Волгодонск

в топку!

такого что твориться с нового года, могу пожелать только врагу. весь январь скорость не выше 150кб\с и это при заявленной в 2,5метра..ппц!техподдержка кивает на город, город молчит. февраль.переключили на кабель, неделю тупят с настройкой - ск-ть64кб\с, техподдержка отнекивается. настроили! ура! скорость 2метра, ну ладно, думаю- приемлемо. скорость 1,6метра, техподдержка отнекивается, скорость 590кб\с - техподдержка...

про айпи уже говорили. а насчёт пинга - забудьте и думать о нормально поиграть. в ммо отключайте визуализацию - не нужна. лежишь такой, бывало убитый и пускаешь стрелы кликнутые в начале пвп, пол минуты назад.. не знаю как в КС, а в сталкере пинг скочет с 50 до 390. тоже забавно, блин. такие дела...

спасибо за внимание!

игорёк , 14.02.2011 в 23:37

Львов

Забодали скоростью

Скорости нет уже почти месяц. Такое ощущение, что они это делают специально, чтобы от них люди уходили. Вместо обещанных 4 Мб еле-еле 1.5, и то не стабильно. Наверное буду переходить на Киевстар. До побачення, укртелеком!!!

Александр , 14.02.2011 в 23:44

Армавир

После перехода на более скоростной тариф (Unlim-NEW 1536) увеличения скорости не ощущается!!! Звонили в службу поддержки, дали настройки - положительного результата нет. Потом дали номер заявки к инженеру, которого так и не услышали, перезваниваем - та же "кипучая деятельность" и никто ни за что не отвечает.

DJ-Enia , 15.02.2011 в 00:06

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Провайдер не соотвествует заявленой скорости

По началу все было нормально - более менее , два года сижу на Антхиле но с января - случилась какая то беда со скоростью... Мой тариф "Паркур 25 Мбит/с "

по тестам - входящий трафиг около 3 мегабита - исходящий 2 , бывало доходило до 5 ти входящего.

В общем крайне расстроен скоростью ! это длится уже 2й месяц!

Артем , 15.02.2011 в 01:14

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Провайден не соотвествует заявленой скорости

По началу все было нормально - более менее, два года сижу на Антхиле но с января - случилась какая то беда со скоростью... Мой тариф "Паркур 25 Мбит/с "

по тестам - входящий трафиг около 3 мегабита - исходящий 2, бывало доходило до 5 ти входящего.

В общем крайне расстроен скоростью ! это длится уже 2й месяц!

Артем , 15.02.2011 в 01:14

Информация о провайдере KRASNET-UA #

Красноармейск

слабенький интернет постоянно нет той скорости какую покупаешь!!! А то и вообще отключается!!!

Юра , 15.02.2011 в 02:01

Информация о провайдере Tmpk #

Вполне сносно при условии отсутствия альтернативы

До 2010 года это был кошмарный провайдер, всё наладили и перебои стали терпимыми . При заявленных 5мбит я их имею почти всегда . Есть одно НО! ... других провайдеров нет и не будет в ближайшие годы ....

Ал , 15.02.2011 в 03:33

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

а руки может ?

Жил на Чкалова, час в центре на Ваутитна...скорость 8 бегабит, и там и там всегда на 100% есть. Может проблема в руках ?

Max_Factor , 15.02.2011 в 06:23

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

я живу в агломерации Воронежа Новововоронеж и до появления Justlan находился на монополии домолинка(после заявления провели через 11 месяцев пару раз доделывали обрывы постоянно-вообщем "срань господня") и теперь понял что такое полноценный интернет!

Аноним , 15.02.2011 в 06:43

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

кул инет стал

раньше обрывы постоянные были, скорость прыгала, а счас всё стабильно пашет и пинг меньше стал исправляться начали!

Артём , 15.02.2011 в 07:55