Провайдер Г...

Этот провайдер самое натуральное Г... во первых скорость не соответствует да еще и пинг в играх большой так-как играю в кс 1.6 пинг 70! да еще и проподает часто вылетает!

саня , 13.02.2011 в 18:05

ByFly - г... как и школа))

у меня вообще одни разрывы связи! Я пока всё то что вы тут написали прочитал, у меня 4 раза разсоеденялось. Я из-за этих грёбаных разрывов ПОРТАЛ АЛЬФА ПОТЕРЯЛ!!!! я играю (вернее стараюсь играть) в Dark Orbit. Что бы собрать этот портал у меня ушло полтора месяца. Звонил к ним туда. Занято. 2 раза ходил, было закрыто (хотя обеда и т.п. быть не должно было) Как застал человека на работе сказали что мол в 14 00 придёт спец и починит. Пришол только в 17 30! Комп включил попробовал подсоединиться ну не подсоединялось короче. Он сказал мне что это НАВЕРНОЕ вирус, собрался и пошол! У меня стоит Nod32 smart security 4 уже очень давно, сбоев не давал. Вот так и сижу мучаюсь уже 4 недели( И это нормально???

Никита К. , 13.02.2011 в 18:11

Всё очень хорошо: цена, качество, стабильность. Хорошая техподдержка, проблемы бывают очень редко и решаются очень быстро!

Андрей , 13.02.2011 в 18:19

Время проведение теста 13 февраля 2011 18:16

ужасно...

Аноним , 13.02.2011 в 18:20

Скорость не постоянная....

Часто гаснет лампочка Link!!!

Однажды я жутко обрадовался когда скорость поднялась до 2 мбит. Хотя тариф 5 мбит. А техподдержка вообще никакая !

Сергей , 13.02.2011 в 18:25

В целом доволен

Много читал отзывов не лестных и честно говоря, не могу их разделить провайдером в целом доволен скорость достаточно стабильная и почти всегда именно та, которую обещает провайдер единственное, но это цена она слишком высока за 2 мегабита я плачу 1100р.

Аноним , 13.02.2011 в 18:42

Уже полмесяца не могут отремонтировать

Что за дела, они что там все уволились, чтобы совесть чистой оставить, уже почти полмесяца скорость 100-500кбит/с, хотя бы стабильной ее сделали бы, а то поиграть где скорость прыгает, рывками всё идёт(

Недовольный потребитель! , 13.02.2011 в 18:43

Comstar рулит! А вот Yota реально отстой. Скорости нет у йота.

Реально советую использовать Комстар. Сам ранее сидел на йоте и мне вот тут: www.4g-internet.ru помогли с прошивкой йотовского модема самсунг под Комстар!

Скорость около 8 мегабит в сек, а в йоте всего 0,3-1,0 мегабита было!

Да и безлимитка у комстара дешевле! Всего 560 руб в месяц!

Jony , 13.02.2011 в 19:08

Что томожет случилось ( в голове у них)

3.5 да за 450 рэ, какой-то сыр в капкане браконьером, а на деле

Beeline RU

Входящая скорость 538.04 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.06 Mбит/сек

Пинг 88.381 мсек

Время проведение теста 13 февраля 2011 19:12 который день уже, щас буду с "провайдером" ругаться!

samsambl4 , 13.02.2011 в 19:20

Уг!!Вечером невозможно посидеть в инете скорость маленькая пинг высокий!

Аноним , 13.02.2011 в 19:23