Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Уруссу

Таттелеком любит деньги

В сельских населенных пунктах 2048 Кбит на 50-60 пользователей. Оптоволоконный кабель тянуть даже не собираются. Местные связисты говорят что давно просят модернизации, но им рубят все планы сверху. Платим по тарифу 440 р. в месяц за 512 кбит/сек. Ни разу более 83 кбит/сек не видел. Других провайдеров нет, вот и "Летаем" для Таттелекома прибыль приносим.

Марат , 14.02.2011 в 21:32

Точно - УГ!

По тарифу 30Мбт/c имеем:

Speedtest

dl: 873 ul: 313

2ip.ru

dl: 944 ul: 1.04

и т.д.

НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!

не контора, а собрание неучей и жуликов! не попадитесь! Вас будут обманывать за Ваши же деньги!

Глас Билайна , 14.02.2011 в 21:41

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Кому не нравится Интерсвязь (www.is74.ru) - идите лесом, а мне вот уже 4 года все очень хорошо.

Валентин , 14.02.2011 в 21:54

Связь не рвется. Скорость как на диалапе.

Инженеры не чешутся. Так себе провайдер...

Аноним , 14.02.2011 в 21:55

Усть-Лабинск

Так держать !!!

Перешел с тарифа 512Кв/s на 1024Кв/s за 650р.в месяц бесплатно по акции, скорость 1Мв, а после 00.00 возрастает до 2 Мв. Правда не ожидал от нашего провайдера таких сюрпризов,тем более скорость на удивление держится нормально. Посмотрим что будет дальше?

Аноним , 14.02.2011 в 22:12

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Вот это должен быть 1 Мб/с!

Леонид , 14.02.2011 в 22:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Все ухожу с СЗТ. прощай как говорится) Надеюсь, что Билайн не будет так жульничать, пусть он занижает на 5-10 процентов, но не на 20-30.

timark , 14.02.2011 в 22:14

Губкинский

Обман со скоростью.

УралСвязьИнформ все таки г... провайдер. Заявленная в контракте скорость в 256 кб. отсутствует как таковая. Предел скорости скачивания 30, обычно от 2кб. или меньше, до 25-30 и постоянно то скачет, то падает. К сожалению альтернативы в моем регионе нет. Приходиться терпеть это г.... Делать нечего. За 1.000 руб./мес. 30кб. скачка. Думайте сами.

Никита , 14.02.2011 в 22:21

Орск

Контора рога и копыта

2 месяц скорость-0 что днём что ночью- жду пол часа, пью чай, пока загружаются страница....вообщем, считаю, что медитация и йога полезна и позволяет смотреть на мир по-другому, открывать способности, выходить в астрал, это лучше, чем срываться и идти в их офис в центре чтобы задушить этого смазливого консультанта за такой трафик с их услугами.

Но лучше было бы, если бы он сам повесился на своём галстуке. Особенно меня бесит их плакат в центре на площади. Теперь ищу другого провайдера.

Аноним , 14.02.2011 в 22:40

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

Ахтунг

Скорости занижены почти круглосуточно. Пинги высокие практически везде смена тарифа в сторону увеличения скорости реальных приростов не дает, но все остальное в городе еще хуже!

Аноним , 14.02.2011 в 22:48