Волгоград

м-да..

работает отвратительно. Скорость маленькая, странички не открываются. Расширяют канал в течении месяца, судя по результатам, его наоборот- сузили.

assolx , 23.02.2008 в 21:27

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой интернет

В принципе хороший провайдер. Есть ещё недочёты. Но есть и положительные тенденции. Локальной сети правда скорей всего не предвидется :(.

Но по главному для меня критерию - "стабильность" - полностью устраивает!

Харлампий , 23.02.2008 в 20:24

плохая скорость

у етого провайдера очень маленькая скорость я заказывал 512клб/с а он выдает всего 56клб/с

Что с ним делать прям незнаю

Виталик , 23.02.2008 в 16:57

авангард

скорость вроде нормальная,но после того как я поменял прошивку для модема по просьбе авангарда теперь я не могу создавать сервер в любой игре!!за что я им очень благодарен!!((

Александр , 23.02.2008 в 15:14

Информация о провайдере Евротел #

Вранье от Стрим

позвонили по телефону предложили испытать их... типа в рамках рекламной компании 1-й месяц бесплатно, подключение бесплатно - не понравится - откажетесь... у меня уже несколько лет выделенка стоит, как раз на 2мега, в принципе все устраивает, но думаю попробую...

ну ладно говорю, приезжайте...

окзавается есть 2 варианта настройки модема - простой бесплатный, и сложный (расширенный) который будет стоить 600р :-)) ну или если неофицально можно дешевле :-)) я отказался..

уже после того как настройщик все подключил, настроил и собрался активировать карту он вспомнил, что оказывается условия у них изменились - и бесплатно будет 2-й месяц, а за первый я должен заплатить по тарифу...:-))

ну ладно говорю, раз уж приехал - запускай... все сделал - говорит - работает все :-)) я ему - давай скорость проверим... зашли, проверяем - оказывается в 10р ниже заявленой :-((( сам он в байтах-битах путается, начинает мне доказывать что так и должно быть - типа я неправильно перевожу единицы :-))) ладно, говорю - давай по моей выделенке туда же зайдем и сравним :-)) там оказалось 1,9мегабит :-)) у него глаза округлились и сразу стал куда-то звонить :-))

долго чего-то выясняли - и пришли к выводу что это из-за моей телефонной проводки, которая видимо где-то повреждена :-))

далее был выпровожден с наилучшими пожеланиями и лепетанием, что как ж так, так нельзя и все такое...

в общем нах...:-((((

Chris , 23.02.2008 в 14:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

НУ и Скорость!!!!

Срокость данного провайдера как у обычного модема, хотя заявляют ого-го.... Ещё и весь дом запитан на один IP-адрес.

Алексей , 23.02.2008 в 13:41

Информация о провайдере Nevalink #

!!!

Подключился на свою голову к этому провайдеру,теперь думаю,что лучше б через мобильник сидел в нете((((((

Андрей , 23.02.2008 в 06:06

Информация о провайдере Nevalink #

отличный провайдер

скорость соответствует!проблем почти не бывает, а когда случаются, устраняются очень оперативно!всем рекомендую!

дмитрий , 23.02.2008 в 05:25

Плохая скорость до сих пор

Я подключил к тарифу Ультра 256, и мне сказали скорость интренета будет 256 кб/с, а фактическая скорость интернета 28-35 кб/с, мне нужно скорость 256/с

Антон , 22.02.2008 в 20:47

Информация о провайдере Golden Telecom #

Скорость --------

Хуже не придумать, реальная скорость на скачку файлов (с различных FileChange)уже 3 дня 6-10 Кбит/с, картинка 1440Х900 загружается уже 26 ЧАСОВ. Парадокс

GE , 22.02.2008 в 15:23