Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Полное г...

Это не интернет, а полное [ЦЕНЗУРА]. Единственный плюс, который можно отметить - это снижение цен в последнее время. Хотя бы за ту же лажовую скорость платишь чуть меньше. Но это не снимает проблем со связью. Такое чувство что им плевать на претензии пользователей. Пишешь, звонишь, и все без толку. В техподдрежку не вариант дозвониться. А для юрлиц те же тарифы стоят просто нереальные цены. Жадные [ЦЕНЗУРА]!! Жду не дождусь когда смогу переключиться на другого провайдера и послать ЮТК к чертовой матери. От всей души желаю, что бы ЮТК сожрали другие провайдеры.

Азрет , 10.02.2011 в 10:22

Азрет, пришлите пожалуйста номер телефона. Мы проверим Вашу линию.

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

БайкалВестКом

Если ещё не сделали выбор- не берите модемы для БВК, линии постоянно перегружены, качество сигнала ЕVDO - хрень, через телефон быстрее грузит,зря 2000 штуки за модем отдавал, сейчас они скинули цены в 3 раза, народ набрал,а про оборудование руководство компании видимо не думает. Платным операторам-спецам замучился звонить, ничем не могут помочь, столько бабок спустил.

Михаил Тарханов , 10.02.2011 в 10:33

Саратов

Скорость улёт!

Тариф у них есть за 700 рублей 20 мб/с. Правда это акция и она идет до лета... Но все же. Очень рад этому! Перехожу на ТТК.

Александр , 10.02.2011 в 11:10

Появиться другой провайдер сразу свалю так как нельзя подключится на другой тариф! Технически не возможно за что тогда деньги плачу если не обновляют оборудование самое старое!

Аноним , 10.02.2011 в 12:34

Рязань

Хорошо

Тоже являюсь абонентом спарка!!! Меня в принципе все устраивает! Скорость полностью соответствует указанной, и цена в 300 рублей очень даже привлекательна. Если у кого то плохо работают модемы, вы всегда можете заменить его, в любом офисе вам это помогут сделать.

Татьяна , 10.02.2011 в 12:38

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Качественный интернет

Пользуюсь услугами Enet уже больше года. Очень довольна этой сетью, абсолютно устраивает скорость, качество обслуживания и скорость обслуживания! А большой файловый сервер позволяет качать информацию за считанные минуты! Очень советую этого провайдера!

Елена , 10.02.2011 в 12:39

Входящая скорость 55.80 Kбит/сек

Исходящая скорость 340.28 Kбит/сек

Пинг 103.52 мсек

Время проведение теста 10 февраля 2011 12:44

Скорость 55.8кб это ваще ОМГ полный!!! Времена диалапа...

и это вместо заявленных 4мб.

andrey , 10.02.2011 в 12:52

Информация о провайдере Telecom-MK Ltd. #

Нижний Новгород

круть!

слов нет. скорость, качество, цена - лучшее в городе предложение. оборудование установлено и запитано по внутренним требованиям, которые гораздо выше снипов (поставили кондей за свой счет в серверную XD ).

Я РАД!

Александр , 10.02.2011 в 13:16

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Бердичев

Не очень довольна! Пользуемся с мужем уже год. По началу скорость была ничего потом упала. Позднее стала совсем низкой говорили усиливают вышку поэтому скорость упала потом правда скорость поднялась и мы уже было обрадовались.Да не тут то было- если в один день чуть больше скачаешь потом пару дней скорость ваще никакая. Интересовалась в Инете пишут что провайдер может ограничивать ск-ть если много качаешь. Так что если есть выбор не подключайтесь к СDMA! А то что пишут скорость 1-3Мб/с такого здесь я ваще не испытывала.

Аноним , 10.02.2011 в 13:20

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Согласен с Дмитрием, что Личный кабинет довольно неудобный. Очень мало дополнительных услуг.

Вечером Интернет жутко медлительный (всё это началось после акции "Друзья Онлайн").

Вообщем, если у вас есть выбор в выборе провайдера, и главное для вас это качество Интернета, то лучше выбирайте Владлинк.

Владимир Анатольевич , 10.02.2011 в 14:02