ужас

Естественно, лучше чем ДжиПиЕрЕс, но все равно отстой. Скорость была наибольшей 1,3 мбита - было это где-то час... В остальном - 100-250 кбит, это при заявленной - 3,1! К тому же, постоянные разрывы соединения. В колл-центре все спихивают на перегруженность сети...

Немного о мобильном Инете...

Поставил я сейчас От BzzLine "анлим", самый дешёвый, "лёгкий безлимит" , а толку от 64 кбит, я прожигаю много траффика, эти 64 фуфло, дохнут, и ни куда не пускают.

Скажу, что Они там вообще уже, (лучше бы их не было)
скорость была по траффику Тоесть без ограничения, где то чуть более двух мегабит, что вполне кажется высоким, 600 кбайт качал секунд 5-6... На "МегаФоне" 1 мбайт за секунду.. но об этом позже..
Отменное время пинга, оно реально показалось не плохим, в аську за секунды три, это даааа... (180 контактов)

А так ничего особого если человеку нужен мобильный инет, для того, чтобы просто посидеть, початиться, немного пообщаться то конечно он подойдёт, Наверное не я один не могу подключить ADSL и просто вынужден мучаться самой максимальной скоростью в безлимите которая здесь раздаётся это 128 Кбит, остальные все с ограничителем "долбят" 64, Как и писал выше это мёртвая зона...

Месяцем назад, подключал от любимого МегаФона "безлимит Максимальный" ..ухх скажу, что да....
Здесь есть скорость, и хватит на месяц этих 12 Гбайт. Но стоимость в 1200, мало кого устроит, А вот скорость, Я разогнал до 4.5 Мбит (517Кбайт загрузка в опере)
И это ещё не всё, конечно они уже могут и быстрее есть модем 4G , и вот тут я :) ЗАЧЕМ!??? А где траффик ?!!
Модем 1400 рублей, безлимит 1200, охххх хоо хоо,. ну ребятки Вы молодцы)

В заключении о времени отклика, да мегафон оказался слегка,, да какой там, дохлым, хоть и скорость была вполне.. Мне не привычной так как всегда по 100-200 кбит, но пинга там нет, Может только где - то прямо под БС с 3G )) но всё равно до "Оптики" ещё далеко безпроводным и широкополосным сетям Интернета)

ОптикаТелеком

У меня заявленная скорость 10мбит, но это конечно сказки в реале доходит до 1.3-1.4, пинг на уровне 70-100. все устраивает, работает стабильно. плачу 500р/месяц за 2гига, мне хватает.

CJSC Vainah Telecom

вайфай базы у втк Г, а на счет кабеля доволен пользуюсь на работе с кабельным, а дома вайфай подключился к базе в аргуне почти все дохлые пингуют.

Усман
23.05.2011 в 01:40
г. Грозный
Лучше всех!

Отличный, любимый, замечательный, короче, все класс! Днем свою скорость тянет по тарифу, ночью превышает в два-три раза...
Люблю спарк )

Стрела Телеком (ООО ХДС)
Сойдет.

Все хорошо, но в последнее время бывают обрывы связи. В целом доволен, лучше в моем районе не найти. В тех поддержку иногда трудно дозвонится.

монополист наш

В начале 2010-го включился 3G, купили Е1550 и пакет 250 МБ; израсходовав его, подключились на Оптимальный (512 Кб, 3ГБ на полной скорости). В то время оплата была посуточной - и смотрим, что платёж много боле, чем заявленный.. еле-еле дозвонился до оператора (это целая отдельная история) - оказалось, что надо было отключиться от пакета прежде, чем подключить безлимит, хотя в проспектах об этом - ни слова.. 340 рублей Мегафону под хвост.. (вскоре Мегафон перешёл на авансовые ежемесячные платежи)
Недавняя история с изменением сетки тарифов безлимита обошлась нам в 150 рэ, ибо оставаясь на Оптимальном (он настолько подешевел), потеряли 2 ГБ не ограниченого скоростью трафика. До оператора вообще не дали дозвониться, прекратив обслуживание номера. После нового взноса 400 рэ оказалось, что должны ещё 11 рэ 01 коп (пришла СМС-ка на Megafon explorer).. пришлось доплатить! И это - при отвратном качестве соединения: частые (иногда поминутные) обрывы связи, скорость порой падает до GPRS-ной в 4 КБ/с; может связь отсутствовать днями..
Но - терпим! Выбора нет :-(

работа с клиентами отвратительная! То, что инет проводят в квартиру в течение 20 рабочих дней- полная чушь! Мы ждали 1,5 МЕСЯЦА!!! Договора заключают и деньги принимают во всех офисах, а вот за возвратом денег пришлось мне с маленьким ребёнком таращиться в центр города. Ладно, хоть деньги за подключение вернули сразу и ещё извинились за свою отвратительную работу, а то уже хотела жалобу в Роспотребнадзор писать и за неустойку "подтянуть".
Позвонила в Дом.ру- они уже в этот же день предложили провести инет в квартиру! Молодцы! Оперативно работают!И обслуживание, и поддержка клиентов - на "отлично"!!!

Альфаком

Я очень доволен Альфакомом. Хотя скорость мне не особо то и нужна, - я бы предпочел уменьшение цены, все же лучше платить 200 рублей за хорошую скорость, чем за минимум от дейтакома. Также здорово, что можно подключаться через wifi из любой точки города, где есть их роутер. Ну а iDisk скачает без твоего участия торренты, причем очень шустро.

Это монстер по услугам г... качества а не инета у нас уже 3 месяц постоянный дисконт, потеря пакетов,пинг заоблачный,делал трассировку проблема у них писал им но им просто плювать на нас с большой калокольни!!! Люди пишите во все инстанции чтоб эта падла здохла!