Даже при условии смерти не подключайте это г...! Моя заявленная скорость 256кб, настоящяя же мах 30кб, я не доволен, но мне некуда деваться(

Аноним , 12.02.2011 в 13:28

Г...

Локалку отрубили, ни трекера ни комфорта нет и НЕБУДЕТ, возможности перейти на Дизель нет, вот и сижу. Качество инета вообще никакое, подключено 512 кб\с а качаю по 20-25.

Аноним , 12.02.2011 в 13:40

Все кто не любит Байфлай отключайтесь от него...меня он устраивает на 100 % и мне нравится...его скорость ...

Алексей , 12.02.2011 в 13:49

Обратилась в Чебнет. Необходимо установить интернет в течение недели. Оказалось, что установка не ранее двух недель. Хреновое обслуживание! Буду искать другую компанию.

Ольга , 12.02.2011 в 14:06

В ответ на сообщение от анонима из Оренбурга

Здравствуйте!Вы не написали свое имя.При каждом отключении и включении компьютера вместе с ADSL модемом, а также при подключении через оптику, IP-адрес меняется на другой.Вас это не должно беспокоить!А вот насчет 1 февраля, у меня тоже с этого числа скорость входящая упала до150 кбит/сек и только рано утром или поздно ночью скорость восстанавливается до 5 Мбит/сек.Читая отзывы пришел к мнению, что у ВолгаТелеком или что-то в непорядке с оборудованием или какие-то проблемы в взаимоотношениях с Ростелеком.

Александр , 12.02.2011 в 14:15

Ужасно

Заявленной скорости нет, интернет тормозит в техподдержке неберут трубку. Одни словом качество оставляет желать лучшего.

Аноним , 12.02.2011 в 15:48

Сплошной обман по скорости

Пользуюсь интернетом от МТС. На официальном сайте по моему тарифу заявлена скорость 512Кбит. Программа для управления модемом на компе показывает просто потрясающие скорости, но на самом деле дело обстоит не так радужно. Скорость по сути не превышает 60 Кбит(в часы,когда пользователей в сети мало), а днём и того меньше. Короче, дурят нашего брата как хотят. Но за не имением лучшего, приходиться пользоваться худшим....

Андрей , 12.02.2011 в 16:05

Скорость интернет от Экотелеком.

Подключен к ним с сентября 2010г. За это время заявленной скорости не было ни разу. Как правило скорость в 2-3 раза меньше. Техподдержка: у вас проблема с вашим аккаунтом, а у нас все хорошо. Никогда не подключайтесь к этому провайдеру. По договору скорость 20Мбит/сек, фактически около 7-8Мбит/сек.

Новосел , 12.02.2011 в 16:15

По сравнению с угмк немного дороговат!

Но УГМК - это полное г...! Народу переходят все больше и больше на УГМК - а следовательно нагрузки на станцию все больше и больше !! И скаждым новым абонентам - у провайдера новые проблемы !! Так что если вы хочете перейти с вебстрима на УГМК - то не торопитесь! Сейчас Вебстрим новый тариф - планета № 5 я с марта перейду!!! 5 мб/с за 555 р\мес.

Аноним , 12.02.2011 в 16:24

полный отстой

самая медленная скорость в мире.тех.поддержка мертвая.и вся компания отстой.только деньги сшибают.

Аноним , 12.02.2011 в 16:29