Кривой Рог

Ужс

Дорогие тарифные планы, нету скорости по тарифу, ужасные потери пакетов 10-15%. Не подключайтесь к этому провайдеру. Сам отключаюсь и вам советую.

Арт , 13.02.2011 в 23:36

Выборг

Я живу в г.Выборг, провайдер: Авангард ADSL, тариф: 6 M/s, router: DSL-2500U.

Последнее время (примерно после Нового года), начались постоянные перебои с интернетом... Невозможно загрузить большинство сайтов, при этом слушаю радио через AIMP (но и он тоже часто не может открыть радиостанции) и в тоже время в utorrent раздача идет... а сайт не грузятся... Делаю диагностику сети, иногда пишет, что DNS-сервер не отвечает или работает с ошибками, а иногда, что все в порядке...

Помогает перезагрузка router'a (маршрутизатора), после включения страницы загружаются нормально, но это помогает буквально на 3-5 минут и дальше опять все повторяется снова! Ночью сбои происходят гораздо реже...

Такая же ситуация ни у меня одного, причем до нового года таких проблем не было (все загружалось), хотя тариф тогда был всего 1,6 M/s (проблемы начались именно после нового года еще на старом тарифе).

Звонил в службу технической поддержки, проверили все настройки (все в порядке...), перезагрузил router, но толку ни какого... Описал ситуацию на сайте Авангарда, но мой вопрос остается без ответа уже две недели...

Роман , 13.02.2011 в 23:41

Информация о провайдере Tmpk #

Талдом

провайдер очень не серьезный, постоянный потери по скорости которые превышают 30-50%, хреновый пинг ниже 80 не опускается! тех поддержка не че не делает только ссылается на общие проблемы и все и даже не пытаются че то исправить давно бы его сменил, да нет альтернативы(((

Аноним , 13.02.2011 в 23:46

Антрацит

УЖАС

УЖАС творится в последнее время (смена власти чи шо там у них?)...После САМОВОЛЬНОГО перевода тарифов у меня вместо 1 Мб стало 4Мб...за 100грн..вроде прикольно! НО! Стабильные дисконнекты...саппорт - 0 ... додумался сменить тариф на 2 Мб... на время полегчало... но потом опять - в день по МНОГО дисконнектов... саппорт ничего толком не подсказывает...тока СТАНДАРТНОЕ всё...пора менять такого провайдера...(а раньше я его рекомендовал у нас)

Александр , 14.02.2011 в 00:03

Аноним , 14.02.2011 в 00:14

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Убытки

Максимальный пакет в воле,т.е 100мб в 100 раз хуже чем 1мб от укртелекома!Люди не подключайтесь это тупо рваная связь за которую никто не отвечает!

Понасадили консультантов от которых толку "0"!А реально на вопросы ответить никто не может!!!

Игорь , 14.02.2011 в 00:24

Липецк

Оптоволоконный интернет гораздо лучше работает, согласна с вами. только оборудование дорогое, поэтому домолинк и не торопится всех переключать, да плюс установку проводят подрядные организации, если провода оборвут-это финиш, неделю, а то и две придется ждать ремонта.И нет смысла кричать на операторов, проверить настройки, сделать заявку -всегда пожалуйста, остальное на совести специалистов и монтеров.Их телефонов у нас НЕТ и никогда не будет((( Вся связь через программу, можем только заметку к заявке сделать((

Аноним , 14.02.2011 в 00:43

Информация о провайдере SkyLink #

Обнинск

Дневной пц

Всю прошедшую неделю скорость была более-менее приемлемой только по ночам.

Утром, днём и (в меньшей степени) вечером как скорость, так и стабильность коннекта падали ниже плинтуса. Даже квип отказывался работать!

Плакаю, колюсь и продолжаю кушать кактус лишь потому, что проводной интернет в мой дом не провести, а 3G в Обнинск так и не пришёл.

Тем не менее, завтра уже еду в Мегафон за модемом для резервного канала, вот до чего дело дошло :-(

Max Brown , 14.02.2011 в 00:59

Тула

Я надеюсь на то, что всё только начинается..

Ведь 2010 год скорость при скачивании была ~85% от заявленной, и я уже привык к этому, но в 2011 с переходом на новый тариф файлы частенько стали скачиваться со скоростью 800кбайт/сек, при завяленной скорсоть 200 и 400кб/сек днём и ночью соответственно. Ставлю 4, потому что могли бы и побольше всё-таки скорость давать за те же деньги, но я надеюсь на то, что всё только начинается..

Brud , 14.02.2011 в 01:04

Киров

Dom.ru

Сижу на доме 1.5года, до этого был мульт (4 мес). У родителей дома волга (2 года). Вот, что хочу сказать юнцам которые несут херню про дом, скорость по деньгам самая высокая (+каждый месяц подключаю бонусы где полный безлимит даже на внешке и увеличение скорости в 2 раза, удовольствие обходится в всего в 2 рубля), сервис работает норм, всегда дозванивался с 1го раза и приезжали в удобное для меня время (и то это были проблемы с сетевой картой, брал её б.у у другана). Недавно сделал новый договор (пакет 2 в 1) и получаю за 446р полностью безлимитный инет (2Мб днём и около 6 Мб ночью) и кабельное 66 каналов. (+ нравится шарэман)

На мультике раньше бесили постоянные обрывы связи и сказки их офиса, сервис вообще отстой. Про волгу вообще молчу, часто не могу даже в контакт зайти, хотя заявл скорость 512кб.

Дом.ру на данный момент самый лучший провайдер, единственное что раздражает это звонки (1-2 в мес) из офиса с вопросами о качестве услуг. Таково моё субъективное мнение.

Андро , 14.02.2011 в 01:04