Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Дружно бежим от кидалова

На этой неделе я и еще 3 человека с подъезда дружно отключаемся от интека, причем пойдем писать заявления, что б не дай бог чего-то не накрутили на счет, а то они могут, были случаи. Ну а по интернету тут все расписано лучше некуда. На безлимитных тарифах скорость отстойная, какой сервер по европе не возьми, торнет [ЦЕНЗУРА] режут, ах да и в придачу чудило админ, который чешет что они ничего не режут. Уже далеко не один человек отписывался в интернете, что скорость в 10 раз меньше заявленной, что режут, а чудило рассказывает, что не может такого быть. Ложь - это у них такая философия в компании или миссия «лги как можно больше». Попадалово как говорится по полной. Ну вообщем посмотрел я на это чудо как «интернет от интека» полтора месяца и решил забить, даже торент не могу норм покачать, достало. Поговорил со знакомыми соседями по подъезду, они на интеке намного дольше. Как они мне рассказали, скорость на мир никогда не была нормальной, а нафиг мне интернет только на москосвкую область?! Раньше говорят после выкачивания определенного количества трафика вообще сво*лочи скорость зарезали чуть ли не до 32 кбит\с, но это было давно, сейчас вот сделали что просто напросто даже при работающем торенте 24часа\сутки много не выкачаешь. Короче решили дружно плюнуть на такую ло*хотроновскую контору, тем более что завели корбину в дом, на нее и переходим.

Борис Николаевич , 15.02.2011 в 14:00

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Кончилось мое терпение

На риконе уже три года.все было нормально но...начал пропадать инет.как выяснилось всему причина влага поступающая по кабелю,который брошен с крыши в окно.причем влага идет не снаружи кабеля,а внутри изоляционного материала,как следствие окисление контактов на джеке и сетевой карте.вовремя обнаружил.звоню в тех.поддержку-говорят ждите в воскресенье с 12 до 15.приходит спец в 16,30 и говорит"уже поздно-я приду завтра.спустя два дня звоню опять в Т.П.спрашиваю где мастер?отвечают что стоит отметка об устранении проблемы.САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТО,что кабель который идет с крыши для использования внутри помещений.спросил у оператора бесплатно ли заменят мне кабель,за который я в свое время уже заплатил,оператор ответил что кабель стоит 4грн,метр. П.С. интересно у кого руки растут не от-туда. Вообщем буду менять провайдера.

Аноним , 15.02.2011 в 14:02

Тюмень

ппц

Как бесит этот г... ютел, двойное увеличение поставил на новый год, увеличился только пинг, скорость упала в два раза, шуток их не понимаю...

* в Екатеринбурге, пинг до сервера на соседней улице 60 мс, оказывается пакеты сначала идут в Москву, потом обратно.

spawn , 15.02.2011 в 14:02

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Неплохо

Пользуюсь уже 2 года, вначале была маленькая скорость и большая стабильность. Теперь скорость повысили в 4 раза и соответственно понизилась стабильность. Дисконекты убивают..

Андрей , 15.02.2011 в 14:17

Волгоград

БРЕД ВСЕ ЭТО

Я уже согласен на 3g модем из-за постоянных проблем со связью, ни телефона нет, ни интернета, ни кабельного, и скорость как всегда меньше заявленного или обещанного, в тех.поддержке говорят сразу обрыв на линии, все устраняем извините за неудобство, короче на модеме по ходу придется сидеть, по деньгам так же, а скорость хоть и меньше зато блин стабильно...стыдно господа, как только появится конкурентоспособная компания, вы 99% клиентов потеряете, как в случае с кабельным происходит на данный момент, триколор тв все равно вас вытеснит...

SHADOW , 15.02.2011 в 14:39

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Бредятина

Интек-м это один из многих провайдеров, которые клали на то, что написано в договоре. Если скажем как у меня 25 мегабит исходящий и входящий, то в реальности я имею 1-2 мегабита. Ж....олизы интековские кричат, что сайт 2ip.ru кривой, что, кстати, абсолютно безосновательно, поскольку есть десятки тысяч отзывов других пользователей с других провайдеров как российских, так и зарубежных стран и у них скорость соответствует заявленной на сайте 2ip, но даже не это главное. Берем любой сервер европы на сайте speedtest.net и видим, что скорость не подымается выше 1-2 мегабит. Так что когда вам будут вешать лапшу про далекую европу и что измерять надо только на московских серверах (ну еще бы на них не было заявленной скорости), знайте, вам цинично, открыто и в наглую врут. Плевал такой лохотронский провайдер на то, что где-то прописано в каком-то там договоре, и что самое печальное, плевал на своих клиентов. Выставляют скорость, какую им удобно и ничего не добьешься. Но я лично не лох, так что уже заявку другому провайдеру написал, вот вот подключат. Даже слоган напрашивается - «не будь лохом – забей на кидал».

M@X , 15.02.2011 в 14:46

Добрянка

УралСвязьИнформ

Да нормально.. плачу 700 р скорость от 2 мб/с до 16мб/с. так что грех жаловаться... да и у меня выбора нету большого.

павел , 15.02.2011 в 14:48

Сургут

новогодний опт

С декабря 2010-го года подключил новогодний опт, интернет летает, меньше 3,5 Мбит небыло, да и до этого был коктейль на 1 Мбит в принципе справлялись.

Виталий , 15.02.2011 в 14:50

Ульяновск

[ЦЕНЗУРА], а не инет

Платит 1000 с копецками в месяц,вис постоянно,скорость падала,2 года мучился с этим г...!!!И на конец то перешёл на корбину,в два раза дешевле и скорость в 4 раза больше!!!Вот это я понимаю интернет!!!Даже не думайте подключаться к ВТ, и вообще они скоро в ж... сядут со своим интернетом!!!

Иван , 15.02.2011 в 15:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

полный П

тариф 590 руб/мес за 10 мбит, по факту 0.3!

они в своем уме. первый день только после подключения, в службу поддержки не звонила по этому поводу, но, чувствую, придется.

Елена , 15.02.2011 в 15:27