Скорость ниже указанной в договоре.

Обман вольный или невольный? Указанная в договоре скорость по тарифу 36000. По факту: 7,8. За что деньги берут - непонятно!

Жека. , 11.02.2011 в 13:42

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Много факторов может влиять на скорость... многие пишут с билайна с 5 мегабитами быстрее торенты тянут чем с триолана... может просто в этот момент был локальный сидер и отдал по локалке на 100 метрах, я вот за все время ни разу меньше 100 мегабит при правильном тестировании не видел, и неважно на мир или нет. Вот у меня и билайн и триолан подключен.. скажу что у билайна проблем гораздо больше... постоянно пол мира отваливается, да и не говоря уже о впн соединении.

Аноним , 11.02.2011 в 13:44

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

а я задоволений

подобається цей провайдер, замовив 5 мега і маю показать картинку

але є одне але вони не йдуть до споживачів в так званий приватний сектор там де особняки. А на них там чекають з нетерпінням.

Юрій , 11.02.2011 в 13:46

Чебоксары

Недавно подключился к ВОЛГЕ, норма-а-ально. Меня все устраивает, еще пообещали с 10-го новый файлообменник. Посмотрим.

Валерий , 11.02.2011 в 13:47

Черновцы

Кошмар

Где скорость? за что плачу деньги? Тарифный план 8/мб плачу 150гр каждый месяц в аккурат, интернета практически нет, техподдержка игнорирует все мои звонки с укртелекома одни от мазки, все терпение кончилось, перехожу к другому провайдеру. Укртелеком пусть дует в бамбук...

Слава , 11.02.2011 в 13:50

Южноукраинск

Ужас

Такие частые дисконекты от этого провайдера что просто ужас!!! Не подключайтесь !!! ищите более качественный интернет!!! первый месяц сделают для вас сказку!!! ну а потом столкнётесь с реальностью и пожалеете!!!

Аноним , 11.02.2011 в 13:57

Информация о провайдере Triple C Computation Ltd. #

Хайфа

Новый и скоростной провайдер. так что если надумали подключаться без обязательства. то вам сюда...

marcho , 11.02.2011 в 14:19

Информация о провайдере LDS #

Луганск

лдс полный шлак, 10 Мбит, а реал скорость где то 2-3мб не стоит оно этих денег! единственный по слухам провайдер лг. котловый выполняет заяв. скорость это луга!

Олег , 11.02.2011 в 14:49

Чебоксары

ОЧЕНЬ РАДА СВОЕМУ ВЫБОРУ ИНТЕРНЕТА ОТ КОМПАНИИ ВОЛГАТЕЛЕКОМ.

Я очень давно являюсь клиентом этой компании,когда еще интернет предоставлялся модемным соединением. Многое было за эти годы,но негатива вроде и не испытывала. Тогда я модем приобрела сама,скорость интернета тогда лет 5 назад была,конечно не супер-пупер,но меня в принципе,устраивало.Потом уехала на долгое время в Москву,приехав,заново подключилась,оказывается,сейчас и модемы бесплатно дают и выгодная линейка тарифных планов. Сейчас у меня ТП городской за 350 рэ в месяц,ускорение подключаю в личном кабинете все отлично работает! фильмы скачиваю через новую сетку шареман, модем настроила сама при помощи службы тех.поддержки.Очень хорошие ребята там работают,всегда подскажут, мне это очень импонирует,потому как сама я не во всем хорошо разбираюсь,доступно все объясняют.

Сейчас жду перехода на выделенную линию,совершенно бесплатно переводят. Очень довольна,что за такую удобную плату получаю качественные услуги. Когда перейду на выделенку подключу себе и IP-TV по новым тарифным планам , так что интернет будет работать еще быстрее вдобавок современное цифровое тв просмотривать буду,тем более что первые 2 месяца,вроде как бесплатно пользоваться оборудованием, протестируем :)

Анна , 11.02.2011 в 14:56

Оренбург

Входящая скорость 106.05 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.41 Mбит/сек

Пинг 99.016 мсек

Я не буду говорить как волга относится к своим абонентам, вы итак знаете, но то что 3 месяца они нам насилуют мозги, это словами не скажешь...!!! Я вам как-нить потом все расскажу, просто щас вообще инет глючит по страшному, хотя скорость минимум 500 кбит должна быть, виснет все как на коммутируемом в прошлом веке...от 4 мбит в сек называется. Лан, молчу, а то гнев да и только от этого провайдера.

справедливость не любит нас, а монополия правит миром)

Инкогнито , 11.02.2011 в 15:06