Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Спасибо

Всё супер - проблем никогда не возникало.

Цена и качество - отличное.

Как по мне - то это самый лучший провайдер у нас в городе.

Аноним , 11.02.2011 в 18:30

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Шикарный провайдер.

Никогда не бывает сбоев, разрывов, лаг.

Первые 20 Гб скорость 100 Мб/Сек, сверх 20 Гб скорость падает до 25 Мб/Сек, ночью с 2 до 11 утра скорость 100 Мб/Сек. Меня радует, что сеть местная, а не по всей Москве, поэтому нет нагрузки и они прекрасно справляются. Всем советую!

Аноним , 11.02.2011 в 18:37

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Отличный провайдер. Подключен по оптоволокну. Пошел второй год пользования их услугами, а претензий нет совсем. Интернета не было 1 день только потому, что забыл заплатить.

Алексе , 11.02.2011 в 18:42

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

СЦТС - откровенное хамло. Техподдержка абсолютно бесполезна, а при серьёзной проблеме начинают сразу катить бочку на пользователей. Никогда не извиняются и не признаются собственные ошибки.

При нынешней конкуренции - ведут себя как кретины. Судя по всему, придётся менять, ибо это уже достало. Скорость ни хера не соответствует заявленной - при повышенной я всегда узнаю об этом через месяц по платёжке. Мне даже не приходит, что её должны повысить - этого просто не происходит.

Пытаться что-то выяснять и доказывать - только портить себе нервы и тратить силы.

Конечно, повреждения происходят у всех, но надо иметь хоть какую-то каплю уважения к абонентам, ведь платим всегда вовремя. Попробуй просрочь - отключат мигом, этого они никогда не забывают!

Анна , 11.02.2011 в 18:57

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

ПРОВАЙДЕР НИКУДЫШНИЙ!

Постоянно лагает инет (это видно вечером последние два месяца хоть на стену лезь)

скорость меньше заявленной в тыщи раз, локалка то и дело падает.

Лёха , 11.02.2011 в 19:04

Кыштым

Долбаный ютел

Не провайдер, а херня какая-то - одни дисконекты, вечером скорость в несколько раз меньше заявленной, подаю заявку в техподдержку, так они "ведут работы" по 3 недели. Так что не советую подключаться, если не хотите гемороя...

Аноним , 11.02.2011 в 19:07

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Пару лет назад у них были проблемы с регулярными обрывами. Попытался перейти на Укртелеком, но меня не хватило даже на 48 часов - просто отстой. Пошел к руководству - пожаловался после чего заменили оборудование в доме. Теперь самый лучший провайдер. А служба поддержки не очень отзывчивая.

Сергей Ищенко , 11.02.2011 в 19:46

Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

Кто будет думать подключаться даже не задумывайтесь скорость соответствует каждому плану уже больше 3-ех лет с ними нареканий нет. Сейчас Акционный пакет у меня днем 10 мбит что вход и исход, а ночью 20мбит и реально все так и есть никогда не падает.

Спасибо моему провайдеру за качество!!!

Александр , 11.02.2011 в 20:00

Оренбург

Худший провайдер России

Безусловно, если бы оценивали никчёмность всех поставщиков услуг интернета то эта компания наверно стояла на 1 месте. Уже не в 1 первый раз падает скорость, заявки рассматриваются неделями, я понимаю если это обычная домохозяйка и он может подождать,а если это крупная компания и её деятельность зависит от интернета, то ей крах, потому что там пьют чай наверно...элементарно роутер не могут проверить на наличие неисправностей, уже нет терпения, мало того что неделю заявку рассматривали, так ещё пришлось монтёров ждать ещё столько же, да ещё периодически вырубает его, так что выбирайте дорогие друзья другого провайдера.

Аноним , 11.02.2011 в 20:08

Сарапул

Прошу разобраться

При заявленной входящей скорости до 5 Мбит/сек.,на сайте 2ip.ru, показывает входящую скорость от 150 до 450 кбит/сек.Это началось ровно первого февраля.Обещали послать своих специалистов,но те только по телефону говорят,что у них все нормально.Также говорят,что линия в порядке от Ижевска до Сарапула.Но Интернет это не только Удмуртия!Раньше я мог спокойно посмотреть в режиме онлайн через камеры и Москву и Питер и даже многие города Европы и Америки!Сейчас это невозможно.Выражаю свое недовольство!И таких как я, думаю очень много!

Александр , 11.02.2011 в 20:19