Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Инфоцентр очень качественная компания

Да, Инфоцентр очень качественная компания. Скорость, надежность, удобство, сервис - все на высоком уровне.

Аноним , 15.02.2011 в 10:51

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Полное уг

Когда выключают электричество в общежитии, интернет появляется только на след. день. Админы - исчадья ада, считают себя мегоумными, а студентов полными критинами. Сами дописали в договор реальный ip, хотя мы не заказывали. Выкачка денег одним словом. Когда ключает торренты на полную - остальные программы полностью тухнут.

Павел , 15.02.2011 в 11:11

КАБiNET самый лучший провайдер

Не слушайте тех, кто говорит что КАБiNET г...

Отличная провайдер по сравнение с другими.

Никита , 15.02.2011 в 11:47

Набережные Челны

отстой, скорости нет, не граммотные сотрудники, деньги со всего готовы содрать Не умеют заключать договора(

Аноним , 15.02.2011 в 11:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВОЛЮ !

Сижу на ВОЛЕ из самых первых дней ее существования,вроде все ок, все работает, но тут те раз- месяц назад перестает работать интернет,но цифра пашет. Звоню и тут началося, выдёрните, вставьте, подождите, объясняю оператору(тупому созданию), что модем, кабель, сплитер имеют работоспособные параметры, оно-мне НЕТ это у вас в квартире проблема.Ну ладно думаю давай вызовем мастера( с дураком спорить себе дороже)говорит чудо-оператор, Ваша заявка оформлена ожидайте мастера через 2 недели, я тихо офигеваю....Через две недели пришли два штемпа, померяли сигнал сказали усе гуд, у вас все работает это нет сигнала по стояку, а у нас не ключей так что ждите других мастеров опять тихо офигеваю, через дня вроде все наладилось я доволен НО не прошло и два дня история повторяется- звоню матерюсь обещаю привезти все ихнее барахло и о чудо инет заработал!Но все равно надо вызвать мастера, соглашаюсь,жду его наделю инет работает нормально, думаю позвоню отменю заявку,как только заявку отменили тут же не работает инет!Ну че за фигня!ЧТО ЗА КОНТОРА ТАКАЯ?Люди!Будьте осторожны!Орудует опасный маньяк-провайдер по кличке ВОЛЯ!

Аноним , 15.02.2011 в 11:56

Скорость соответствует тарифу, НО цена... Мой друг платит 90 грн. за 20 Мбит(провайдер Интермедиа), а я 120-130 за 4. Это бред конечно. Также пинг меньше 100 не опускается так что в онлайн игры типа Conter-Strike или Cross Fire играть НЕВОЗМОЖНО... На днях думаю себе тоже проводить Интермедиа, скорость у них высокая за счёт оптоволоконных кабелей.

Сергей , 15.02.2011 в 12:20

Саратов

Нормально работает

Моя скорость: Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 19.18 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.62 Mбит/сек

Конечно бывает что у них там проблемы и скорость падает! но сегодня Билайн меня удивил! я в месяц плачу 350руб за Домашний Интернет Билайн!

Александр , 15.02.2011 в 12:46

Валуйки

Скорость очень низкая по результатам теста от 0.5кб/с до максимум 5-6кб/с.Средняя скорость 2-3кб/с за 300руб. в месяц.Короче-за 1час скачивает примерно 2-3 мб.

Аноним , 15.02.2011 в 12:53

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Г...

Скорость не стабильна, особенно на отдачу. техподдержка в основном пытается умыть руки. цена удивительно большая для такого инета...

Аноним , 15.02.2011 в 13:29

Сургут

Провайдер - полнейшее фуфло, хуже некуда

Сижу на нем уже более 3х лет.

Скорости минимальнейшие, а цены за них - космические.

Раньше стоял тариф 512 к\бит, я за него платил 1250руб!Это возмутительно.Плюс такие опции как: "снять ограничения", "опалит в кредит" и еще там что-то. Оно того не стоит.

Потом перевелся на безлимитную мегабитку и плачу чуть меньше - 1170 руб.в месяц.Но безо всяких доп. опций.

Порог скачки всего лишь 30 гигов.Очень маленький с учетом того,что щас все люди всё абсолютно качают с инета.При пересечении сего порога скорость падет аж до 120-90 к/бит и вот сидишь и ждешь начало следующего месяца,чтобы вновь скорость выросла.

Тех.поддержка - убогая. Дозвониться туда практически нереально. По одной и той же проблеме все операторы объясняют по разному. Правды не добьешься.

Скорость нестабильна,скачет часто и резко, естественно в меньшую сторону.

Ютел - монополист,помимо Югратела у нас в городе нет другого выбора,потому сидим на нем от безвыходности...Такого провайдера даже врагу не пожелаешь.Вся центральная Россия,в том числе Ёбург сидит на высоченных скоростях, при этом платят копейки,а для нас и мегабитка почему-то в диковинку, за которую установлена не обосновано высоченная цена.

Влад , 15.02.2011 в 13:51