Информация о провайдере SkyLink #

Обнинск

Дневной пц

Всю прошедшую неделю скорость была более-менее приемлемой только по ночам.

Утром, днём и (в меньшей степени) вечером как скорость, так и стабильность коннекта падали ниже плинтуса. Даже квип отказывался работать!

Плакаю, колюсь и продолжаю кушать кактус лишь потому, что проводной интернет в мой дом не провести, а 3G в Обнинск так и не пришёл.

Тем не менее, завтра уже еду в Мегафон за модемом для резервного канала, вот до чего дело дошло :-(

Max Brown , 14.02.2011 в 00:59

Тула

Я надеюсь на то, что всё только начинается..

Ведь 2010 год скорость при скачивании была ~85% от заявленной, и я уже привык к этому, но в 2011 с переходом на новый тариф файлы частенько стали скачиваться со скоростью 800кбайт/сек, при завяленной скорсоть 200 и 400кб/сек днём и ночью соответственно. Ставлю 4, потому что могли бы и побольше всё-таки скорость давать за те же деньги, но я надеюсь на то, что всё только начинается..

Brud , 14.02.2011 в 01:04

Киров

Dom.ru

Сижу на доме 1.5года, до этого был мульт (4 мес). У родителей дома волга (2 года). Вот, что хочу сказать юнцам которые несут херню про дом, скорость по деньгам самая высокая (+каждый месяц подключаю бонусы где полный безлимит даже на внешке и увеличение скорости в 2 раза, удовольствие обходится в всего в 2 рубля), сервис работает норм, всегда дозванивался с 1го раза и приезжали в удобное для меня время (и то это были проблемы с сетевой картой, брал её б.у у другана). Недавно сделал новый договор (пакет 2 в 1) и получаю за 446р полностью безлимитный инет (2Мб днём и около 6 Мб ночью) и кабельное 66 каналов. (+ нравится шарэман)

На мультике раньше бесили постоянные обрывы связи и сказки их офиса, сервис вообще отстой. Про волгу вообще молчу, часто не могу даже в контакт зайти, хотя заявл скорость 512кб.

Дом.ру на данный момент самый лучший провайдер, единственное что раздражает это звонки (1-2 в мес) из офиса с вопросами о качестве услуг. Таково моё субъективное мнение.

Андро , 14.02.2011 в 01:04

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Не очень

можно и лучше было бы, скорость не всегда держится да и разрывы частенько, сейчас вот на неделю отключат"линия устарела будем менять" может получше станет

Злыдень , 14.02.2011 в 02:01

Информация о провайдере SkyLink #

Ижевск

Из заявленной скорости, не разу не получал нужную, хотя живу в центре. И к сожалению нет возможности перейти на проводной инет. Цена высокая скорость низкая, больше 540 кбит/с не выдавали, хотя обещана 1,5 мбит/с, а слова что связь плохая - полная чушь. Если выдают столько то больше не получишь. Хоть под вышкой не живи.

Николай , 14.02.2011 в 02:22

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Всё ок у оператора)))

Да минусы есть, но если дозвониться до техподержки и объяснить суть проблемы, то всё налаживается)) И не надо пенять что провайдер один,их везде много (например Мегафон).Дозвонитесь до техподдержки и всё отладят)

Андрей , 14.02.2011 в 02:36

Угол Стасова/Селезнёва. Коннект отличный, почти стабильный, скорость радует. Однозначно гуд. Разве что цена в Краснодаре пока не очень вдохновляет.

Вадим Александрович Дмитриченко , 14.02.2011 в 02:46

Пермь

Отличный инет

Жесть почитал отзывы есть хорошие есть плохие, кто-то даже писал "Если они говорят что у дом.ру хорошая скорость то нормального интернета в глаза не видели" Была когда-то Карбина(билайн) скорость 70mbps (мб/с), перешел на дом.ру шарик заманил)

Скорость всегда что надо, еще увеличить ее в 2 раза дак вобще супер, хоть и не 70 mbps но устраивает вполне, на локалке скорость поднималась до 87 mbps думаю самый лучший интернет в перми.

PS//Пользуюсь уже 3год и менять не собираюсь.

Un1kuM , 14.02.2011 в 02:47

Ульяновск

И у меня по тарифу скорость 4100, но выдает не больше 500 уже около месяца. Ночью работает нормально, днем опять скорость падает. Деньги-то берут, а скорость обещанную не обеспечивают. Буду долбить в техподдержку. В течение месяца не сделают - сменю провайдера. Хотя честно, не хотелось-бы. Цена/скорость меня устраивают, вот только бы скорость соответствовала заявленной.

Аноним , 14.02.2011 в 02:55

Это мега!

Знала на что иду, покупая йоту. Знала, что возможно не попаду под покрытие, но всё же решила приобрести, дабы нет возможности провести интернет дома, а модемы 3G ещё хуже чем 4G. Ну вообще не пожалела. Скорость скачивания минимум 450-690 кб/c а вечером доходило и до 1011 кб/с. Возможно мне просто повезло)) Интернетом довольна целиком и полностью)))

Майа , 14.02.2011 в 03:06