Yota

йота ужас скорости ноль.музыку в контакте не могу послушать о чем можно говорить.но альтернативы к сожалению нет.а когда по приезду мастера измеряли какой нет лучше между йота и мтс сказали йота теперь уверен что им приплачивают так как у соседа мтс и в 5 раз быстрей .живу центр солянка

Аноним
11.02.2011 в 13:27
г. Москва
Билайн
Скорость ниже указанной в договоре.

Обман вольный или невольный? Указанная в договоре скорость по тарифу 36000. По факту: 7,8. За что деньги берут - непонятно!

Triolan

Много факторов может влиять на скорость... многие пишут с билайна с 5 мегабитами быстрее торенты тянут чем с триолана... может просто в этот момент был локальный сидер и отдал по локалке на 100 метрах, я вот за все время ни разу меньше 100 мегабит при правильном тестировании не видел, и неважно на мир или нет. Вот у меня и билайн и триолан подключен.. скажу что у билайна проблем гораздо больше... постоянно пол мира отваливается, да и не говоря уже о впн соединении.

Аноним
11.02.2011 в 13:44
г. Днепр
UTeam Ltd
а я задоволений

подобається цей провайдер, замовив 5 мега і маю показать картинку

але є одне але вони не йдуть до споживачів в так званий приватний сектор там де особняки. А на них там чекають з нетерпінням.

Ростелеком МРФ "Волга"

Недавно подключился к ВОЛГЕ, норма-а-ально. Меня все устраивает, еще пообещали с 10-го новый файлообменник. Посмотрим.

Укртелеком
Кошмар

Где скорость? за что плачу деньги? Тарифный план 8/мб плачу 150гр каждый месяц в аккурат, интернета практически нет, техподдержка игнорирует все мои звонки с укртелекома одни от мазки, все терпение кончилось, перехожу к другому провайдеру. Укртелеком пусть дует в бамбук...

Укртелеком
Ужас

Такие частые дисконекты от этого провайдера что просто ужас!!! Не подключайтесь !!! ищите более качественный интернет!!! первый месяц сделают для вас сказку!!! ну а потом столкнётесь с реальностью и пожалеете!!!

Triple C

Новый и скоростной провайдер. так что если надумали подключаться без обязательства. то вам сюда...

marcho
11.02.2011 в 14:19
г. Хайфа
LDS

лдс полный шлак, 10 Мбит, а реал скорость где то 2-3мб не стоит оно этих денег! единственный по слухам провайдер лг. котловый выполняет заяв. скорость это луга!

Олег
11.02.2011 в 14:49
г. Луганск
Ростелеком МРФ "Волга"
ОЧЕНЬ РАДА СВОЕМУ ВЫБОРУ ИНТЕРНЕТА ОТ КОМПАНИИ ВОЛГАТЕЛЕКОМ.

Я очень давно являюсь клиентом этой компании,когда еще интернет предоставлялся модемным соединением. Многое было за эти годы,но негатива вроде и не испытывала. Тогда я модем приобрела сама,скорость интернета тогда лет 5 назад была,конечно не супер-пупер,но меня в принципе,устраивало.Потом уехала на долгое время в Москву,приехав,заново подключилась,оказывается,сейчас и модемы бесплатно дают и выгодная линейка тарифных планов. Сейчас у меня ТП городской за 350 рэ в месяц,ускорение подключаю в личном кабинете все отлично работает! фильмы скачиваю через новую сетку шареман, модем настроила сама при помощи службы тех.поддержки.Очень хорошие ребята там работают,всегда подскажут, мне это очень импонирует,потому как сама я не во всем хорошо разбираюсь,доступно все объясняют.

Сейчас жду перехода на выделенную линию,совершенно бесплатно переводят. Очень довольна,что за такую удобную плату получаю качественные услуги. Когда перейду на выделенку подключу себе и IP-TV по новым тарифным планам , так что интернет будет работать еще быстрее вдобавок современное цифровое тв просмотривать буду,тем более что первые 2 месяца,вроде как бесплатно пользоваться оборудованием, протестируем :)