Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Всё очень хорошо: цена, качество, стабильность. Хорошая техподдержка, проблемы бывают очень редко и решаются очень быстро!

Андрей , 13.02.2011 в 18:19

ужасно...

Аноним , 13.02.2011 в 18:20

Барнаул

Скорость не постоянная....

Часто гаснет лампочка Link!!!

Однажды я жутко обрадовался когда скорость поднялась до 2 мбит. Хотя тариф 5 мбит. А техподдержка вообще никакая !

Сергей , 13.02.2011 в 18:25

Барнаул

В целом доволен

Много читал отзывов не лестных и честно говоря, не могу их разделить провайдером в целом доволен скорость достаточно стабильная и почти всегда именно та, которую обещает провайдер единственное, но это цена она слишком высока за 2 мегабита я плачу 1100р.

Аноним , 13.02.2011 в 18:42

Сыктывкар

Уже полмесяца не могут отремонтировать

Что за дела, они что там все уволились, чтобы совесть чистой оставить, уже почти полмесяца скорость 100-500кбит/с, хотя бы стабильной ее сделали бы, а то поиграть где скорость прыгает, рывками всё идёт(

Недовольный потребитель! , 13.02.2011 в 18:43

Информация о провайдере Comstar #

Comstar рулит! А вот Yota реально отстой. Скорости нет у йота.

Реально советую использовать Комстар. Сам ранее сидел на йоте и мне вот тут: www.4g-internet.ru помогли с прошивкой йотовского модема самсунг под Комстар!

Скорость около 8 мегабит в сек, а в йоте всего 0,3-1,0 мегабита было!

Да и безлимитка у комстара дешевле! Всего 560 руб в месяц!

Jony , 13.02.2011 в 19:08

Архангельск

Что томожет случилось ( в голове у них)

3.5 да за 450 рэ, какой-то сыр в капкане браконьером, а на деле

Beeline RU

Входящая скорость 538.04 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.06 Mбит/сек

Пинг 88.381 мсек

Время проведение теста 13 февраля 2011 19:12 который день уже, щас буду с "провайдером" ругаться!

samsambl4 , 13.02.2011 в 19:20

Киров

Уг!!Вечером невозможно посидеть в инете скорость маленькая пинг высокий!

Аноним , 13.02.2011 в 19:23

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Raduga+beeline

Недавно появилась новая услуга, спец сим карты для радуги. Представляются операторами MTS и Beeline(пока). Я заказал Beeline, с Москвы за неделю пришла. Счет оплачивается в личном кабенете Радуги, так что закинул в месяц 1к и забыл. 0,99 в сутки и по 0.99за MB. норм цена!

А самое приятное что tracert теперь не идет через кучу серверов сотового оператора, а напрямую к серванту радуги =)но ping все равно большой, как никак спутник. в общем доволен. Рекомендую!

Александр , 13.02.2011 в 19:26

Орск

Тупой интернет. Скорости вообще нет, погружаются только легкие странички без рекламы, тяжелые сайты ест-но не идут, не говоря о том, что можно что-то закачать, за что деньги платим?

Аноним , 13.02.2011 в 19:33