Отличный провайдер!!! За год всего 2 звонка в ТП!!! (у АКАДОВЦЕВ 2 звонка в неделю)Все отлично) Советую всем!!!

ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)

Не гоните на Ростелек, с ним уже пятый год и все отлично, если у кого то что-то не работает, значит извиняюсь руки не из того места растут.

Telecoma, мультисервисный оператор
Просто капец!!!

На райтсайде сижу уже четыре года. Но вот уже около двух месяцев скорости просто нет, я бы сказал минусовая))) Днём куда не шло, но вечером или на выходных - полный атас! Пару раз звонил им в офис, всё рассказал, они мне сменили айпи и шлюз, и пол дня сеть работала лучше чем когда либо, но на следующий день всё также хреново... Скорость, даже с внутригородских сайтов 5-7 кб/с, потом падает до нуля и отключается вовсе!
Как жалко денег, тоже требую перерасчтёта!=)

Бонусы на удвоение скорости

полное надувательство с бонусами от оператора не какого удвоение скорости ! При звонке к оператору говорят бонусы ставят по их усмотрению.

Интеллектуальные коммуникации
Скорость

Пользуюсь 3 месяца интернетом от Intellecom и не было ни дня чтоб без проблем посидеть в интернете, каждый день сбои, скорость отдачи ничтожна.
Не советую подключатся к провайдеру, которому платишь по договору, а получаешь только головные боли, коронная фраза саппорта " на данный момент перегружена станция" меня это вообще убивает.

15.05.2011 в 18:08
г. Киев
Постоянные обрывы

5 минут-обрыв и так далее играть не могу ни во что.Реально раздражает. Давно пользуюсь услугами компании но уже 3 день хрень полная, раньше такого не было, а к оптоволоконнке месяц подключали а адсл вырубили, 2 недели ремонтников ждал.Пришли все настроили.Все терпимо, но иногда вообще не грузить не чего.
IP 80.234.42.84
Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)
Входящая скорость 5.50 Mбит/сек
Исходящая скорость 3.97 Mбит/сек
Пинг 91.985 мсек
Время проведение теста 15 мая 2011 20:14

Уважаемый Леонид, по Вашей заявке ведутся работы. В ближайшее время все будет работать как раньше.

За 800р скорость инета 400кбит/сек - это же пиз*** + стабильно частые обрывы связи. В техподдержке, минут 10 объясняешь в чем проблема, просят немного подождать, ждешь 15 мин, а потом они бросают трубку. И все заново.

Лучше билайна нет в мытищах

Я тоже сбежал с интек-м (ужасный провайдер, скорость режет ну и ясное дело торент). На билайне уже успел раздать терабайт, обрывов не было. Торент пашет, скорость соответствует заявленной, вообщем сказка. Билайн выдает все честные 12 мегабит на европу, на форуме мытищинском выкладывали результаты тестов чуть ли не на всю европу, у меня точно так же. Торент пашет, ограничение на объем скаченного трафика, и скорость нет, кароче красота. Провайдером очень доволен.

Павел
15.05.2011 в 18:35
г. Мытищи
БИГ Телеком
Проблем не наблюдаю с этим провайдером уже года 2

Когда заключил договор года 3 назад, с пол года с ними разбирался. Потом отладились, работают стабильно, падений канала практически не наблюдаю (на канале тестовый www, мониторится). По скорости вполне устраивает: 24Мбти/с на вход, 5.6Мбит/с на выход отдают стабильно. Про саппорт ничего сказать не могу, давно не звонил.
Старые Химки.

Игорь
15.05.2011 в 19:31
г. Химки
Kraft-s jsc.
Крафт меня просто достал!

Заявленной скорости нет в принципе никогда. Сижу на тарифе 4 мбит/сек (550 руб в месяц), при этом в лучшем случае бывает 3, а чаще всего колеблется в пределах 1-2, падая до 200 кбит. Никакой стабильности. Дошло до того, что стало невозможно смотреть трансляции с нтв-плюс. Там, как минимум, нужна скорость 300 кбит/сек. Сегодня пытался смотреть матч КС-Спартак, весь изматерился из-за постоянных тормозов. Все достало! Ухожу к другому провайдеру! Посоветуйте что-нибудь дельное. Знаю что наш дом подключен к оптоволокну теленета и они за 500 рублей в месяц предлагают 10 мбитовый тарифный план. Уверяют, что благодаря оптоволокну скорость постоянно держится на заявленном уровне. Есть ли у кого-нибудь опыт работы с оптоволокном теленета? Заранее благодарен!