слабенький интернет постоянно нет той скорости какую покупаешь!!! А то и вообще отключается!!!

Юра , 15.02.2011 в 02:01

Вполне сносно при условии отсутствия альтернативы

До 2010 года это был кошмарный провайдер, всё наладили и перебои стали терпимыми . При заявленных 5мбит я их имею почти всегда . Есть одно НО! ... других провайдеров нет и не будет в ближайшие годы ....

Ал , 15.02.2011 в 03:33

а руки может ?

Жил на Чкалова, час в центре на Ваутитна...скорость 8 бегабит, и там и там всегда на 100% есть. Может проблема в руках ?

Max_Factor , 15.02.2011 в 06:23

я живу в агломерации Воронежа Новововоронеж и до появления Justlan находился на монополии домолинка(после заявления провели через 11 месяцев пару раз доделывали обрывы постоянно-вообщем "срань господня") и теперь понял что такое полноценный интернет!

Аноним , 15.02.2011 в 06:43

кул инет стал

раньше обрывы постоянные были, скорость прыгала, а счас всё стабильно пашет и пинг меньше стал исправляться начали!

Артём , 15.02.2011 в 07:55

На 6 из 10

Сначала мучился с их типом подключения. Пришлось перепрошивать роутер.

Теперь - нормально. При заявленной скорости в 10 мбит - держит стабильно 8-9.

За 2 месяца использования, один раз был перебой (с 21 до поздней ночи интернета не было).

Техподдержка работает нормально... но не супер :)

В общем - средненький оператор... но, они же стараются! )))

А учитывая, что я подключился по акции, и за 3 месяца заплатил 500 рублей... то меня всё устраивает! :))))

А теперь, вслед за Onlime они тоже стали продавать 20мбит за 490 рублей... Что на 10 руб дешевле чем у онлайм :)))

Андрей , 15.02.2011 в 10:16

MTS коннект

Вчера купил 3g модем, установил интернет соединение и... о, дикий ужас!!!Скорость максимум 10-11Кбайт\с?!?!

До этого у меня был Гипернет от того же МТС и скорость была в ДВА РАЗА ВЫШЕ!!!Парадокс!!!За что я бабки отдал?!

В общем,интернет 3G от МТС ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ и КРУТОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО при ПОМОЩИ ШОУМЕНА

САВИКА ШУСТЕРА(Шустрого)!

НИКОЛАЙ , 15.02.2011 в 10:26

Инфоцентр очень качественная компания

Да, Инфоцентр очень качественная компания. Скорость, надежность, удобство, сервис - все на высоком уровне.

Аноним , 15.02.2011 в 10:51

Полное уг

Когда выключают электричество в общежитии, интернет появляется только на след. день. Админы - исчадья ада, считают себя мегоумными, а студентов полными критинами. Сами дописали в договор реальный ip, хотя мы не заказывали. Выкачка денег одним словом. Когда ключает торренты на полную - остальные программы полностью тухнут.

Павел , 15.02.2011 в 11:11

КАБiNET самый лучший провайдер

Не слушайте тех, кто говорит что КАБiNET г...

Отличная провайдер по сравнение с другими.

Никита , 15.02.2011 в 11:47