Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Начало работы:

Регулярно повадились звонить на городской телефон и предлагать свои услуги. На вопрос "откуда взяли номер телефона" менеджер честно(но явно сдуру) признался, что у них есть база по которой идет обзвон (т.е. тупо спамят в вечернее время). В итоге купился на месяц бесплатного доступа и дал добро на подключение.

Проводка: Все нормально, за исключением того, что монтажник устроил истерику из-за того, что я попросил проводить в квартиру новый кабель, а не использовать старый провод(хорошо что его отстоял, к старому провайдеру и вернусь)

Работа:

Все 2 месяца, что подключен к ним стабильно падает интернет 1-3 раза в сутки на 5-10 минут, при этом доступен их домашний сайт, а иногда происходит редирект на их страницу, которая гласит что "С вашего IP доступ в интернет заблокирован". Техподдержка решает все проблемы способом "вытащите и обратно воткните сетевой кабель" и/или уверяет вас в том что у вас 1. Устарел броузер 2. Вирусы 3. неправильный антивирус 4. неправильный firewall 5. Неисправен PC

Итог:

Дожидаюсь конца текущего месяца и ухожу к старому провайдеру - пусть дороже, зато нервы целее!

Аноним , 13.02.2011 в 00:17

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Какая скорость такая оплата. перерасчет - обещанная скорость 4 в наличии 2, а оплата 100% . когда это наладится!

miom68 , 13.02.2011 в 01:17

Нормальная связь

Вот вы сидите и гоните на ёту, а по факту или не пробовали или сидите на ёте, зачем тогда срать провайдера? У меня ёте раздаётся на два компа и хорошо тянет торрент постоянно качает фильмы и скорость при этом хорошая для сёринга, а вы возьмите МТС там не скорости и деньги дерут!

Евгений , 13.02.2011 в 01:47

Нормальный пров

это у боьшинства пользователей кривые руки.

Сколько знакомых админов и сам админ всё со скоростями хорошо. вот мой пример моего домашнего инета тариф unlim new 1024+Ускоряйся итого должно быть 3072 а по замерам

IP 85.175.118.226

Провайдер Disel от ЮТК

Входящая скорость 3.33 Mбит/сек

Исходящая скорость 725.42 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 13 февраля 2011 01:52

Так круглосуточно был раньше unlim hit 1024 и тоже самое наблюдалось на многих точках что обслуживаю выкачивается скорость на все 100% настраивайте правильно.

Роман , 13.02.2011 в 01:58

Информация о провайдере BiosComputer LTD #

Бурштын

Багато не обіцяють, але що обіцяють те роблять.

З заявлениз 5-ти Мбит/с, маю 5-ть Мбит/с, лінія стабільна.Сервіс і робота з клієнтами на високому рівні, і без додаткових оплат за будь яку дрібницю. Я задоволений.

Сергій , 13.02.2011 в 02:13

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Перешел на Комстар неделю назад, после Веги... И понял, что я "смотрел в Европу через маленькую замочную скважину". У Веги при заявляемой скорости 4 мб/с выше 2-х никогда не было. На комстаре пока ниже заявленных 10-ти тоже не было. Так держать, ребята. Надеюсь, качество останется таким же.

Аноним , 13.02.2011 в 02:43

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

У меня была йота два года, такое г... страшное, просто что удобно брать в любую точку, но скорость ужасная, ночью дай бог 1 мегабит давала за 1000 р в месяц, сейчас плачу за 8 мегабит 550 р и просто не нарадуюсь!!! инет просто летает, а ночью так все 15 выдает!!!

Аноним , 13.02.2011 в 02:56

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly рулит

подключился на ByFly и не каких проблемм нету , всё хорошо работает , доволен провайдерам !!!

Миша , 13.02.2011 в 05:00

Оренбург

странно почему у большинства пользователей проблемы с инетом. я на этом провайдере сижу с июля месяца, за все это время сбои были два раза. здешний тест реально маленькую скорость показывает, но те же торенты разгоняют скорость до метра в секунду а то и бывает больше. с пингом тоже проблем почти не бывает. тариф сочи.

Александр , 13.02.2011 в 06:11

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Ушел от Интелики к ТТК и забыл о головняках с инетом. Чего и всем оставшимся абонентам интелики желаю. Только рекомендую оформить разрыв с Интеликой официально, а то ведь они не забывают начислять платежи за их виртуальные услуги. Ведь только бухгалтерия и осталась единственным работоспособным участком этого провайдера. С уважением, Askat133.

Аноним , 13.02.2011 в 07:15