Прикольно читать комменты провайдера, типа обратитесь на сайт. Можно подумать, что тут пишут недовольные отзывы люди, которые не звонили ни в поддержку, не оставляли сообщения на голосовой почте, не писали на сайт, а просто сразу пишут сюда о своём недовольстве и проблемах. ЛОЛ!

Аноним , 14.02.2011 в 04:18

Уважаемый аноним, все обращения по ссылке, которую мы даем, на сайт в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке рассматриваются, проблемы устраняются. Те, кто здесь пишет, на сайт не обращались. Почитайте сообщения. Проблемы существуют у каждого оператора, к сожалению. Их надо решать. Сложно это сделать, когда эмоции выплескивают анонимы. Давайте разбираться по каждому конкретному случаю, тогда будет результат.

Для Романа из выборга

во первых всегда можно дозвониться до тех поддержки и попросить сменить настройки линии или попросить перезагрузить свою линию (т.к бывает накапливаются ошибки и скорость хулиганит)

еще есть один код сброса ошибок интернета в виндах:

в командной строке пишешь:

netsh winsock reset

тож помогает и лишним не будет!

Александр , 14.02.2011 в 05:44

фуфло провайдер заявлено 15000, а показывает кое как 3000!

да и пинг между другими провайдерами бешеный,

уже надоело а в доме нет больше не кого!

Аноним , 14.02.2011 в 06:03

дом.ру

в принципе все в норме, меньше 3,5 Мбит не видел. на скачке доходит до 2,2 Мбайт внутренние ресурсы можно сделать и получше.

Аноним , 14.02.2011 в 07:04

Мне нравится

Аноним , 14.02.2011 в 07:27

NBN Супер!!!

NBN Супер!!! Кому не нравится, не нойте и не пользуйтесь им! Есть много других провайдеров! Или идите играть в тетрис и тамагочи!

WeekNet Таганка , 14.02.2011 в 08:10

Купил 3G модем, вполне доволен!

В рабочее время скорость в пределах мегабита, в ночное время до 4-х мегабит!

Аноним , 14.02.2011 в 08:16

Супер

По моему мнению самый лучший провайдер ни одного косяка. А скорость даже больше чем заявленная. И еще есть свой DC++ и можно качать со скоростью 10 мб\сек а иногда и больше !!!

Гриша , 14.02.2011 в 08:20

Хорошие отзывы о Авангарде пишут сами про себя,наверное,потому-что нормальный человек такого написать не может,ОТСТОЙНЫЙ провайдер..,на минимальной скорости выгодней сидеть,не так обидно)))

Аноним , 14.02.2011 в 09:54

Пользуюсь инетом часто. Пока линии не заняты все нормально, но в часы пик (после 18.00) можно комп выключать и идти спать спокойно. С заявленных 2 МБ/с падает до 512 или 128 кб/с!!! Устал я от такого, а идти некуда!

Аноним , 14.02.2011 в 10:53