Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Всё ок у оператора)))

Да минусы есть, но если дозвониться до техподержки и объяснить суть проблемы, то всё налаживается)) И не надо пенять что провайдер один,их везде много (например Мегафон).Дозвонитесь до техподдержки и всё отладят)

Андрей , 14.02.2011 в 02:36

Угол Стасова/Селезнёва. Коннект отличный, почти стабильный, скорость радует. Однозначно гуд. Разве что цена в Краснодаре пока не очень вдохновляет.

Вадим Александрович Дмитриченко , 14.02.2011 в 02:46

Пермь

Отличный инет

Жесть почитал отзывы есть хорошие есть плохие, кто-то даже писал "Если они говорят что у дом.ру хорошая скорость то нормального интернета в глаза не видели" Была когда-то Карбина(билайн) скорость 70mbps (мб/с), перешел на дом.ру шарик заманил)

Скорость всегда что надо, еще увеличить ее в 2 раза дак вобще супер, хоть и не 70 mbps но устраивает вполне, на локалке скорость поднималась до 87 mbps думаю самый лучший интернет в перми.

PS//Пользуюсь уже 3год и менять не собираюсь.

Un1kuM , 14.02.2011 в 02:47

Ульяновск

И у меня по тарифу скорость 4100, но выдает не больше 500 уже около месяца. Ночью работает нормально, днем опять скорость падает. Деньги-то берут, а скорость обещанную не обеспечивают. Буду долбить в техподдержку. В течение месяца не сделают - сменю провайдера. Хотя честно, не хотелось-бы. Цена/скорость меня устраивают, вот только бы скорость соответствовала заявленной.

Аноним , 14.02.2011 в 02:55

Это мега!

Знала на что иду, покупая йоту. Знала, что возможно не попаду под покрытие, но всё же решила приобрести, дабы нет возможности провести интернет дома, а модемы 3G ещё хуже чем 4G. Ну вообще не пожалела. Скорость скачивания минимум 450-690 кб/c а вечером доходило и до 1011 кб/с. Возможно мне просто повезло)) Интернетом довольна целиком и полностью)))

Майа , 14.02.2011 в 03:06

Информация о провайдере МТС Украина #

Днепропетровск

МТС

Когда был в контракте скорость была по шустрее, после перебега на пресловутый без/без скорость под устала, но они об этом сразу предупредили, что мол скорость пониже будет, атака в целом ничё, и с таким жить можно, как говорится лишь бы не было Dial-up(28.8k)!

Кат Мандат , 14.02.2011 в 03:41

Тольятти

Прикольно читать комменты провайдера, типа обратитесь на сайт. Можно подумать, что тут пишут недовольные отзывы люди, которые не звонили ни в поддержку, не оставляли сообщения на голосовой почте, не писали на сайт, а просто сразу пишут сюда о своём недовольстве и проблемах. ЛОЛ!

Аноним , 14.02.2011 в 04:18

Уважаемый аноним, все обращения по ссылке, которую мы даем, на сайт в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке рассматриваются, проблемы устраняются. Те, кто здесь пишет, на сайт не обращались. Почитайте сообщения. Проблемы существуют у каждого оператора, к сожалению. Их надо решать. Сложно это сделать, когда эмоции выплескивают анонимы. Давайте разбираться по каждому конкретному случаю, тогда будет результат.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Для Романа из выборга

во первых всегда можно дозвониться до тех поддержки и попросить сменить настройки линии или попросить перезагрузить свою линию (т.к бывает накапливаются ошибки и скорость хулиганит)

еще есть один код сброса ошибок интернета в виндах:

в командной строке пишешь:

netsh winsock reset

тож помогает и лишним не будет!

Александр , 14.02.2011 в 05:44

фуфло провайдер заявлено 15000, а показывает кое как 3000!

да и пинг между другими провайдерами бешеный,

уже надоело а в доме нет больше не кого!

Аноним , 14.02.2011 в 06:03

Барнаул

дом.ру

в принципе все в норме, меньше 3,5 Мбит не видел. на скачке доходит до 2,2 Мбайт внутренние ресурсы можно сделать и получше.

Аноним , 14.02.2011 в 07:04