лдс полный шлак, 10 Мбит, а реал скорость где то 2-3мб не стоит оно этих денег! единственный по слухам провайдер лг. котловый выполняет заяв. скорость это луга!

Олег , 11.02.2011 в 14:49

ОЧЕНЬ РАДА СВОЕМУ ВЫБОРУ ИНТЕРНЕТА ОТ КОМПАНИИ ВОЛГАТЕЛЕКОМ.

Я очень давно являюсь клиентом этой компании,когда еще интернет предоставлялся модемным соединением. Многое было за эти годы,но негатива вроде и не испытывала. Тогда я модем приобрела сама,скорость интернета тогда лет 5 назад была,конечно не супер-пупер,но меня в принципе,устраивало.Потом уехала на долгое время в Москву,приехав,заново подключилась,оказывается,сейчас и модемы бесплатно дают и выгодная линейка тарифных планов. Сейчас у меня ТП городской за 350 рэ в месяц,ускорение подключаю в личном кабинете все отлично работает! фильмы скачиваю через новую сетку шареман, модем настроила сама при помощи службы тех.поддержки.Очень хорошие ребята там работают,всегда подскажут, мне это очень импонирует,потому как сама я не во всем хорошо разбираюсь,доступно все объясняют.

Сейчас жду перехода на выделенную линию,совершенно бесплатно переводят. Очень довольна,что за такую удобную плату получаю качественные услуги. Когда перейду на выделенку подключу себе и IP-TV по новым тарифным планам , так что интернет будет работать еще быстрее вдобавок современное цифровое тв просмотривать буду,тем более что первые 2 месяца,вроде как бесплатно пользоваться оборудованием, протестируем :)

Анна , 11.02.2011 в 14:56

Входящая скорость 106.05 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.41 Mбит/сек

Пинг 99.016 мсек

Я не буду говорить как волга относится к своим абонентам, вы итак знаете, но то что 3 месяца они нам насилуют мозги, это словами не скажешь...!!! Я вам как-нить потом все расскажу, просто щас вообще инет глючит по страшному, хотя скорость минимум 500 кбит должна быть, виснет все как на коммутируемом в прошлом веке...от 4 мбит в сек называется. Лан, молчу, а то гнев да и только от этого провайдера.

справедливость не любит нас, а монополия правит миром)

Инкогнито , 11.02.2011 в 15:06

Отвратительное качество связи

Я не буду сравнивать с другими регионами, потому что даже сравнить нечего. Но за такие деньги, которые собирает провайдер, можно обеспечить пусть и не очень большую но стабильную скорость соединения. Служба поддержки соплежуи, которые напрочь игнорируют все запросы и письма. Судя по трассировке маршрутов до ресурсов провайдера, руки у инженеров золотые и растут не из ж...а в ж.... Если бы была альтернатива, давно бы сбежал. А Дальсвязь только этим и пользуется.

Аноним , 11.02.2011 в 15:09

Поставил бы и 5, но после НГ немного чудит альт, а в целом все устраивает.

В разное время пользовался услугами почти всех провайдеров Тулы, на данный момент считаю Альтаир одним из лучших.

И.В.Лебедев , 11.02.2011 в 15:11

Оличный инет.

Ультрамарин самый лучший провайдер но у него 1 минус то что подключение только в центре. Билайн уступает Ультрамарину только в скорости... а так на сегодняшний день 2 самых лучших провайдера в Ульяновске)

Аноним , 11.02.2011 в 15:18

Люди не тупите в контракте написано 20Мбит\сек т.е. 2,5 МБайт\сек.

Cудите сами 20/8=2,5.

Оптоволокно конечно лучше 40/8=5.

Аноним , 11.02.2011 в 15:47

Инет в Обуховском р-не

Ребята молодцы. Правда изредка бывает вечером скорость падает,но и то не надолго.

Живу за 7 км от ближайшего города - аналог Унылого У.Т с ихними вечными прерываниями связи ...

Респект.

Аноним , 11.02.2011 в 16:13

Волгателеком

Год являюсь абонентом ВТ, подключался через модем. Скорость в принципе устраивала, недавно, в январе, позвонили милые девушки и предложили бесплатно перейти на оптоволокно. Ну я и согласился. Через 3 дня пришли монтеры и подключили отдельный кабель к ПК. Скорость вобще летает!!! Я просто счастлив. Да еще и тройное ускорение подключил, кстати тоже бесплатное. Вобщем все для людей.

Дмитрий , 11.02.2011 в 16:46

Моё мнение о компании Воля Бродбенд (Харьков)

Хочу сказать всем, кто живёт на Холодной Горе - подключайтесь не задумываясь.

Я пользуюсь этим провайдером уже 3 года. С начала, когда компания называлась "Притекс" - был не интернет, а комок нервов.

После того, как притекс влился в Волю скорость интернета преобразилась! Я плачу 45 гривен в месяц, за пакет 2 мегабита в секунду. В последнее время наблюдаю, что скорость стала еще выше чем была! Никаких прерываний сигнала НЕТ! Если Вы живете не на Холодной Горе, то советую подумать, прежде чем подключаться к этому провайдеру. Головной офис Компании Воля находится на Холодной Горе, поэтому все работы и модернизации проходят в первую! очередь у нас, а потом в других частях города.

Виталий , 11.02.2011 в 17:12