Север-Связь
Север-хреновая связь

Вот это я лоханулся когда переключился на эту хрень!!! Был коминтел с тарифом 512кб/c безлимит, скорость была всегда примерно такая же. Теперь же 1 Мб/с безлимит а скорость плавает от 5 до 18 кб/c! И часто ваще отключается! Я разочарован...

Ростелеком МРФ "Центр"
Полный отстой!!!

Провайдер отстойный !!! Причина по которой подключен к Домолинк - частный дом вариантов провести себе оптику нет !! Вот и маюсь с г... провайдером!!

Utel
ВНИМАНИЕ

Люди!!! Кто хочет подключиться к Utel, остановитесь!!! Такого отвратного обслуживания нет ни где!!!

Интернет отключают по 5-7 дней в месяце!!!

В тех поддержке сидят хамы, наглецы, невежды!!! Очень отвратное обслуживание... Не всегда конечно, но по большей части оно такое!!!

По мимо отключений интернета, просят привезти к ним в "офис" модем который нужно перенастроить! (только это происходит очень часто. За всё время пользования этим интернетом мы возили его раз 10 где-то, а они всё привезите да привезите!)

Люди!!! Если вы уважаете себя, свои деньги и своё время, то не в коем случае не подключайтесь к Миасскому интернету Utel!!!

Кстати, это не только моё мнение!

Аноним
15.02.2011 в 20:56
г. Миасс
Ростелеком МРФ "Волга"
Уважаемый провайдер ответьте на вопрос!

Почему с начала месяца скорость стабильная, то есть заявленные 2мб/сек, но в конце месяца скорость 1-1,3мб/сек!С первого числа скорость восстанавливается!Мой т.п"Действуй+"До этого был другой т.п, Происходит тоже самое!

Игорь
15.02.2011 в 21:09
г. Саратов
Ростелеком МРФ "ЮГ"

Вот заявленная скорость 512 кб а вот что измеритель показывает!

IP 85.175.86.179

Георгий
15.02.2011 в 21:28
г. Сочи
Транстелеком

Живу на окраине Ростова и даже у нас скорость доступа, пинги и прочие показатели - идеальны. Показатель цена/качество так вообще просто отличен, именно с приходом спарка в Ростов стала стремительно падать цена за интернет.

Единственный минус - это техподдержка, девочки не слушают клиента, долбят свое по бумажке.

Смешно сказать - при переходе с модемного подключения на локальную сеть я две недели пытался оставить заявку, и каждый раз мне приходилось отвечать на полтора десятка тупейших неуместных вопросов. При чем Девочка из техподдержки всякий раз отметала все мои попытки перейти сразу к делу.

Уфанет

Аноним, для проведения теста лучше отключить антивирус (особенно Касперский), результаты будут правдоподобными...

Заявлена 15 Мб/с, реал не более 3 Мб/с.

Зажимают скорость, пинги и трассировка выше чем у магистральных провайдеров.

Администраторы тех. поддержки забивают на клиентов, т.к. берут массовостью: не нравится, отключайтесь, наши впаривальщики подключат на твое место еще больше, скорость заявленная же выше и УФАнет же, лейбл...

Никита
15.02.2011 в 21:30
г. Уфа
Уфанет

Перешел с 18 мегабитов на 5 потому что разницы нет)) что оправдано на самом то деле :)

Зачем ток обещать, нереал, верили же..?:(

Аноним
15.02.2011 в 21:36
г. Уфа
Tmpk
Беспредел

Пользуюсь Услугами Компании довольно долго (P.s так как единственный в своей сфере услуг) и это очень очень печально..Постоянные потери пакетов..обрывы соединения а при звонке в службу поддержки Уверяют что всё идеально и виноваты сами и за N сумму денег мы вам все сделаем ( я не [ЦЕНЗУРА] и я разбираюсь в компьютере не хуже ихнего специалиста) постоянные ремонты на линии соответственно отключают на пол дня а то и на весь день!!!!БЕЗОБРАЗИЕ Я ПЛАЧУ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА ЧТО??? ЧТО БЫ ВЫ В ТЕЧЕНИИ 3-5 Лет что то ремонтировали?? у меня слов нет !!! полный бред а в Дубне в Службе Поддержки тоже все хорошо ! если возникла проблема то ответов не много! Виноваты сами или пишите перерасчет! 21-век! дай бог что появился Новый провайдера (не буду говорить какой) но уверен на 98% что поставщик надежный и оправдает себя не то что tmpk!

Дмитрий
15.02.2011 в 21:52
г. Дубна
Укртелеком
Самый галимый провайдер Укртелеком

Самый галимый провайдер Укртелеком, но к сожалению лучшего провайдера у нас в городе нету поэтому надо терпеть!