ByFly

Скорость нормальная только в Беларуси.

Стоит воспользоваться Российским траффиком теме же трекерами становиться отвратительно.
Европейский траффик тоже в последнее время хороший.

23.05.2011 в 07:43
г. Гродно
JET 3G
Нормальный мобильный интернет

Жил в частном секторе, так там скорость выше 256 кб/с не поднималась. Коннект очень часто рвался, что злило.
Сейчас живу в другом месте - коннект радует стабильностью. Скорость ~512 кб/с. Глубокой ночью бывает до 1 Мб/с. Так что решает зона покрытия. Кстати, в одном из районов Юго-Востока скорость в дневное время суток до 1 Мб/с. Проверял несколько раз.
Не радует, конечно, лимит трафика.

обман?!?кто лжет...и кому верить!!!

Начну сначала...мне позвонил молодой человек и предложил подключиться к дом.ру....и объяснил мне что я получу много +...первый это цена-всего 272 руб...второй это скорость 20 мбт.круглосуточно... третий отличное качество....и внутренние ресурсы....причем это был уже 3 звонок с предложением, за последние 3 месяца...я согласилась...на следующий день пришел молодой человек подключать...я у него спросила договор и тариф...он мне показал...я была очень удивлена...цена через пол года меняется на 670 руб....скорость днем 7 мбт. ночью 20 мегаб...при расторжении досрочном,т.е. менее года...оплата неустойки..1800 руб.... Почему этого ничего не рассказали сразу, почему нужно было все самой выяснять??? ложь с первой встречи...так не построить хороших отношений!!! Я сделала вывод не стоит менять оператора!!! Просто потому что он лжет!!!Да к тому же при сравнении услуг, смысл переходить на нового оператора...если у него дороже и скорость ниже!!!

23.05.2011 в 08:48
г. Омск
Все супер!

Недавно подключился к Дом.ру и ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН!!! В моей хате можно было подключить Джей, Крафт-С еще что-то, но друзья посоветовали подключаться к Дом.ру за хорошие скорости, недорогие тарифы и оперативную техподдержку, всем советую!

23.05.2011 в 09:02
Электронный город (Новотелеком)
Отвратительно

Качество связи просто отвратительное. Сижу на новотелекоме уже больше двух лет и история не меняется. При "номинальной" ширине канала 10 мбит, скорость скачет от реальных 10 мбит до 100 кбит. Причем совершенно внезапно проседает. Иногда проседает до такой степени, что просто невозможно почту посмотреть - gmail грузится по 5 минут. Я не знаю, может это и лучший провайдер в Новосибирске, но в центральной России с таким качеством связи они бы уже давно разорились. Худший провайдер, с которым я сталкивался.

Раньше входящую скорость на данном сайте я сравнивала со скоростью в Torrente - все совпадало (пару лет!). Мало того, была стабильная без сбоев связь. За последние пару месяцев постоянные сбои, о чем пишут ниже, да и входящая скорость на данном сайте у меня
показать картинку
намного выше (я проверяла несколько раз). в Torrente одновременно показывает входящая 232 Кб/с (раньше колебалась 450-512 Кб/с: моя реальная скорость закачки по договору). И так резко падает скорость, за какие-то полминуты с 500 Кб/с до 250, 150 Кб/с. Около 4 или 5 лет пользовалась интернетом Волгателеком, многим хвалила за стабильность, а за последние пару месяцев одни разочарования. Надеюсь, что все стабилизируется.

Марина
23.05.2011 в 09:59
г. Пенза
МТС

120 км от МКАДа, Владимирская область. Заявленная скорость 7,2 мб/с. Реально выдает, 3.2 мб/с. В принципе я доволен, использую на работе так -как прокся все рубит на корню. Играю в браузерные игры, запустил сегодня танчики (WoT) все идет без лагов.

В целом интернетом от МТС доволен.

Ростелеком (СТС)
Хреновый интернет

До 2011г. интернет был ещё более-менее (даже можно сказать хороший), потом скорость стала подать гигантскими скачками. Многие жалуются что постоянные дисконекты, маленькая скорость и постоянно падает. И самое главное ничего они не могут с этим поделать (мне например посоветовали переключиться на меньший тариф). Вот так уже вторую неделю с ними разбираемся со скоростью моего интернета, итогов ноль, при обещанной скорости до 5000кб/с я получаю до 1700 кб/с. Мне просто деваться некуда, я живу в частном секторе, больше провайдеров нет, я бы давно от них ушёл. Попросту получается я заложник СТС. Крайне не советую подключаться!!!

показать картинку

Просто результаты двух тестов

Количество измерений: 24
Общее время теста в часах: 2
Средняя скорость: 423.45 Кбит/сек.
Спасибо за использование нашего сервиса
Скорость вашего канала: 427.06 Kbps ( 437312 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 53.38 Kbytes/sec
Ну на втором спасибо не сказали :)