, а он был нужен срочно.Позвонил на круглосуточную линию, все объяснили и рассказали что к чему.На следующий день пришли наши местые работники и все починили, У меня к техподдержке замечаний нет, работа на 5 баллов!

какая разница , 10.02.2011 в 03:39

Тухляк

Мегафон обещал 3,6мб но при даже когда порог не израсходован скорость не соответствует той что обещали... после того как порог заканчивается, они говорили что скорость упадёт до 32кб но и даже этого нет, короче полнейшие г...

ананим , 10.02.2011 в 03:41

Александров

Не гоните на мегафон

Почитал отзывы, впечатление двоякое, тем не менее юзаю мегафон с ноября и особых косяков нету, скорость на уровне 3-4 мбит/с, бывает иногда падает до 1-2 мбит/с, бывает приходится иногда модем чуть покрутить, но очень редко и всё это мелочи. Отличный инет от отличного оператора, а тем у кого игры не идут совет, поменяйте руки, ну или на крайний случай в яндексе наберите Leatrix Latency Fix. Играю в доту на гарене пинг в среднем 80-150, играю в WoW на офе пинг 150-200, никаких проблем очень даже играбельно, если и есть дэлэй то очень мизерный и почти незаметный. Закрывайте порты, отключайте лишние службы, правьте реестр и всё будет О'К.

Сергей , 10.02.2011 в 03:48

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС Плохой провайдер

Очень жалею, что подключился к МКС! Подожду пять месяцев (акция что пять месяцев пользуешься и подключение бесплатное) и отключу нафиг!

Алексей , 10.02.2011 в 03:52

Время проведение теста 10_Фе 05:43

Поль , 10.02.2011 в 05:51

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Сервис и правда мог быть лучше

Особенно раздражает периодическое падение скорости по одному соединению до !МБит, хоть если заюзать 10 соединений то скорость есть. Правда бывает не так уж часто!

Аноним , 10.02.2011 в 06:28

Череповец

Ужасное качество, с августа по ноябрь ругался каждый день, постоянные обрывы, по рекомендации техподдержки поменял всю проводку, брал у друзей компы, дальше купил новый модем, и я так и не понял почему я должен на угад это все менять, почему их специалисты приходя ко мне не могут определить причину. еще бесит, что не предупреждают пользователей о профилактических работах которые регулярно бывают, я играю в покер онлайн и вложив долларов 100 посреди турнира происходит обрыв, хочу на билайн перейти но тоже отзывы какие то не очень!

kalermo , 10.02.2011 в 06:39

Алдан

Провайдер полное ггг...

Они дают такую скорость, ну как примерно на МТС на GPRS канале)))Это полное разводилово! платим за полное г...!

Dante aka Mell , 10.02.2011 в 06:47

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

Удовлетворен результатом

Один из первых провайдеров у которого заявленная скорость совпадает с реальной. Сравнивал со многими премским провайдерами и доволен качеством. Обещали 2,5 Мегабита, так оно и есть. Получаю эти мегабиты и никаких нареканий.

Анатоль , 10.02.2011 в 07:18

Информация о провайдере Electron telecom #

Сначала думал что нормальный хороший провайдер, но после полу года понял что полная хрень..

Разрывы 3-4 раза в день..ладно не давно перешёл на 10 мб/сек. c 5..

Скорость не соответствует указанной в где-то в 5 раз иногда везёт и всего лишь в 2 раза!!

т.е. скорость на самом деле составляет от 1,5 мб до почти 6..ну вроде был один раз когда почти указанная десятка была.. и всё.. плюс каждое утро идёт разрыв сети на 2-5 минуты.

Илья , 10.02.2011 в 08:32