Пятигорск

О Провайдере

В целом неплохой провайдер. Только по вечерам скорость немного тормозит. Цены завышены явным образом! Из-за цен провайдер ужасный! Мы платим 1000 рублей, хотя им ничего не стоило бы просто снизить цену до 890 рублей. Маленькая разница! Зато дешевле. Они не спешат спускать цены!

Артур , 11.02.2011 в 09:31

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

Есть свои недостатки

1. Динамический IP. что означает что хостить в сетевых играх вы не сможете.

А так скорость полностью соответствует заявленному тарифу!

Аноним , 11.02.2011 в 10:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Только эмоции!

В доме нет другого провайдера и этим сказано все. Компания "Воля" не представляет заявленных услуг.

Было время - звонил им по 5 раз на день. Толку - ноль. Скорость интернета минимальная. Вечером вообще нельзя работать с интернетом. Для того чтобы что то скачать приходиться вставать в 6 утра. Как в коммунальной квартире. Занимать очередь. Потому, что если кто-то начал закачку - все остальные нервно курят в сторонке. Техподдержка объясняет:"У Вас плавающий(сменный, общий и т.д.) IP.

С нетерпением жду другого провайдера, что бы распрощаться навсегда с этой "чудесной" компанией.

Аноним , 11.02.2011 в 11:04

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Скорость отличная,по договору 4Мб/с,а реально 7-10Мб/с.Сервис тоже очень удобный,не надо ходить в офис по любому вопросу.как это у СЗТ,где у последнего пользовался интернет-услугами.В справочную диалога дозвониться без проблем.Хотелось еще дешевые звонки по СНГ ЗА 1-4 РУБ/МИН.

Виктор , 11.02.2011 в 11:47

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

круто!

Ребятки...клевый инет...сейчас если живешь в частном секторе лучшего не найти...скорость примерно 90-95% от выбранного пакета в 4Мб....

Плюс сейчас они стартанули с новой услугой домашний интернет вроде...так 50 гривен за 25Мб и 100 гривен за 100Мб.....

Эх жаль что я не смогу подключиться.... =(

Валентин , 11.02.2011 в 12:46

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Не советую.

Скорость меньше заявленной по договору аж в два раза(особенно по вечерам)вместо 7 колеблется от 2 до 3,5.Начинаешь им писать или звонить, в ответ просто езда по ушам вместо действий!

Наталия , 11.02.2011 в 12:47

Информация о провайдере SkyLink #

достали

я думаю давайте накатаем на них в какую нибуть ФАС или общество по правам потребителей! может быть и не добьемся но нервы им попортим хотя бы. а то знаете ли за 2000 руб получать откровенное г...о не очень охота, у меня просто нет выбора ушел бы давно! а если появится человек который знает как правильно составить обращение в те службы о которых я говорил . с превеликим удовольствием поставлю свою подпись!

константин , 11.02.2011 в 12:48

УЖАС!!!

Очень недовольна!

На Новый год увидела их рекламу на штендерах: "Всего ВАМ в Новом году!"

Первая мысль, не надо от вас всего - сделайте хотя-бы ИНТЕРНЕТ НОРМАЛЬНЫМ!!!

Медленный, виснет.

Ничего не помогает, в том числе их поддержка.

Думаю отказаться в ближайшее время.

Р.S. Хуже йоты, только интернет МТС.

Анна , 11.02.2011 в 12:55

Нижнекамск

Facepalm

Скорости нет вообще!! Играть в игры невозможно пинг всегда выше 300! Если утром хоть как то можно лазить по инету то вечером скорость падает в 2 раза. Dom.ru самый ужасный провайдер в Татарстане.

Дмитрий , 11.02.2011 в 13:17

йота ужас скорости ноль.музыку в контакте не могу послушать о чем можно говорить.но альтернативы к сожалению нет.а когда по приезду мастера измеряли какой нет лучше между йота и мтс сказали йота теперь уверен что им приплачивают так как у соседа мтс и в 5 раз быстрей .живу центр солянка

Аноним , 11.02.2011 в 13:27