Нормально всё работает.

Только проблема в том что вечером скорость падает.Я доволен 5+ а здесь не правильную скорость выдаёт.Проверяйте свою скорость на других сайтах.

www82 , 12.02.2011 в 19:56

Не давно сидел на 1 мбит, еле как в 360р грузило видио, а сейчас перешёл на 4 мбит, теперь смотрю в ХД качестве(720-1080р), Но вечером не посмотреть(((.

Один раз ночью засел измерил выдало 6 мбит.

А вечером 3.5-4 мбит.

Так что кто хочет подключать, подключайте, радуйтесь.

MeDVeD[54] , 12.02.2011 в 20:08

Кантора просто ОТСТОЙ

Пипец, когда эти у***ды начнут отрабатывать свои деньги. В соседней нашей удмуртии берут 450 руб за 4 Мбит/сек, я плачу 700 за якобы 2 Мбит/сек, хотя реально выше чем 0,7 Мбит/сек я еще не видел. Блин тока появиться им реальный конкурент уйду к нему, как раньше ушел от сотовой связи и кабельного телевидения!

Александр , 12.02.2011 в 20:24

ДСЛ Авангард - качество связи ужасное стало, было плохо стало еще хуже. Особенно вырубают или проблемы с связью появляются строго по выходным дням. Даже с пятницы вечера все начинается. Ухожу к СЗКТИ.

Аноним , 12.02.2011 в 20:40

Входящая скорость 313.11 Kбит/сек

Исходящая скорость 425.67 Kбит/сек

Пинг 130.149 мсек

Время проведение теста 12 февраля 2011 20:41

А в ТП заявляют, что все соответствует заявленным 1,5 Мбит/сек. какой провайдер и так понятно полное г...!

Аноним , 12.02.2011 в 20:48

Лгуны

Ездит постоянно по ушам,а скорость не меняется заявлено 5000 а на самом деле 2000 еле еле Фуфлыжный провайдер. Лучше Я поменяю провайдера чем платить деньги за болтовню тех.службы.

Фока , 12.02.2011 в 20:57

За что плачу деньги???

Модемом пользуюсь около 6 месяцев,по началу скорость и качество интернета устраивало,но со временем скорость упала до 30-90 кбит/с и больше не поднималась.Поменял тариф на "Максимальный" разницу почувствовал только в сумме снимаемых денег с счета больше ничего!!!

Анатолий , 12.02.2011 в 21:00

FTTB

В общем то все устраивает, кроме того, что с недавнего времени резко и сильно упала скорость по вечерам, в то время как утром и днем все в норме=соответствует заявленной - это раз, два это что Турбо кнопка вечно активна, уже как 3-е суток, но не функционирует.

Олег , 12.02.2011 в 21:09

Уважаемый Олег, сообщите, пожалуйста, свой адрес по ссылке на наш сайт: www.samara.vt.ru/?id=23287

Когда же всё наладят

ADSL. С начала февраля скорость упала, пинг вырос почти в два раза и потери пакетов до 10%.

В общем стало всё очень грустно.

Задумываюсь о переходе на оптоволокно Билайн хотя и они не супер.

Константин , 12.02.2011 в 21:15

Недавно подключился

До этого был авангард адсл, скорость не падала,но там нету внутренней сетки в 100мб. Пока все устраивает!

Иван , 12.02.2011 в 21:21