Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Керчьнэт обязан работать лучше

Уже 3 дня скорость ниже заявленной на порядок ниже не возможно ни играть ни кино смотреть а пинг вообще ужас, управы на вас нет!

Виталий , 12.02.2011 в 19:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Дорогой интернет

Примерно неделю назад повысили скорость с ~108 кбайт/c до ~218 кбайт/c. Так давно пора, в городе ж повысили уже как год и до 250-270 кбайт/c доходит.

Отменили бы они лимит и низкую скорость на внешку, было бы хорошо. Серьезного конкурента надо нашему провайдеру чтобы не расслаблялся.

Привожу результат с сайта speedtest.net:

С Астаной: http://www.speedtest.net/result/1154530641.png

Артур , 12.02.2011 в 19:35

Все чудесно!

Интернет работает очень хорошо, по утрам скорость иногда выше тарифной. К недостаткам можно отнести завышенный пинг до европейских ресурсов.

Один из немногих провайдеров, который позволяет пользователю создать у себя сайт бесплатно.

Оценка: 4+

Швепся , 12.02.2011 в 19:44

Нижний Новгород

Нормально всё работает.

Только проблема в том что вечером скорость падает.Я доволен 5+ а здесь не правильную скорость выдаёт.Проверяйте свою скорость на других сайтах.

www82 , 12.02.2011 в 19:56

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Не давно сидел на 1 мбит, еле как в 360р грузило видио, а сейчас перешёл на 4 мбит, теперь смотрю в ХД качестве(720-1080р), Но вечером не посмотреть(((.

Один раз ночью засел измерил выдало 6 мбит.

А вечером 3.5-4 мбит.

Так что кто хочет подключать, подключайте, радуйтесь.

MeDVeD[54] , 12.02.2011 в 20:08

Чайковский

Кантора просто ОТСТОЙ

Пипец, когда эти у***ды начнут отрабатывать свои деньги. В соседней нашей удмуртии берут 450 руб за 4 Мбит/сек, я плачу 700 за якобы 2 Мбит/сек, хотя реально выше чем 0,7 Мбит/сек я еще не видел. Блин тока появиться им реальный конкурент уйду к нему, как раньше ушел от сотовой связи и кабельного телевидения!

Александр , 12.02.2011 в 20:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

ДСЛ Авангард - качество связи ужасное стало, было плохо стало еще хуже. Особенно вырубают или проблемы с связью появляются строго по выходным дням. Даже с пятницы вечера все начинается. Ухожу к СЗКТИ.

Аноним , 12.02.2011 в 20:40

Курск

Входящая скорость 313.11 Kбит/сек

Исходящая скорость 425.67 Kбит/сек

Пинг 130.149 мсек

Время проведение теста 12 февраля 2011 20:41

А в ТП заявляют, что все соответствует заявленным 1,5 Мбит/сек. какой провайдер и так понятно полное г...!

Аноним , 12.02.2011 в 20:48

Павловский Посад

Лгуны

Ездит постоянно по ушам,а скорость не меняется заявлено 5000 а на самом деле 2000 еле еле Фуфлыжный провайдер. Лучше Я поменяю провайдера чем платить деньги за болтовню тех.службы.

Фока , 12.02.2011 в 20:57

Волгоград

За что плачу деньги???

Модемом пользуюсь около 6 месяцев,по началу скорость и качество интернета устраивало,но со временем скорость упала до 30-90 кбит/с и больше не поднималась.Поменял тариф на "Максимальный" разницу почувствовал только в сумме снимаемых денег с счета больше ничего!!!

Анатолий , 12.02.2011 в 21:00