Всеволожск

Паршивый интернет

Скорость отвратительная, цена очень высокая, вообщем я разочарован; как сказали в офисе у них перебор с клиентами, поэтому все те кто читает сообщение настоятельно рекомендую не покупать.

Аноним , 12.02.2011 в 01:09

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Отстой!

Вот сейчас сижу, и у меня значок на панели мигает как гирлянда. То есть связь, то нету. Такое ощущение, что кто то там у них сидит и на кнопку Вкл и Выкл нажимает. Отстой полнейший. Надеюсь они хоть читают эти комменты и делают выводы.

Сталин , 12.02.2011 в 01:15

Липецк

Операторы ЕЦВК БЕССИЛЬНЫ!

Скажу сразу, я оператор техподдержки и аб-т домолинка.

Домолинк-это рулетка, если повезет, то все работает супер, скорость даже выше заявленной,по старому адресу обращалась в ТП 1 раз, перенастроили модем и все заработало в прежнем режиме. Ну а если не повезло, то сушите весла, кино не будет. Я переехала, провели новую телефонную линию, заключили договор на интернет, так его подключили по ошибке на другой номер, пришлось топать в сервис и заключать новый договор, подключили нас 31 ДЕКАБРЯ !,после обеда. Сами понимаете состояние монтеров в этот период)))Скорости нет, дсл мигает,сделали заявку. После праздников пришли специалисты, что-то в модеме поменяли,немного лучше стало.Исходящей скорости практически нет.Да плюс проблемы с магистралью, они действительно есть,по всем 17 областям причем(а не 15 как тут писали). Я как оператор, могу только сделать заявку, ВСЕ!, даже себе помочь не могу. Все остальное зависит от специалистов И ЛИНИИ.

ДОЗВОНИТСЯ СЛОЖНО, ЗНАЮ, У НАС ПОСТОЯННО ОЧЕРЕДИ. Лучше звонить утром, с 7до 9. Очереди практически не бывает. По поводу компетентности, мы вам предоставляют только ту информацию, которую предоставили нам. Остальное от нас не зависит, к большому моему сожалению(((

Ольга , 12.02.2011 в 01:48

Нижний Новгород

Безобразие

Был тариф днём- до 8 Мбит/с, ночью -до 12 Мбит/с, кольцо- 20 Мбит/с. Скорость реальная круглосуточно - 100-150 кбит /с. Переключилась на 20 Мбит/с круглосуточно. Скорость стала 150-280кбит/с. Из техподдержки обещали позвонить в течение суток, звонка жду уже три недели. Написала заявку на сайт. Четырежды. Один раз ответили, что в течение суток свяжутся со мной. Третью неделю сутки продолжаются. Жуть!!!

Аноним , 12.02.2011 в 02:05

ЮТК ворует деньги у абонентов!

Обещали 999 за 500 рэ, в реале - 355. Считаем: 500:999х355=177 рэ, 500-177=323 рэ украдено, а это 65%.

Александр Зубов , 12.02.2011 в 02:34

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

McLaut Г...

Просто накипело!!! При скачивании файлов днём или вечером постоянные проблемы со скоростью, при звонке в тех поддержку одни и те же бессмысленные фразы, которые может сказать и обезьяна с листочка! Этот провайдер постоянно заявляет об улучшении оборудования и ресурсов в общем, а на деле только ночью можно иметь нормальную скорость. Напрашивается вопрос: за что мы платим деньги, если ни днём ни вечером нет и 50% заявленной скорости?

Pure_Evil , 12.02.2011 в 02:45

Малаховка

Йота СПАСИБО!

3 мегабита ловлю на чердаке и спускаю через роутер (вай фай ) доволен , хотя мы числимся в зоне возможного покрытия - ждем усиления сигнала!

СПС! кто пользовал 3Г мегафон тот поймет мою радость!

Алексанр , 12.02.2011 в 03:29

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

Отлично

Самый хороший интернет в городе,всем советую.

Отличное сочетание цены,качества и скорости =)

За 2 года пользования провайдер показал себя с лучшей стороны!

Денис , 12.02.2011 в 03:56

Информация о провайдере ООО "Телецентр" #

Абакан

Здраствуйте

По моему мнению IТелецент выполняет свои обязанности!Скорость просто отличная и цена приличная!

Виталий , 12.02.2011 в 07:36

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Нормальный провайдер!

оптимальное соотношение цена - качество, хорошее качество услуг! Я пользуюсь недавно, но уже успел оценить все преимущества моего оператора!

Аноним , 12.02.2011 в 07:53