Информация о провайдере Сумма Телеком #

Супер

После Спарка это что-то невероятное, сумма телеком дала понять что такое действительно быстрый и качественный интернет. Отличная скорость, отличные тарифы, доволен как слон.

Евгений , 14.02.2011 в 16:44

Чернушка

Уралсвязь Г...

Провайдер полный ужас у меня инет подключен 1мб\сек плачу 450 рублей в месяц качает 120 кб\сек и начинай с 16:00 часов пинг под 400 и выше кароче я могу этим сказать провайдер г... полное. Я звонил толку нету, говорят бывает!

Игорь , 14.02.2011 в 18:10

Орел

Отлично

1,5 года на волокне и без проблем.Скорость соответствует заявленной.Проблема со службой поддержки.два раза был сбой,но дозвониться невозможно.

Аноним , 14.02.2011 в 18:18

Воронеж

!

лично меня домолинк радует скорость 5 мбит/c,

а на самом деле 6.5 мбит/с... скорость отдачи 2 мбит/c пользуюсь где то 3 месяца, разрывов с момента подключения не одного не было (за исключение каких то там у них аварий) правда вот тех поддержка хреново работает!

живу в сельской местности может быть по этому у меня всё хорошо))

Николай , 14.02.2011 в 18:21

Нижний Новгород

Дрянь, какую поищешь!!!

Такое г...., за свои же деньги... Нижний Новгород.

Все висит, страница открывается по 2 мин (вечером чуть быстрее), а до техслужбы не дозвонишься никогда, пробовала...

Если есть из чего выбирать - не связывайтесь, лишний раз подумайте!!!

Провайдер Beeline RU

Галина , 14.02.2011 в 18:28

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Просто нету слов.

Еженедельные проблемы со связью. Дозвонится на тех-поддержку практически невозможно.

При дозвоне обвиняют пользователя в криворукости и просят оставить заявку на вызов техника. (которого нужно ждать до двух недель)

Но о, чудо.. на следующий день все работает.

И так по нескольку раз в месяц.

Связь никакая....

Перешел на другого провайдера не пожалевши денег на Радио оборудование. (за полгода 2 вылета интернета, по 10 минут) - 1 раз по причине расширения канала, второй по причине отсутствия электричества на подстанции.

Пока на РГМ-е висит народ - он будет халтурить.

Андрей , 14.02.2011 в 18:34

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

нет скорости

уже несколько дней нет скорости, практически 0! техподдержка просит письмо со скринами, а отправить его нет возможности. вообщем обслуживание на 2.

Аноним , 14.02.2011 в 18:48

Обнинск

Резервный канал

Ну, что могу сказать? Идея с покупкой Мегафона как минимум в качестве резервного канала пока что себя оправдывает. Днём, когда на скайлинке всё дико тормозит, Мегафон реально выручает.

Max Brown , 14.02.2011 в 18:54

Информация о провайдере MOSNET #

Что происходит с интернетом

Достали постоянные обрывы в связи скорость падает по скайпу вообще не возможно говорить, а уж если фильм в контакте посмотреть можно забыть! было раньше лучше!

сергей , 14.02.2011 в 18:57

Информация о провайдере Норком #

Норильск

Норком Модем

Пол Норкома сделано на модеме:) дешево сердито, так что сеть УГ, инет дорогой 2.5 руб за метр:) норильск рулит...

ку132 , 14.02.2011 в 19:00