пользуюсь лет 5-ть, временами было не очень, но последнее время стало на много лучше.

реально начали тянуть оптику во все дома, относительно стабильная скорость по внешки.

общее впечатление нормальное соотношение цена - качество.

Аноним , 13.02.2011 в 17:08

вечная проблема

МЕНЯ ПРОСТО ЗАДОЛБАЛИ ПОСТОЯННЫЕ ОТРУБЫ МОДЕМА ОТ СЕТИ(а именно dsl перестаёт гореть), проводку всю в доме поменял(ОПЯТЬ!), модем сменил(помогло), не прошло и года и опять эта [ЦЕНЗУРА]! У вас там что!! Модемы на китайских радиодеталях собирают ?! А! Принёс я в центр целеком своё первый модем, там один дяденька его так посмотрел подключил питание и говорит мол сгорел, мне бесплатно дали новый.

Одна только марока с вами, бывший мой dialUp модем Acorp 56000 и то НИ РАЗУ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ (порядка 5-8 лет) не давал СБОЮ и ДИСКОНЕКТОВ!!

Тех поддержка это уже другая ж...!(отдельная тема)

ПОЗОР ВАМ !

Neskaju , 13.02.2011 в 17:09

Очень плохо

нормальной скорости нет выбирай любого другого если есть возможность.

Владимир , 13.02.2011 в 17:16

Все хуже и хуже!

Статический IP стал платным( Участились разрывы соединения. До февраля, было полный обман по скорости, но присутствовал UA-IX, с февраля скорость,вроде бы и соответствует заявленной, но отсутствует UA-IX( Если до марта не вернется соединение с UA-IX, прийдеться менять провайдера((

Аноним , 13.02.2011 в 17:18

нет заявленной скорости

я поменял DSL на КРЫЛЬЯ ITV. Заявленная скорость: днем-до 6 Мбит, ночью- до 8 Мбит.Первые дни днем было до 4,5 Мбит, а потом скорость упала до 800-900 Кбит. При сегоднешнем замере исходящая скорость была всего 300 Кбит( это при скорости 6 Мбит!)Люди! не верте КРЫЛЬЯМ ITV.Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО ПОМЕНЯЛ ПРОВАЙДЕРА!!!

ВИКТОР , 13.02.2011 в 17:22

По тарифу 2.00 mb/s

Александр , 13.02.2011 в 17:27

Мой отзыв

ВолгаТелеком пользуюсь с 2006 года. Все было отлично, качественно. Но за последний год я постоянно звоню в службу поддержки, т.к. все время происходят перебои в скорости. А раньше такого не было... С тех пор как начали повышать скорость начались проблемы. Ответ один - Мы переходим на что-то новое и лучшее, еще неделю будут такие перебои... Спрашивается, оно мне надо?

Алевтина , 13.02.2011 в 17:38

Высокий пинг и низкая Входящая скорость!

Недавно все было нормально в онлайн играх норм пинг, нормальная входящая скорость! НУ щас такс стало невозможно лагать Входящая скорость от 400-500 кб вечером просто невозможно, пинг в онлайн играх под 100 !

Павел , 13.02.2011 в 17:52

ЖМОТЫ!

По окончанию лимита 128кб за 150 лей в месяц !!! когда 100 лей 100мб LAN, жрет трафик в двое больше чем надо, в место 5ГБ где-то 3,5-4ГБ

Аноним , 13.02.2011 в 17:56

Постоянно нет скорости вместо 2мбит сейчас воще 140кбит.на внутреннем я 10мбит не когда не видел если честно я и 5 не видел максимум до 3-3.5 прыгает сейчас 200кбит. внутренний ресурс богатый больше чем у других провайдеров но нет скорости на это!

Аноним , 13.02.2011 в 18:05