Тариф отдыхай нью, а скорость ни когда не поднимается выше 200 kb , как-будто стоит предел!Хотя когда только подключил интернет, скорость была нормальная.

Аноним , 14.02.2011 в 13:48

В топку вт, думал сделали мне инет, 2 ночи не было не одного разрыва, щас опять каждые две минуты. Пошла третья неделя головняка... порт нормально настроить не могут, пипец. А самая ржака, что в этой поганой компании никто ни за что не отвечает. Техподдержка - вызывайте мастера, мастер - звоните в техподдержку. Ещё один перл от вт: разрывы недавно прекратились, но жутко упала скорость. На звонок в вт, говорят: а что вы хотите, чтобы мы вам снова разрывы сделали, уха-хаааа. Ну да, при нормальной скорости оборудование провайдера не справляется и глючит, вот оно разумное решение - урезать скорость. Дебилы с кривыми руками, списывающие все свои проблемы на клиентов. Ну ничё, осталось потерпеть ещё пару дней, пока новый провайдер подключит к себе. Люди если вам пофиг на нервы и деньги, то вт именно тот провайдер который вам нужен.

Аноним , 14.02.2011 в 14:14

Сообщите, пожалуйста, свой номер договора и адрес здесь:www.samara.vt.ru/?id=23287, чтобы мы могли проверить и устранить проблемы

Лажа полная!

Может на оптико-волокне и нет проблем, а вот через кабель-это просто ж...а какая-то... При подключении на Шмидта в августе обещали, что в октябре оптика и там будет, а потом сказали, что такого они сказать не могли(мороз и солнце...) Уже февраль, а воз и ныне там. Оплата, только, у них в офисе, а по субботам он не работает-очень "удобно", если ты всю неделю работаешь.

Аноним же )) , 14.02.2011 в 14:16

Бред. Подключился 3 года назад. Всё было норм, но в декабре 2010 года начались разрывы, маленькая входящая скорость, пинг 400+ на Мск, а что уж там про Европу говорить... Плачу 1100р за 6мб/с, хотя выше 5 не поднимается. Вывод: если есть возможность - меняйте провайдера.

Вадим , 14.02.2011 в 14:17

Ну опять у них там какие то работы,как это надоело. в тех. поддержке динамят заявку.Интересно.что они не говорят о проблемах в своем оборудовании.скорость упала в 4 раза.вот так ребята!

Аноним , 14.02.2011 в 14:24

У меня вот все работает, были проблемки, но как оказалось глючила сетевая карта. Поставил новую и все пошло. Я доволен и девушка моя тоже.

СЭМ , 14.02.2011 в 14:34

укртелеком отстой

скорости нет пинг высокий еще и дорого! полный отстой ! меняю провайдера на кит! тариф 60 грн 7мегабит.

владимир , 14.02.2011 в 14:39

Нет света - нет интернета !

Блин я хренею с ЮТК подключил ETTH, а оказывается у них не стоят бесперебойники на оконечных шлюзах(свичах) (нет света в доме кури бамбук), так что пришлось оставить ADSL как резерв (всё таки DSL-роутер стоит у меня и запитан от упса) ну не идиоты ?

По поводу скорости и качества услуг: после долгих разборок (по 4-6 звонков в ТП в день) смог добиться более-мение приличной работы по ADSL думаю придется всё это повторить на ETTH .

Taxom , 14.02.2011 в 14:53

всё нормально

Не имея другой возможности кроме как приобрести беспроводной нет я выбрал Yota и полностью она меня устраивает,бывает конечно и проблемы,но в основном всё супер,так держать йотовцы, расширяйте свои возможности!

Дима , 14.02.2011 в 14:56

"Хорошая" скорость за двойные деньги!

Просто поражаюсь наглости этой компании! У всех нормальных провайдеров, даже у матрицы скорость порта 100мб/с! Здесь же просто ужас! Скорость 10мб/с! А для того чтоб было 100мб/с абонент должен заказать услугу "премиум доступа" - это у них так называется, да ещё и платить каждый месяц лишних 60 грн. Почему то в ТЕНЕТЕ платить отдельно за это не нужно, да и в любом нормальном провайдере. Если б я знал что такая лажа будет - не подключился к этому дерьму ни за что! Да и у других провайдеров входящий/исходящий интернет отдельный, здесь в одну дудку дует! Это очень заметно когда пользуешься торрентом, если идёт закачка, то раздача еле еле, и наоборот! Короче для тех кто много скачивает этот интернет Г... настоящее! Да и тех поддержка и вправду быдло! Но ничего, я через пару дней расторгаю договор! Пусть идут на все четыре стороны с таким качеством услуг!

Виталий , 14.02.2011 в 15:00