Penki
У Скайнета скорость нестабильная!

За последние недели скорость часто "пляшет" сильно, от 200 кБит/с до 1 Мбит/с, иногда достигая положенных 2-х. Закачек во время замеров, конечно, не было. Думаю переходить на Корбину.

Ростелеком МРФ "Волга"
Отвратительная работа интернета

Незнаю кому взбрелов голову проводить плановые работы в выходные и праздничные дни, но они их проводят постоянно(убейся апстнену тот [ЦЕНЗУРА] что это придумал)а сколько ещё остальный недочётов, постоянные разрывы соединения скорость очень часто в 2 раза меньше оплачиваемой и от технической службы фиг чего добьёшся, единственное что их спасает это отсутствие конкурентов в маленьких городах.

Нкл
компания НКЛ

Я пользуюсь интернетом компании НКЛ. В связи с этим у меня возникают большие проблемы: из-за очень низкой скорости я немогу даже нормально работать в интернете, особенно по вечерам, когда любое приложение интернета загружается нескоько минут! Иногда его вообще отключают на целый почти на целый день.Я бы хотел перейти на другую компанию, но дома новые и альтернативы нет.

Ростелеком МРФ "Урал"
Не доволен

Цены высокие, услуги НУЛЕВЫЕ. За 128 Кбит/с плачу 600р в месяц. Есть еще 256 Кбит, и 512. 256-1200р. 512-1800р.

ОЧЕНЬ ДОРОГО

непонятки.

При заявленной скорости 256 реальная скорость 5 -50 Кв\с. и я такой не один. Ещё не открываются многие сайты, или открываются очень долго.

EXE телекоммуникационная корпорация
Плохо

Прочитал предыдущие отзывы,понял их писали сами сотрудники EXE,потому что,кто пользует EXE,тот нахлебался этой услуги по самое не горюй.Не так давно связи не было 2 дня,не объявлений,не извинений.

NETBYNET
NetByNet - это УЖАС!!!

Провайдер безобразный!

С ноября месяца подключены, а точнее переподключены после поглощения нашего местного провайдера этим монстром NBN/

Скорость не соответствует тарифам, особенно в выходные дни. О компенсации за недочеты в работе никто и слышать не хочет. Во всем виноват клиент и его компьютер.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
На безрыбье и рак - рыба!

В принципе претензий не имею. Есть такая проблемка что при каждой смене IP вынужден перезагружать модем (раз в 24 часа), но это из-за модема подаренного авнгардом, проверял на другом там такого нет, но этот с роутером поэтому менять не хочу.

Еще как то раз было что скорость была не 1100 как заявлено а 900, написал на их сайте в тех поддержку, через день ответили и исправили теперь скорость от 1100 до 1250- я доволен.

Ну может дороговато чуть-чуть за 1100 плачу 800р в месяц на корбине за эти деньги можно подключить 6мб, но корбины в нашем районе еще нет.

До тех поддержки конечно трудно дозвонится, но если дозвониться то решают все проблемы + очень неплохая онлайн техподдержка на их сайте (в разделе вопросы и ответы) правда отвечают через день - два.

Но как только в нашем районе проведут Corbina Telecom переду на корбину т.к. дешевле и быстрее и по отзывам лучше.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Да они там совсем уху ели!!!

Я не знаю, какие ещё эпитеты подобрать к сотрудникам этой компании, ибо их наглость уже не знает границ! Мало того, что пару дней в месяц у них "неполадки и тех. работы", так я уже месяца два я не могу нормально приграть через инет, поскольку меньше двухсот пинг не опускается! А теперь ещё я выяснил, что скорость моего соединения почему-то стала в четыре раза ниже оплаченной! Короче, ещё те!

ООО "КТВ Доминанта"
практически нет техподдержки

По прежнему отвратная техподдержка! Люди там сидят обычно знающие, но трубку настойчиво не берут :-), либо снимают просто(бывает занято часами). А она действительно очень даже нужна. За 3 месяца у меня было 2 обреза и без инета я сидел в целом месяц. Деньги на счёт правда вернули, хотя не в полной мере.

Скорость плавающая, хотя об этом предупреждают, да и цена соответствующая. Пинг хор-удовл.

Выручает только богатая и быстрая локальная сеть