Убытки

Максимальный пакет в воле,т.е 100мб в 100 раз хуже чем 1мб от укртелекома!Люди не подключайтесь это тупо рваная связь за которую никто не отвечает!

Понасадили консультантов от которых толку "0"!А реально на вопросы ответить никто не может!!!

Игорь , 14.02.2011 в 00:24

Оптоволоконный интернет гораздо лучше работает, согласна с вами. только оборудование дорогое, поэтому домолинк и не торопится всех переключать, да плюс установку проводят подрядные организации, если провода оборвут-это финиш, неделю, а то и две придется ждать ремонта.И нет смысла кричать на операторов, проверить настройки, сделать заявку -всегда пожалуйста, остальное на совести специалистов и монтеров.Их телефонов у нас НЕТ и никогда не будет((( Вся связь через программу, можем только заметку к заявке сделать((

Аноним , 14.02.2011 в 00:43

Дневной пц

Всю прошедшую неделю скорость была более-менее приемлемой только по ночам.

Утром, днём и (в меньшей степени) вечером как скорость, так и стабильность коннекта падали ниже плинтуса. Даже квип отказывался работать!

Плакаю, колюсь и продолжаю кушать кактус лишь потому, что проводной интернет в мой дом не провести, а 3G в Обнинск так и не пришёл.

Тем не менее, завтра уже еду в Мегафон за модемом для резервного канала, вот до чего дело дошло :-(

Max Brown , 14.02.2011 в 00:59

Я надеюсь на то, что всё только начинается..

Ведь 2010 год скорость при скачивании была ~85% от заявленной, и я уже привык к этому, но в 2011 с переходом на новый тариф файлы частенько стали скачиваться со скоростью 800кбайт/сек, при завяленной скорсоть 200 и 400кб/сек днём и ночью соответственно. Ставлю 4, потому что могли бы и побольше всё-таки скорость давать за те же деньги, но я надеюсь на то, что всё только начинается..

Brud , 14.02.2011 в 01:04

Dom.ru

Сижу на доме 1.5года, до этого был мульт (4 мес). У родителей дома волга (2 года). Вот, что хочу сказать юнцам которые несут херню про дом, скорость по деньгам самая высокая (+каждый месяц подключаю бонусы где полный безлимит даже на внешке и увеличение скорости в 2 раза, удовольствие обходится в всего в 2 рубля), сервис работает норм, всегда дозванивался с 1го раза и приезжали в удобное для меня время (и то это были проблемы с сетевой картой, брал её б.у у другана). Недавно сделал новый договор (пакет 2 в 1) и получаю за 446р полностью безлимитный инет (2Мб днём и около 6 Мб ночью) и кабельное 66 каналов. (+ нравится шарэман)

На мультике раньше бесили постоянные обрывы связи и сказки их офиса, сервис вообще отстой. Про волгу вообще молчу, часто не могу даже в контакт зайти, хотя заявл скорость 512кб.

Дом.ру на данный момент самый лучший провайдер, единственное что раздражает это звонки (1-2 в мес) из офиса с вопросами о качестве услуг. Таково моё субъективное мнение.

Андро , 14.02.2011 в 01:04

Не очень

можно и лучше было бы, скорость не всегда держится да и разрывы частенько, сейчас вот на неделю отключат"линия устарела будем менять" может получше станет

Злыдень , 14.02.2011 в 02:01

Из заявленной скорости, не разу не получал нужную, хотя живу в центре. И к сожалению нет возможности перейти на проводной инет. Цена высокая скорость низкая, больше 540 кбит/с не выдавали, хотя обещана 1,5 мбит/с, а слова что связь плохая - полная чушь. Если выдают столько то больше не получишь. Хоть под вышкой не живи.

Николай , 14.02.2011 в 02:22

Всё ок у оператора)))

Да минусы есть, но если дозвониться до техподержки и объяснить суть проблемы, то всё налаживается)) И не надо пенять что провайдер один,их везде много (например Мегафон).Дозвонитесь до техподдержки и всё отладят)

Андрей , 14.02.2011 в 02:36

Угол Стасова/Селезнёва. Коннект отличный, почти стабильный, скорость радует. Однозначно гуд. Разве что цена в Краснодаре пока не очень вдохновляет.

Вадим Александрович Дмитриченко , 14.02.2011 в 02:46

Отличный инет

Жесть почитал отзывы есть хорошие есть плохие, кто-то даже писал "Если они говорят что у дом.ру хорошая скорость то нормального интернета в глаза не видели" Была когда-то Карбина(билайн) скорость 70mbps (мб/с), перешел на дом.ру шарик заманил)

Скорость всегда что надо, еще увеличить ее в 2 раза дак вобще супер, хоть и не 70 mbps но устраивает вполне, на локалке скорость поднималась до 87 mbps думаю самый лучший интернет в перми.

PS//Пользуюсь уже 3год и менять не собираюсь.

Un1kuM , 14.02.2011 в 02:47