Провайдер - уг!

В общем обещана скорость 30мбт на деле менее 1! Тесты на 2ip.ru это подтверждают. Деньги списывают со счета не понятно как. Саппорт - вообще песня - не дозвониться, через (в среднем) 40 минут ожидания вам ответит школьник, который ничего не знает и ничего не умеет, который переключит вас на другого школьника, ответа которого вы будете ждать еще минут сорок. Личный кабинет постоянно недоступен. Просьба настроить уведомление об окончании расчетного периода по смс выполнялась 3(три!) года. Саппорт все время мне говорил, что провайдер не знает номера моего телефона, однако в этот момент меня регулярно обзванивали и предлагали подключить то, некую новую услугу, то телевидение. Вывод, см заголовок. Никому не советую!

Роман , 14.02.2011 в 21:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Уруссу

Таттелеком любит деньги

В сельских населенных пунктах 2048 Кбит на 50-60 пользователей. Оптоволоконный кабель тянуть даже не собираются. Местные связисты говорят что давно просят модернизации, но им рубят все планы сверху. Платим по тарифу 440 р. в месяц за 512 кбит/сек. Ни разу более 83 кбит/сек не видел. Других провайдеров нет, вот и "Летаем" для Таттелекома прибыль приносим.

Марат , 14.02.2011 в 21:32

Точно - УГ!

По тарифу 30Мбт/c имеем:

Speedtest

dl: 873 ul: 313

2ip.ru

dl: 944 ul: 1.04

и т.д.

НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!

не контора, а собрание неучей и жуликов! не попадитесь! Вас будут обманывать за Ваши же деньги!

Глас Билайна , 14.02.2011 в 21:41

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Кому не нравится Интерсвязь (www.is74.ru) - идите лесом, а мне вот уже 4 года все очень хорошо.

Валентин , 14.02.2011 в 21:54

Связь не рвется. Скорость как на диалапе.

Инженеры не чешутся. Так себе провайдер...

Аноним , 14.02.2011 в 21:55

Усть-Лабинск

Так держать !!!

Перешел с тарифа 512Кв/s на 1024Кв/s за 650р.в месяц бесплатно по акции, скорость 1Мв, а после 00.00 возрастает до 2 Мв. Правда не ожидал от нашего провайдера таких сюрпризов,тем более скорость на удивление держится нормально. Посмотрим что будет дальше?

Аноним , 14.02.2011 в 22:12

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Вот это должен быть 1 Мб/с!

Леонид , 14.02.2011 в 22:13

Архангельск

Все ухожу с СЗТ. прощай как говорится) Надеюсь, что Билайн не будет так жульничать, пусть он занижает на 5-10 процентов, но не на 20-30.

timark , 14.02.2011 в 22:14

Губкинский

Обман со скоростью.

УралСвязьИнформ все таки г... провайдер. Заявленная в контракте скорость в 256 кб. отсутствует как таковая. Предел скорости скачивания 30, обычно от 2кб. или меньше, до 25-30 и постоянно то скачет, то падает. К сожалению альтернативы в моем регионе нет. Приходиться терпеть это г.... Делать нечего. За 1.000 руб./мес. 30кб. скачка. Думайте сами.

Никита , 14.02.2011 в 22:21

Орск

Контора рога и копыта

2 месяц скорость-0 что днём что ночью- жду пол часа, пью чай, пока загружаются страница....вообщем, считаю, что медитация и йога полезна и позволяет смотреть на мир по-другому, открывать способности, выходить в астрал, это лучше, чем срываться и идти в их офис в центре чтобы задушить этого смазливого консультанта за такой трафик с их услугами.

Но лучше было бы, если бы он сам повесился на своём галстуке. Особенно меня бесит их плакат в центре на площади. Теперь ищу другого провайдера.

Аноним , 14.02.2011 в 22:40