Информация о провайдере bju.net.ua #

Обухов

Инет в Обуховском р-не

Ребята молодцы. Правда изредка бывает вечером скорость падает,но и то не надолго.

Живу за 7 км от ближайшего города - аналог Унылого У.Т с ихними вечными прерываниями связи ...

Респект.

Аноним , 11.02.2011 в 16:13

Чебоксары

Волгателеком

Год являюсь абонентом ВТ, подключался через модем. Скорость в принципе устраивала, недавно, в январе, позвонили милые девушки и предложили бесплатно перейти на оптоволокно. Ну я и согласился. Через 3 дня пришли монтеры и подключили отдельный кабель к ПК. Скорость вобще летает!!! Я просто счастлив. Да еще и тройное ускорение подключил, кстати тоже бесплатное. Вобщем все для людей.

Дмитрий , 11.02.2011 в 16:46

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Моё мнение о компании Воля Бродбенд (Харьков)

Хочу сказать всем, кто живёт на Холодной Горе - подключайтесь не задумываясь.

Я пользуюсь этим провайдером уже 3 года. С начала, когда компания называлась "Притекс" - был не интернет, а комок нервов.

После того, как притекс влился в Волю скорость интернета преобразилась! Я плачу 45 гривен в месяц, за пакет 2 мегабита в секунду. В последнее время наблюдаю, что скорость стала еще выше чем была! Никаких прерываний сигнала НЕТ! Если Вы живете не на Холодной Горе, то советую подумать, прежде чем подключаться к этому провайдеру. Головной офис Компании Воля находится на Холодной Горе, поэтому все работы и модернизации проходят в первую! очередь у нас, а потом в других частях города.

Виталий , 11.02.2011 в 17:12

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Пока хорошо

Подключил супер-прогресс.скорость растёт каждый месяц (уже2,6). только "своих"сайтов

маловато АРТВИД ничего нового не даёт. А в основном "с-пивом-пойдёт".

евгений , 11.02.2011 в 17:20

Информация о провайдере Kabel Baden-Wuerttemberg GmbH & Co. KG #

Карлсруе

лучший провайдер Baden Wurttemberg

прошло 2 года. подключился снова к Kabel BW -23 мб/с:29.90 euro. скорость обещанная, претензии не имею. Качество услуг, предоставляемых компанией KabelBW, мною оценено как высокое.

Гурбангулы Мяликкулиевич Бердымухаммедов , 11.02.2011 в 17:29

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кустанай

Мегалайн Хит

Скорость частенько снижается на порядок от заявленной.Периодически приходится звонить в службу ремонта, где из пользователя сперва пытаются сделать идиота,но при настойчивости проблему быстро решают.Но что, делать, это монополист практически в своём секторе, других провайдеров просто нет. Всё таки лучше чем через казактелеком. И ещё непонятно, почему для районов для одного тарифа, за одну и туже цену, скорость в два раза предоставляется ниже. Служба поддержки на сайте оставляет желать лучшего!

Анатолий , 11.02.2011 в 17:33

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Селидово

Dominic

Скажу так провайдер Ацтой! Скорость некудышняя! Сама администрация сети так гонит на провайдера что пипец!

Аноним , 11.02.2011 в 17:55

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

оценка работы провайдера

С Kichkas.Net работаю почти три года.

Впечатления только положительные.

Спасибо коллективу и руководству.

Юрий Гапич , 11.02.2011 в 18:24

Балаклава

Жуткое качество!!!!

А чё говорить то, если неделю инет вместо 4 Мб/c в реале еле-еле 1,29 - 1,62 Мб/с.Звоню в тех. поддержку и выслушиваю 3 раза хрень несусветную:

-Ремонтные работы, перезвоните после 16:00

-Ремонтные работы, перезвоните после 20:00

- Ведутся ремонтные работы, дата окончания не известна.

Аноним , 11.02.2011 в 18:24

Йошкар-Ола

Очень плохой провайдер!

Волгателеком самый худший провайдер в нашей республике!Тех. поддержка никакая!Уже неделю заявка стоит говорят перезвонят, пока не придешь в центр ****** шевелить не начнут!Не советую этого провайдера выбирать тем более пинг 100-140 в такие за груженые дни как пятница, воскресение, понедельник!Только и думают лиж бы на народе денег собрать а сами услуги "никакие" проставляют!Мой отзыв НЕУД по этому провайдеру!

Шаман , 11.02.2011 в 18:25