Кисловодск

Бывает же такое

В общем такая история:

У меня с начала года упала скорость инета, должно было быть 2мб, упала до 200-300 кб. Я написал из личного кабинета в их тех помощь очень критичное письмо (без матов к счастью) и не ждал ответа. НЕ поверите:сначала позвонили спросили что с нашей линией, затем прислали ремонтника(правда он чинит только телефонные линии и был удивлен что его прислали). Затем снова позвонили просили тестить скорость. В общем сейчас ниже 2мб не падает. Ну посмотрим на долго ли. Люди не стесняйтесь пишите или звоните в техподдержку. Видимо не всё так плохо у них.

Александр , 10.02.2011 в 15:46

Луганск

УЖАС!

Худшего интернета за всю жизнь не видел!!

Постоянные перебои, может целый день не работать.

Сомнительный нет, деньги берут нормальные, а качество не соответствует, сети нет! За такие деньги можно подключить другой нет с скоростью 100Мбит/с !

Короче не ведитесь!

Если вы житель Луганска то берите Луганет!

Алексей , 10.02.2011 в 16:07

Балахна

Тухлый провайдер

Скорость падает вечером на порядок. Ping увеличивается до 200. Скорость не достигает заявленной. Постоянные обрывы.

Аноним , 10.02.2011 в 16:25

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

По-моему, отличный провайдер.

И скорость хорошая. Недавно вообще увеличили скорость с 3 мб/с до 4 мб/с за те же деньги!

Работает так же без перебоев.

Точнее, было пару раз, что не могли зайти в интернет, но это редко и все быстро восстанавливают.

Виктория , 10.02.2011 в 17:07

Иркутск

Скорость не выдает ту которая должна быть, интернет постоянно пропадает, вечером так вообще лажа. хотя обещали постоянную скорость!

Сергей , 10.02.2011 в 17:13

Информация о провайдере NEWLink #

Вполне себе вменяемый пров

Техподдержка круглосуточная, дозвониться легко, да и гигабитная сетка и скорости за 100 всего за 900 рублей. Вроде такого ни у кого в Питере нет.

hrv , 10.02.2011 в 17:39

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Нормальный провайдер, в городе лучший, все нытье по поводу низкой скорости - голословные утверждения.

Аноним , 10.02.2011 в 17:57

Спасибо!

Казань

Отличная скорость и пинги, не смотря на то что нахожусь далеко от станции. Тех поддержка быстро решает проблемы.

Сарфекс^^ , 10.02.2011 в 17:58

Пермь

Уси это не провайдер, а полные жмоты и обдиралово. Скорости ни хрена нет. Пока не позвонишь ни че не делают. Померил скорость было 250 кб/с ( при оплачиваемых 2Мб/с) позвонил и скорость через 5 мин. стала 900 кб/с. Интересно если звонить в автомате через 5 мин. то скорость будет заявленная.

Аноним , 10.02.2011 в 18:02

Ханты-Мансийск

тарифный план без ограничений - 1600р с фигом в месяц

реальная скорость вечером 228 кб\сек!

тех поддержка не доступна - либо занято, либо футболит автомат!

если есть выбор - не останавливайтесь на УСИ, это полное г...!

max , 10.02.2011 в 18:30