Тюмень

гость

провайдер полное г... обманывают по жесткому и нечего необъясним скорость как сама захочет так и работает вообщем отстой!

серега , 13.02.2011 в 11:35

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Не каких перебоев отличная цена, высокая скорость, самый лучшей тут у нас в Липецке по моему мнению. До этого у меня был Билайн очень плохой в обслуживание!

Юрий , 13.02.2011 в 12:04

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отличный интернет провайдер, пользуюсь год и не разу меня не подводил. Техподдержка отлична, скорость положительна, и так же услуги для пользователей замечательные. Отличный интернет провайдер))

Аноним , 13.02.2011 в 13:05

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

лкс

Мне нравится,при заявленных 6 мбит, выдает до 9-12 мбит, редкие перебои со связью общую картину не портят, был паззл и сумтел, сделал выбор в пользу ЛКС.

Владимир , 13.02.2011 в 13:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

По городу идёшь и по всюду их реклама с зоофильным медведем и продажными гнусными мордами обещающими хороший интернет... аж блевать охота...

Сэм , 13.02.2011 в 13:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ромны

Не идите люди к провайдеру Kyivstar!!!

1. Дорого

2. Не качественно

3. Служба поддержки отстой

4. 2 месяца назад принудительно подключили всех абонентов через прокси-сервер! Поэтому большая часть сайтов стала недоступна! Особенно огромные проблемы при работе с WebMoney. И при справедливом замечании в службу поддержки об отключении прокси-сервера, требуют 30грн. в месяц за пользование статического IP!

В общем как интернет провайдер - ФУФЛО!!!

Centurion , 13.02.2011 в 13:18

Информация о провайдере Акадо #

НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ

Скорость нормальная,обрывов нет,тв тоже в порядке...

Андрей , 13.02.2011 в 13:21

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Мне нравится

Очень доволен своим провайдером, сижу на тарифе 5 ГБ абонентская плата 600 рублей, бесплатный доступ на nwg-nv.ru

В нашем городе самый лучший оператор это ПРАЙД Тринити!!! Эххх... жаль что его нет в моем доме (

Был у меня и метросеть и коминтел и ютел полная лажа, разочарован в них, только зря потраченные деньги и нервы!

Денис , 13.02.2011 в 13:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Достойных конкурентов - пока нет!!!

На Авангарде 4 года - скорость соответствует,бывают аварийные отключения - если более суток,то в конце месяца перерасчет.

В техподдержку при желании всегда дозваниваюсь и бол-ве случаев проблему решаю.

Щас на 2МБ - 860руб,подключал ТВ - картинка сырая 720х576 ,смотрится хуже эфира и кабеля,поэтому отказался несмотря на бесплатную установку DLink-2640 и Zyxel STB1001S. Будем подождать!

Ждем оптоволокно!

Андрей , 13.02.2011 в 13:39

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Хорошие цены и скорость при правильной настройке, тех поддержка могла бы быть и получше. Особых проблем не было....

bdwind , 13.02.2011 в 13:48