Пока хорошо

Подключил супер-прогресс.скорость растёт каждый месяц (уже2,6). только "своих"сайтов

маловато АРТВИД ничего нового не даёт. А в основном "с-пивом-пойдёт".

евгений , 11.02.2011 в 17:20

лучший провайдер Baden Wurttemberg

прошло 2 года. подключился снова к Kabel BW -23 мб/с:29.90 euro. скорость обещанная, претензии не имею. Качество услуг, предоставляемых компанией KabelBW, мною оценено как высокое.

Гурбангулы Мяликкулиевич Бердымухаммедов , 11.02.2011 в 17:29

Мегалайн Хит

Скорость частенько снижается на порядок от заявленной.Периодически приходится звонить в службу ремонта, где из пользователя сперва пытаются сделать идиота,но при настойчивости проблему быстро решают.Но что, делать, это монополист практически в своём секторе, других провайдеров просто нет. Всё таки лучше чем через казактелеком. И ещё непонятно, почему для районов для одного тарифа, за одну и туже цену, скорость в два раза предоставляется ниже. Служба поддержки на сайте оставляет желать лучшего!

Анатолий , 11.02.2011 в 17:33

Dominic

Скажу так провайдер Ацтой! Скорость некудышняя! Сама администрация сети так гонит на провайдера что пипец!

Аноним , 11.02.2011 в 17:55

оценка работы провайдера

С Kichkas.Net работаю почти три года.

Впечатления только положительные.

Спасибо коллективу и руководству.

Юрий Гапич , 11.02.2011 в 18:24

Жуткое качество!!!!

А чё говорить то, если неделю инет вместо 4 Мб/c в реале еле-еле 1,29 - 1,62 Мб/с.Звоню в тех. поддержку и выслушиваю 3 раза хрень несусветную:

-Ремонтные работы, перезвоните после 16:00

-Ремонтные работы, перезвоните после 20:00

- Ведутся ремонтные работы, дата окончания не известна.

Аноним , 11.02.2011 в 18:24

Очень плохой провайдер!

Волгателеком самый худший провайдер в нашей республике!Тех. поддержка никакая!Уже неделю заявка стоит говорят перезвонят, пока не придешь в центр ****** шевелить не начнут!Не советую этого провайдера выбирать тем более пинг 100-140 в такие за груженые дни как пятница, воскресение, понедельник!Только и думают лиж бы на народе денег собрать а сами услуги "никакие" проставляют!Мой отзыв НЕУД по этому провайдеру!

Шаман , 11.02.2011 в 18:25

Спасибо

Всё супер - проблем никогда не возникало.

Цена и качество - отличное.

Как по мне - то это самый лучший провайдер у нас в городе.

Аноним , 11.02.2011 в 18:30

Шикарный провайдер.

Никогда не бывает сбоев, разрывов, лаг.

Первые 20 Гб скорость 100 Мб/Сек, сверх 20 Гб скорость падает до 25 Мб/Сек, ночью с 2 до 11 утра скорость 100 Мб/Сек. Меня радует, что сеть местная, а не по всей Москве, поэтому нет нагрузки и они прекрасно справляются. Всем советую!

Аноним , 11.02.2011 в 18:37

Отличный провайдер. Подключен по оптоволокну. Пошел второй год пользования их услугами, а претензий нет совсем. Интернета не было 1 день только потому, что забыл заплатить.

Алексе , 11.02.2011 в 18:42