На безрыбье и рак - рыба!

В принципе претензий не имею. Есть такая проблемка что при каждой смене IP вынужден перезагружать модем (раз в 24 часа), но это из-за модема подаренного авнгардом, проверял на другом там такого нет, но этот с роутером поэтому менять не хочу.

Еще как то раз было что скорость была не 1100 как заявлено а 900, написал на их сайте в тех поддержку, через день ответили и исправили теперь скорость от 1100 до 1250- я доволен.

Ну может дороговато чуть-чуть за 1100 плачу 800р в месяц на корбине за эти деньги можно подключить 6мб, но корбины в нашем районе еще нет.

До тех поддержки конечно трудно дозвонится, но если дозвониться то решают все проблемы + очень неплохая онлайн техподдержка на их сайте (в разделе вопросы и ответы) правда отвечают через день - два.

Но как только в нашем районе проведут Corbina Telecom переду на корбину т.к. дешевле и быстрее и по отзывам лучше.

Стас , 24.02.2008 в 22:52

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Да они там совсем уху ели!!!

Я не знаю, какие ещё эпитеты подобрать к сотрудникам этой компании, ибо их наглость уже не знает границ! Мало того, что пару дней в месяц у них "неполадки и тех. работы", так я уже месяца два я не могу нормально приграть через инет, поскольку меньше двухсот пинг не опускается! А теперь ещё я выяснил, что скорость моего соединения почему-то стала в четыре раза ниже оплаченной! Короче, ещё те!

Алексей , 24.02.2008 в 21:10

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

практически нет техподдержки

По прежнему отвратная техподдержка! Люди там сидят обычно знающие, но трубку настойчиво не берут :-), либо снимают просто(бывает занято часами). А она действительно очень даже нужна. За 3 месяца у меня было 2 обреза и без инета я сидел в целом месяц. Деньги на счёт правда вернули, хотя не в полной мере.

Скорость плавающая, хотя об этом предупреждают, да и цена соответствующая. Пинг хор-удовл.

Выручает только богатая и быстрая локальная сеть

Харлампий Т. , 24.02.2008 в 12:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

ДальСвязь

Недоволен. Особенно цены на безлимитные тарифы. Последнее время правда стала радовать скорость которая почти соответствует заявленой, но надолго ли...

Азазелло , 24.02.2008 в 08:50

Информация о провайдере Акадо #

akado fignya

акадо это просто ужас! просто никакой скорости и до службы поддержки не дозвониться.. где мои 2 мегабита??

Dave , 24.02.2008 в 02:48

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

...без комментариев.

Он просто отличный!!! Довольна этим. Советую попробовать!

А до этого Тvoe-TV - просто ужасно, даже там как обычно обещают обещанного обещания. Возникли неполадки - звоню - одни гудки да и вечные проблемы.

Хеля , 24.02.2008 в 02:27

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

=(

В общем, подключился к ним несколько лет назад... Локалка летала, интернет был только трафиковый и ужасно дорогой. И вот я дождался безлимитных тарифов. По началу было дорого, но скорость стабильная, цены периодически снижали, скорости повышали. И вот с сентября в течение пары месяцев рвалось соединение с ихним VPN у всех пользователей сети, буквально десятки раз в день. Однако затем проблему устранили, вылетать перестало и месяца три у меня был нормальный мегабитный интернет... Однако они наподключали тьму новых клиентов НЕ ИМЕЯ НА ТО ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, пропускной способности тупо не хватает и в итоге вместо мегабита вечером у меня 50 Кбит/c а то и меньше! И так уже 1,5 месяца... И только ночью ко мне приходит мегабит, а вечером просто отвратные пинги, вялый конект и т.д. Ну что ж, раз они не желают тратить деньги на обновление оборудования при том что им платят по завышеным тарифам, то мне придется уйти, потому что проблема с таким подходом не решится. А очень жаль, ведь когда-то я отдал 5000 рублей на подключение... Да и локалка у них чертовски хороша, разве что единственное достоинство этого провайдера...

User , 24.02.2008 в 02:17

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

скорость малая

скорость малая, вначале было много , но после 1 года стало плохо. в 10 раз упало.скорость малая, вначале было много , но после 1 года стало маленькой в 10 раз упало.

Ц1 , 24.02.2008 в 02:12

Новочеркасск

Дорого!!!

Дорого, в тп не дозвониться. Порой можно звонить часами, и слушать гудки)

Игорь , 23.02.2008 в 23:02

Отвратительное обслуживание абонентов

Полетел интернет. Сначала (я не преувеливаю, время засекала) ждала ответа оператора-инженера по телефону, потом мне сказали, что необходимо вызвать мастера, но он придет, на секундочку, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, потому что они не закючили договор с дезом, в помещениях которого находится их оборудование.

Юлия , 23.02.2008 в 22:36