Экотелеком
Скорость интернет от Экотелеком.

Подключен к ним с сентября 2010г. За это время заявленной скорости не было ни разу. Как правило скорость в 2-3 раза меньше. Техподдержка: у вас проблема с вашим аккаунтом, а у нас все хорошо. Никогда не подключайтесь к этому провайдеру. По договору скорость 20Мбит/сек, фактически около 7-8Мбит/сек.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
По сравнению с угмк немного дороговат!

Но УГМК - это полное г...! Народу переходят все больше и больше на УГМК - а следовательно нагрузки на станцию все больше и больше !! И скаждым новым абонентам - у провайдера новые проблемы !! Так что если вы хочете перейти с вебстрима на УГМК - то не торопитесь! Сейчас Вебстрим новый тариф - планета № 5 я с марта перейду!!! 5 мб/с за 555 р\мес.

Фарлайн
полный отстой

самая медленная скорость в мире.тех.поддержка мертвая.и вся компания отстой.только деньги сшибают.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Воровство от ЮТК

После 20 января скорость от заявленной в 2 МБит/сек стала 400-100 кБит/сек. Настоящее воровство. Плачу 450 руб, за что? И это по FTTB. Техподдержке и службе качества эти проблемы пофигу, ничего не делают. Кто-нибудь из бугров ЮТК читает эти отзывы, если ДА, то ему памятник при жизни за такое спокойствие. Среди 1732 провайдеров рейтинг у ЮТК на ПОСЛЕДНЕМ месте. Бардак.

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
стрим саратов

я в ужасе от их интернета. постоянные обрывы связи, ничего вразумительного служба поддержки никогда сказать не может. в марте 2010 года вообще вогнали в долг 1000р, хотя система оплаты предоплатная. после долгих переписок, оказалось, что у меня была сессия в 7 утра на 1050мб. я работаю, и в это время не до инета, потому что собираешься на работу. Бороться бестолку, всё равно ничего не докажешь. Пока стояла в очереди в офисе, услышала кучу претензий от клиентов в адрес фирмы. жуть, бегом оттуда!

Ленок
12.02.2011 в 17:04
г. Саратов
ATEXS PLUS Ltd.
Ответ

Действительно были некоторые проблемы но а скажите у кого их не бывает? Сейчас всё приходит в норму цена качество скорость!

Netvision

при заявленных 12мега реально 4-6 с лагами, пинг в контре не ниже 100 и в других онлайн играх не лучше. тв картина работает только если ноут отключен от wifi. так если почту проверять то норм ...

Билайн
все отлично!

Третий месяц пользуюсь домашним интернетом от БИЛАЙН.Все в норме скорость по договору 20м/с до 10г после 3м/c Читал про мегафон и просто в ужасе как люди мучаются...Я думаю что не с каждым провайдером 16г скачивается за 20 мину!Все хорошо!

ВОЛЯ
Не советую связываться с интернетом

Решила сделать на новый год подарок - новый телевизор и впервые - кабельное ТВ. Позвонила в Волю, хотя было понятно, что пока новогодние праздники, быстрого подключения ждать не стоит.

Но "новый год" у ребят затянулся до 22 января - именно тогда, через 3 с половиной недели пришел мастер. Провел кабель, однако сказал - цифровое будет завтра, я не тот переходник взял.

Ну ладно, думаю, зато интернет 2 мегабита - посижу-ка я в Интернете. А соединение - как у меня было года 4 назад. То есть, то нет. Двух мегабитов никогда не было, только 1-1,5.

Любые запросы в службу поддержки - натыкаюсь на девушек, которые не могут ни на что ответить.

Например, был смешной случай - захотела поставить пароль на вайфай, не прочитала мануал (уже потом увидела его на сайте). Звоню девушке - мол, как мне зайти на роутер, в смысле, какие там логин-пароль? Она говорит: ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ! Завтра вам позвонят и дадут настройки! Я дала им данные... жду-жду в назначенный день звонка. Нету. Потом еще раз порывшись в инете, узнала, что стандартные данные - пустой логин и пароль админ. Зашла, поменяла, все как надо... Это что же, они и такой элементарщины сказать не могут? Я дурею.

П.
12.02.2011 в 18:18
г. Симферополь
Ростелеком МРФ "Волга"

скорость ваще г...но, с 1 февраля заявленная 1024кБ, а мерию показывает 128кБ. Звоню оператору говорят щас соединим с инженером и соединение может происходить и целый час,ну короче ни кто трубку не берёт. За что платим деньги?

аноним
12.02.2011 в 18:35