Ужасно

Заявленной скорости нет, интернет тормозит в техподдержке неберут трубку. Одни словом качество оставляет желать лучшего.

Аноним , 12.02.2011 в 15:48

Сплошной обман по скорости

Пользуюсь интернетом от МТС. На официальном сайте по моему тарифу заявлена скорость 512Кбит. Программа для управления модемом на компе показывает просто потрясающие скорости, но на самом деле дело обстоит не так радужно. Скорость по сути не превышает 60 Кбит(в часы,когда пользователей в сети мало), а днём и того меньше. Короче, дурят нашего брата как хотят. Но за не имением лучшего, приходиться пользоваться худшим....

Андрей , 12.02.2011 в 16:05

Скорость интернет от Экотелеком.

Подключен к ним с сентября 2010г. За это время заявленной скорости не было ни разу. Как правило скорость в 2-3 раза меньше. Техподдержка: у вас проблема с вашим аккаунтом, а у нас все хорошо. Никогда не подключайтесь к этому провайдеру. По договору скорость 20Мбит/сек, фактически около 7-8Мбит/сек.

Новосел , 12.02.2011 в 16:15

По сравнению с угмк немного дороговат!

Но УГМК - это полное г...! Народу переходят все больше и больше на УГМК - а следовательно нагрузки на станцию все больше и больше !! И скаждым новым абонентам - у провайдера новые проблемы !! Так что если вы хочете перейти с вебстрима на УГМК - то не торопитесь! Сейчас Вебстрим новый тариф - планета № 5 я с марта перейду!!! 5 мб/с за 555 р\мес.

Аноним , 12.02.2011 в 16:24

полный отстой

самая медленная скорость в мире.тех.поддержка мертвая.и вся компания отстой.только деньги сшибают.

Аноним , 12.02.2011 в 16:29

Воровство от ЮТК

После 20 января скорость от заявленной в 2 МБит/сек стала 400-100 кБит/сек. Настоящее воровство. Плачу 450 руб, за что? И это по FTTB. Техподдержке и службе качества эти проблемы пофигу, ничего не делают. Кто-нибудь из бугров ЮТК читает эти отзывы, если ДА, то ему памятник при жизни за такое спокойствие. Среди 1732 провайдеров рейтинг у ЮТК на ПОСЛЕДНЕМ месте. Бардак.

Сергей , 12.02.2011 в 16:32

стрим саратов

я в ужасе от их интернета. постоянные обрывы связи, ничего вразумительного служба поддержки никогда сказать не может. в марте 2010 года вообще вогнали в долг 1000р, хотя система оплаты предоплатная. после долгих переписок, оказалось, что у меня была сессия в 7 утра на 1050мб. я работаю, и в это время не до инета, потому что собираешься на работу. Бороться бестолку, всё равно ничего не докажешь. Пока стояла в очереди в офисе, услышала кучу претензий от клиентов в адрес фирмы. жуть, бегом оттуда!

Ленок , 12.02.2011 в 17:04

Ответ

Действительно были некоторые проблемы но а скажите у кого их не бывает? Сейчас всё приходит в норму цена качество скорость!

Аноним , 12.02.2011 в 17:46

при заявленных 12мега реально 4-6 с лагами, пинг в контре не ниже 100 и в других онлайн играх не лучше. тв картина работает только если ноут отключен от wifi. так если почту проверять то норм ...

Алексей , 12.02.2011 в 17:58

все отлично!

Третий месяц пользуюсь домашним интернетом от БИЛАЙН.Все в норме скорость по договору 20м/с до 10г после 3м/c Читал про мегафон и просто в ужасе как люди мучаются...Я думаю что не с каждым провайдером 16г скачивается за 20 мину!Все хорошо!

лексей , 12.02.2011 в 18:11