Барнаул

Сижу на вебстриме уже два года, как только вышел тариф планета №5, я его подключил, скорость соответствует. Потом его увеличили с 5 мегабит до 10. В килобайтах 5 мегабит примерно 600, соответственно 10=1200. Прикол в том, что после смены скорость выросла ровно на 100килобайт. В итоге у меня получилось примерно 700 килобайт в секунду.Звоню в тех.помощь мне говорят, что скорость в 10 мегабит не кто не обещал, и что скорость низкая из за нагрузки сети. Но получается уже прошёл целый месяц и скорость не изменилась.И неужели в течении месяца сеть была загружена все 24 часа в сутки???В итоге я позвонил ещё раз и меня послали куда подальше, я обманщик и пытаюсь обокрасть сам Сибирьтелеком.И как после этого с ними можно разговаривать??

Александр Медников , 12.02.2011 в 10:14

на мыло

провайдер отвратительный-обманывает во всем начиная со скорости кончая расчетами за услугу-службе поддержки по моему все до лампочки!

serg , 12.02.2011 в 10:17

Набережные Челны

Хорошо

Хороший провайдер.Скорость практически соответствует заявленной.Иногда завышен пинг при игре в он-лайн стрелялку.В остальном все хорошо!

Денис , 12.02.2011 в 10:28

Бахчисарай

Интернет вобще Полный Бред!

Качество Ужасное за что тута деньги платить? Страничку грузит пол минуты Это что?

Вася , 12.02.2011 в 10:28

Челябинск

всё устраивает!

Владимир , 12.02.2011 в 10:41

Оренбург

Мысли вслух

Было ADSL подключение, 3мбит/сек стабильно держалась скорость. Но нам же охото лучше всегда:)вот и FTTB с 10 числа. Пока разчарован, но хочу сказать, не стоит торопиться с выводами. Помню, когда только распространялась ADSL была таже картина-постоянные разрывы, падения скорости. но потом нормализовалось. Конечно, я их не защищаю, тех. поддержка никакая, и если вы уж заявляете услуги-сначал оборудование настройте, а не потом в трубку "у нас тех. работы", так всех клиентов растеряете, благо сейчас есть выбор и я, например, уже задумался. Мое мнение - неделю срока им - а потом до свидания..., если ничего не измениться. ну надоело чесслово...

Антон , 12.02.2011 в 10:42

Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

Юником вот где катастрофа 16 кб/с

Вот читаю Вас и понимаю что все местные провайдеры отстой, остается выбирать лучших из худших. Вчера подключился к Юникому сутки качал файл скайп для установки. 6 часов качалась мр3, а фильм в торенте висит уже вторые сутки. Откликов на мои заявки провайдеру нет - вот так сервис.

Роман , 12.02.2011 в 11:04

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

И так начиная с Сентября месяца 2010 года я пользуюсь интернетом Beeline UA (не путайте Beeline и Киевстар!) Скорость 100 Мбит/сек!

А теперь по поводу отзывов по скорости интернета не путайте Мега БИТЫ и Мега БАЙТЫ (Берем скорость как у меня 100 Мбит/сек и делим на 8 получаем стабильную скорость скачки в Мега БАЙТАХ! т.е. 100 / 8 = 12.5 Мега БАЙТ за секунду! По поводу подключений:

Я сам работал на билайне и у меня не когда не было подключения длительностью больше 1.5 часа (не говоря уже про 3-12 дней!) А по поводу киевстара я имею против все потому что там работают ОЛУХИ!

Спасибо за внимание!

P.S. Кто хочет оспорить мое решение пишим на асю: 483718776 или в ВК http://Vkontakte.ru/dass09

Роман , 12.02.2011 в 12:00

Барнаул

Скорости нет

Заявленная скорость 8000 сейчас проверил - 720, макс. было 1560. А внутренние ресурсы вообще застрелиться можно. В Барнауле пробовал четырех провайдеров: Дом.ру, Интелека, Энтер, и Вэбстрим. Интелека рулит.

Аноним , 12.02.2011 в 12:09

Оренбург

Должен ли меняться ip адрес если один провайдер и один и тоже комп все время

подключился на 5 мегабит, ночью десять с начало все было нормально... с 1 февраля началось скорость 70 килобит в секунду через сотовый реально быстрее инет и заметил что меняется ip адрес ЧТО СКАЖЕТЕ?

Аноним , 12.02.2011 в 12:14