Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Болезни роста (я надеюсь...)

Провайдер вроде бы неплохой, скорость чаще всего соответствует заявленной, соотношение цена/скорость нормальное. НО!

- слишком медленная реакция на неисправности. Один раз было так, что ждал интернета неделю. В ЮТК, при всей нелюбви к ним, такого не было никогда (максимум день);

- часто рвётся коннект в течение дня. В последнее время (тьфу-тьфу) вроде реже;

- если неисправность возникает в нерабочее время, служба поддержки только фиксирует звонок. Но до утра интернета не будет - это точно.

Может они и хороши как магистральный провайдер, но с клиентами нынче так нельзя - чай не "совок" на дворе...

Гость , 12.02.2011 в 09:19

Информация о провайдере ООО Технологии Домовых Сетей + #

Шаховская

Поддержка

Отвратительная поддержка. Провайдеру нет дела до клиентов, невозможно дозвонится. Берут трубку и сразу кладут. Любые проблемы приходится решать лично приходя в офис.

Юрий , 12.02.2011 в 09:56

Вихоревка

Торгаши воздухом

Сижу на тарифе 2МБита (256КБайт/c). В конце января почувствовал снижение скорости: в будни вечером показывало 80-150КБайт/c, а в выходные 30-130КБайт/c. Буквально со вчерашнего вечера (~18:20 по Иркутску) скорость снизилась до 8КБайт/c и до сих пор не меняется. Сказали, что канал полностью забит. А какого х... тогда раньше думали, хлопали ушами и ждали пока забьётся под завязку? Абсолютная безответственность руководителей этой компании. Причём читая отзывы здесь сделал для себя вывод, что беда с качеством предоставления услуг ТТК ухудшилось по всей России. Приходил ихний мастер и ничего не изменилось - покавырялся в настройках и сказал, что он бессилен что-либо изменить. Вот оно как - зато сервис, зато компания магистральная!... На спидтест вместе с мастером мы вышли только с пятого раза, до этого просто писало ошибку (нет лицензии) и не хотело мерить скорость, а когда скорость была измерена, то вместо 2МБит оказалось я получаю 60КБит. Убожество! 21век, а скорость по АДСЛ как на диал-апе! За что деньги плачу непонятно. Купил аккаунт на файлообменник - качает со скоростью 2-7КБайт/c - выше не поднимается. Уже не знаю, что делать. Поменять провайдера захотелось. А чтобы не быть голословным - привожу скрин замера скорости. Любуйтесь и глядите какой Г. стал провайдер ТТК-Байкал

Андрей Александрович , 12.02.2011 в 09:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

технический

Очень плохая скорость Интернета. Очень долго открываются страницы все.... Пожалуйста помогите!!!при Вашей обещанной 500 и выше фактическая скорость средняя 350...играю в бильярд шары еле-еле катятся.Поясните мне в чём причина??? Спасибо...

Сергей , 12.02.2011 в 09:59

Барнаул

Сижу на вебстриме уже два года, как только вышел тариф планета №5, я его подключил, скорость соответствует. Потом его увеличили с 5 мегабит до 10. В килобайтах 5 мегабит примерно 600, соответственно 10=1200. Прикол в том, что после смены скорость выросла ровно на 100килобайт. В итоге у меня получилось примерно 700 килобайт в секунду.Звоню в тех.помощь мне говорят, что скорость в 10 мегабит не кто не обещал, и что скорость низкая из за нагрузки сети. Но получается уже прошёл целый месяц и скорость не изменилась.И неужели в течении месяца сеть была загружена все 24 часа в сутки???В итоге я позвонил ещё раз и меня послали куда подальше, я обманщик и пытаюсь обокрасть сам Сибирьтелеком.И как после этого с ними можно разговаривать??

Александр Медников , 12.02.2011 в 10:14

на мыло

провайдер отвратительный-обманывает во всем начиная со скорости кончая расчетами за услугу-службе поддержки по моему все до лампочки!

serg , 12.02.2011 в 10:17

Набережные Челны

Хорошо

Хороший провайдер.Скорость практически соответствует заявленной.Иногда завышен пинг при игре в он-лайн стрелялку.В остальном все хорошо!

Денис , 12.02.2011 в 10:28

Бахчисарай

Интернет вобще Полный Бред!

Качество Ужасное за что тута деньги платить? Страничку грузит пол минуты Это что?

Вася , 12.02.2011 в 10:28

Челябинск

всё устраивает!

Владимир , 12.02.2011 в 10:41

Оренбург

Мысли вслух

Было ADSL подключение, 3мбит/сек стабильно держалась скорость. Но нам же охото лучше всегда:)вот и FTTB с 10 числа. Пока разчарован, но хочу сказать, не стоит торопиться с выводами. Помню, когда только распространялась ADSL была таже картина-постоянные разрывы, падения скорости. но потом нормализовалось. Конечно, я их не защищаю, тех. поддержка никакая, и если вы уж заявляете услуги-сначал оборудование настройте, а не потом в трубку "у нас тех. работы", так всех клиентов растеряете, благо сейчас есть выбор и я, например, уже задумался. Мое мнение - неделю срока им - а потом до свидания..., если ничего не измениться. ну надоело чесслово...

Антон , 12.02.2011 в 10:42