Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

kerchnet

проклятый монополист где скорость? Реальная в 10 раз меньше,надо с вами судиться.пинг с Россией 120 , когда будете работать а не только тянуть деньги,куда смотрит руководство?

киса , 12.02.2011 в 21:50

Владимир

Домолинк

Скорость входящая/исходящая хорошая, но постоянно какой то геморрой.

То сайт поддержки не работает, то у них какая то авария...

Вечно у них всё ломается, постоянно когда интернет нужен у них проблемы с сетью.

А в основном очень даже неплохо.

Аноним , 12.02.2011 в 21:52

Исходящая скорость 814.46 Kбит/сек

Пинг не определен

Лето круглый год...(

Илья , 12.02.2011 в 21:56

Илья, с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки для совместной проверки скорости работы линии, в рамках заявки №351776.

Смоленск

Хрень полная!

Скорость ниже заявленной в 2 раза! Исходящую понизили с 800 кбит до 90! Невозможно даже вконтакте смотреть фильмы! Обещали всё наладить в конце декабря. А уже февраль! Когда у нас появится Карбина - сразу к ней подключусь!

Аноним , 12.02.2011 в 22:12

Информация о провайдере Ukraine, Lugansk region, Rubezhnoe #

Рубежное

развод

Скорость 2 метра только ночью, работаешь с утра приходишь домой с надеждой посидеть в интернете, но не тут то было , скорость 200 кб/с при заявленной 2 м.

Роман , 12.02.2011 в 22:29

Информация о провайдере Comstar #

Ноябрьск

ОТСТОЙ!!!

Не подключайтесь к "Коминтелу"! Платим непонятно за что. Скорость стала от 100 до 400к/б максимум. Вместо заявленной в 2000к/б.

Аноним , 12.02.2011 в 22:37

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Арзамас

ИНТЕРНЕТ

МКС В Арзамасе обдирает за интернет)))берет 380р за 150-450кбс, а по договору должны выдавать 5мбс??? и это с ноября 2010г.все переходят на YDC там 333р за 8мбс и скорость почти не падает!!!

СТЕП , 12.02.2011 в 22:57

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

СТРИМ ТВ - худшее из худших

Плачу за скорость до 5 мб\с днём, до 8 мб\с ночью, что получаю ?

1 час ночи, скорость 300 кб\с это нормально?? Просто ужас, хуже не видел честно... днем максимум 1,5 мб\с, вечером максимум 500 кб\с... А так среднее 150-500 кб\с, днём 1-1,5 мб\с...

Streety , 12.02.2011 в 23:07

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Vega CSS самый плохой интернет провайдер !

Уже нехватает нервов ! Каждый день обрывается интернет проблемы на сервере и некомпетентные сотрудники пытаются навешать побольше лапши и по факту лучше не становится ! И в службу поддержки дозвонишься и ждёшь по 30мин пока подойдут к телефону ! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТСЯ!! Завтра буду менять провайдера !

Аноним , 13.02.2011 в 00:06

Информация о провайдере Westtel.net #

Теперь все норм

Провайдер поднялся и не гоните ранее было плохо а теперь все кул! Лагов нет практически! А авангард наоборот свалился в г...

Дмитрий , 13.02.2011 в 00:14