Бракоделы

Провайдер - Г...!

Пинг - около 800 мс. Есть еще где такое?

Исход скорость - 25-35 кбит вместо 1024.

Входящая - почти всегда процентов на 15-20 ниже. А ночью - выше тарифа (только ночью она мне ни на какой хрен не нужна). Ночью я сплю.

И самое грустное - что это постоянно плевание на клиентов. В техподдержке могут, например, совет дать выключить модем для снятия статики (по их мнению надо выключать не менее чем на три часа. О ужас...)

Эх, появится достойный провайдер - бегите все из этой палаты № 6. Пусть сами с выключенными по три часа модемами сидят, бездари и не умеющие отладить сеть обиралы.

Анатолий , 13.02.2011 в 22:40

Удовлетворительно.

Подключился недавно, сразу на 3 месяца, заявленную скорость 12 Мбит\сек не держит, но 10-ку прет стабильно - этого хватает с избытком. Буду пользоваться.

Аноним , 13.02.2011 в 22:47

YouTube

Все бы ничего, но смотреть YouTube, особенно по вечерам, когда загрузка большая - невозможно. Я и близко не получаю от провайдера тех 3.5 Мбит/сек, которые можно увидеть вот здесь - http://www.youtube.com/my_speed

Артем , 13.02.2011 в 22:53

Отзыв

Да уж, сказать хорошего можно иногда, так как редко но и скорость бывает нормальная (1мегабит) и все работает, а бывает умирает и скорость загрузки 0,5кб/сек неделями. Звонишь оператору - говорят перезвоните минут через 30, ну потом не дозваниваешься и всё. Вот оставил заявку на предмет некачественных услуг, прошла неделя перезвонил, говорят базовая станция к которой подключается Ваш модем перегружена, потому и нет скорости. Ну и все, какой выход спрашиваю отказаться от услуг? Говорят Ваше право. Вот что тут еще сказать? А еще несоответствие по трафику если инет лимитный, или там счетчики как попало работают или так надо чтобы было. Скачиваешь 800 метров записывает гиг.

Аноним , 13.02.2011 в 23:15

Сатгейт унылое г...

Подключил пару дней как, цены по сравнению с наземными высокие, но это ладно. Скорость днем в половину от выбранное по ТП, вечером падает до 1-5 кбит. Люди, не ведитесь на приманку, нервы дороже.

Аноним , 13.02.2011 в 23:30

Ужс

Дорогие тарифные планы, нету скорости по тарифу, ужасные потери пакетов 10-15%. Не подключайтесь к этому провайдеру. Сам отключаюсь и вам советую.

Арт , 13.02.2011 в 23:36

Я живу в г.Выборг, провайдер: Авангард ADSL, тариф: 6 M/s, router: DSL-2500U.

Последнее время (примерно после Нового года), начались постоянные перебои с интернетом... Невозможно загрузить большинство сайтов, при этом слушаю радио через AIMP (но и он тоже часто не может открыть радиостанции) и в тоже время в utorrent раздача идет... а сайт не грузятся... Делаю диагностику сети, иногда пишет, что DNS-сервер не отвечает или работает с ошибками, а иногда, что все в порядке...

Помогает перезагрузка router'a (маршрутизатора), после включения страницы загружаются нормально, но это помогает буквально на 3-5 минут и дальше опять все повторяется снова! Ночью сбои происходят гораздо реже...

Такая же ситуация ни у меня одного, причем до нового года таких проблем не было (все загружалось), хотя тариф тогда был всего 1,6 M/s (проблемы начались именно после нового года еще на старом тарифе).

Звонил в службу технической поддержки, проверили все настройки (все в порядке...), перезагрузил router, но толку ни какого... Описал ситуацию на сайте Авангарда, но мой вопрос остается без ответа уже две недели...

Роман , 13.02.2011 в 23:41

провайдер очень не серьезный, постоянный потери по скорости которые превышают 30-50%, хреновый пинг ниже 80 не опускается! тех поддержка не че не делает только ссылается на общие проблемы и все и даже не пытаются че то исправить давно бы его сменил, да нет альтернативы(((

Аноним , 13.02.2011 в 23:46

УЖАС

УЖАС творится в последнее время (смена власти чи шо там у них?)...После САМОВОЛЬНОГО перевода тарифов у меня вместо 1 Мб стало 4Мб...за 100грн..вроде прикольно! НО! Стабильные дисконнекты...саппорт - 0 ... додумался сменить тариф на 2 Мб... на время полегчало... но потом опять - в день по МНОГО дисконнектов... саппорт ничего толком не подсказывает...тока СТАНДАРТНОЕ всё...пора менять такого провайдера...(а раньше я его рекомендовал у нас)

Александр , 14.02.2011 в 00:03

Провайдер UFANET