Всё нормально с мегафоном

Пользуюсь 1 год доволен держу 4 своих сайта. Был МТС такое г... Даже месяца не про пользовался. Сходил купил сим-ку мегафона, разлочил модем Huawei e1550. Заплотил 399 руб за 512кбит/с все нормально потом платил 699 руб за 14,4 Мбит/сек вообще улёт полный. Сейчас купил модем Huawei e173 который до 7,3 Мбит, просто кайфую. Модем тоже разблокировал.

Мегафон по сравнению с другими провайдерами 3G ЛУЧШИЙ!!! По крайней мере в Омске.

Эдуард , 13.02.2011 в 15:21

Купил еще в том году в феврале себе роутер, т.к. модемов не было в принципе и я даже не надеялся на то, что модем словит сигнал. С роутером хотя бы антенку прикрутить можно будет. Так вот в течении года ни каких нареканий у меня на них нет!!! И это при том, что я живу не в зоне приема.

Скорость ниже 2-х мбит/с крайне редко опускается, и даже в эту снежную зиму с регулярной "нелетной погодой" (у меня вай-фай с товарищем отваливается всего при 300 метрах между домами) скорость ни разу не провалилась.

Интернет пашет как часы и в жару, и в морозы, и в снег, и в дождь, да и в сильный туман!

Минус один нет в Туле офиса. Тех поддержка не ответила пока только на один вопрос, и тот был о расположении базовых станций.

Кстати из интернета, в на моей улице "Фестивальной" только сотовые операторы, да адсл от жидовской конторы "контакт", у них даже телефон всегда хрипит, а они интернет да по 3,5 рубля за мбайт.

Так что дерзайте, стоящая весчь.

Валерий , 13.02.2011 в 15:34

Доволен, хорошо

Хороший провайдер, хоть и небольшой в Киеве, насколько я знаю. Постоянно висят борды по Киеву: "Вау подключение, супер цена". Но цена этих провайдеров всегда выше той, какую я плачу ежемесячно. В общем, зачет, доволен.

Дмитрий , 13.02.2011 в 16:03

Ужас!

Практически больше 40 минут еще не было что бы связь не прервалась.Самое главное что служба поддержки ничем помочь не может, полный облом...

Олег , 13.02.2011 в 16:04

Х....

Фигня полная, невозможно даже 5 минутный ролик посмотреть и это при заявленной скорости 1024К\бит! .

Аноним , 13.02.2011 в 16:08

Скорость вполне нормальная(один раз была аж 7мбит/с), когда модем не лагает... с модемом такая проблема: он очень часто лагает, т.е. скорость держится на уровне 0-60кбит/с, это конечно можно списать на низкий сигнал и/или загруженность сети, но сигнал отличный, а если переставить SIM-карту в смартфон (Nokia 6680), скорость держится стабильной на уровне 400-460кбит/с(больше не позволяет сам смарт из-за тех. характеристик)... Сперва думал что виноват сам модем - Huawei E150 от Билайна (разлоченный), купил Huawei E173 от Мегафона, ситуация не изменилась, с модема интернет "мёртвый", со смарта "летает". Даже не знаю кто виноват, китайский производитель модемов, или жмот-оператор, который каким-то образом снижает скорость на модемах... Думаю переходить на Wellcom!

Аноним , 13.02.2011 в 16:12

буду краток!!! Цена-качество не соответствует полностью...У меня просто нет выбора,а тем у кого есть,советую выбрать другого провайдера.

Серж , 13.02.2011 в 16:25

ВТ - Г...

Скорости нет, пинг прыгает от 25 до 100 лишь доходя до их оборудования (по городу). Лучше купить мегафон модем - скорость больше, + мобильность!

Аноним , 13.02.2011 в 16:35

Время проведение теста 13 февраля 2011 16:41

НЕ покупайте такое г...

Аноним , 13.02.2011 в 16:47

всем советую

Не так давно в сети Enet, но плохого ничего сказать не могу...доволен сетью, скорость соответствует заявленной , всем советую.

дима , 13.02.2011 в 17:07