Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

ТТК-Западная Сибирь рулит!!! лучший провайдер Новосибирска 105 !!!=) А тех поддержка так себе!!! остается желать лучшего...

Аноним , 10.02.2011 в 08:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Раньше было не очень, сейчас на 5 из 5!

Нада сделать онлайн поддержку на сайтах,а то посадят галю з лепетихи,а она ни бе ни ме,а кто более менее шарющий за ихние 1000 гр в месяц седеть там будет(миллиончики им капают)!

Аноним , 10.02.2011 в 08:57

Нижний Новгород

жалоба

провайдер - обманщик!

утром скорость - 4,5 мбит/сек.

вечером-173 кбит/сек !!!

без обмана жить не можем!

отказываюсь от услуг.

людмила , 10.02.2011 в 09:01

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Приколы West call

В первый мой рабочий день.

West call который нам предоставляет и телефон и интернет поломал оборудование.

При звонке в тех поддержку люди не чешутся вообще, на 3 мой звонок (периодичность звонков каждый час) они обнаружили проблему и затем ни спешно нехотя ее устраняли.

Вообщем у этого прова все хороше только техподдержка с ремонтниками и админами не дружат (адекватных ответов как будет проходить ремонт они предложили).

root , 10.02.2011 в 09:35

Тамбов

Домолинк

Домолинк - полно Г..о !!! Ужас, причем полный. Сейчас срочно расторгаем договор.Домолинк - г... полное г...

Вячеслав , 10.02.2011 в 09:53

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Странно

Не знаю у кого что не работает. У меня были проблемы до середины января. Сейчас все отлично. Днем 6 ночью 18 мбит. Живу на Республиканской. И телек показывает и торенты тянутся.

Андрей , 10.02.2011 в 10:04

Челябинск

То Злой , Вчера в 19:16

Здравствуйте! Нужен Ваш логин! Без конкретики смысл отвечать на вопрос? Надо проблему решить!

Мой личный ящик – veraka@mail.ru, еще один – kasatkina-va@chel.usi.ru, также есть страничка в Фейсбуке и ВКонтакте. Жду информации!

Вера Касаткина

Вера Касаткина , 10.02.2011 в 10:15

Грабеж!

Воруют скорость... За что мы платим?

После звонка в тех службу, месяц работа интернета ну просто супер!!! Потом все, скорость опять украли....

Юрий , 10.02.2011 в 10:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Полное г...

Это не интернет, а полное [ЦЕНЗУРА]. Единственный плюс, который можно отметить - это снижение цен в последнее время. Хотя бы за ту же лажовую скорость платишь чуть меньше. Но это не снимает проблем со связью. Такое чувство что им плевать на претензии пользователей. Пишешь, звонишь, и все без толку. В техподдрежку не вариант дозвониться. А для юрлиц те же тарифы стоят просто нереальные цены. Жадные [ЦЕНЗУРА]!! Жду не дождусь когда смогу переключиться на другого провайдера и послать ЮТК к чертовой матери. От всей души желаю, что бы ЮТК сожрали другие провайдеры.

Азрет , 10.02.2011 в 10:22

Азрет, пришлите пожалуйста номер телефона. Мы проверим Вашу линию.

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

БайкалВестКом

Если ещё не сделали выбор- не берите модемы для БВК, линии постоянно перегружены, качество сигнала ЕVDO - хрень, через телефон быстрее грузит,зря 2000 штуки за модем отдавал, сейчас они скинули цены в 3 раза, народ набрал,а про оборудование руководство компании видимо не думает. Платным операторам-спецам замучился звонить, ничем не могут помочь, столько бабок спустил.

Михаил Тарханов , 10.02.2011 в 10:33