Смоленск

Хрень полная!

Скорость ниже заявленной в 2 раза! Исходящую понизили с 800 кбит до 90! Невозможно даже вконтакте смотреть фильмы! Обещали всё наладить в конце декабря. А уже февраль! Когда у нас появится Карбина - сразу к ней подключусь!

Аноним , 12.02.2011 в 22:12

Информация о провайдере Ukraine, Lugansk region, Rubezhnoe #

Рубежное

развод

Скорость 2 метра только ночью, работаешь с утра приходишь домой с надеждой посидеть в интернете, но не тут то было , скорость 200 кб/с при заявленной 2 м.

Роман , 12.02.2011 в 22:29

Информация о провайдере Comstar #

Ноябрьск

ОТСТОЙ!!!

Не подключайтесь к "Коминтелу"! Платим непонятно за что. Скорость стала от 100 до 400к/б максимум. Вместо заявленной в 2000к/б.

Аноним , 12.02.2011 в 22:37

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Арзамас

ИНТЕРНЕТ

МКС В Арзамасе обдирает за интернет)))берет 380р за 150-450кбс, а по договору должны выдавать 5мбс??? и это с ноября 2010г.все переходят на YDC там 333р за 8мбс и скорость почти не падает!!!

СТЕП , 12.02.2011 в 22:57

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

СТРИМ ТВ - худшее из худших

Плачу за скорость до 5 мб\с днём, до 8 мб\с ночью, что получаю ?

1 час ночи, скорость 300 кб\с это нормально?? Просто ужас, хуже не видел честно... днем максимум 1,5 мб\с, вечером максимум 500 кб\с... А так среднее 150-500 кб\с, днём 1-1,5 мб\с...

Streety , 12.02.2011 в 23:07

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Vega CSS самый плохой интернет провайдер !

Уже нехватает нервов ! Каждый день обрывается интернет проблемы на сервере и некомпетентные сотрудники пытаются навешать побольше лапши и по факту лучше не становится ! И в службу поддержки дозвонишься и ждёшь по 30мин пока подойдут к телефону ! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТСЯ!! Завтра буду менять провайдера !

Аноним , 13.02.2011 в 00:06

Информация о провайдере Westtel.net #

Теперь все норм

Провайдер поднялся и не гоните ранее было плохо а теперь все кул! Лагов нет практически! А авангард наоборот свалился в г...

Дмитрий , 13.02.2011 в 00:14

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Начало работы:

Регулярно повадились звонить на городской телефон и предлагать свои услуги. На вопрос "откуда взяли номер телефона" менеджер честно(но явно сдуру) признался, что у них есть база по которой идет обзвон (т.е. тупо спамят в вечернее время). В итоге купился на месяц бесплатного доступа и дал добро на подключение.

Проводка: Все нормально, за исключением того, что монтажник устроил истерику из-за того, что я попросил проводить в квартиру новый кабель, а не использовать старый провод(хорошо что его отстоял, к старому провайдеру и вернусь)

Работа:

Все 2 месяца, что подключен к ним стабильно падает интернет 1-3 раза в сутки на 5-10 минут, при этом доступен их домашний сайт, а иногда происходит редирект на их страницу, которая гласит что "С вашего IP доступ в интернет заблокирован". Техподдержка решает все проблемы способом "вытащите и обратно воткните сетевой кабель" и/или уверяет вас в том что у вас 1. Устарел броузер 2. Вирусы 3. неправильный антивирус 4. неправильный firewall 5. Неисправен PC

Итог:

Дожидаюсь конца текущего месяца и ухожу к старому провайдеру - пусть дороже, зато нервы целее!

Аноним , 13.02.2011 в 00:17

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Какая скорость такая оплата. перерасчет - обещанная скорость 4 в наличии 2, а оплата 100% . когда это наладится!

miom68 , 13.02.2011 в 01:17

Нормальная связь

Вот вы сидите и гоните на ёту, а по факту или не пробовали или сидите на ёте, зачем тогда срать провайдера? У меня ёте раздаётся на два компа и хорошо тянет торрент постоянно качает фильмы и скорость при этом хорошая для сёринга, а вы возьмите МТС там не скорости и деньги дерут!

Евгений , 13.02.2011 в 01:47