Армавир

После перехода на более скоростной тариф (Unlim-NEW 1536) увеличения скорости не ощущается!!! Звонили в службу поддержки, дали настройки - положительного результата нет. Потом дали номер заявки к инженеру, которого так и не услышали, перезваниваем - та же "кипучая деятельность" и никто ни за что не отвечает.

DJ-Enia , 15.02.2011 в 00:06

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Провайдер не соотвествует заявленой скорости

По началу все было нормально - более менее , два года сижу на Антхиле но с января - случилась какая то беда со скоростью... Мой тариф "Паркур 25 Мбит/с "

по тестам - входящий трафиг около 3 мегабита - исходящий 2 , бывало доходило до 5 ти входящего.

В общем крайне расстроен скоростью ! это длится уже 2й месяц!

Артем , 15.02.2011 в 01:14

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Провайден не соотвествует заявленой скорости

По началу все было нормально - более менее, два года сижу на Антхиле но с января - случилась какая то беда со скоростью... Мой тариф "Паркур 25 Мбит/с "

по тестам - входящий трафиг около 3 мегабита - исходящий 2, бывало доходило до 5 ти входящего.

В общем крайне расстроен скоростью ! это длится уже 2й месяц!

Артем , 15.02.2011 в 01:14

Информация о провайдере KRASNET-UA #

Красноармейск

слабенький интернет постоянно нет той скорости какую покупаешь!!! А то и вообще отключается!!!

Юра , 15.02.2011 в 02:01

Информация о провайдере Tmpk #

Вполне сносно при условии отсутствия альтернативы

До 2010 года это был кошмарный провайдер, всё наладили и перебои стали терпимыми . При заявленных 5мбит я их имею почти всегда . Есть одно НО! ... других провайдеров нет и не будет в ближайшие годы ....

Ал , 15.02.2011 в 03:33

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

а руки может ?

Жил на Чкалова, час в центре на Ваутитна...скорость 8 бегабит, и там и там всегда на 100% есть. Может проблема в руках ?

Max_Factor , 15.02.2011 в 06:23

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

я живу в агломерации Воронежа Новововоронеж и до появления Justlan находился на монополии домолинка(после заявления провели через 11 месяцев пару раз доделывали обрывы постоянно-вообщем "срань господня") и теперь понял что такое полноценный интернет!

Аноним , 15.02.2011 в 06:43

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

кул инет стал

раньше обрывы постоянные были, скорость прыгала, а счас всё стабильно пашет и пинг меньше стал исправляться начали!

Артём , 15.02.2011 в 07:55

На 6 из 10

Сначала мучился с их типом подключения. Пришлось перепрошивать роутер.

Теперь - нормально. При заявленной скорости в 10 мбит - держит стабильно 8-9.

За 2 месяца использования, один раз был перебой (с 21 до поздней ночи интернета не было).

Техподдержка работает нормально... но не супер :)

В общем - средненький оператор... но, они же стараются! )))

А учитывая, что я подключился по акции, и за 3 месяца заплатил 500 рублей... то меня всё устраивает! :))))

А теперь, вслед за Onlime они тоже стали продавать 20мбит за 490 рублей... Что на 10 руб дешевле чем у онлайм :)))

Андрей , 15.02.2011 в 10:16

Информация о провайдере МТС Украина #

Луганск

MTS коннект

Вчера купил 3g модем, установил интернет соединение и... о, дикий ужас!!!Скорость максимум 10-11Кбайт\с?!?!

До этого у меня был Гипернет от того же МТС и скорость была в ДВА РАЗА ВЫШЕ!!!Парадокс!!!За что я бабки отдал?!

В общем,интернет 3G от МТС ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ и КРУТОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО при ПОМОЩИ ШОУМЕНА

САВИКА ШУСТЕРА(Шустрого)!

НИКОЛАЙ , 15.02.2011 в 10:26