Информация о провайдере ByFly #

Минск

Все кто не любит Байфлай отключайтесь от него...меня он устраивает на 100 % и мне нравится...его скорость ...

Алексей , 12.02.2011 в 13:49

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Обратилась в Чебнет. Необходимо установить интернет в течение недели. Оказалось, что установка не ранее двух недель. Хреновое обслуживание! Буду искать другую компанию.

Ольга , 12.02.2011 в 14:06

Сарапул

В ответ на сообщение от анонима из Оренбурга

Здравствуйте!Вы не написали свое имя.При каждом отключении и включении компьютера вместе с ADSL модемом, а также при подключении через оптику, IP-адрес меняется на другой.Вас это не должно беспокоить!А вот насчет 1 февраля, у меня тоже с этого числа скорость входящая упала до150 кбит/сек и только рано утром или поздно ночью скорость восстанавливается до 5 Мбит/сек.Читая отзывы пришел к мнению, что у ВолгаТелеком или что-то в непорядке с оборудованием или какие-то проблемы в взаимоотношениях с Ростелеком.

Александр , 12.02.2011 в 14:15

Нижний Новгород

Ужасно

Заявленной скорости нет, интернет тормозит в техподдержке неберут трубку. Одни словом качество оставляет желать лучшего.

Аноним , 12.02.2011 в 15:48

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Сплошной обман по скорости

Пользуюсь интернетом от МТС. На официальном сайте по моему тарифу заявлена скорость 512Кбит. Программа для управления модемом на компе показывает просто потрясающие скорости, но на самом деле дело обстоит не так радужно. Скорость по сути не превышает 60 Кбит(в часы,когда пользователей в сети мало), а днём и того меньше. Короче, дурят нашего брата как хотят. Но за не имением лучшего, приходиться пользоваться худшим....

Андрей , 12.02.2011 в 16:05

Информация о провайдере Экотелеком #

Скорость интернет от Экотелеком.

Подключен к ним с сентября 2010г. За это время заявленной скорости не было ни разу. Как правило скорость в 2-3 раза меньше. Техподдержка: у вас проблема с вашим аккаунтом, а у нас все хорошо. Никогда не подключайтесь к этому провайдеру. По договору скорость 20Мбит/сек, фактически около 7-8Мбит/сек.

Новосел , 12.02.2011 в 16:15

Рубцовск

По сравнению с угмк немного дороговат!

Но УГМК - это полное г...! Народу переходят все больше и больше на УГМК - а следовательно нагрузки на станцию все больше и больше !! И скаждым новым абонентам - у провайдера новые проблемы !! Так что если вы хочете перейти с вебстрима на УГМК - то не торопитесь! Сейчас Вебстрим новый тариф - планета № 5 я с марта перейду!!! 5 мб/с за 555 р\мес.

Аноним , 12.02.2011 в 16:24

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

полный отстой

самая медленная скорость в мире.тех.поддержка мертвая.и вся компания отстой.только деньги сшибают.

Аноним , 12.02.2011 в 16:29

Миллерово

Воровство от ЮТК

После 20 января скорость от заявленной в 2 МБит/сек стала 400-100 кБит/сек. Настоящее воровство. Плачу 450 руб, за что? И это по FTTB. Техподдержке и службе качества эти проблемы пофигу, ничего не делают. Кто-нибудь из бугров ЮТК читает эти отзывы, если ДА, то ему памятник при жизни за такое спокойствие. Среди 1732 провайдеров рейтинг у ЮТК на ПОСЛЕДНЕМ месте. Бардак.

Сергей , 12.02.2011 в 16:32

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

стрим саратов

я в ужасе от их интернета. постоянные обрывы связи, ничего вразумительного служба поддержки никогда сказать не может. в марте 2010 года вообще вогнали в долг 1000р, хотя система оплаты предоплатная. после долгих переписок, оказалось, что у меня была сессия в 7 утра на 1050мб. я работаю, и в это время не до инета, потому что собираешься на работу. Бороться бестолку, всё равно ничего не докажешь. Пока стояла в очереди в офисе, услышала кучу претензий от клиентов в адрес фирмы. жуть, бегом оттуда!

Ленок , 12.02.2011 в 17:04