Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Все устраивает полностью. И файлообменник, и скорость, и отсутствие глюков. Хорошая техподдержка. Однако в городе есть более дешевые провайдеры, но я предпочитаю не экономить на качестве.

Аноним , 13.02.2011 в 07:45

Великий Устюг

Спасибо за стабильную и хорошую скорость.сколько заказал то и есть.Продолжайте дальше так хорошо работать.

просиков алексей , 13.02.2011 в 09:34

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Слава Богу!!! - на мою улицу пришел ENet !

Большинство моих знакомых являются клиентами ENETa.Постоянно прикалывались с меня:у них все работает - у меня как всегда какие-то проблемы... в общем, что не срачка, то болячка...Я живу в частном секторе и выбор провайдеров не большой , и вот я дождался Enet...очень рад этому...думаю мои проблемы закончились...

вовка , 13.02.2011 в 11:07

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Пользуюсь VPN Стрим 1024 - самый дешевый мегабитный анлим видимо во всей РБ - доволен, стабильный мегабит при скачке (~120 кб/сек), мало разрывов.

Аноним , 13.02.2011 в 11:28

Тюмень

Чо за УГ а не провайдер скорость никакая , нихрена толком не робит, пинг просто ужас задержка в 2 секунды в общем полное г...! будем надеяться что в ближайшее время появится новый провайдер!

Аноним , 13.02.2011 в 11:32

Тюмень

гость

провайдер полное г... обманывают по жесткому и нечего необъясним скорость как сама захочет так и работает вообщем отстой!

серега , 13.02.2011 в 11:35

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Не каких перебоев отличная цена, высокая скорость, самый лучшей тут у нас в Липецке по моему мнению. До этого у меня был Билайн очень плохой в обслуживание!

Юрий , 13.02.2011 в 12:04

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отличный интернет провайдер, пользуюсь год и не разу меня не подводил. Техподдержка отлична, скорость положительна, и так же услуги для пользователей замечательные. Отличный интернет провайдер))

Аноним , 13.02.2011 в 13:05

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

лкс

Мне нравится,при заявленных 6 мбит, выдает до 9-12 мбит, редкие перебои со связью общую картину не портят, был паззл и сумтел, сделал выбор в пользу ЛКС.

Владимир , 13.02.2011 в 13:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

По городу идёшь и по всюду их реклама с зоофильным медведем и продажными гнусными мордами обещающими хороший интернет... аж блевать охота...

Сэм , 13.02.2011 в 13:12