Чебоксары

Недавно подключился к ВОЛГЕ, норма-а-ально. Меня все устраивает, еще пообещали с 10-го новый файлообменник. Посмотрим.

Валерий , 11.02.2011 в 13:47

Черновцы

Кошмар

Где скорость? за что плачу деньги? Тарифный план 8/мб плачу 150гр каждый месяц в аккурат, интернета практически нет, техподдержка игнорирует все мои звонки с укртелекома одни от мазки, все терпение кончилось, перехожу к другому провайдеру. Укртелеком пусть дует в бамбук...

Слава , 11.02.2011 в 13:50

Южноукраинск

Ужас

Такие частые дисконекты от этого провайдера что просто ужас!!! Не подключайтесь !!! ищите более качественный интернет!!! первый месяц сделают для вас сказку!!! ну а потом столкнётесь с реальностью и пожалеете!!!

Аноним , 11.02.2011 в 13:57

Информация о провайдере Triple C Computation Ltd. #

Хайфа

Новый и скоростной провайдер. так что если надумали подключаться без обязательства. то вам сюда...

marcho , 11.02.2011 в 14:19

Информация о провайдере LDS #

Луганск

лдс полный шлак, 10 Мбит, а реал скорость где то 2-3мб не стоит оно этих денег! единственный по слухам провайдер лг. котловый выполняет заяв. скорость это луга!

Олег , 11.02.2011 в 14:49

Чебоксары

ОЧЕНЬ РАДА СВОЕМУ ВЫБОРУ ИНТЕРНЕТА ОТ КОМПАНИИ ВОЛГАТЕЛЕКОМ.

Я очень давно являюсь клиентом этой компании,когда еще интернет предоставлялся модемным соединением. Многое было за эти годы,но негатива вроде и не испытывала. Тогда я модем приобрела сама,скорость интернета тогда лет 5 назад была,конечно не супер-пупер,но меня в принципе,устраивало.Потом уехала на долгое время в Москву,приехав,заново подключилась,оказывается,сейчас и модемы бесплатно дают и выгодная линейка тарифных планов. Сейчас у меня ТП городской за 350 рэ в месяц,ускорение подключаю в личном кабинете все отлично работает! фильмы скачиваю через новую сетку шареман, модем настроила сама при помощи службы тех.поддержки.Очень хорошие ребята там работают,всегда подскажут, мне это очень импонирует,потому как сама я не во всем хорошо разбираюсь,доступно все объясняют.

Сейчас жду перехода на выделенную линию,совершенно бесплатно переводят. Очень довольна,что за такую удобную плату получаю качественные услуги. Когда перейду на выделенку подключу себе и IP-TV по новым тарифным планам , так что интернет будет работать еще быстрее вдобавок современное цифровое тв просмотривать буду,тем более что первые 2 месяца,вроде как бесплатно пользоваться оборудованием, протестируем :)

Анна , 11.02.2011 в 14:56

Оренбург

Входящая скорость 106.05 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.41 Mбит/сек

Пинг 99.016 мсек

Я не буду говорить как волга относится к своим абонентам, вы итак знаете, но то что 3 месяца они нам насилуют мозги, это словами не скажешь...!!! Я вам как-нить потом все расскажу, просто щас вообще инет глючит по страшному, хотя скорость минимум 500 кбит должна быть, виснет все как на коммутируемом в прошлом веке...от 4 мбит в сек называется. Лан, молчу, а то гнев да и только от этого провайдера.

справедливость не любит нас, а монополия правит миром)

Инкогнито , 11.02.2011 в 15:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Усть-Нера

Отвратительное качество связи

Я не буду сравнивать с другими регионами, потому что даже сравнить нечего. Но за такие деньги, которые собирает провайдер, можно обеспечить пусть и не очень большую но стабильную скорость соединения. Служба поддержки соплежуи, которые напрочь игнорируют все запросы и письма. Судя по трассировке маршрутов до ресурсов провайдера, руки у инженеров золотые и растут не из ж...а в ж.... Если бы была альтернатива, давно бы сбежал. А Дальсвязь только этим и пользуется.

Аноним , 11.02.2011 в 15:09

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Поставил бы и 5, но после НГ немного чудит альт, а в целом все устраивает.

В разное время пользовался услугами почти всех провайдеров Тулы, на данный момент считаю Альтаир одним из лучших.

И.В.Лебедев , 11.02.2011 в 15:11

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Оличный инет.

Ультрамарин самый лучший провайдер но у него 1 минус то что подключение только в центре. Билайн уступает Ультрамарину только в скорости... а так на сегодняшний день 2 самых лучших провайдера в Ульяновске)

Аноним , 11.02.2011 в 15:18