Хуже не придумаешь

Отвратительное заведение, просто бросила бы туда бомбу! Совдепия, обслуживаение нереально медленное! Служба инсталляции просто курит, а не работает, подключали ОЧЕНЬ долго

puma_13 , 26.02.2008 в 17:58

Информация о провайдере Birulevo.Net #

УЖАСССС

Чем дальше, тем хуже. Провайдер никогда не отличался качеством работы с клиентами и в офис дозвониться практически невозможно.

Скорость интернета посредственная, особенно с учетом того что 5-10% пакетов уходят в неизвестность...

Игровых серверов практически нет, а те что есть постоянно отваливаются из-за проблем с сетью.

В последнее время интернет отключают на 1-2 часа в период с 9 вечера до 1 часа ночи. Вчера интернет не работал целый день...

Max , 26.02.2008 в 15:44

Калуга

Благодарность

Мне нравится Ваш сайт. Он удобный, полезный, простой. Хочется сказать - Спасибо!! Также хочется пообщаться с кем-нибудь из технической поддержки сайта, задать пару вопросов.

Александр , 26.02.2008 в 15:26

Сыктывкар

Авангард

Не знаю, что там все пишут про то, что техническая поддержка никакая, все совсем наоборот, если случаются поломки на линни, то я сразу звоню и в течении нескольких часов все чинят... Вот недавно звонил, починили и теперь вобще не вылетает за целый день ни разу. Вобщем я рад. А насчет других аспектов, скажу так "Москва не сразу строилась" Пройдет определенное время и все в Сыктывкарском авангарде наладится.

Аноним , 26.02.2008 в 13:27

Львов

Privet

Отлично

stas , 26.02.2008 в 13:02

Владимир

Не верно отображается местоположение.

У провайдера Domolink ЦТ с недавнего времени появился новый диапазон IP 212.34.96.1-212.34.127.255 который у Вас определяется германским, на самом деле этот диапазон принадлежит Владимирской области. http://whois.domaintools.com/212.34.102.129

Антон , 26.02.2008 в 12:57

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Хуже не бывает

1. Интернета чаще нет, чем он есть. Собственно говоря, бывает он крайне редко.

2. Когда интернет бывает, то скорость гораздо ниже той, что должна быть, Ping - огромный, потери пакетов - в среднем 25%, часто 50-70%. Интернет постоянно прерывается, перерывы составляют от нескольких минут до нескольких дней.

3. Дозвониться в службу поддержки невозможно. Часами можно ждать - к телефону не подходят. Если всё-таки подойдут, то начинают врать и нести полную чушь.

Пользователь Антхилл , 26.02.2008 в 12:47

Оренбург

ВолгаТелеком - уже месяц не могут наладить АДСЛ Интернет в Оренбургской области!!!

Отзыв... Какой нафиг отзыв? Отзыв должен быть положительный, а здесь только отрицательные эмоции((( ВТ не может ужо около месяца наладить интернет в нашем и соседских районах... И главное, что интересно, звонишь в службу техподдержки, там говорят: "Мы не знаем почему у вас не работает.." Ищите лучше другого провайдера, если есть возможность))

SavineX , 26.02.2008 в 12:42

Информация о провайдере Акадо #

akado - Вранье изначально!

Подключил тестовый комплект 8000+TV.Изначально скорость скакала от 4000 и ниже(падала до 100),хотя менеджер ,уговаривая меня подключиться,клятвенно заверил что скорость будет 8000 и падать не будет!!!TV тоже так я и не увидел,постоянно виснет тюнер!!!Сейчас скорость c грехом пополам около 700.Вот теперь и задумаешся нах нам такие провайдеры.Все ими предлогаемое - полное вранье!!!!!!

assist , 26.02.2008 в 09:51

Информация о провайдере Domoset #

Чебоксары

широкополосный доступ "DOMOSET" от "Инфо-Линк"

Очень хорошая скорость интернет соединения. Достаточно стабильная связь. Жаловаться, при правильно настроенном соединении, не на что.

В описании тарифа указана скорость 300Кбит/сек, но пост фактум 365Кбит/сек (замер), соответственно предел 384Кбит/сек

Только сапорт ленивый и бестолковый.

Дмитрий , 26.02.2008 в 05:53