Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

практически нет техподдержки

По прежнему отвратная техподдержка! Люди там сидят обычно знающие, но трубку настойчиво не берут :-), либо снимают просто(бывает занято часами). А она действительно очень даже нужна. За 3 месяца у меня было 2 обреза и без инета я сидел в целом месяц. Деньги на счёт правда вернули, хотя не в полной мере.

Скорость плавающая, хотя об этом предупреждают, да и цена соответствующая. Пинг хор-удовл.

Выручает только богатая и быстрая локальная сеть

Харлампий Т. , 24.02.2008 в 12:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

ДальСвязь

Недоволен. Особенно цены на безлимитные тарифы. Последнее время правда стала радовать скорость которая почти соответствует заявленой, но надолго ли...

Азазелло , 24.02.2008 в 08:50

Информация о провайдере Акадо #

akado fignya

акадо это просто ужас! просто никакой скорости и до службы поддержки не дозвониться.. где мои 2 мегабита??

Dave , 24.02.2008 в 02:48

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

...без комментариев.

Он просто отличный!!! Довольна этим. Советую попробовать!

А до этого Тvoe-TV - просто ужасно, даже там как обычно обещают обещанного обещания. Возникли неполадки - звоню - одни гудки да и вечные проблемы.

Хеля , 24.02.2008 в 02:27

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

=(

В общем, подключился к ним несколько лет назад... Локалка летала, интернет был только трафиковый и ужасно дорогой. И вот я дождался безлимитных тарифов. По началу было дорого, но скорость стабильная, цены периодически снижали, скорости повышали. И вот с сентября в течение пары месяцев рвалось соединение с ихним VPN у всех пользователей сети, буквально десятки раз в день. Однако затем проблему устранили, вылетать перестало и месяца три у меня был нормальный мегабитный интернет... Однако они наподключали тьму новых клиентов НЕ ИМЕЯ НА ТО ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, пропускной способности тупо не хватает и в итоге вместо мегабита вечером у меня 50 Кбит/c а то и меньше! И так уже 1,5 месяца... И только ночью ко мне приходит мегабит, а вечером просто отвратные пинги, вялый конект и т.д. Ну что ж, раз они не желают тратить деньги на обновление оборудования при том что им платят по завышеным тарифам, то мне придется уйти, потому что проблема с таким подходом не решится. А очень жаль, ведь когда-то я отдал 5000 рублей на подключение... Да и локалка у них чертовски хороша, разве что единственное достоинство этого провайдера...

User , 24.02.2008 в 02:17

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

скорость малая

скорость малая, вначале было много , но после 1 года стало плохо. в 10 раз упало.скорость малая, вначале было много , но после 1 года стало маленькой в 10 раз упало.

Ц1 , 24.02.2008 в 02:12

Новочеркасск

Дорого!!!

Дорого, в тп не дозвониться. Порой можно звонить часами, и слушать гудки)

Игорь , 23.02.2008 в 23:02

Отвратительное обслуживание абонентов

Полетел интернет. Сначала (я не преувеливаю, время засекала) ждала ответа оператора-инженера по телефону, потом мне сказали, что необходимо вызвать мастера, но он придет, на секундочку, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, потому что они не закючили договор с дезом, в помещениях которого находится их оборудование.

Юлия , 23.02.2008 в 22:36

Волгоград

м-да..

работает отвратительно. Скорость маленькая, странички не открываются. Расширяют канал в течении месяца, судя по результатам, его наоборот- сузили.

assolx , 23.02.2008 в 21:27

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой интернет

В принципе хороший провайдер. Есть ещё недочёты. Но есть и положительные тенденции. Локальной сети правда скорей всего не предвидется :(.

Но по главному для меня критерию - "стабильность" - полностью устраивает!

Харлампий , 23.02.2008 в 20:24