Информация о провайдере Penki #

SkyNet-ОТСТОЙ!!!

Скорость нестабильная,то нормально работает,то по 5 минут грузиться страница!Недавно вообще неделю интернет не работал,говорили,что какие-то неполадки!Хотя эти неполадки регулярно 1 день в неделю происходят(иногда чаще).В общем не советую подключаться,замучаетесь звонить в тех.поддержку и ждать по часу ответа.Хотя ответ,всегда один и тот же,что что-то случилось,и скоро обязательно появиться инет.А если инет перестал работать в выходные,то в тех.поддержке говорят,что устранять неполадки будут только в рабочий день!Делайте выводы...

Аня , 25.02.2008 в 16:50

Информация о провайдере Web Plus #

ВэбПлюс в ацтое

Во ПЕРВЫХ не качественный сервис и тихое надувательство. По первым впечатлениям всё просто прекрасно после разговора с оператором, но после 4ёх дней пользования я уже отказываюсь от этой компании и их сервиса так как, ребя красиво обувают на бабло.

простой самый мелкий пример - в связи с тем что ты у них сидишь на внутреннем IP адресе то уже в принципе не можешь воспользоваться связью ICQ так как внутренний айпишник перегружен и они уже ставят перед фактом что надо покупать у них внешний для спокойной и беспроблемной связи, я был в шоке когда это услышал уже ПОСЛЕ того как подключился и заплатил им деньги.

Дальше я общаться не стал и заключил тут же договор с новым провайдером.

Дмитрий , 25.02.2008 в 15:21

Информация о провайдере Акадо #

Акадо. Услуги ненадлежащего качества, обман потребителей

Отзывы пользователей на сайте http://zasado.ucoz.ru/

Там же рекомендации, как бороться с низким качеством

zasado , 25.02.2008 в 15:09

Информация о провайдере Penki #

У Скайнета скорость нестабильная!

За последние недели скорость часто "пляшет" сильно, от 200 кБит/с до 1 Мбит/с, иногда достигая положенных 2-х. Закачек во время замеров, конечно, не было. Думаю переходить на Корбину.

Алекс , 25.02.2008 в 14:56

Ижевск

Отвратительная работа интернета

Незнаю кому взбрелов голову проводить плановые работы в выходные и праздничные дни, но они их проводят постоянно(убейся апстнену тот [ЦЕНЗУРА] что это придумал)а сколько ещё остальный недочётов, постоянные разрывы соединения скорость очень часто в 2 раза меньше оплачиваемой и от технической службы фиг чего добьёшся, единственное что их спасает это отсутствие конкурентов в маленьких городах.

Алексей , 25.02.2008 в 14:12

Информация о провайдере Нкл #

компания НКЛ

Я пользуюсь интернетом компании НКЛ. В связи с этим у меня возникают большие проблемы: из-за очень низкой скорости я немогу даже нормально работать в интернете, особенно по вечерам, когда любое приложение интернета загружается нескоько минут! Иногда его вообще отключают на целый почти на целый день.Я бы хотел перейти на другую компанию, но дома новые и альтернативы нет.

SemenLychagin , 25.02.2008 в 13:06

Магнитогорск

Не доволен

Цены высокие, услуги НУЛЕВЫЕ. За 128 Кбит/с плачу 600р в месяц. Есть еще 256 Кбит, и 512. 256-1200р. 512-1800р.

ОЧЕНЬ ДОРОГО

Иван , 25.02.2008 в 11:31

непонятки.

При заявленной скорости 256 реальная скорость 5 -50 Кв\с. и я такой не один. Ещё не открываются многие сайты, или открываются очень долго.

виктор , 25.02.2008 в 01:01

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Плохо

Прочитал предыдущие отзывы,понял их писали сами сотрудники EXE,потому что,кто пользует EXE,тот нахлебался этой услуги по самое не горюй.Не так давно связи не было 2 дня,не объявлений,не извинений.

Евгений , 25.02.2008 в 00:58

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet - это УЖАС!!!

Провайдер безобразный!

С ноября месяца подключены, а точнее переподключены после поглощения нашего местного провайдера этим монстром NBN/

Скорость не соответствует тарифам, особенно в выходные дни. О компенсации за недочеты в работе никто и слышать не хочет. Во всем виноват клиент и его компьютер.

Наталья Ш. , 25.02.2008 в 00:56