Информация о провайдере OnLime #

Все отлично, пользуюсь 2 года

Скорость заявленная.

Сбоев и обрывов нет.

В службу поддержки дозваниваешься сразу (звонил правда раза 2, друзей подключал).

Цены низкие, а недавно понизили на 100р (очень удивился)

оценю провайдеров которые у меня были:

нынешний onlime - 5

corbina(билайн) - 3 (до билайна - 4)

qwerty - 3

netbynet - 1

акадо - 1

Денис , 13.02.2011 в 22:06

Пенза

Волга телеком

Это какая то хрень вместо обещанных 5 или 10 мб скорости :

Тариф «Стартуй!». Абонентская плата – 390 руб./месяц.

Условно-безлимитный тариф со скоростью доступа к внешним ресурсам с 09.00 ч. до 00.59 ч. до 5 Мбит/сек., с 01.00 ч. до 08.59 ч. до 10 Мбит/сек, с 04.00 ч. до 07.59 ч. до 15 Мбит/сек. Скорость доступа на внутри региональные и контентные ресурсы до 100 Мбит/сек. Лимит включенного внешнего трафика 55 Гб, после превышения данного объема скорость доступа к внешним ресурсам снижается до 256 кбит/сек. Дополнительная опция "Анлим" за 50 руб. снимает ограничение по скорости до конца месяца.

какие-то 400 килобит в сек....

как-то раз отключили инет долго спрашивали сидели без инета думали может из-за того что вовремя не заплатили....но оператор сказал что все должно работать звонили по 3 номерам ни кто трубки в тех поддержке не брал и все таки когда дозвонились сказали что отключили у нас, а не в Пензе это ппц какой-то....

Trisha , 13.02.2011 в 22:16

Запорожье

Пользуюсь уже 3 год

Инет вроде бы как 4 метра, а на самом деле 3,5 максимум, пинг как всегда на высоте!

А сегодня так вообще я в шоке инет 100 кб это впервые на моем опыте с укртелеком такое!

Короче меняю, а то это уже все заколебало!

Алекс , 13.02.2011 в 22:29

Красноярск

Бракоделы

Провайдер - Г...!

Пинг - около 800 мс. Есть еще где такое?

Исход скорость - 25-35 кбит вместо 1024.

Входящая - почти всегда процентов на 15-20 ниже. А ночью - выше тарифа (только ночью она мне ни на какой хрен не нужна). Ночью я сплю.

И самое грустное - что это постоянно плевание на клиентов. В техподдержке могут, например, совет дать выключить модем для снятия статики (по их мнению надо выключать не менее чем на три часа. О ужас...)

Эх, появится достойный провайдер - бегите все из этой палаты № 6. Пусть сами с выключенными по три часа модемами сидят, бездари и не умеющие отладить сеть обиралы.

Анатолий , 13.02.2011 в 22:40

Информация о провайдере РТС #

Удовлетворительно.

Подключился недавно, сразу на 3 месяца, заявленную скорость 12 Мбит\сек не держит, но 10-ку прет стабильно - этого хватает с избытком. Буду пользоваться.

Аноним , 13.02.2011 в 22:47

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

YouTube

Все бы ничего, но смотреть YouTube, особенно по вечерам, когда загрузка большая - невозможно. Я и близко не получаю от провайдера тех 3.5 Мбит/сек, которые можно увидеть вот здесь - http://www.youtube.com/my_speed

Артем , 13.02.2011 в 22:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Отзыв

Да уж, сказать хорошего можно иногда, так как редко но и скорость бывает нормальная (1мегабит) и все работает, а бывает умирает и скорость загрузки 0,5кб/сек неделями. Звонишь оператору - говорят перезвоните минут через 30, ну потом не дозваниваешься и всё. Вот оставил заявку на предмет некачественных услуг, прошла неделя перезвонил, говорят базовая станция к которой подключается Ваш модем перегружена, потому и нет скорости. Ну и все, какой выход спрашиваю отказаться от услуг? Говорят Ваше право. Вот что тут еще сказать? А еще несоответствие по трафику если инет лимитный, или там счетчики как попало работают или так надо чтобы было. Скачиваешь 800 метров записывает гиг.

Аноним , 13.02.2011 в 23:15

Информация о провайдере SatGate #

Анапа

Сатгейт унылое г...

Подключил пару дней как, цены по сравнению с наземными высокие, но это ладно. Скорость днем в половину от выбранное по ТП, вечером падает до 1-5 кбит. Люди, не ведитесь на приманку, нервы дороже.

Аноним , 13.02.2011 в 23:30

Кривой Рог

Ужс

Дорогие тарифные планы, нету скорости по тарифу, ужасные потери пакетов 10-15%. Не подключайтесь к этому провайдеру. Сам отключаюсь и вам советую.

Арт , 13.02.2011 в 23:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

Я живу в г.Выборг, провайдер: Авангард ADSL, тариф: 6 M/s, router: DSL-2500U.

Последнее время (примерно после Нового года), начались постоянные перебои с интернетом... Невозможно загрузить большинство сайтов, при этом слушаю радио через AIMP (но и он тоже часто не может открыть радиостанции) и в тоже время в utorrent раздача идет... а сайт не грузятся... Делаю диагностику сети, иногда пишет, что DNS-сервер не отвечает или работает с ошибками, а иногда, что все в порядке...

Помогает перезагрузка router'a (маршрутизатора), после включения страницы загружаются нормально, но это помогает буквально на 3-5 минут и дальше опять все повторяется снова! Ночью сбои происходят гораздо реже...

Такая же ситуация ни у меня одного, причем до нового года таких проблем не было (все загружалось), хотя тариф тогда был всего 1,6 M/s (проблемы начались именно после нового года еще на старом тарифе).

Звонил в службу технической поддержки, проверили все настройки (все в порядке...), перезагрузил router, но толку ни какого... Описал ситуацию на сайте Авангарда, но мой вопрос остается без ответа уже две недели...

Роман , 13.02.2011 в 23:41