Воронеж

!

лично меня домолинк радует скорость 5 мбит/c,

а на самом деле 6.5 мбит/с... скорость отдачи 2 мбит/c пользуюсь где то 3 месяца, разрывов с момента подключения не одного не было (за исключение каких то там у них аварий) правда вот тех поддержка хреново работает!

живу в сельской местности может быть по этому у меня всё хорошо))

Николай , 14.02.2011 в 18:21

Нижний Новгород

Дрянь, какую поищешь!!!

Такое г...., за свои же деньги... Нижний Новгород.

Все висит, страница открывается по 2 мин (вечером чуть быстрее), а до техслужбы не дозвонишься никогда, пробовала...

Если есть из чего выбирать - не связывайтесь, лишний раз подумайте!!!

Провайдер Beeline RU

Галина , 14.02.2011 в 18:28

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Просто нету слов.

Еженедельные проблемы со связью. Дозвонится на тех-поддержку практически невозможно.

При дозвоне обвиняют пользователя в криворукости и просят оставить заявку на вызов техника. (которого нужно ждать до двух недель)

Но о, чудо.. на следующий день все работает.

И так по нескольку раз в месяц.

Связь никакая....

Перешел на другого провайдера не пожалевши денег на Радио оборудование. (за полгода 2 вылета интернета, по 10 минут) - 1 раз по причине расширения канала, второй по причине отсутствия электричества на подстанции.

Пока на РГМ-е висит народ - он будет халтурить.

Андрей , 14.02.2011 в 18:34

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

нет скорости

уже несколько дней нет скорости, практически 0! техподдержка просит письмо со скринами, а отправить его нет возможности. вообщем обслуживание на 2.

Аноним , 14.02.2011 в 18:48

Обнинск

Резервный канал

Ну, что могу сказать? Идея с покупкой Мегафона как минимум в качестве резервного канала пока что себя оправдывает. Днём, когда на скайлинке всё дико тормозит, Мегафон реально выручает.

Max Brown , 14.02.2011 в 18:54

Информация о провайдере MOSNET #

Что происходит с интернетом

Достали постоянные обрывы в связи скорость падает по скайпу вообще не возможно говорить, а уж если фильм в контакте посмотреть можно забыть! было раньше лучше!

сергей , 14.02.2011 в 18:57

Информация о провайдере Норком #

Норильск

Норком Модем

Пол Норкома сделано на модеме:) дешево сердито, так что сеть УГ, инет дорогой 2.5 руб за метр:) норильск рулит...

ку132 , 14.02.2011 в 19:00

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

вот моя

сижу на скорости до 100мбит\с. Судя по времени суток скорость в норме!

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Аноним , 14.02.2011 в 19:24

Плохая скорость

Отвратная связь. При заявленной 3300 нет даже и 1500. В субботу и воскресенье вообще ужас 400 - 500. В техподдержку звонить бесполезно, ждать надо минимум 20-30 минут. Куда смотрит и о чём думает руководство не понятно. Еще немного и буду уходить к другим провайдерам.

Сергей , 14.02.2011 в 20:01

Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

Super

Провайдер одни из лучших по городу, парни из тех поддержки молодцы, как говорится делают свою работу, всегда помогут. Скорость всегда соответствует заявленной. Обрывов нет, все как по маслу. Подключайтесь - не пожалеете. Сам уже пользуюсь 2 года и никаких претензий. +5

Алексей , 14.02.2011 в 20:05