Нормальный пров

это у боьшинства пользователей кривые руки.

Сколько знакомых админов и сам админ всё со скоростями хорошо. вот мой пример моего домашнего инета тариф unlim new 1024+Ускоряйся итого должно быть 3072 а по замерам

IP 85.175.118.226

Провайдер Disel от ЮТК

Входящая скорость 3.33 Mбит/сек

Исходящая скорость 725.42 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 13 февраля 2011 01:52

Так круглосуточно был раньше unlim hit 1024 и тоже самое наблюдалось на многих точках что обслуживаю выкачивается скорость на все 100% настраивайте правильно.

Роман , 13.02.2011 в 01:58

Информация о провайдере BiosComputer LTD #

Бурштын

Багато не обіцяють, але що обіцяють те роблять.

З заявлениз 5-ти Мбит/с, маю 5-ть Мбит/с, лінія стабільна.Сервіс і робота з клієнтами на високому рівні, і без додаткових оплат за будь яку дрібницю. Я задоволений.

Сергій , 13.02.2011 в 02:13

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Перешел на Комстар неделю назад, после Веги... И понял, что я "смотрел в Европу через маленькую замочную скважину". У Веги при заявляемой скорости 4 мб/с выше 2-х никогда не было. На комстаре пока ниже заявленных 10-ти тоже не было. Так держать, ребята. Надеюсь, качество останется таким же.

Аноним , 13.02.2011 в 02:43

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

У меня была йота два года, такое г... страшное, просто что удобно брать в любую точку, но скорость ужасная, ночью дай бог 1 мегабит давала за 1000 р в месяц, сейчас плачу за 8 мегабит 550 р и просто не нарадуюсь!!! инет просто летает, а ночью так все 15 выдает!!!

Аноним , 13.02.2011 в 02:56

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly рулит

подключился на ByFly и не каких проблемм нету , всё хорошо работает , доволен провайдерам !!!

Миша , 13.02.2011 в 05:00

Оренбург

странно почему у большинства пользователей проблемы с инетом. я на этом провайдере сижу с июля месяца, за все это время сбои были два раза. здешний тест реально маленькую скорость показывает, но те же торенты разгоняют скорость до метра в секунду а то и бывает больше. с пингом тоже проблем почти не бывает. тариф сочи.

Александр , 13.02.2011 в 06:11

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Ушел от Интелики к ТТК и забыл о головняках с инетом. Чего и всем оставшимся абонентам интелики желаю. Только рекомендую оформить разрыв с Интеликой официально, а то ведь они не забывают начислять платежи за их виртуальные услуги. Ведь только бухгалтерия и осталась единственным работоспособным участком этого провайдера. С уважением, Askat133.

Аноним , 13.02.2011 в 07:15

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Все устраивает полностью. И файлообменник, и скорость, и отсутствие глюков. Хорошая техподдержка. Однако в городе есть более дешевые провайдеры, но я предпочитаю не экономить на качестве.

Аноним , 13.02.2011 в 07:45

Великий Устюг

Спасибо за стабильную и хорошую скорость.сколько заказал то и есть.Продолжайте дальше так хорошо работать.

просиков алексей , 13.02.2011 в 09:34

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Слава Богу!!! - на мою улицу пришел ENet !

Большинство моих знакомых являются клиентами ENETa.Постоянно прикалывались с меня:у них все работает - у меня как всегда какие-то проблемы... в общем, что не срачка, то болячка...Я живу в частном секторе и выбор провайдеров не большой , и вот я дождался Enet...очень рад этому...думаю мои проблемы закончились...

вовка , 13.02.2011 в 11:07